Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#761
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Никогда не думала о татуаже, свои брови густые и темные, но форма конечно не идеальная.
А тут сестра предложила с ней пойти, говорит сделают очень красиво, естественно. Правда недешево -25000 стоит такое удовольствие. Друзья говорят не стоит, не в твои годы, а в какие годы татуаж бровей надо делать, возник вопрос?
В общем в сомнениях теперь..
  • 0

#762
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Никогда не думала о татуаже, свои брови густые и темные, но форма конечно не идеальная.
А тут сестра предложила с ней пойти, говорит сделают очень красиво, естественно. Правда недешево -25000 стоит такое удовольствие. Друзья говорят не стоит, не в твои годы, а в какие годы татуаж бровей надо делать, возник вопрос?
В общем в сомнениях теперь..

Не виже никакой связи возраста и татуажа. Я сделала, когда мне было 25. Ничего страшного не произошло. У меня, кстати, тоже были темные и густые брови, но форма мне совсем не нравилась. Вот Лена из Визави подправила. Чему я не сказано рада :weep:
  • 0

#763
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
кто делает стильные брови,а?
вот стою на распутье: лена из визави, лена из даруса и ирина. вроде их чаще всех хвалятчто они естественные брови делают волосковые, но мне нужно не просто естественно а СТИЛЬНО. я видела несколько таих работ у девчонок, но не спросила, тк была незнакома, но блин хочется именно такие работы, когда брови гармоничны естественны правильные и стильные. к кому пойти? ;) цена не так важна, главное сделали бы как надо

Сообщение отредактировал Samka: 17.04.2009, 13:59:21

  • 0

#764
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Погуглила и нашла, что существует средство для выведения тату и татуажа. После него шрамов не остается и оно простое в обращении. Tat B Gone называется. Кто-нибудь использовал? Или может кто-нибудь знает где его купить? Просто заказать не получится, т.к. доставки с того сайта в Кз нет. Боязно выводить лазером.
  • 0

#765
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
не знаю. у меня запись на сегодня к лене из визави. пойду. но не факт что сделаю. если что не понравится как она нарисует карандашом - если форма будет не такой как бы я хотела - уйду. посмотрим
просто видела я как одной тетенке нарисовали где-то - одна бровь выше другой

Сообщение отредактировал Samka: 20.04.2009, 10:26:18

  • 0

#766
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений
сделала волосковый татуаж бровей у Ольги Савельевой, очень доволна. Да и все мои знакомые барышни восхищаются увиденным. Вот через 1,5 недели иду на коррекцию.. и цены очень доступные. Кому нужно, обращайтесь, дам координаты.
  • 0

#767
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
сейчас многие девченки делают татуаж бровей, конечно красиво, вот в такую влюбишся а потом увидишь как нибудь натуральные брови :laugh: , и думаешь теперь надо ли смотреть что в реале
  • 0

#768
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я тоже собираюсь к Андрею. Скажите, пожалуйста, а каким методом он вам наносил перм. макияж? Мне не нравится волосковый метод. И еще, Вы случайно не знаете, выполняет ли он татуаж век?

К Андрею в Суламиту собираетесь? Я сходила, очень рекомендую, метод у него не волосковый, как он говорит - работаю на тонах, действительно так, я год читала тему, а потом в один миг собралась, и в субботу стала обладательницей очаровательных бровок, хотя мне казалось что я свои мастерски рисую, его видение мне понравилось гораздо больше, он мне сделал изгиб о котором я мечтала, правда мы немного поспорили из за цвета, я рисовала серо-коричневые а он мне сделал ближе к родному,темно-русому, правда тон я немного отвоевала, а потом решили подождать три недели, если захочу - то он мне еще цвета добавит. Так как я белокожая, то брови были два дня красноватыми, но уже сошло, рекомендация выполняю, так что могу с уверенностью сказать - работа на пятерку.

Ни разу кстати не реклама :laugh:


Сколько у него стоит татуаж бровей?
  • 0

#769
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

сейчас многие девченки делают татуаж бровей, конечно красиво, вот в такую влюбишся а потом увидишь как нибудь натуральные брови :fie: , и думаешь теперь надо ли смотреть что в реале



Во-первых, Вы что, в девушек из-за бровей влюбляетесь? :-)
А во-вторых, как же Вы их увидите, если они это татуаж, он не смывается и ночью и утром будет все то же самое. Для того его и делают
  • 0

#770
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

сейчас многие девченки делают татуаж бровей, конечно красиво, вот в такую влюбишся а потом увидишь как нибудь натуральные брови :-) , и думаешь теперь надо ли смотреть что в реале

Ну татуаж ладно, год как минимум можно голову морочить, а я ведь мужа 4 года обманывала бровями подведеными карандашом, бедненький, как же он мучился каждый вечер - после того как я умывалась ... :fie: Так что Sash_S сначала незаметным движением пробуйте стереть брови, если не поддаются присмотритесь внимательнее, возможно татуаж, и тогда смело заявляйте - я за естественность :)
  • 0

