Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#881
Tatyana_2701

Tatyana_2701
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
можно только длину брови увеличить, а можно и полностью сделать татуаж, зависит от того, светлые или темные у вас брови, и от ваших личных пожеланий относительно бровей
  • 0

#882
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
круто Андрей цены поднял, в том году 7 000 бровки стоили ээээх :)

#883
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Shika....
Фото выложу, как губы заживут, а насчет поразиться фото, тут ну я не знаю..... у меня не такая внешность. Все люди разные и у каждого свои предпочтения. Мне к примеру идут такие брови, вам абсолютно другие, тоже самое с веками и даже губами, цвет форма у каждого индивидуальна. Да и вкусы у людей разные, сколько людей - столько мнений. Так что лучше не смотрите на чужие результаты, на фото все равно не передать, как это выглядит на самом деле. Так что лучше не ждите, меньше смотрите и решайтесь и смело идите, все будет хорошо и красиво, у вас будет свой индивидуальный результат и опыт. На форуме не определить, надо ли Вам это или нет. А лучше запишитесь к выбранному мастеру просто на консультацию и там уже решите, но думаю не уйдете и сделаете. А для себя любимой время надо находить... :(

Олена....
Про губы даже не знаю, что и сказать, смотря какие цели вы преследуете татуажем... Часто губы могут быть и ненакрашенными и красиво выглядеть при выразительных глазах, бровях.
Я его сделала потому как редко макияжусь по причине аллергии на компоненты косметики и они у меня природно бледного цвета с нечетким контуром. И просто подумала, что если не сделаю в эту поездку, потом буду жалеть, что не попробовала.
Губы у меня заживают вроде хорошо, целый день провела сегодня на празднике, гуляли с мужем по городу, никого не напугала, даже мороженное ела... :) , ощущения как будто сильно обветрила, сушит как-то, но смазываю бепантеном постоянно.
Насчет болевых ощущений при татуаже, повторюсь, что у каждого индивидуально. Девушке, которая татуажилась до меня, я у нее спрашивала, было больно. Мне тоже было больно, но терпеть можно, вот только бантик больнее всего. Просто площадь татуажа большая, поэтому всем кажется, что это нестерпимо больно, на самом деле можно ради красоты и потерпеть. Я вообще сама по себе терпеливая, еще делаю как (даже в родах применяла), когда боль сильная, я очень быстро считаю про себя до 10-ти и сразу отвлекаешься и все нормально. Мож кому поможет. :)

Сообщение отредактировал Marileb: 09.05.2009, 18:08:25

  • 0

#884
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
девочки,скажите,а губы Андрей как обезбаливает?мне Лена Жукова делала укол в десну ,мерзкое ощущение.
  • 0

#885
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений



а можно фото?


Если Вы обращаетесь ко мне, то фото будет позже, мне надо приехать домой, я живу не в Алматы.


мне тоже очень хочется посмотреть фото. я вот все на коррекцию губ собираюсь.
а вы с растушовкой делали? свколько это у Андрея стоит?


пришлось себя процитировать, вы мой пост не заметили))

Marileb, мне тоже хочется посмотреть на фото ваших губ.
Но не на фому, цвет и прочее, а на качество иполнения. Я себе делала с растушовкой и очень довальна, но сейчас требуется коррекция.(мой мастер уехала в Россию)
Моя мама тоже делала и потом переделывала 3 раза!! Это получился ужас! :)
  • 0

#886
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений




а можно фото?


Если Вы обращаетесь ко мне, то фото будет позже, мне надо приехать домой, я живу не в Алматы.


мне тоже очень хочется посмотреть фото. я вот все на коррекцию губ собираюсь.
а вы с растушовкой делали? свколько это у Андрея стоит?


пришлось себя процитировать, вы мой пост не заметили))

Marileb, мне тоже хочется посмотреть на фото ваших губ.
Но не на фому, цвет и прочее, а на качество иполнения. Я себе делала с растушовкой и очень довальна, но сейчас требуется коррекция.(мой мастер уехала в Россию)
Моя мама тоже делала и потом переделывала 3 раза!! Это получился ужас! :-)


Ой, действительно проглядела :spy:

Губы стоят 20000 тенге. Но я думаю, что надо уточнять у мастера, потому как, если следовать логике, то думаю, что просто обводка - это одно, растушевка - другое, а полная заливка вообще наверно другая стоимость.
Мне делали растушевку, полную заливку Андрей отговорил меня делать, хотя это и стоит дороже, он убедил, что мне так будет лучше, а если недовольной останусь, то залить всегда можно. Хорошо, что я послушала...

