Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#701
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

я так понимаю, неудачный татуаж можно свести?
Кто сводил - расскажите как это делается? Больно ли?
Сколько по времени? И сколько стоит примерно?
самое важное - к кому и куда лучше обратиться, что б не прогадать с этим делом?

ой я свожу татуаж бровей уже полгода :shy: как раз таки сделал его мне некто Андрей. года 4 назад. китайскими красками. в салоне тогда было Анастасия на толе би муратбаева. каждый месяц на лазер хожу. боли такие. пис..ц. вот осветлила теперь ищу нормального кто бы мне естественные брови сделал. подруга одна в визави сделала буквально недавно. чот не очень. конечно ровно все но она стала на узбечку похожа. действительно кажется лена из визави делает одинаковые "!модные " брови и не учитывает ни овал лица ни индивидуальность отдельной девушки
  • 0

#702
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Сделала татуаж в Алессандро, очень хорошо получилось, но ... он вместе с шелушением слез :shy: . Что делать незнаю. И почему так получилось.
  • 0

#703
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Здравствуйте всем! так много отзывов об Андрее....прошлась по ветке...найти его координаты так и не смогла...плиз...сказите его координаты... :shy:
  • 0

#704
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
не знаю к кому пойти
Лена из визави? сомнения есть. Лена из жайляу? Ирина из бюти? кто может стильные брови сделать...? чтоб не широкие и чтоб очень ровно - волосок к волоску и подходящие по овалу лица?
  • 0

#705
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я сегодня позвонила Маше..той которая делает брови за 40000тг...в салоне цены не изменились...такая цена и осталась...но выезжает на дом....и за перманентный макияж берет 25000тг.... :dandy:
  • 0

#706
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Давно собиралась посмотреть форум о татуаже, уж больно наслышана. Многие мои клиентки рассказывают о нем. Посмотрела. Не в восторге..Меня зовут Ирина, я косметолог-визажист с более чем 10-летним стажем работы. Татуажем занимаюсь 6 лет. Хвалить себя не буду....

А просто займусь пиаром :eek: ну-ну, и в чем поможет Гугл? научным описание процесса, который тут выражают своими словами. Если от форума не в восторге то зачем тогда пишете тут. Часто читаю эту тему потому что не могу определится к кому пойти и опираться лично для себя предпочитаю на опыт, рекомендации и советы близких мне географически людей

Ну что за люди а ... :dandy:
  • 0

#707
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
странно, я звонила ей неделю назад и брови и межресничный татуаж по 20000 тенге был.
цены подняли что ли?
  • 0

#708
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
надо наверное походить и к андрею на консалт (если это не тот андрей что мне брови делал уже) и к ирине и к лене из даруса. пусть нарисуют а я посмотрю. в оконцовке к лене из визави. сфоткать и сравнить. кто лучше нарисует к тому и пойду наверное :-)

Сообщение отредактировал Allinka: 13.03.2009, 18:23:14

  • 0

#709
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот так вот...я ей задам этот вопрос)))) :-)
  • 0

#710
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Я сегодня позвонила Маше..той которая делает брови за 40000тг...в салоне цены не изменились...такая цена и осталась...но выезжает на дом....и за перманентный макияж берет 25000тг.... :-)


Вчера тоже с Машей говорила...так что если планы не изменятся, то во вторник буду праить бровки) Дома действительно 25 000 и это уже н 40 000! Радует)))
  • 0

#711
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем! Так как моя мастер в дикрете сделала татуаж бровей у Балым которая работает в МЕГА центре в салоне Бьюти! Она делает волосковый! понравилось! Получилось очень естественно аккуратно как свои! заплатила 15 тыс с чем то точно не помню! Делала 2 мес назад. А поза вчера на коррекцию бесплатную ходила!
  • 0

#712
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений


я так понимаю, неудачный татуаж можно свести?
Кто сводил - расскажите как это делается? Больно ли?
Сколько по времени? И сколько стоит примерно?
самое важное - к кому и куда лучше обратиться, что б не прогадать с этим делом?

