Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#921
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки!
я так довольна
Сделала вот сегодня у Андрея!
Изображение

долго рисовали карандашом, около часа, наверно. он очень ответственно подходит к форме, а сами бровки забивали минут 20

фото сделала сразу как домой приехала.
опухло немного, а так все отлично. 3 недели на заживку.
я в солярий хожу, Андрей сказал бровки кремом с защитой мазать, а так никаких проблем. главное каждый час протирать влажными салфетками и мазать бипантеном немного
никакой отпуск не нужен)
завтра в офис))))
супер!!!!
:)
  • 0

#922
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки!
я так довольна....


Красивая у вас форма получилась и цвет, поздравляю!

А у меня уже три недели прошло с татуажа бровей "от Андрея", цвет уже устоялся, все здорово, выглядит оч. даже натурально, коррекции не требуется. Долой карандаши, которые текут, размазываются и стираются :)
  • 0

#923
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Долой карандаши, которые текут, размазываются и стираются :lol:


это точно! :-)
вчера вечером, когда мейк делала, думала: ну все, последний раз брови рисую))))
юууухууу!!! :)

да, форму долго корректировали, но оно того стоило :lol: спасибо :rotate:
  • 0

#924
Galina_56

Galina_56
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки!
я так довольна
Сделала вот сегодня у Андрея!
Изображение

долго рисовали карандашом, около часа, наверно. он очень ответственно подходит к форме, а сами бровки забивали минут 20

фото сделала сразу как домой приехала.
опухло немного, а так все отлично. 3 недели на заживку.
я в солярий хожу, Андрей сказал бровки кремом с защитой мазать, а так никаких проблем. главное каждый час протирать влажными салфетками и мазать бипантеном немного
никакой отпуск не нужен)
завтра в офис))))
супер!!!!
:p



классные бровки :-)
  • 0

#925
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
спасибки! :p
  • 0

#926
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Сегодня к Андрею моя мама отправляется на бровки :(
  • 0

#927
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Сегодня к Андрею моя мама отправляется на бровки :lol:

покажете потом, че получится?

моему мч оч понравилось :(
чувствую себя теперь более уверенно, не нужно на зеркало коситься, все ли нормально там...
у меня просто кончиков совсем не было, да и цвет светловат свой...
  • 0

#928
Златушка

Златушка
  • Гость
  • 13 сообщений
Смотрела сегодня в нете фото татуажа, наткнулась на эту антирекламу.
Изображение
Надо же себе было такое добровольно сделать, и ведь известный же человек! :smoke:
  • 0

#929
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
что за мрак :smoke:
неужели сложно нормального мастера найти.. ей надо сюда к нам, мы ей дадим правильных людей :smoke:
  • 0

#930
venderli

venderli
  • Гость
  • 33 сообщений
подскажите, кто делал татуаж век, насколько это больно??? очень волнующий меня вопрос, так как боль при татуаже бровей была довольно ощутимой(
  • 0

#931
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Сделала НАКОНЕЦ-ТО!! губы и веки. Нашла таки мастера который сразу по душе оказался ;)

Делала у Инессы на дому. Женщина сама вся в татуаже.Я так поняла у нее стаж больше 10 лет.

Сейчас пока только третий день, но уже все красиво!!
Сделала и губы и веки вместе за 15000 :D даром! :)
Потом выложу фото.

подскажите, кто делал татуаж век, насколько это больно??? очень волнующий меня вопрос, так как боль при татуаже бровей была довольно ощутимой(


На самом деле у всех все по разному. Сейчас наслушаетесь и испугаетесь, а вдруг у вас на самом деле вообще болевой порог низкий и вам совсем не будет больно.

Мне 4 :) раза обезболивали губы - мастер сказала, что это ооочень большая редкость - было больно.
А вот веки сааавсем не почуствовала !