А с фото придется немного подождать, потому как я сфотографируюсь только когда губы полностью заживут и уляжется пигмент, сейчас они яркие. Ну вы делали татуаж губ и знаете, о чем я говорю.
Боюсь, что на фото вам будет сложно разобрать качество исполнения, потому как я сделаю фото лица полностью. По запчастям снимать не буду, потому как считаю это неправильным, я убедилась, что фото не четко передает реальность. Я всем обещала показать только изменения в моей внешности.

Удачи Вам и всем девушкам ветки желаю найти своего мастера и наслаждаться своей красотой!

Кстати, всех с праздником!!!
  • 0

#887
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет Всем!!!!! месяца 3 назад прочла всю темку про татуаж....пока сижу с ребенком решила сделать татуаж бровей...но мне надо было проблить бровь не полностью...ну так вот давай звонить ,уже прям решилась к Лене Жуковой..думала ладно...дороговато ,но вроде хвалят,лицо ведь...Но когда сосванилась,оказалась что у нее цена не меняеться...что всю бровь рисоваить,что половинку...
И тут приехали мы к сверкови,а она как раз с татуажа пришла,я на нее глянула..ОЧЕнь даже хорошо и аккуратно сделали,она делала на дому,зовут мастера Иннеса,она и в салоне тоже работает,но там ценны другие..Так вот я сделала у нее тоже...СУПЕР девочки я вам скажу,пока я сама не признаюсь что брови не свои никто и не догадываеться..Что мне понравилась,что я заплатила 3500т.за пробления,сделала волосковый,и у меня не было не каких корочек,и на корекцию,ни я ,ни свекровь не ходили :spy: Классно вообще!!!Я так сама боялась..

А да делала на дому....Это меня сначала смутило,не люблю вообще процедуры на дому...Но сделала все как надо!!!Я блин год думала,сделать не сделать!!!Кому надо могу дать телефон и адрес!


Тоже сделала у Инессы, как то 40 тыщ рука не поднялась отдавать, мне нравятся как она сделала за 7 000, щас все зажило, Гризли спасибо за рекомендацию и за то что не обманули!
  • 0

#888
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Покажите плиз кто-нибудь свои веки, кто делал у Андрея! Плиииззз!!!
  • 0

#889
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Покажите плиз кто-нибудь свои веки, кто делал у Андрея! Плиииззз!!!

Мариэбл обещала скоро выложить

Сообщение отредактировал Expert777: 11.05.2009, 22:05:02

  • 0

#890
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Покажите плиз кто-нибудь свои веки, кто делал у Андрея! Плиииззз!!!

Мариэбл обещала скоро выложить


Да, обещала, но придется ждать 3 недели, когда пройдет полное заживление и уляжется пигмент, там уж можно будет подвести окончальный итог. Тем более я сложный случай для татуажа... :-/ Все ж видели мои глаза и брови ДО... :smoke:

Сообщение отредактировал Marileb: 11.05.2009, 23:08:37

  • 0

#891
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Marileb, ой сорри, я Вас выше неправильно назвала
  • 0

#892
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Привет Всем!!!!! месяца 3 назад прочла всю темку про татуаж....пока сижу с ребенком решила сделать татуаж бровей...но мне надо было проблить бровь не полностью...ну так вот давай звонить ,уже прям решилась к Лене Жуковой..думала ладно...дороговато ,но вроде хвалят,лицо ведь...Но когда сосванилась,оказалась что у нее цена не меняеться...что всю бровь рисоваить,что половинку...
И тут приехали мы к сверкови,а она как раз с татуажа пришла,я на нее глянула..ОЧЕнь даже хорошо и аккуратно сделали,она делала на дому,зовут мастера Иннеса,она и в салоне тоже работает,но там ценны другие..Так вот я сделала у нее тоже...СУПЕР девочки я вам скажу,пока я сама не признаюсь что брови не свои никто и не догадываеться..Что мне понравилась,что я заплатила 3500т.за пробления,сделала волосковый,и у меня не было не каких корочек,и на корекцию,ни я ,ни свекровь не ходили :-) Классно вообще!!!Я так сама боялась..