ой я свожу татуаж бровей уже полгода :laugh: как раз таки сделал его мне некто Андрей. года 4 назад. китайскими красками. в салоне тогда было Анастасия на толе би муратбаева. каждый месяц на лазер хожу. боли такие. пис..ц. вот осветлила теперь ищу нормального кто бы мне естественные брови сделал. подруга одна в визави сделала буквально недавно. чот не очень. конечно ровно все но она стала на узбечку похожа. действительно кажется лена из визави делает одинаковые "!модные " брови и не учитывает ни овал лица ни индивидуальность отдельной девушки

Алинка! мы с вами коллеги! я тоже делала таттуж бровей в этой Анастасии на Толе Би Шагабутдинова (если быть точнее). но только у Ларисы. Боль дикая!! :spy: кровища текла по щекам! :eek: Ладно, я и это вытерпела. и на коррекцию сходила.!! Краска у меня продержалась после этого месяца ДВА!! Со временем кусками отвалилось и всё!! теперь опять рисую каждый день карандашиком себе брови. так надоело!!! Теперь не знаю как быть. :D
  • 0

#713
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

Ох! Тоже хочу сделать татуаж бровей в первый раз... Пока остановилась на Андрее :)

Ой, кажется Андрей в Атмате?? А в Астане кто-нибудь знает хорошего мастера? (а цена чтобы в пределах 10-15 тыс была) Подскажите, пожалуйста :-)

Мастер Мария визажист,переехала в Астану,волосковый татуаж но у нее дороже,тел.87014901515. Бывшая ученица Марины из тату салона "Колибри".
  • 0

#714
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
После татуажа брови стали еще реже чем были. У кого нидь так было, что делать?
  • 0

#715
GriZly

GriZly
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет Всем!!!!! месяца 3 назад прочла всю темку про татуаж....пока сижу с ребенком решила сделать татуаж бровей...но мне надо было проблить бровь не полностью...ну так вот давай звонить ,уже прям решилась к Лене Жуковой..думала ладно...дороговато ,но вроде хвалят,лицо ведь...Но когда сосванилась,оказалась что у нее цена не меняеться...что всю бровь рисоваить,что половинку...
И тут приехали мы к сверкови,а она как раз с татуажа пришла,я на нее глянула..ОЧЕнь даже хорошо и аккуратно сделали,она делала на дому,зовут мастера Иннеса,она и в салоне тоже работает,но там ценны другие..Так вот я сделала у нее тоже...СУПЕР девочки я вам скажу,пока я сама не признаюсь что брови не свои никто и не догадываеться..Что мне понравилась,что я заплатила 3500т.за пробления,сделала волосковый,и у меня не было не каких корочек,и на корекцию,ни я ,ни свекровь не ходили :smoke: Классно вообще!!!Я так сама боялась..

А да делала на дому....Это меня сначала смутило,не люблю вообще процедуры на дому...Но сделала все как надо!!!Я блин год думала,сделать не сделать!!!Кому надо могу дать телефон и адрес!
  • 0

#716
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
всем привет, у меня татуаж от Лены из Визави. Татуаж получился хороший ;) , правда не знаю на сколько его хватит, надеюсь надолго. Стоимость приличная) А вот администратор в этом салоне, девушка симпатичная, но жутко нелюбезная... :) Никогда ни пальто ни возьмет, ни воды не предложит. Короче, сервис не фонтан там в этом плане( Она реально от салона портит впечатление :)
  • 0

#717
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Сделала татуаж вчера, хотела волосковый, но мастер порекомендовала растушовочный.. в общем сижу со страшными черными бровями, как будто фломастером лини вывели, муж в шоке, но мастер пообещала коричневые бровки через 2 недели.. не знаю... подскажите, где можно свести лазером? остаются ли рубцы?
  • 0

#718
buyerconnoisseur

buyerconnoisseur
  • Гость
  • 20 сообщений
Сестра сделала себе черные брови, так они сечас выглядят как зэковские татуировки :rolleyes:
  • 0

#719
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Кто нибудь делал в салоне на Кунаева "Шара"? Там косметолог Анжела обещала за 8,000 тг сделать, боюсь решиться, что-то вы тут тАкие цены указываете,а у нее все по 8,000 тг?
Девочки ответьте, а то у меня очередь назавтра уже...

Сообщение отредактировал Enjoya: 27.03.2009, 14:04:06

  • 0

#720
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Сделала татуаж вчера, хотела волосковый, но мастер порекомендовала растушовочный.. в общем сижу со страшными черными бровями, как будто фломастером лини вывели, муж в шоке, но мастер пообещала коричневые бровки через 2 недели.. не знаю... подскажите, где можно свести лазером? остаются ли рубцы?


Мне в позапрошлое воскресенье делали, первые дней 6 ходила, как зэк, теперь уже корочка сошла, рубцов вообще нет, фломастер тоже ушел, так что не переживайте, все пройдет, и у Вас будут красивые бровки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.