Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#841
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Учимся цитировать!

А Андрей и не сделает, если только не будете его умолять цвет добавить, я же так отвоевывала тон на бровях :)



Вот и здорово! Меня лучше недокрасить, чем перекрасить! В среду напишу, я прям с утра записана.

Ruslana У меня мэйк из- за бровей уже стал на 10 минут короче, муж заметил, я как то не задумывалась что оказывается рисование бровей так много времени занимает, а сейчас - красота, пригладил волосы и алга на работу.




А мне вот теперь вообще на макияж не надо ни минуты после татуажа бровей, встала, причесалась да и пошла! Из-за аллергии не макияжусь совсем. А с веками может внешность поярче и выразительней станет... :) Если уж брови меня так преобразили, боюсь даже представить какая я буду с татуаженными веками. :)

...... что-то с цитированием получилось не то..... ну да ладно, как есть....

Сообщение отредактировал JayKay: 04.05.2009, 19:17:58

  • 0

#842
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я боюсь у нас это уже сродни мазохизму, я уже читаю тему про тату и смотрю работы :)
  • 0

#843
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Лена (фамилия Иоктон, кажись, не помню точно, но сложная) из салона "Vis-a-vis". Здесь о ней уже много писали. Кто делал у неё татуаж меня поддержат, я думаю. Из всех увиденных мною бровей, только работы Лены мне понравилсь. Абсолютно естественно выглядят "её" брови!
Но есть несколько минусов:
- дорого. Нет, даже очень дорого по сравнению с другими мастерами. (Кажется, 40 000 тенге).
- приходится ждать очередь подолгу.

мама и все её подруги делали у Лены, дорого и ждать действительно очень долго. Но результат того стоит. Мама бровки делала очень давно, у нее волосковые (или как это называется), а недавно у неё же сделала себе веки, стрелочки такие миленькие и красивые. Мама меня уговаривает пойти на веки, на 24 мая кажется запись, записалась пару месяцев назад :)
  • 0

#844
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

мама и все её подруги делали у Лены, дорого и ждать действительно очень долго. Но результат того стоит. Мама бровки делала очень давно, у нее волосковые (или как это называется), а недавно у неё же сделала себе веки, стрелочки такие миленькие и красивые. Мама меня уговаривает пойти на веки, на 24 мая кажется запись, записалась пару месяцев назад

Везет же, а я наоборот маму на веки убалтываю, правда со стрелочками она пролетит, потому что веки уже опускаются вниз, хотя моей маме в пятьдесят с копейками больше 45 не дают, хочется надеяться что у нас это наследственное, наверное надо записать ее, чтобы у нее не было повода отказаться, потому что зрение у нее уже далеко не идеальное, и уже даже увеличительное зеркало подводит :)
И брови бы не мешало, но она убеждала меня до хрипоты что у нее и цвет и форма хорошие, цвет может быть, а вот насчет формы... даже я не будучи мастером нарисовала бы ей по другому :rolleyes: Правда я ей их и корректировала, но по привычке, как себе, под карандаш мотивируя - где надо - нарисуем, она же рисовать не умеет, в общем потом месяц ждали пока брови отрастут :dandy:
  • 0

#845
Аленький цветочек

Аленький цветочек
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет, напишу о своем опыте, может кому-нибудь будет полезно )) В первый раз делала татуаж 5 лет назад у девушки Юли на дому (в Орбите). Мне ее посоветовали какие-то дальние знакомые. Делает и-де-аль-но, волосковый метод, у меня были такие бровки ммм.. к сожалению, эта Юля потом переехала и я ее потеряла :) Через пару лет, когда бровки выцвели, я пошла к Аделе в нейлз-клаб. У нее растушевочный метод, но тоже делает очень хорошо, форму и цвет подбирает идеально. Она вообще очень хороший визажист. Правда, цены тоже немаленькие - 25 000. В этот раз именно в связи с высокими ценами, искала себе кого-нибудь подевле, нашла мастера Ирину, работает на дому, у нее волосковый метод, делает неплохо, мм.. не так идеально, как Аделя, например, но очень неплохо и быстро. Вот на днях сделала, еще с корочкой хожу )) Вот так вот мне везло тьфу-тьфу :spy:
P.S. Если кто-то знает Юлю из Орбиты, плиз, дайте координаты..

