Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#741
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я делала татуаж глаз, не бровей, делала Мария Ремер.
Глазки ну очень красивые.
в эти выходные будем делать коррекцию, да и то не коррекцию, веки просто разные, и толщина подводки по-разному смотрится. хочу дорисовать, хотя никто этой разницы и не видит, а я вижу, когда умываюсь.
Муж и Маша говорят, что все нормально, а я перфекционистка дорисовать хочу. ...

Но вот что думаю, у меня на одной брови хвостик подкачал, тенями каждое утро дорисовываю целостность линии... попросить что ли заодно, чтобы мне пару волоской на брови дорисовала?
Делала Маша Ремер.
  • 0

#742
GriZly

GriZly
  • Гость
  • 48 сообщений
Loving_07Вы спрашивали для вас: Зовут ее Иннеса,делает на дому если честно подьезд пипец!!!! Такой страшный всю охоту отбивает :rolleyes: ..Но делает классно правда,у меня например дело не в деньгах,муж платит..ну просто такие здесь ценны пишут :spy: деньги на ветер...если можно за меньшую сумму получить ,то что хотела..помойму Санна ниже Толе би..Вот тел: Она все расскажет куда и когда: 8 705 11 02 502,7 727 256 72 74
  • 0

#743
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Unika,WhyNot? получают + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Написали бы сразу координаты здесь , дабы не провоцировать людей на получение + ов.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.04.2009, 18:01:52

  • 0

#744
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
рим888
извините а можно по подробнеи, сколько времени ушло на заживание? и вообще как, опять корочка, болячки? А потом на том месте волос растет?
  • 0

#745
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Делала татуаж бровей в декабре 2003 года, до сих пор держится, но уже начал смываться наружный угол. Делала в салоне Магия по Толе-би, между космонавтов и шагабудтинова. Помню корочки отходили 2 недели, сейчас наверное другие технологии, он продержалось больше 5 лет, как и обещали.
  • 0

#746
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

WhyNot?,
в личку написала! :D



Unika можно мне тоже написать
  • 0

#747
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Наконец-то и я решила на татуаж бровей. Вчера посетила чудо-мастера Ирину, работает на дому (Тастак). Профессиональный кабинет, приятная обстановка, ненавязчивая беседа... Стоимость составила 6000 тг.

Бровки не красные, выглядят вполне прилично (думала будет намного хуже). Цвет приемлемый, немного темноват, но думаю, недели через две все станет на свои места. Обещали, что цвет сойдет на 30 процентов.

В общем - больше боялась :D.
  • 0

#748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
moss_kate получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
а ЛС на что?

  • 0

#749
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений



Ох! Тоже хочу сделать татуаж бровей в первый раз... Пока остановилась на Андрее :laugh:

Ой, кажется Андрей в Атмате?? А в Астане кто-нибудь знает хорошего мастера? (а цена чтобы в пределах 10-15 тыс была) Подскажите, пожалуйста :smoke:

Мастер Мария визажист,переехала в Астану,волосковый татуаж но у нее дороже,тел.87014901515. Бывшая ученица Марины из тату салона "Колибри".

Привет,хотела,узнать,не,узнавали,у,Марии,что,по,чем?Тоже,из,Астаны.Хотела,сделать.Будете,делать?У,нее?Или,нашли,может,когото,еше?Простите,пробел,не,работает,что,то.

Хотела,еще,узнать,может,тут,кто,делал,у,Марии,из,Астаны?Стоит,к,ней,идти?Действительно,хороший,мастер,как,писали,на,предыдущих,страницах?


Мумлик я делала волосковый метод у нее, я очень довольна и всем рекомендую, было бы плохо не советовала бы, отдала 30000 тыс. и не сколько не жалею.

хотела вам в личку скинуть свои бровки что то у меня не получается.
  • 0

#750
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Привет, напишу о своем опыте, может кому-нибудь будет полезно )) В первый раз делала татуаж 5 лет назад у девушки Юли на дому (в Орбите). Мне ее посоветовали какие-то дальние знакомые. Делает и-де-аль-но, волосковый метод, у меня были такие бровки ммм.. к сожалению, эта Юля потом переехала и я ее потеряла :) Через пару лет, когда бровки выцвели, я пошла к Аделе в нейлз-клаб. У нее растушевочный метод, но тоже делает очень хорошо, форму и цвет подбирает идеально. Она вообще очень хороший визажист. Правда, цены тоже немаленькие - 25 000. В этот раз именно в связи с высокими ценами, искала себе кого-нибудь подевле, нашла мастера Ирину, работает на дому, у нее волосковый метод, делает неплохо, мм.. не так идеально, как Аделя, например, но очень неплохо и быстро. Вот на днях сделала, еще с корочкой хожу )) Вот так вот мне везло тьфу-тьфу :rotate:
P.S. Если кто-то знает Юлю из Орбиты, плиз, дайте координаты..
  • 0

#751
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Habibi-26 конечно растет!!
там корочки и не было, они всего день немного покраснели и все, а так вообще никаких трудностей не возикало. краска оотходит постепенно!
  • 0

