Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#781
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Подруга сделала в прошлом году татуаж бровей в салоне за 100 $, еще не полный год прошел они у нее уже какие то красноватые становятся, вот хочет на коррекцию сходить, только в другое место.

Я себе делала уже полтора года прошло татуаж - подводку глаз ( на верхнее веко), делала у Назиры , она на дому принимает и ездит если договориться, вот если не обмануть за 5500 тенге помоему. У меня все нормально даже цвет почти не изменился и как говорит сестренка они у меня естественным образом блестят ( яркие) , причем на коррекцию я не ходило, как то сразу нормально было. Сестренка моя тоже у нее же сделала татуаж века верхнего, но после этого перебивала 2 раза , также татуаж губ с штриховкой всей поверхности губ. Краска у Назиры не китайская.

Я давно хотела делать татуаж века, но не решалась, пока все девчонки-соседки не сделали и все у этой Н.

А другая соседка делала в салоне где-то на Достык, так у нее сразу же там же краска на веке как бы расплылась, ходила потом с одним глазом как будто синяк ( слегка серовато).

Вот думаю наверное еще и от кожи и от состояния имуннитета на момент татуажа сказывается.
Но если качественно сделают, то классно, не пожалеете. Особенно летом, я сама за рулем и иногда в жару даже устойчивый карандаш течет, а тут только салфеточкой протрешь лицо и все.
Кстати девочки даже с завитушками как то делают, и видела девушку она как то в два цвета завитушки от брови нарисовала, красиво но не обычно днем такое увидеть, как бы вечерний макияж.
  • 0

#782
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Вы меня простите, Marileb, но я ваши брови не считаю естественными. Сразу видно, что сделан татуаж. Форма не совсем удачная. Но это моё сугубо личное мнение. Ещё раз прошу простить меня. Не хотела никого обидеть, просто высказала своё мнение
  • 0

#783
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вы меня простите, Marileb, но я ваши брови не считаю естественными. Сразу видно, что сделан татуаж. Форма не совсем удачная. Но это моё сугубо личное мнение. Ещё раз прошу простить меня. Не хотела никого обидеть, просто высказала своё мнение


Я нисколько не обижаюсь! Сколько людей - столько мнений. :smoke:
Главное довольна я и мне самой очень нравится. К сожалению, я не могу поместить фотографию целиком, может увидев лицо в целом, вам понравилось бы больше.
А насчет того, что "сразу виден татуаж", а как иначе? Ведь он у меня действительно есть, достаточно качественный. Я и не ожидала 100 % естественности, не имея своих естественно красивых густых бровей, поэтому и решилась на татуаж, это выглядит гораздо лучше, нежели когда я прорисовывала их карандашом ежедневно. :smoke:
  • 0

#784
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Вы меня простите, Marileb, но я ваши брови не считаю естественными. Сразу видно, что сделан татуаж. Форма не совсем удачная. Но это моё сугубо личное мнение. Ещё раз прошу простить меня. Не хотела никого обидеть, просто высказала своё мнение

Подскажите, пожалуйста, кто делает более естественно
  • 0

#785
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Татуаж видно в любом случае.
На то он и татуаж. Тем более площадь немаленькая и место заметное. По мне так лучше татуаж, чем карандаш, который имеет свойство растекаться и размазываться к концу дня.

2 Marileb, Вам очень здорово! красиво и аккуратно :smoke:
  • 0

#786
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 Expert777:
Лена (фамилия Иоктон, кажись, не помню точно, но сложная) из салона "Vis-a-vis". Здесь о ней уже много писали. Кто делал у неё татуаж меня поддержат, я думаю. Из всех увиденных мною бровей, только работы Лены мне понравилсь. Абсолютно естественно выглядят "её" брови!
Но есть несколько минусов:
- дорого. Нет, даже очень дорого по сравнению с другими мастерами. (Кажется, 40 000 тенге).
- приходится ждать очередь подолгу.
И ещё - кто-то мне сказал, что очень скоро Лена (буквально на днях) переходит в другой салон - "Дарус". Принимать будет там теперь.

