Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#721
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, не сочтите за дурочку :rotate:, а свои брови будут сбривать?
  • 0

#722
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Могу порекомендовать хорошего мастера, делает коррекцию и татуаж обалденно.
Салон красоты "Мерси" в ТД Зангар. Мастера зовут Жанна.
Обслуживаюсь только у нее уже много лет.
  • 0

#723
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девочки, не сочтите за дурочку :rotate:, а свои брови будут сбривать?

Вам сначала их нарисуют, и всё что будет за рисунком выщипывается...
  • 0

#724
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Приветик! я вот тоже решила сделать себе татуаж. сначала хотела к Ирине или Андрею (судя по отзывам- они профи.) но сотрудницы делали у некой ВИКИ. салон ЛОкон. у нее 12 000. вот записалась на понедельник. потом расскажу.. страаааашшшнааааааааааааааа ))))))))))
  • 0

#725
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки а кто нить удалял татуаж? Я хочу брови удалить, но боюсь, слышала что лазер оставляет шрам. Кто пробовал отзовитесь. расскажите как происходило,заживало и как долго?
  • 0

#726
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Habibi-26 я удаляла и не один раз! а несколько процедур пришлось пройти, но ничего не осталось, а удаляла у Марины в Колибри! Лазером! Пощипывало во время удаления а так все в ноорме
  • 0

#727
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сделала татуаж бровей в декабре, вроде понравилось. Делала на дому по объявлению. Очень понравилось.Прошло 2 недели и от этого татуажа ничего не осталось...Пришла на коррекцию.Сделали все вроде хорошо,но одно "НО" .Мастер сказала,что на мою кожу плохо берется. Кожа у меня светлая,тонкая,неужели такое бывает или это уже ее вина? Подскажите.
  • 0

#728
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Скорее всего это ее вина.Когда я первый раз пошла на татуаж губ,то мне делали аж 4 коррекции-сказали что у меня губы такие-их ничего не берет,Через год тот татуаж сошел(кусками),и я пошла к другому мастеру-она сделала так,что даже никакая коррекция непонадобилась.
  • 0

#729
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
значит пойду к кому-нибудь другому,но вот теперь уже не доверяю:D Найти бы хорошего мастера,чтоб раз и навсегда и красиво :spy:
  • 0

#730
ZN25

ZN25
  • Гость
  • 23 сообщений
Делала волосковый татуаж бровей у Лены Жуковой (лазерный центр Дарус) перед новым годом. Коррекция бесплатная в течение 2-х месяцев. Стоило 25000. Брови выглядят естественно, вообще не видно что татуаж. И форма, и цвет все подобрано классно. Обезбаливающие у нее хорошие, боли про которые тут говорят, практический не было. Когда пошла на коррекцию после девальвации, она сказала что цена уже 30 000. В общем такая разница между бровями какие были у меня, и какие они сейчас. Я очень довольна :-)
  • 0

#731
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
спасибки,буду знать к кому обращаться..но чего то как то дорого:shy: хотя если оно того стоит,то действительно не жалко! :-)
  • 0

#732
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений


Ох! Тоже хочу сделать татуаж бровей в первый раз... Пока остановилась на Андрее :laugh:

Ой, кажется Андрей в Атмате?? А в Астане кто-нибудь знает хорошего мастера? (а цена чтобы в пределах 10-15 тыс была) Подскажите, пожалуйста :-)

Мастер Мария визажист,переехала в Астану,волосковый татуаж но у нее дороже,тел.87014901515. Бывшая ученица Марины из тату салона "Колибри".

Привет,хотела,узнать,не,узнавали,у,Марии,что,по,чем?Тоже,из,Астаны.Хотела,сделать.Будете,делать?У,нее?Или,нашли,может,когото,еше?Простите,пробел,не,работает,что,то.