Знаю Юлечку из Орбиты!!! Сделала у нее брови и губы. Эффект потрясающий, очень довольна! Она не просто делает по вашему запросу, скажем, брови, а сначала корректирует лицо, делает профессиональный макияж. Дает рекомендации, указывает на ошибки. В итоге, у меня бровки - волосок к волоску, форма красивая, цвет подобран идеально. Губы она не просто растушевывает, а рисует тени в нужных местах, чтобы выглядели соблазнительно пухленькими. Теперь загорелась, хочу сделать веки. Правда у нее клиентов - толпа. Запись за 1,5-2 месяца, но результат стоит того, чтобы ждать. Ее моб.: 701 394 37 54
  • 0

#846
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а сколько стоит у Юли брови и губы?
  • 0

#847
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Привет, напишу о своем опыте, может кому-нибудь будет полезно )) В первый раз делала татуаж 5 лет назад у девушки Юли на дому (в Орбите). Мне ее посоветовали какие-то дальние знакомые. Делает и-де-аль-но, волосковый метод, у меня были такие бровки ммм.. к сожалению, эта Юля потом переехала и я ее потеряла :) Через пару лет, когда бровки выцвели, я пошла к Аделе в нейлз-клаб. У нее растушевочный метод, но тоже делает очень хорошо, форму и цвет подбирает идеально. Она вообще очень хороший визажист. Правда, цены тоже немаленькие - 25 000. В этот раз именно в связи с высокими ценами, искала себе кого-нибудь подевле, нашла мастера Ирину, работает на дому, у нее волосковый метод, делает неплохо, мм.. не так идеально, как Аделя, например, но очень неплохо и быстро. Вот на днях сделала, еще с корочкой хожу )) Вот так вот мне везло тьфу-тьфу :)
P.S. Если кто-то знает Юлю из Орбиты, плиз, дайте координаты..

Знаю Юлечку из Орбиты!!! Сделала у нее брови и губы. Эффект потрясающий, очень довольна! Она не просто делает по вашему запросу, скажем, брови, а сначала корректирует лицо, делает профессиональный макияж. Дает рекомендации, указывает на ошибки. В итоге, у меня бровки - волосок к волоску, форма красивая, цвет подобран идеально. Губы она не просто растушевывает, а рисует тени в нужных местах, чтобы выглядели соблазнительно пухленькими. Теперь загорелась, хочу сделать веки. Правда у нее клиентов - толпа. Запись за 1,5-2 месяца, но результат стоит того, чтобы ждать. Ее моб.: 701 394 37 54


А она сейчас в Орбите живет? Просто когда я ей звонила несколько лет назад, мне сказали, что она переехала. Полтора-два месяца не так уж долго для хорошего результата ) Жаль, что я уже сделала, честно говоря, не совсем довольна результатом, но не настолько, чтобы перебивать или сводить..
  • 0

#848
Аленький цветочек

Аленький цветочек
  • Гость
  • 20 сообщений
Да, в Орбите
  • 0

#849
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

потому что веки уже опускаются вниз

моя мама этой же проблемы лишилась сделав себе блефаро, а уж потом сделала себе веки.
  • 0

#850
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мне тоже скиньте тел Аэлиты, пожалуйста!
Года 3 назад делала у нее брови, очень понравилось! До сих пор не выцвели! Так что хочу губки у нее же сделать. Заранее спасибо!
  • 0

#851
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Пишу, как и обещала..... Сегодня с утра мне нататуажили веки!
Теперь могу сказать, что Андрей также же качественно, с индивидуальным подходом мастерски делает веки, как и брови, но про брови я уже свой восторг выражала.
Мне было очень сложно нарисовать подводку, так, чтобы мне это подходило и было красиво, он все-таки вывел, что взор мой теперь неотразим. :-)
Цвет у меня коричневый, от внутреннего уголка глаза идет межресничка, которая с середины плавно переходит в изящную стрелочку.
Девушки, это не пиар, у каждого своя голова на плечах, всем желаю только здоровья и красоты, кто собирается кардинально менять свою внешность татуажем, но еще не нашел своего мастера, мой добрый совет, доверьтесь Андрею, думаю, вы не пожалеете. Не хотела я так писать, но я сама-то пришла к нему благодаря отзывам с ЦТ и считаю своим долгом оставить свой отзыв.
Всем удачи!!! :-)
  • 0

