Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#681
Rockfeller

Rockfeller

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
А Я делала татуаж 3 месяца назад и ООООООООчень довольна!Я поняла чего все таки не хватает на моем лице правда девченки оно того стоит, самое главно цвет идеальный форма что все обзавидовались на работе,и обсолютно без боли я такого не ожидала главное найти мастера дипломированного и граммотного,могу посоветовать Ольгу она просто ас своего дела где то читала что одна из лучших мастеров в городе ,к ней и сестру и маму водила так они вообще в восторге, она очень известный мастер и берет недорого где-то 8000, мне повезло ,вот по моему ее номер, пишу по памяти 87772477747,зовут ее Оля
  • 0

#682
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

смею заметить, что не всегда дорого - есть хорошо.
тут дело лишь в мастере. те, кто работает в салоне - берут много, т.к. им нужно отдавать % салону. Те, кто принимает на дому, и у кого нет "застоя" в клиентах, делают дешевле.
Делала свой татуаж за 8 тысяч и могу переплюнуть по качеству многих из тех, кто платил по 30-40 тысяч... по-крайней мере из тех, кого я видела.

В том-то и дело, что Маша не работает ни в каком салоне. она много лет работала на ТВ, а потом поняла, что у нее достаточно уже своих клиентов, чтобы ни от кого не зависеть. Так что это цена не за салон, а за работу
  • 0

#683
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


смею заметить, что не всегда дорого - есть хорошо.
тут дело лишь в мастере. те, кто работает в салоне - берут много, т.к. им нужно отдавать % салону. Те, кто принимает на дому, и у кого нет "застоя" в клиентах, делают дешевле.
Делала свой татуаж за 8 тысяч и могу переплюнуть по качеству многих из тех, кто платил по 30-40 тысяч... по-крайней мере из тех, кого я видела.

В том-то и дело, что Маша не работает ни в каком салоне. она много лет работала на ТВ, а потом поняла, что у нее достаточно уже своих клиентов, чтобы ни от кого не зависеть. Так что это цена не за салон, а за работу

не вижу связи между ТВ и татуажем. Ну да ладно. Каждый берет так, как позволяет ему совесть. От этого никто не хуже и не лучше.
в том числе, возможно, и работа не будет хуже или не лучше.
  • 0

#684
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Девочки, дайте, плиз, телефоны Андрея в личку. :dandy:
  • 0

#685
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Девочки, дайте, плиз, телефоны Андрея в личку. :fie:

MODERATORIAL [JayKay]
Поиск по теме для кого придумали по вашему?

  • 0

#686
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сделала сегодня татауаж у Ирины, получилось вроде неплохо. У меня осталась запись к Лене в Визави на 17 апреля, может кому-то понадобиться.
  • 0

#687
artsalt

artsalt
  • Гость
  • 7 сообщений
Я делала татуаж бровей у Андрея из Суламиты, результатом довольна. Теперь вот подумываю о межресничном татуаже. Сильно больно? Как быстро делают?

Пожалуйста, кто может, покажите свои фото кто уже сделал МТ и имя мастера. Заранее спасибо.
  • 0

#688
mister. x

mister. x
  • Гость
  • 6 сообщений


Viola321 когда татуаж удаляли не очень больно было? Вообще что чувствуете при этом

сначала выбрили все брови.это обязательно т.к. если не удалить волосы они опалятся и будет не очень красиво ))) похоже на то как ток ударяет каждую секунду по брови и идет постепенно по всей ее длине :fie: ну а по ощущениям...больно конечно но одно хорошо эта процедура длится несколько минут всего.можно потерпеть пару минуточек.хотя первый раз было больнее.и чего только не сделаешь ради красоты :D

кто ж над вами так издевался, брови выбревал это абсолютно лишнее никак они обпалится не могут это вам делали на устаревшем аппарате я сама этим занимаюсь сейчас новые технологии с одной працедуры максимум три вся краска выводится и никаких попочных эффектов
  • 0