#771
Лираг

Лираг
  • Гость
  • 19 сообщений
Приветствую Всех!!!
У меня вот такая проблема вышла с Тату, сделала в прошлом году в декабре месяце татуаж бровей, так сейчас апрель на дворе а тату отошла почти, хотя обещали на 3 года стабильно будет держатся. Так делали мне тату вот как: Не рисовали в начале брови, а поставили какую то фигнюшку ввиде оплекатора и по ней строчили машинкой, так когда я увидела себя в зеркало после проделанной работы, мне жить расхотелось, :) брови были у меня как у узбечки, широкие, черные, так у меня дома все в шоке были, да и сама я 2 недели в себя приходила. :kiss: Но сейчас конечно лучше и тоньше, но одна бровь у меня выше, вторая ниже и тату сходит!
Скажите пжл, это все так и происходит с тату на бровях через 4 месяца?! И к кому бы я могла обратится чтоб мне граммотно сделали тату на бровях!!! ??? Чтоб смотрелось более естественей :)

С Уважением и наилучшими пожеланиями.... :)
  • 0

#772
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Теперь вот и я с бровями..... :eek:
Вчера все-таки добралась, как и собиралась к мастеру Андрею в Суламиту.
Если сказать, что я просто оооооочень довольная — это ничего не сказать!!!

Начну с того, что инструменты действительно все одноразовые, все проводится в стерильной обстановке, все было мной проверено и мне показано. Потом выбрали форму бровей, которые действительно подходят моему типу лица, а тон уже выбирал Андрей сам.
Сегодня прошли сутки после татуажа, цвет обалденно подобранный, я русая мелированная шатенка с бледноватой кожей, а покраснения и отекания так и не было и нет, к моему счастью. Потому как я сегодня уже вернулась домой (я с другого города) и очень боялась реакции на мои изменения во внешности со стороны дражайшего супруга, его мнение было для меня самым важным! Так вот мой вредный муж с порога с облегчением мне сообщил, как же ему нравится, как брови естественно выглядят. Дело в том, что он меня всячески отговаривал от татуажа, после созерцания изумрудных тонких как ниточка бровей нашей знакомой!! Техника перм. макияжа у мастера, к слову сказать, очень интересная, брови, повторюсь, выглядят даже в первый день естественно и красиво, под очками прятать не пришлось!
Хоть бы эта красотень держалась как можно дольше, но на брови, теперь точно могу сказать, я «подсела» надолго. :-)

Сейчас сфотографирую брови спустя сутки после татуажа, после, три недели спустя после полного заживления. Потом вывешу на всеобщий обзор и критику! :-)
  • 0

#773
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Заранее извиняюсь, что не листаю тему, девочки подскажите, а сколько стоит татуаж бровей у Андрея?

Сообщение отредактировал Shika: 25.04.2009, 13:47:54

  • 0

#774
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Заранее извиняюсь, что не листаю тему, девочки подскажите, а сколько стоит татуаж бровей у Андрея?


http://vse.kz/index....ic=82118&st=300 (по ссылке телефон и стоимость услуг Андрея).
  • 0

#775
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Как и обещала вывешиваю фото для сравнения.
На этой фотке, мои брови, ДО татуажа

http://s42.radikal.r...2c1e5c29849.jpg

Изображение

Сообщение отредактировал Marileb: 25.04.2009, 20:48:36

  • 0

#776
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
На этих фотках брови ПОСЛЕ татуажа спустя сутки (делал Андрей из Суламиты). Фото спустя три недели, когда пройдет окончательное заживление, вывешу позже.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Брови немного блестят, это от заживляющей мази, которую пока нельзя стирать. К сожалению, у меня никак не получается сфотографироваться прямо, не знаю почему :-) :-). А так постаралась снять во всех ракурсах, чтобы можно было лучше рассмотреть :eek:

Сообщение отредактировал Marileb: 25.04.2009, 20:56:52

  • 0

#777
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне нравится. спасибо за фотки!
  • 0

#778
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Спасибо за фотки! Клево... оч красиво и естественно.... а я вот никак не решаюсь... боюсь со своими естественными расставаться... сижу и тихонько завидую.... :)
  • 0

#779
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Брови немного блестят, это от заживляющей мази, которую пока нельзя стирать. К сожалению, у меня никак не получается сфотографироваться прямо, не знаю почему . А так постаралась снять во всех ракурсах, чтобы можно было лучше рассмотреть

К слову, я тоже татуажилась у Андрея, и мне так понравились мои блестящие от мази брови что я их теперь Бепантеном и укладываю, правда чуть в меньшем кол-ве чем необходимо после процедуры. :D
  • 0

#780
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Повыкладывайте еще фото кто делал татуаж, а то я никак решиться не могу ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.