2 Shika:
У меня татуаж бровей. И его не видно. На вид густые, красиво очерченные, естественные брови :smoke:
  • 0

#787
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мда уж ... у Лены очень дорого. Я конечно понимаю, что лицо есть лицо, но пока таких средств нет, а тем более сейчас трудно сказать будут ли через полгода, когда оччередь подойдет

У меня татуаж бровей. И его не видно. На вид густые, красиво очерченные, естественные брови :smoke:

Сфотографируйте, похвастайтесь своими бровками, может все таки решусь копить ...
  • 0

#788
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Как возможность будет, так вывешу фото своих бровей.
  • 0

#789
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Если красиво нарисуют как бы штрихами, то даже и незаметно, ведь ваши брови не выщипаете без следа, а так вместе будет естественно смотреться, особенно выход татуаж для девушек у которых вообще бровей нет или не видно( светлые). У нас девченка кореянка работала, так у нее нет бровей вообще, так пушок какой то, представьте как она по утрам их рисует, надо же ровно сделать. Вот теперь и выход из положения имеется, классно же. Мужчины просто так болтают, они сами вон мышцы чем накачивают ?
За то для мужей экономия, карандаш водостойкий хороший 5000 тенге стоит., а если еще и наращивание ресниц сделать и подводку так вообще хоть фотомодель, и тушь брать не надо, :smoke: :smoke:
  • 0

#790
Златушка

Златушка
  • Гость
  • 13 сообщений
конфета

Пожалуйста, выложите фото для сравнения!!!
Дело в том, что уже неделю тихонько читаю форум, вот только решила зарегиться, чтобы спросить совета. Мечусь между Андреем и Леной из Виза-ви.
После фото бровей Marileb (спасибо!), склоняюсь теперь пойти к Андрею. Уж очень красивая форма и подобран цвет. В то же время, моя двоюродная сестра делала у Лены, ждала не очень долго. Работа конечно хорошая, но, как мне кажется, слишком темный выбран цвет, для моей натуральной блондинистой сестры, и я бы не сказала, что они идеально естественные, но все же без претензий, сестра довольна и никогда ее ни на какого мастера не променяет. А по мне, так просто хороший, грамотный татуаж.
С моими бровями бы поаккуратнее, тем более свадьба летом. Я б не рисковала, но в купальный сезон хотелось бы быть с бровями, а не потекшим карандашом! Жениха спугну..... :smoke:
Кто-нибудь, пожалуйста, выложите еще фото с бровями от Андрея. И кто-нибудь делал у него веки?
Если уж решусь, то терпеть всё в один день. :smoke:
  • 0

#791
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Златушка, сейчас нет возможности сфотографировать брови. Как только, так сразу.
Честно говоря, вообще не хочу размещать на форуме свои фото :spy:
Мой совет - если у вас есть возможность ждать очередь у Лены до сентября и оплатить процедуру за 40 000 тг, то лучше к ней :D
Лично мне не было ни разу жалко этих денег, хотя эта сума составляет половину моей з/п :smoke:

Сообщение отредактировал конфета: 27.04.2009, 20:03:15

  • 0

#792
Златушка

Златушка
  • Гость
  • 13 сообщений

Златушка, сейчас нет возможности сфотографировать брови. Как только, так сразу.
Честно говоря, вообще не хочу размещать на форуме свои фото :D
Мой совет - если у вас есть возможность ждать очередь у Лены до сентября и оплатить процедуру за 40 000 тг, то лучше к ней :D
Лично мне не было ни разу жалко этих денег, хотя эта сума составляет половину моей з/п :smoke:


А может в личку мне скинете хоть какую-нибудь фотку? Просто у моей сестры брови от Лены сделаны волосковым методом, а мне такие ну никак не нравятся, хотя форма изумительная. Думала, посмотреть, как выглядят другие ее работы.
А Андрея работа на фото мне очень нравится. Только на фото не понять каким способом они сделаны, но в целом красиво ведь. Там же написано, что брови сразу после татуажа. А ведь еще надо чтобы зажило, цвет как пишут должен побледнеть, потом смотреть окончательный результат. Marileb, покажете потом окончательный результат? :D
А запись до сентября, обалдеть.......простите. :spy:
  • 0