Так что никого не слушайте, хотите делать - делайте! ;)
  • 0

#932
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

А можно фото Андрея? :) Боюсь не к тому попаду :D

ыыы ;)

Девочки,выложите фото век,уже 2 недели жду!
  • 0

#933
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
А можно фото Андрея? :) Боюсь не к тому попаду :D

если вы записали номер его телефона, как вы можете к другому попасть? ;)
он в салоне Суламита на толеби

Сообщение отредактировал Riadda: 20.05.2009, 20:55:59

  • 0

#934
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
вот я тоже поняла,что 2 Андрея,не хватало еще попасть к другому,наделает мне беспредел...я записала этот тел.87772685580,это который с Суламита?
  • 0

#935
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
да, все правильно ;)
  • 0

#936
Verunchik26

Verunchik26
  • Гость
  • 11 сообщений
Несколько лет назад столкнулась с такой проблемой что сделала татуаж а мастер все мне испортил не помню название салона но по-моему этого мастера как раз звали Андрей ! так вот это я к чему что недавно была в Элладе и решилась та татуаж бровей так вышло просто супер заодно ещё коррекцию губ сделала всё понравилось ! да и не так уж и дорого ! так что все в Элладу ! мастера по-моему зовут Татьяна ! ;)
  • 0

#937
venderli

venderli
  • Гость
  • 33 сообщений

Сделала НАКОНЕЦ-ТО!! губы и веки. Нашла таки мастера который сразу по душе оказался :lol:

Делала у Инессы на дому. Женщина сама вся в татуаже.Я так поняла у нее стаж больше 10 лет.

Сейчас пока только третий день, но уже все красиво!!
Сделала и губы и веки вместе за 15000 :spy: даром! :-)
Потом выложу фото.

не подскажете телефон Инессы, и в каком районе она работает?
  • 0

#938
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Несколько лет назад столкнулась с такой проблемой что сделала татуаж а мастер все мне испортил не помню название салона но по-моему этого мастера как раз звали Андрей ! так вот это я к чему что недавно была в Элладе и решилась та татуаж бровей так вышло просто супер заодно ещё коррекцию губ сделала всё понравилось ! да и не так уж и дорого ! так что все в Элладу ! мастера по-моему зовут Татьяна ! :-)


огласите пожалуйста цены Татьяны (а то не дорого понятие растяжимое, да и Эллада не из дешевых) и если не сложно, выкладывайте фотки! Что одному понравилось может не понравиться другому! :spy:
  • 0

#939
Лираг

Лираг
  • Гость
  • 19 сообщений

На этих фотках брови ПОСЛЕ татуажа спустя сутки (делал Андрей из Суламиты). Фото спустя три недели, когда пройдет окончательное заживление, вывешу позже.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Брови немного блестят, это от заживляющей мази, которую пока нельзя стирать. К сожалению, у меня никак не получается сфотографироваться прямо, не знаю почему :lol: :lol:. А так постаралась снять во всех ракурсах, чтобы можно было лучше рассмотреть :-)



Я записалась к Андрею на вторник!!! :spy:
а вот жалко ваших фотографий не могу посмотреть :lol:
  • 0

#940
Златушка

Златушка
  • Гость
  • 13 сообщений

Несколько лет назад столкнулась с такой проблемой что сделала татуаж а мастер все мне испортил не помню название салона но по-моему этого мастера как раз звали Андрей ! так вот это я к чему что недавно была в Элладе и решилась та татуаж бровей так вышло просто супер заодно ещё коррекцию губ сделала всё понравилось ! да и не так уж и дорого ! так что все в Элладу ! мастера по-моему зовут Татьяна ! :lol:


Я прочитав всю ветку поняла, что есть 2 Андрея. Один который только все портит, а другим все только довольны и его все хвалят. Вы может хоть фамилию нехорошего Андрея помните или внешние приметы :lol: , страшно как-то не к тому Андрею попасть :spy: .
Хоть у Инессы, которую все хвалят цены хорошие и всем всё нравится, я как медик, не рекомендовала бы делать подобные процедуры на дому, это чревато не очень приятными последствиями. Только, не закидывайте меня помидорами, плиизз :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.