Хотела,еще,узнать,может,тут,кто,делал,у,Марии,из,Астаны?Стоит,к,ней,идти?Действительно,хороший,мастер,как,писали,на,предыдущих,страницах?
  • 0

#733
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

спасибки,буду знать к кому обращаться..но чего то как то дорого:-) хотя если оно того стоит,то действительно не жалко! :laugh:

а я все-таки порекомендовала бы Потехина, ибо на своей шкуре (в прямом смысле) попробовала :laugh:
и дешевле опять-таки.
  • 0

#734
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А возможно коррекцию татуажа лазером сделать? Ситуация такая: мастер переборщила с шириной брови, а так как краска темно-коричневая, то выглядит очень грубо. Плюс брови получились асимметричные, что сильно бросается в глаза. Если эту асимметрию исправлять краской, то брови станут еще шире. Поэтому повторно на коррекцию не пошла. А удалить немного краски не помешало бы. Ответьте, пожалуйста, возможно ли подкорректировать лазером?
  • 0

#735
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Сделала татуаж бровей в декабре, вроде понравилось. Делала на дому по объявлению. Очень понравилось.Прошло 2 недели и от этого татуажа ничего не осталось...Пришла на коррекцию.Сделали все вроде хорошо,но одно "НО" .Мастер сказала,что на мою кожу плохо берется. Кожа у меня светлая,тонкая,неужели такое бывает или это уже ее вина? Подскажите.

бывает такое, зависит от кожи. Я когда в первый раз татуаж делала, через неделю краска сошла полностью и когда я пришла на коррекцию мастер была в шоке и уже делала коррекцию как наколку, глубоко вбивала
  • 0

#736
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
K@trin@,
у моей подруге тоже такая проблема, дело правда в коже или капелярах... к кому бы она не ходила у нее все время все слазиет :(

Я сделала себе татуж 3 года назад, но на коррекцию не пошла уж слишком больно было...а вот пол года назад решила пойти, а то все слезло. Сделала, в этот раз было не больно, я очень доволна, просто супер лицо сразу преобразилось, даже не видно что тутуаж, а будто бровки ухоженные.
сначала хотела пойти к какой то китаянки, но у нее 50 000 тыс, я подумла что то дороговато. И пошла к Гульмире все подружки у нее делали она делает на дому, кажется сейчас открыла салон. Но кто не делал всем нравится не дорого и красиво.
  • 0

#737
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Unika, сколько стоит? ну и координаты, плиз)
  • 0

#738
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Собираюсь в скором времени посетить Алматы, попроведовать сестер, подруг... :) , это я так, к слову и конечно же решить ряд женских дел. Я ознакомилась с инфой на ветке, но все же переспрошу.

Действительно ли так хорош мастер Андрей Потехин, как о нем отзываются на ЦТ???

Давно мечтала сделать перманентный макияж бровей, все боялась, но по отзывам сделавших убедилась, что стоит рискнуть. Это ж не навсегда, а в жизни надо все попробовать. Я часто посещаю бассейн, и так устала идти в него с бровями, а возвращаться без :( , в моем городе летом очень жарко, бровки постоянно подтекают, надо поправлять. Устала уже от этого. По своей природе у меня брови светлые и редкие.
Можно ли будет сделать их каким-нибудь более естественным цветом, чтобы подошел шатенке, к примеру, коричневым?

Я почему так дотошно выспрашиваю про мастера, потому как хотелось бы получить качественный результат, тем более я и коррекцию то сделать вряд ли смогу, не говоря уже о каких - либо исправлениях работы, в нашем городе я побоюсь делать и специально в Алматы ехать не получится.
  • 0

#739
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

Сделала татуаж бровей в декабре, вроде понравилось. Делала на дому по объявлению. Очень понравилось.Прошло 2 недели и от этого татуажа ничего не осталось...Пришла на коррекцию.Сделали все вроде хорошо,но одно "НО" .Мастер сказала,что на мою кожу плохо берется. Кожа у меня светлая,тонкая,неужели такое бывает или это уже ее вина? Подскажите.


Привет Катрина!
Всякое может быть, так как кожа у каждого человека индивидуальная, у меня волосковый татуаж и кожа тоже тонкая, пока все держится но мастер сказала что у молодых татуаж быстрее вымывается, чем ты старше по годам тем дольше держится перманентный татуаж ,так как у молодых идет постоянное обновление клеток и чем старше тем меньше обновлений внутри организма и тем самым процесс обновления замедляется, и если кожа тонкая, может быть и такое ,что краске не за что прикрепится и она вымывается или отпадает с корочкой. Вот такие пироги!!! :( Ну а если думать что вина мастера, значит она сделала слишком поверхностный и слабый татуаж который быстро смылся там идет определенная глубина на сколько должна входить игла чтобы татуаж крепко держался. :)
  • 0

#740
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
WhyNot?,
в личку написала! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.