Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#821
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

там типа такая сеточка или как то тут описали волосинки.

воооот, вспомнила, действительно типа сеточка на всю бровь. может поэтому мне волосковый не очень то нравится.
  • 0

#822
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ну а у Андрея из Суламиты,не волосковый метод?
  • 0

#823
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну а у Андрея из Суламиты,не волосковый метод?


Нет, не волосковый, но и не растушевкой. Даже объяснить не могу :spy:, но брови выглядят очень естественно. У меня неделя прошла с татуажа, корочек как не было так и нет, при должном уходе конечно, если не рассматривать меня в упор, выглядит все очень даже натурально. Особенно с цвета в восторге... :)

Сообщение отредактировал Marileb: 01.05.2009, 22:12:33

  • 0

#824
Sabbia

Sabbia
  • Гость
  • 26 сообщений

ну а у Андрея из Суламиты,не волосковый метод?

У Андрея метод нанесения цвета по тонам, хотя не исключаю потому что у меня свои брови достаточно густые, я если честно и не хотела волосковый, у меня много подруг его делали, и каждый месяц теперь ходят на коррекции, а я уже полгода не знаю никаких проблем. И хотя не могу сравнивать работы нахваливаемой здесь Лены из Виз А Ви, но по цене и по качеству меня Андрей очень устраивает, и его работы я видела на ЦТ, а вот работы Лены, увы, никто так и не выложил, так что сравнивать не с чем.
Marileb, классные бровки, вам очень идут :spy:
  • 0

#825
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У Андрея метод нанесения цвета по тонам............ вот работы Лены, увы, никто так и не выложил, так что сравнивать не с чем.
Marileb, классные бровки, вам очень идут :)


Спасибо, я сама довольная как слон ;), но фотки по указанным выше причинам я удалила.
И что спрашивается полгода собиралась? Столько мучилась с этими карандашами... :spy: .

Сообщение отредактировал Marileb: 01.05.2009, 23:19:20

  • 0

#826
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
девочки,а чем работает Андрей ,у него такой же инструмент как и при волосковом методе нанесения?и как больно?
  • 0

#827
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

девочки,а чем работает Андрей ,у него такой же инструмент как и при волосковом методе нанесения?и как больно?


Андрей очень грамматно и доходчиво объясняет разницу между методами, все их преимущество и недостатки.
Говорит, что раньше использовал волосковый метод, но остановился на Теневом, т.к. практика показывает, что он естесственнее.
Кстати, кто делал волосковый, знает примерно сколько это занимает по времени, у Андрея вся процедура заняла 15-20 минут.
Что сказать по болевым ощущениям - достаточно терпимо, думала, что будет больнее :spy:

Marileb, сегодня иду на веки, потом отпишусь, конечно же. :)
  • 0

#828
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я думаю так, если свои брови густые то волосковый не обязателен, а вот тоном можно подчеркнуть, еще мне понравилось что у переносицы Андрей делает светлее, когда красила карандашом выглядела заметно старше и угрюмее, а теперь за счет изгиба и игры с тонами взгляд очень открытый, сегодня уже уболтала сноху на татуаж :) Это заразительно :)
про методы мое имхо :)
  • 0

#829
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Всем привет, кто, где сводит татуаж лазером, поделитесь инфой.


Я вывожу татуаж с осени 2007, после того, как побывала у Александра Николина.
До сих его работа не вывелась, причем уже прошла сеансов 12.
Все время выводила лазером, другими способам не пробовала.
Есть еще выведение с помощью коагулятора (знаю, что в Алматы этим способом выводят в салоне с названием что-то типа Вульф ин мэн - точно не помню), но я не пробовала, в нете разные мнения относительно выведения коагулятором.
На счет выведения лазером: сначало пробовала в салонах, но последнее время вывожу в Медицинском лазерном центре, т.к. там все-таки мед. учреждение и все время, что я выводила, не разу не было с кровью, тогда как в салонах, после выведения выступала кровь и образовывалась корочка.

"Вульф ин мэн" - хозяин Влад Карханов. Никогда не ходите к этому мастеру. Его работы (тату, пирсинг, татуаж) потом многие (если не все у кого хватает ума) переделывают/сводят у нормальных мастеров.
Хорошее выведение тату и татуажа есть в салоне "Колибри" на Шевченко - Чапаева. Мастер и хозяйка салона - Марина. Вот она мастер, как по татуажу, тату и пр, так и по выведению., т.к. у них есть спец.оборудование и руки растут из нужных мест.

Сообщение отредактировал Shika: 02.05.2009, 23:02:31

  • 0

#830
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Сделала веки!
Как и обещала рассказываю....
Оооочень довольна результатом.
Видела на девушках татуаж и мне не нравилось, что между линеей и ресницами видно белую кожу. Он сделал между ресницами и у меня нет этой линии.
Вообщем, посто здорово!!!
По ощущениям?
Он очень хорошо обезбаливает и даже не чувствуется игла...
такое чувство, как муха по глазам ползает :)
Небольшой дискомфорт был тогда, когда рисовал между ресницами.
Но вполне терпимо.
Даже отек не очень большой, думаю, что завтра вообще не будет.