#793
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Златушка, а вы сходите и к Лене и к Андрею, поговорите, попросите показать работы. Тут уж только вам выбирать.
Свое фото я потом Вам обязательно покажу. Но вряд ли что-то кардинально изменится. Вроде как цвет не должен побледнеть, я и не хотела бы, чтобы он побледнел, мне именно этот нравится. Еще собираюсь сделать татуаж век, чтобы глаза стали выразительнее. Я почти не могу пользоваться косметикой, у меня на многое аллергия, даже если что-то можно подобрать, через некоторое время она опять начинается. Замучилась уже. Так что перм. татуаж для меня удобный выход.
Удачи! :smoke:

Сообщение отредактировал Marileb: 27.04.2009, 22:24:17

  • 0

#794
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кто-нибудь, пожалуйста, выложите еще фото с бровями от Андрея. И кто-нибудь делал у него веки?
Если уж решусь, то терпеть всё в один день.

Я скину вам, как найду шнур от фотоаппарата то что я делала у Андрея, скажу сразу, цвет я просила, нет умоляла Андрея добавить, он не хотел, он склонен к естественному я попросила темнее на два тона. И кстати была решительно настроена еще добавить цвета, но за три недели пообвыкла и теперь уже ничего трогать не буду.
Кстати по моему ощущению веки будет больнее колоть чем брови, это было похоже как будто тебе выщипывают , но только не выдергивая по волоску, а непрерывно, так что я даже как то расслабилась, но кожа на веках тонкая и наверное будет чуть более болезненно. Я к тому что не стала бы за один раз и то и другое делать :smoke:
  • 0

#795
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
К сведенью тех кто думае, что к Лене трудно попасть.Рассказываю:
5 моих клиенток делали татуаж у Лены,и все попадали к ней максимум за 2 недели. Когда я собралась сама, позвонила туда. Мне ответили приходите через пол года! Я взяла и приехала, вызвала Лену и она предложила придти на след день утром (сослалась на то что временно не ходит на тренажеры и у нее случайно есть время).Я записалась через 2 дня.
Но потом передумала , так как поняла что 40000 - это слишком дорого.
Так что те кто хочет к Лене, идите сразу в салон и договаривайтесь непосредственно с Леной.

Нашла мастера, который работает более 15 лет еще и сам обучает!! пока сделала у него глаза - 12000тыс почти год назад, завтра иду обновлять глаза и делать губы с растушовкой. Его зовут Алексей.

Девочки, а где работает Андрей?
  • 0

#796
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, а где работает Андрей?

В салоне Суламита на Толе Би, дай бог памяти, Нурмакова
  • 0

#797
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
больше всего мне нравится, когда говорят другим у вас видно и плохо, а у меня лучше. и при этом отказываются разместить фото в тему. то шнур от фотоаппарата потерялся, то вдруг фотоаппарата нет под рукой и неизвестно, когда будет :spy:

2 Shika:
У меня татуаж бровей. И его не видно. На вид густые, красиво очерченные, естественные брови :smoke:

при таком условии, зачем вам вообще татуаж?
я всегда считала, что татуаж делают в том случае, когда нужно "подправить" свои брови, кои от природы не удались.

надеюсь никого не обидела, и ответ не выглядел грубо.
но, ей богу...ситуация аля дети...у кого лучше...
главное в данном случае, что обладательница этого самого татуажа довольна.

Сообщение отредактировал Shika: 28.04.2009, 00:00:34

  • 0

#798
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

и при этом отказываются разместить фото в тему. то шнур от фотоаппарата потерялся, то вдруг фотоаппарата нет под рукой и неизвестно, когда будет

Ну да, обычно у нас всегда с собой фотоаппарат, шнуры и как минимум картридер в сумке, уж пардоньте, но даже в мой немелкой сих девайсов, именно сегодня не оказалось :smoke:
  • 0

#799
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Честно говоря, нет никакого желания постить здесь свои фото. Но всё равно как-нибудь выставлю свои брови.
А сделала я татуаж потому, что своя форма меня не устраивала. Густота и цвет нравились. Лена подкорректировала природную ассимметрию. Теперь всё отлично! :smoke:
  • 0

#800
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки, а где работает Андрей?

В салоне Суламита на Толе Би, дай бог памяти, Нурмакова

а вы знаете его расценки?
глаза и губы интересуют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.