А да делала на дому....Это меня сначала смутило,не люблю вообще процедуры на дому...Но сделала все как надо!!!Я блин год думала,сделать не сделать!!!Кому надо могу дать телефон и адрес!



Тоже сделала у Инессы, как то 40 тыщ рука не поднялась отдавать, мне нравятся как она сделала за 7 000, щас все зажило, Гризли спасибо за рекомендацию и за то что не обманули!


а можно телефон Инессы?

Сообщение отредактировал JayKay: 13.05.2009, 12:25:01


#893
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Milena 777' date='12.05.2009, 15:37'
moss_kate' post='8558734' date='09.05.2009, 22:55']
GriZly' post='8064829' date='23.03.2009, 16:45']
Привет Всем!!!!! месяца 3 назад прочла всю темку про татуаж....пока сижу с ребенком решила сделать татуаж бровей...но мне надо было проблить бровь не полностью...ну так вот давай звонить ,уже прям решилась к Лене Жуковой..думала ладно...дороговато ,но вроде хвалят,лицо ведь...Но когда сосванилась,оказалась что у нее цена не меняеться...что всю бровь рисоваить,что половинку...
И тут приехали мы к сверкови,а она как раз с татуажа пришла,я на нее глянула..ОЧЕнь даже хорошо и аккуратно сделали,она делала на дому,зовут мастера Иннеса,она и в салоне тоже работает,но там ценны другие..Так вот я сделала у нее тоже...СУПЕР девочки я вам скажу,пока я сама не признаюсь что брови не свои никто и не догадываеться..Что мне понравилась,что я заплатила 3500т.за пробления,сделала волосковый,и у меня не было не каких корочек,и на корекцию,ни я ,ни свекровь не ходили :-) Классно вообще!!!Я так сама боялась..

А да делала на дому....Это меня сначала смутило,не люблю вообще процедуры на дому...Но сделала все как надо!!!Я блин год думала,сделать не сделать!!!Кому надо могу дать телефон и адрес!


Тоже сделала у Инессы, как то 40 тыщ рука не поднялась отдавать, мне нравятся как она сделала за 7 000, щас все зажило, Гризли спасибо за рекомендацию и за то что не обманули!

а можно телефон Инессы?



можно и мне тоже телефон Инессы. А может лучше сразу сюда выложить?
А кто-нибудь,кто делал у Инессы хочет выложить фотографию :-) ???? было бы здорово посмотреть!

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 12.05.2009, 16:12:06

  • 0

#894
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Изображение

пжалуйста мне не жалко, это фото через неделю после татуажа, обещали что через 2 недели бледнее будет, тел 276-25-00, саина-жубанова, для меня было главное симметрия, вроде симметрично вышло
  • 0

#895
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение

пжалуйста мне не жалко, это фото через неделю после татуажа, обещали что через 2 недели бледнее будет, тел 276-25-00, саина-жубанова, для меня было главное симметрия, вроде симметрично вышло


очень даже симпатично! Форма хорошая :)

и вам сделали это всего за 7000 !!!! :-) так дешево!!!
  • 0

#896
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
записалась к Андрею :-)
  • 0

#897
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Завтра тоже запишусь на коррекцию век.Единственное так не охото ходить опухшей ппц.

Девочки,а Андрей какой краской делает?

Были случаи у знакомых веки синевой отдавали,потому что краска китайская была,она еще стойкая,может лет 5 держаться!
  • 0

#898
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

очень даже симпатично! Форма хорошая :)

и вам сделали это всего за 7000 !!!! :-) так дешево!!!



спасибо,Инесса мне понравилась долго поправляла форму, я говорю возьмите линейку, а она грит, нет, я-художник и должна грит чуйствовать, и ещё у неё есть папка с эталонами, какая форма какой морде лица подходит, вот

Сообщение отредактировал JayKay: 13.05.2009, 12:23:43

  • 0

#899
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Изображение

пжалуйста мне не жалко, это фото через неделю после татуажа, обещали что через 2 недели бледнее будет, тел 276-25-00, саина-жубанова, для меня было главное симметрия, вроде симметрично вышло


очень даже симпатично! Форма хорошая :)

и вам сделали это всего за 7000 !!!! :-) так дешево!!!


Действительно, форма очень хорошая и толщина и цвет - все в меру
  • 0

#900
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Milena 777 получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.05.2009, 12:26:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.