А я вот никого не убалтываю, но мама моя уже к нему записалась на брови.
И подруга собирается :D
Раньше, обе были категорически простив татуажа вообще :)

Сообщение отредактировал Олена: 03.05.2009, 15:15:14

  • 0

#831
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сделала веки!
Как и обещала рассказываю....

Олена, уход за веками такой же как за бровями? а то меня останавливает именно то что придется дней пять без мэйка ходить :)
  • 0

#832
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Сделала веки!
Как и обещала рассказываю....

Олена, уход за веками такой же как за бровями? а то меня останавливает именно то что придется дней пять без мэйка ходить :)


Да, точно такой же...
Но сейчас смотрю на себя и думаю, что и потом буду только реснички подкрашивать...
Лицо совсем изменилось.
Раньше красила брови, подводку, тени и снизу подводила + ресницы...
Час уходил, что бы нарисовать себя :)
Сейчас не вижу необходимости в тенях и нижней подводки...
Все итак выглядит здорово :D
  • 0

#833
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
моя знакомая сделала татуаж бровей, так они у нее потом синеватого цвета стали.. :) Где в Алмате делают хорошо брови??
  • 0

#834
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Да, точно такой же...
Но сейчас смотрю на себя и думаю, что и потом буду только реснички подкрашивать...
Лицо совсем изменилось.
Раньше красила брови, подводку, тени и снизу подводила + ресницы...
Час уходил, что бы нарисовать себя
Сейчас не вижу необходимости в тенях и нижней подводки...
Все итак выглядит здорово

Олена, какой цвет сделал? я все таки хочу черный, но боюсь что начнет выцветать и станет чем попало, может быть сделать темно коричневым? А у вас какой родной цвет волос?
  • 0

#835
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Я сама темно русая, но крашусь блондинкой...
Он сделал черный на коричневой основе, говорит, что когда чисто черный, то он потом сходит сине-зеленым.
Сейчас цвет черный, даже и не скажешь, что есть коричней тон.
  • 0

#836
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну все, почитав о положительном опыте и результате Олены, записалась на татуаж век на среду, назад дороги нет :) .
Как сделаю, отпишу о результате.
Но я не хотела бы, чтобы мне сделали темно-коричневым, почти черным, я так никогда раньше не подводила, мне бы хотелось немного посветлей, пусть даже татуаж из-за этого будет недолговременным. Я достаточно часто посещаю Алматы по делам, буду по мере надобности лучше корректировать.
Боююююсь....
  • 0

#837
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
попросите, чтобы вам обязательно обезболили после первой "расцарапки". и держите обезболивающее (на ватке обычно) минут 20, потом приступайте дальше.
весьма неприятная процедура. но оно того стоит. очень удобно!!


Сделала веки!
Как и обещала рассказываю....

Олена, уход за веками такой же как за бровями? а то меня останавливает именно то что придется дней пять без мэйка ходить :)

Да, точно такой же...

Обычно татуаж на веках заживает быстро. У меня все пришло в норму (хоть и не было отека практически) за 2 дня. Бепантен высыхал быстро, так что его практически не видно было.
И лучше делать перед выходными, на всякий случай, если вдруг будет ощутимый отек. А он иногда случается у некоторых.
потом только красить реснички и вуаля...мэйк ап за 5 минут, вместо привычного часа :)
  • 0

#838
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ну все, почитав о положительном опыте и результате Олены, записалась на татуаж век на среду, назад дороги нет :) .
Как сделаю, отпишу о результате.
Но я не хотела бы, чтобы мне сделали темно-коричневым, почти черным, я так никогда раньше не подводила, мне бы хотелось немного посветлей, пусть даже татуаж из-за этого будет недолговременным. Я достаточно часто посещаю Алматы по делам, буду по мере надобности лучше корректировать.
Боююююсь....

А Андрей и не сделает, если только не будете его умолять цвет добавить, я же так отвоевывала тон на бровях :)

Обычно татуаж на веках заживает быстро. У меня все пришло в норму (хоть и не было отека практически) за 2 дня. Бепантен высыхал быстро, так что его практически не видно было.
И лучше делать перед выходными, на всякий случай, если вдруг будет ощутимый отек. А он иногда случается у некоторых.
потом только красить реснички и вуаля...мэйк ап за 5 минут, вместо привычного часа

Отек ладно, за два выходных дня спадет, а вот цвет... я же буду вампиршей, я же так тщательно бепантеном протираю,до нежно розового цвета, ну в общем сама себя накручиваю, тем более у нас на работе 7 жертв компьютера, которые даже взоры от монитора не поднимают, итак, надо делать веки :)



У меня мэйк из- за бровей уже стал на 10 минут короче, муж заметил, я как то не задумывалась что оказывается рисование бровей так много времени занимает, а сейчас - красота, пригладил волосы и алга на работу.
  • 0

#839
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

.. я же буду вампиршей, я же так тщательно бепантеном протираю,до нежно розового цвета,

:) ой, это как "протираю до нежно-розового цвета"?
если честно, звучит жутковато...
  • 0

#840
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ой, это как "протираю до нежно-розового цвета"?
если честно, звучит жутковато...

Кожа такая, даже слегка потерев становлюсь розовой, осень белая кожа с близко расположенными сосудами :)
Сейчас сижу подперев щеку рукой, и уже спрашивают - аллергия что ли :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.