#752
momo.angel

momo.angel
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо, большое ЦТ, т.к. последнее время за всей инфой захожу только на этот сайт.
Долго хотела красивые, сексуальные брови, которые бы подходили мне. После неудачных опытов моих подруг желание куда-то испарялось. :( Но недавно решилась и перечитав всю тему, пошла к АНДРЕЮ.
выложу фотки, все поймете. Я очень довольна, лицо сразу стало выразительней, даже без косметики. :D Мне ужасно нравится, подруги тоже собираются.
1) Самое главное это то, что у него все стерильное, т.е. ОДНОРАЗОВЫЕ иголочки, контейнеры и т.д.
2) Художник и не нарисует вам брови как у Волочковой, только потому, что вы сами такие выбрали, а идут они вам или нет, вам по барабану!
3) Очередь не достарости, так, что весь настрой и желание пропадут.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.04.2009, 21:49:26

  • 0

#753
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Спасибо, большое ЦТ, т.к. последнее время за всей инфой захожу только на этот сайт.
Долго хотела красивые, сексуальные брови, которые бы подходили мне. После неудачных опытов моих подруг желание куда-то испарялось. :( Но недавно решилась и перечитав всю тему, пошла к АНДРЕЮ.
выложу фотки, все поймете. Я очень довольна, лицо сразу стало выразительней, даже без косметики. :D Мне ужасно нравится, подруги тоже собираются..........


Я тоже собираюсь к Андрею. Скажите, пожалуйста, а каким методом он вам наносил перм. макияж? Мне не нравится волосковый метод. И еще, Вы случайно не знаете, выполняет ли он татуаж век?

Сообщение отредактировал JayKay: 07.04.2009, 21:49:59

  • 0

#754
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений

всем привет, у меня татуаж от Лены из Визави. Татуаж получился хороший :-) , правда не знаю на сколько его хватит, надеюсь надолго. Стоимость приличная) А вот администратор в этом салоне, девушка симпатичная, но жутко нелюбезная... :D Никогда ни пальто ни возьмет, ни воды не предложит. Короче, сервис не фонтан там в этом плане( Она реально от салона портит впечатление :D


Я тоже на днях сходила к Лене с Виза Ви. мне очень понравилось, она убрала природную мою ассиметрию бровей и такую форму сделала супер и процедура безболезненная тем более бескровная, мне кажется поход к профессионалу стоит этих денег, то есть 40 000 тенге, а вообще судя по подругам которые у нее были брови у них просто супер я даже до сих пор не верю что это татуаж, вот только сижу сейчас второй день с яркими бровями, вы не подскажете реально когда эта яркость сходит, не верю что на третий день и про какие корочки пишут, короче у меня очень красиво, но и очень ярко, а охота чтоб были как свои и цвет затушевался, сама Лена мне сказал ты не пугайся ярко будет от трех дней до недели, кто то на работе говорит три недели кому верить :-)
  • 0

#755
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Я тоже делала у Лены. Я в восторге, и все в восторге от моих бровей!!!! :D
У меня через 2 дня яркость бровей прошла полностью. У сестры неделю было. Не думаю, что будет больше
  • 0

#756
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я тоже собираюсь к Андрею. Скажите, пожалуйста, а каким методом он вам наносил перм. макияж? Мне не нравится волосковый метод. И еще, Вы случайно не знаете, выполняет ли он татуаж век?

К Андрею в Суламиту собираетесь? Я сходила, очень рекомендую, метод у него не волосковый, как он говорит - работаю на тонах, действительно так, я год читала тему, а потом в один миг собралась, и в субботу стала обладательницей очаровательных бровок, хотя мне казалось что я свои мастерски рисую, его видение мне понравилось гораздо больше, он мне сделал изгиб о котором я мечтала, правда мы немного поспорили из за цвета, я рисовала серо-коричневые а он мне сделал ближе к родному,темно-русому, правда тон я немного отвоевала, а потом решили подождать три недели, если захочу - то он мне еще цвета добавит. Так как я белокожая, то брови были два дня красноватыми, но уже сошло, рекомендация выполняю, так что могу с уверенностью сказать - работа на пятерку.

Ни разу кстати не реклама :D
  • 0

#757
valli

valli
  • Гость
  • 11 сообщений
а коррекция сколько?
  • 0

#758
Italia

Italia
  • Гость
  • 22 сообщений
Для тех кто еще не делал татуаж бровей:
"мастер" - Александр Николин
ужас что сделал мне, уже 1.5 году вывожу лазером, кучу денег потратила, и все равно еще процентов 30 не вывелось.
Конечно, это больше моя вина, нужно было 7 раз отмерить прежде чем идти к нему.
А я поддалась рекомендации моего косметолога, что это супер мастер.
Поэтому, те кто еще не делал татуажа, предупреждаю, вывести неудачную работу на 100% не возможно, все равно небольшие рубцы при пристальном рассмотрении заметны.
  • 0

#759
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а коррекция сколько?

Он мне обещал что татуаж будет держаться от года до пяти лет, без коррекций, в течении года гарантия, если цвет будет сходить, то поправит бесплатно.
  • 0

#760
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки,я делала татуаж у Жени, в салоне Мадина. Я ооочень довольна. Все аккуратно и красиво.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.