#852
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Девушки, это не пиар, у каждого своя голова на плечах, всем желаю только здоровья и красоты, кто собирается кардинально менять свою внешность татуажем, но еще не нашел своего мастера, мой добрый совет, доверьтесь Андрею, думаю, вы не пожалеете. Не хотела я так писать, но я сама-то пришла к нему благодаря отзывам с ЦТ и считаю своим долгом оставить свой отзыв.
Всем удачи!!! :-)


Полностью поддерживаю!
И так же благодарна ЦТ, где узнала о такой замечательном мастре, как Андрей!
Marileb, с Вас фото :-) , как обещали.
  • 0

#853
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

моя знакомая сделала татуаж бровей, так они у нее потом синеватого цвета стали.. :-) Где в Алмате делают хорошо брови??

Китайская краска,она еще ппц долго держится лет 5.

Надо сходить обязательно к нему!А чем он обезболивает?И плз.его контакты.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 07.05.2009, 00:28:33

  • 0

#854
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Олена, фото пришлю, как до дома доеду, в Алматы буду еще дней 5. Ваши глазки уже зажили, может покажете? :-)
  • 0

#855
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Олена, фото пришлю, как до дома доеду, в Алматы буду еще дней 5. Ваши глазки уже зажили, может покажете? :-)


Да, уже все выглядит просто отлично!!!
Обязательно покажу, на выходных займусь фотосессией.
  • 0

#856
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений


Девушки, это не пиар, у каждого своя голова на плечах, всем желаю только здоровья и красоты, кто собирается кардинально менять свою внешность татуажем, но еще не нашел своего мастера, мой добрый совет, доверьтесь Андрею, думаю, вы не пожалеете. Не хотела я так писать, но я сама-то пришла к нему благодаря отзывам с ЦТ и считаю своим долгом оставить свой отзыв.
Всем удачи!!! :-)


Полностью поддерживаю!
И так же благодарна ЦТ, где узнала о такой замечательном мастре, как Андрей!
Marileb, с Вас фото :D , как обещали.


+1 Делала брови у Андрея, в августе или сентябре прошлого года, на коррекцию даже не собираюсь, потому что она пока и не требуется!!! Вот что значит качество!!! Потом отписалась здесь, и очень многие спрашивали у меня его телефон, может и благодаря мне парочка троек клиентов к нему обратились :-), ну ладно не буду зазнаваться, сама то тоже узнала о нем отсюда. Теперь начиталась про татуаж век, чет так захотелось, хотя раньше даже и не думала об этом. Девочки а сколько у Андрея татуаж век стоит?? Не хочется его отвлекать :(

Сообщение отредактировал Apollinariya: 07.05.2009, 10:40:21

  • 0

#857
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений



Всем привет, кто, где сводит татуаж лазером, поделитесь инфой.


мне предлагали другой способ. каким-то раствором выбивают татуаж так же как и делали саму тату, и потом она отваливается вместе с краской.
вот тел мастера. 8777-231-75-08


Не советую обращаться по данному тел , т.к. это и есть "мастер" Александр Николин, который мне такой ужас сотворил (подробности описывала ранее)
Кстати знаю девушку которая у него его же работу выводит, причем тоже уже больше года.
Предприимчивый этот "мастер" сначало вытатуировывает, затем выводит.


ох, а я у него веки делала. и на губы собралась, но отменила пока - так как выскочила аллергия на губах. а что он делал плдруге? я много про него слышала, но теперь вот сомневаюсь...
  • 0

#858
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
и еще, все пишут про веки и брови, а кто-нибуть делал ГУБЫ С РАСТУШОВКОЙ ???
я себе делала давно, но мой местер уехала в Россию уже пора корректировать, а я не занаю куда идти чтоб было много Хороших отзывав. К Лене не оченьхочу - очень дорого((
  • 0

#859
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, а где сейчас Андрей работает? и какая сейчас цена на брови у него?

#860
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

девочки, а где сейчас Андрей работает? и какая сейчас цена на брови у него?


Андрей работает в Суламите
Веки, также как и брови, 15000 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.