Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#801
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Честно говоря, нет никакого желания постить здесь свои фото. Но всё равно как-нибудь выставлю свои брови.
А сделала я татуаж потому, что своя форма меня не устраивала. Густота и цвет нравились. Лена подкорректировала природную ассимметрию. Теперь всё отлично! :smoke:


Конфета, у нас с Вами несколько разные случаи использования татуажа, поэтому я даже не вижу смысла сравнивать. В Вашем случае, при собственных густых и красивого цвета бровей, Вы только поправляли форму, я же пыталась компенсировать почти абсолютное отсутствие бровей и цвета, поэтому и результат, соответственно, должен получиться у нас иной.
На моем фото бровей ДО можно увидеть как отсутствие бровей, так и ресниц, я даже несколько смухлевала, брови немного подкрашены серым карандашом. Результат, превзошел все мои ожидания, я считаю, что мастер постарался добиться максимальной естественности, чем я ему премного благодарна. Надеюсь, он возьмется мне нататуажить глаза, не поленюсь для этого еще раз приехать в Алматы.
Думаю, что удалю свои фото, чтобы не вводить людей в заблуждение, пусть у каждого будет свой результат и опыт.
А татуаж каждый использует по-разному, кому-то это действительно надо, кто-то следует моде, а кто-то компенсирует то, что не додала матушка природа. :spy:

Сообщение отредактировал Marileb: 28.04.2009, 10:19:02

  • 0

#802
ZeN@

ZeN@
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет, кто, где сводит татуаж лазером, поделитесь инфой.
  • 0

#803
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Всем привет, кто, где сводит татуаж лазером, поделитесь инфой.


мне предлагали другой способ. каким-то раствором выбивают татуаж так же как и делали саму тату, и потом она отваливается вместе с краской.
вот тел мастера. 8777-231-75-08
  • 0

#804
Златушка

Златушка
  • Гость
  • 13 сообщений
Как страшно... кто-то на брови духом собирается, а кому-то свести надо ... :rolleyes:
Решилась в майский отпуск пойти все-таки к Андрею.....буду делать брови, веки пока трогать не буду, перед свадьбой как-то неспокойно мне. Сделаю, отпишусь.

ZeN@, а почему вы хотите свести?

Сообщение отредактировал Златушка: 30.04.2009, 00:00:31

  • 0

#805
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
знаю,что Лена Жукова имеет аппарат по устранению неудачного татуажа.В пршлом году делала у нее брови очень понравилось и губы.сейчас хочу еще раз т.к. уже бледные брови стали.Она в Дарусе принимала.Она профессиональный художник это о чем то говорит.
  • 0

#806
ZeN@

ZeN@
  • Гость
  • 38 сообщений

Как страшно... кто-то на брови духом собирается, а кому-то свести надо ... :rolleyes:
Решилась в майский отпуск пойти все-таки к Андрею.....буду делать брови, веки пока трогать не буду, перед свадьбой как-то неспокойно мне. Сделаю, отпишусь.

ZeN@, а почему вы хотите свести?


У меня уже старый татуаж на веках, потерял и форму и цвет, стремно в общем. Надоело маскировать

Виктория, спасибо, но это очень болезненно и могут рубцы остаться. Опять будут отеки, кровь сочиться. Лазером процедура занимает пару минут и не так болезненно. Вот хочу узнать кто-нибудь тут снимал? Собираюсь в ниссамед
  • 0

#807
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Уф, собралась наконец тоже сделать татуаж, сестре сделали, очень красиво получилось. Испробую на себе а потом уж разрекламирую что да как.
Но скажите плиз, в основном всем нравится же, все довольны после татуажа?
  • 0

#808
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
да ,я была довольна очень.
  • 0