#689
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений


Тут Вы преувеличиваете, в нашем городе есть мастера, которые не уступают Лене в мастерстве, а в художественном исполнении превосходят. Объясню почему, Я видела несколько работ Лены, сделаны они безупречно, но у меня закралась мысль, чем-то они меня не устраивают. И я поняла, они сделаны хорошо, но как бы под копирку, т.е форма идеальна, но она не учитывает особенностей лица, и это меня останавливало, что бы сделать татуаж. Я очень долго искала мастера, которому я полностью могу доверять. И я нашла такого мастера. У неё очень большой опыт работы визажистом, я несколько лет пользовалась её услугами. И как-то она говорит, что стала заниматься перманентным макияжем (татуажем по нашему). Я долго не решалась, но потом летом собралась ехать в Турцию и подумала «была - не была». Хуже чем с моими «три волосинки в 6 рядов» я выглядеть не буду. Решилась.
Процедура не из приятных, скажу я вам. Но когда, я выходила из моря на лазурный берег, девчонки!!!!!!!!! ВСЕ мужики были мои. Я не раз вспомнила Машеньку, с благодарностью.

Так что, никогда ни говори никогда!
Девочки есть, альтернатива Лене и, причем очень даже хорошая. Опять же по пол года ждать не нужно.

P/S правда цена 40 000 тг, но что не сделаешь для себя любимой :eek:

Всех целую,
Любите себя


Я сразу же поняла о каком мастере Вы говорите!!! Маша действительно профессиональный визажист, художник. Она много лет работала на ТВ с Баян Есентаевой. По работе мы с ней тоже часто пересекались. Она делала мне мейк-ап на свадьбу и я слышала, что она занялась татуажем еще. У нее действительно индивидуальный подход, она не рисует всем одинаково красивые брови под копирку.
И хоть я и записана к Ирине на конец апреля на татуах (уже пол года жду), наверное все же пойду к Маше)

Девушки привет! Скажите пожалйста про какую вы Машу говорите,какая фамилия и какой салон,а то я тоже одну Машу знаю может вы про нее говорите.
  • 0

#690
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Фамилия Маши то ли Риммер то ли Ремммер. Она много лет работала изажистом на 31-ом канале. Ее сотка 701-372-70-40. А Вы про какую говорите?????
  • 0

#691
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений



Viola321 когда татуаж удаляли не очень больно было? Вообще что чувствуете при этом

сначала выбрили все брови.это обязательно т.к. если не удалить волосы они опалятся и будет не очень красиво ))) похоже на то как ток ударяет каждую секунду по брови и идет постепенно по всей ее длине :eek: ну а по ощущениям...больно конечно но одно хорошо эта процедура длится несколько минут всего.можно потерпеть пару минуточек.хотя первый раз было больнее.и чего только не сделаешь ради красоты :D

кто ж над вами так издевался, брови выбревал это абсолютно лишнее никак они обпалится не могут это вам делали на устаревшем аппарате я сама этим занимаюсь сейчас новые технологии с одной працедуры максимум три вся краска выводится и никаких попочных эффектов

да вы что!!!вы где работаете?оставьте свои контакты пож-та хочется быстрее брови вывести...
  • 0

#692
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дамы и господа, кто нибудь знает - где можно найти мастера Баратову Аэлиту? Ручки у неё супер. Татуаж бровей делала 4 - 5 лет назад. Но сейчас уже надо корректировать, а телефон и координаты, спустя столь :rotate: ко лет, не могу. Буду признательна, если кто то подскажет!
  • 0

#693
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
кто слышал про Лилю? она принимает на дому,какие отзывы?
  • 0

#694
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Дамы и господа, кто нибудь знает - где можно найти мастера Баратову Аэлиту? Ручки у неё супер. Татуаж бровей делала 4 - 5 лет назад. Но сейчас уже надо корректировать, а телефон и координаты, спустя столь :rotate: ко лет, не могу. Буду признательна, если кто то подскажет!



поищите эту ветку, кто то выклдывал ее контакты
  • 0

#695
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот хочу в конце марта, в начале апреля тоже сделать татуаж бровей. а вот губы и верхнее веко я бы не рискнула.. :rotate:
  • 0

#696
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

Фамилия Маши то ли Риммер то ли Ремммер. Она много лет работала изажистом на 31-ом канале. Ее сотка 701-372-70-40. А Вы про какую говорите?????