#809
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Почитала ветку, в итоге, вчера сделала татуаж бровней у Андрея из Суламиты.
Я просто в восторге, если честно, то даже и не ожидала такого пострясающего результата.
Видела много работ других мастеров, но здесь бровки настолько естественные, что если не сказать, вы и не поймете, что это татуаж.
Вообщем, на завтра записалась на веки :spy:
Результат напишу.
Всем рекомендую! Если сомневаетесь в выборе мастрера, идите к Андрею, будете красавицами с естесственной красотой.
Всем спасибо, кто посоветовал его! :)
  • 0

#810
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Олена подскажите цену на брови и веки плз)))
  • 0

#811
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Когда же я решусь на татуаж бровей, хочется, но боязно...
  • 0

#812
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Олена подскажите цену на брови и веки плз)))


Подсказываю:
Брови - 15000
Веки - 15000

Губы, к сожалению, пока не узнавала.
  • 0

#813
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
хоть бы пока я к нему соберусь у Андрея не взлетели цены то, после всех рекомендаций) помнится зимой было 12 тысяч.
  • 0

#814
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Олена подскажите цену на брови и веки плз)))


Подсказываю:
Брови - 15000
Веки - 15000

Губы, к сожалению, пока не узнавала.

хорошая цена кста,а у него нет отдельно коррекции?
  • 0

#815
venderli

venderli
  • Гость
  • 33 сообщений
А почему Андрей не делает волосковый? Ведь он считается более естественным и дороже стоит...
  • 0

#816
Italia

Italia
  • Гость
  • 22 сообщений


Всем привет, кто, где сводит татуаж лазером, поделитесь инфой.


мне предлагали другой способ. каким-то раствором выбивают татуаж так же как и делали саму тату, и потом она отваливается вместе с краской.
вот тел мастера. 8777-231-75-08


Не советую обращаться по данному тел , т.к. это и есть "мастер" Александр Николин, который мне такой ужас сотворил (подробности описывала ранее)
Кстати знаю девушку которая у него его же работу выводит, причем тоже уже больше года.
Предприимчивый этот "мастер" сначало вытатуировывает, затем выводит.
  • 0

#817
Italia

Italia
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет, кто, где сводит татуаж лазером, поделитесь инфой.


Я вывожу татуаж с осени 2007, после того, как побывала у Александра Николина.
До сих его работа не вывелась, причем уже прошла сеансов 12.
Все время выводила лазером, другими способам не пробовала.
Есть еще выведение с помощью коагулятора (знаю, что в Алматы этим способом выводят в салоне с названием что-то типа Вульф ин мэн - точно не помню), но я не пробовала, в нете разные мнения относительно выведения коагулятором.
На счет выведения лазером: сначало пробовала в салонах, но последнее время вывожу в Медицинском лазерном центре, т.к. там все-таки мед. учреждение и все время, что я выводила, не разу не было с кровью, тогда как в салонах, после выведения выступала кровь и образовывалась корочка.
  • 0

#818
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Почитала ветку, в итоге, вчера сделала татуаж бровней у Андрея из Суламиты.
Вообщем, на завтра записалась на веки :spy:


Олена, как сделаете татуаж век, напишите, пожалуйста, результат и ощущения (в смысле болезненности). Тоже хочу, после бровей "от Андрея" сделать веки. :) Надо бы психологически подготовиться... ;)

Сообщение отредактировал Marileb: 01.05.2009, 18:59:58

  • 0

#819
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
да уж у Лены дороговато... 40 000 штук. Май гад.. не уверенна что моя мама получает таких денег.. две подруги делали брови и глаза у Лены. Глаза получились очень хорошо. брови у брюнетки как свои. просто шик. Но, у блондинки, лена почему то покрасила в серо-черный цвет, когда цвет ее кожи белый и волосы блонди, а брови самое главное коричнего цвета ( натуральный ее цвет). Вот этого я не поняла.... насколько знаю подруга теперь к ней часто ходит на коррекцию. там типа такая сеточка или как то тут описали волосинки.. сорри если не правильно.
  • 0

#820
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Уф, Но скажите плиз, в основном всем нравится же, все довольны после татуажа?


Как мужчина,скажу вызывает поначалу смех, потом когда припухлось сходит - уже красиво.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.