Аааа понятно нет у той девушки фамилия Духовных тоже Маша и тоже визажист,и работала тоже с известнвми людьми и татуаж делает бровок великолепно не хуже Лены,поэтому я немного перепутала.
  • 0

#697
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

кто слышал про Лилю? она принимает на дому,какие отзывы?

я, моя мама и мои знакомые делали у неё и все остались довольны
  • 0

#698
stella666

stella666
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Давно собиралась посмотреть форум о татуаже, уж больно наслышана. Многие мои клиентки рассказывают о нем. Посмотрела. Не в восторге..Меня зовут Ирина, я косметолог-визажист с более чем 10-летним стажем работы. Татуажем занимаюсь 6 лет. Хвалить себя не буду, но дам совет тем, кто хочет сделать татуаж. Во-первых, пиарить себя можно и на форумах, поэтому дорогие девушки, интернет - это как библиотека, чем спрашивать на форумах,лучше ищите нужную Вам инфу в Google, о требованиях по выполнению татуажа, все что Вам нужно.- это правильно задать вопрос, и Вы получите несколько вариантов ответа. Во-вторых, если Вам показан татуаж, то придя в салон прежде всего Вы должны получить консультацию специалиста, убедиться в его профессиональности , специалист должен Вам рассказать о форме Вашего лица, и какая форма бровей Вам будет наиболее подходить, в форме брови своя геометрия, ее необходимо "отрисовать", и только тогда, когда Вы с этим согласны мастер может приступить к делу. Большой плюс, если мастер умеет делать профессионально макияж, потому что татуаж, это не правильное название. правильное - Перманентный макияж, то есть макияж" на долго" или еще называют "навсегда", профессиональный визажист знает правильные параметры лица, и владеет техникой исправления разного рода недостатков. При хорошем выполнении перманентного макияжа иногда можно сравнить с пластической хирургией. При перманентном макияже можно исправить форму бровей, губ, глаз, можно "подрисовать родинку", можно сделать более четким ореол сосков и многое другое. И в -третьих, меры санитарии, как об этом написал Андрей, должны строго выполняться, все должно быть одноразовое, работа должна производиться в одноразовых медицинских перчатках на сертифицированных пигментах. Желательно идти к мастеру, работы которых Вы уже видели. Татуаж бровей не выполняется черной краской, так как со временем он посинеет (пример тому tatoo черного цвета) , через год,два черный переходит в синий..
По вопросам обращайтесь по телефону 8-777-2952-666, всегда отвечу на Ваши вопросы в свободное время. С уважением Ирина
  • 0

#699
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый день! Спасибо за хорошие отзывы! :D
Меня зовут Андрей, я мастер по татуажу.
Всем у кого есть какие-либо вопросы просьба писать в ЛС :)


Привет всем!!!
Не могли бы вы описать этого Андрея,о котором тут так много пишут. А то я делала у одного Анрея,он работает в салоне Натали,так у меня этот татуаж уже через 2 месяца почти слез,теперь по новой делать надо :D

В Натали работает другой Андрей, фамилию к сожалению не знаю

Скажите пожалуйста, татуаж бровей у Андрея сколько стоит? Можно его координаты? Заранее спасибо.

По всем вопросам просьба писать в ЛС

Будите у Андрея ,спросите пожалуйста, не работал ли он 4-5 лет назад в салоне ,не помню уже название по Ауэзова ниже метров на 150 Толе би .Делала тату бровей до сих пор держится краска , умничка такой внимательный ,аккуратный,хотелось бы опять попасть к нему,поднадоела форма ,хочется чего то новенького...

Да работал, салон назывался Асель

Андрей не могли бы вы оставить свои контакты? В личку почему-то не пишется
  • 0

#700
Оригон

Оригон
  • Гость
  • 16 сообщений

Дамы и господа, кто нибудь знает - где можно найти мастера Баратову Аэлиту? Ручки у неё супер. Татуаж бровей делала 4 - 5 лет назад. Но сейчас уже надо корректировать, а телефон и координаты, спустя столь :shy: ко лет, не могу. Буду признательна, если кто то подскажет!


сотка Аэлиты 8701 3167312, городской - 240-24-80 , принимала на Баумана - Толе би .
Тоже была у нее лет 5 назад. Делала татуаж глаз - держится до сих пор отлично!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.