Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#661
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ну всееееееееееее :-)))
решилась на межресничный.

2 киля, можете порекомендовать хорошего мастера?
  • 0

#662
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2 киля, можете порекомендовать хорошего мастера?

Если к Лене из визави дорого и долго, то последний раз я делала у Лены Жуковой (тел 87013115757) У ней, кстати, отличное обезболивающее. И результат очень хороший. Рекомендую.
  • 0

#663
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
оййй межресничный наверно больно делать
у самой раньше бровки домиком были)
татуаж мне был необходим, делала у одной женщины художника в прошлом, Лана зовут, салон не помню
  • 0

#664
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Тут Вы преувеличиваете, в нашем городе есть мастера, которые не уступают Лене в мастерстве, а в художественном исполнении превосходят. Объясню почему, Я видела несколько работ Лены, сделаны они безупречно, но у меня закралась мысль, чем-то они меня не устраивают. И я поняла, они сделаны хорошо, но как бы под копирку, т.е форма идеальна, но она не учитывает особенностей лица, и это меня останавливало, что бы сделать татуаж. Я очень долго искала мастера, которому я полностью могу доверять. И я нашла такого мастера. У неё очень большой опыт работы визажистом, я несколько лет пользовалась её услугами. И как-то она говорит, что стала заниматься перманентным макияжем (татуажем по нашему). Я долго не решалась, но потом летом собралась ехать в Турцию и подумала «была - не была». Хуже чем с моими «три волосинки в 6 рядов» я выглядеть не буду. Решилась.
Процедура не из приятных, скажу я вам. Но когда, я выходила из моря на лазурный берег, девчонки!!!!!!!!! ВСЕ мужики были мои. Я не раз вспомнила Машеньку, с благодарностью.

Так что, никогда ни говори никогда!
Девочки есть, альтернатива Лене и, причем очень даже хорошая. Опять же по пол года ждать не нужно.

P/S правда цена 40 000 тг, но что не сделаешь для себя любимой :-)

Всех целую,
Любите себя


Я сразу же поняла о каком мастере Вы говорите!!! Маша действительно профессиональный визажист, художник. Она много лет работала на ТВ с Баян Есентаевой. По работе мы с ней тоже часто пересекались. Она делала мне мейк-ап на свадьбу и я слышала, что она занялась татуажем еще. У нее действительно индивидуальный подход, она не рисует всем одинаково красивые брови под копирку.
И хоть я и записана к Ирине на конец апреля на татуах (уже пол года жду), наверное все же пойду к Маше)

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2009, 17:54:46

  • 0

#665
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


Делала брови в салоне Натали (театр им.Ауэзова), мастер Андрей, год назад. Стоило 11.000 тг. Мастер давал гарантию на 5 лет! Сначала было очень красиво, зажило быстро. Через год бровей уже нет :-)
Кстати, у того же мастера делала тату на спине, в тот же день! Так вот, тату до сих пор черным-черно, а брови карандашиком рисую :-/



Здраствуйте ! Внесу сразу ясность ! Моя фамилия Потехин и я в Натали не работал ! :-) Если говарить о гарантии , то на продолжительность насыщености цвета Вам точно никто не скажет ! Чем темней цвет тем дольше он сохраняется , глаза (веко) к примеру могут до 15 лет держатся .Тагже влияет свойства кожи каждого , даже возраст и тот , чем старше тем дольше будит сохранятся , процес регинерации (обнавления ) замедляется . Много факторов . Если взять 10 человек и сделать одним цветом (брови) , у одного пять лет будит а у другова через год сайдет ! Поехали загорать , наносите защитный крем ! На солнце пигмент тоже выгорает ! Естественные (тоесть не яркие) брови держатся от года до пяти (примерно) .
C уважением Андрей ! :-)


А с чего вы взяли, что я про вас писала? Или вы единственный Андрей в городе? :-)
  • 0

#666
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки!
давайте фотки глазок и бровей в студию :-)
очень хочется посмотреть работы Лены, например :-/
  • 0

#667
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, не томите.
где работает Маша? дайте ее контакты
не хочу ждать полгода Лену
  • 0

#668
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Привет))) Телефон Маши 701-372-70-40
  • 0

#669
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
гран мерси
  • 0

#670
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Цитируем корректно!!!

тут про 2 Ирины пишут отзывы, верно?
народ, совсем запуталась.
подскажите какая Ирина лучше?


Я собиралась делать у Ирины, номер которой 701-743-30-99, но теперь хочу у Маши, все же столько лет ее знаю....

Сообщение отредактировал JayKay: 25.02.2009, 15:13:01

  • 0

#671
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Кстати, у Маши цены тоже не маленькие, заметьте! Мейк ап у нее сейчас стоит 8000, раньше был 5000. А татуаж пол года назад знаю был 40 000. Это так, для справки)
  • 0

#672
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
:rotate: да.... это Лена визави №2 -???
я думала только у Лены цена 40000тн.
  • 0

#673
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Видимо за качество действительно приходится платить. У Ирины (у которой я сама хотела делать в апреле) стоит 15 000, но я чет передумала, это ж мое лицо! Не хочу на себе экономить, тем более что туту такие ужасы про лазер пишут...жуть....ббббрррр Не буду Вас убеждать, просто Вы спросили телефон, я дала) Дальше сами решайте! удачи!
  • 0

#674
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
смею заметить, что не всегда дорого - есть хорошо.
тут дело лишь в мастере. те, кто работает в салоне - берут много, т.к. им нужно отдавать % салону. Те, кто принимает на дому, и у кого нет "застоя" в клиентах, делают дешевле.
Делала свой татуаж за 8 тысяч и могу переплюнуть по качеству многих из тех, кто платил по 30-40 тысяч... по-крайней мере из тех, кого я видела.
  • 0

#675
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
все таки какой татуаж предпочтительнее - волосковый, растушевка? зависит от типа бровей? или у каждого мастера свой метод? м?

Сообщение отредактировал WhyNot?: 25.02.2009, 16:07:51

  • 0

#676
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

все таки какой татуаж предпочтительнее - волосковый, растушевка? зависит от типа бровей? или у каждого мастера свой метод? м?

по мне так волосковый. он смотрится натуральнее, особенно если цвет подобран хорошо.
  • 0

#677
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[Я собиралась делать у Ирины, номер которой 701-743-30-99]

тоже записалась к этой Ирине пол года назад, моя очередь подходит в эту пятницу. Теперь что-то засомневалась, слишком мало отзывов о ней. Даже теперь и не знаю как быть? Страшно, что могут испортить мне брови.
  • 0

#678
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
скажите а кто делал волосковый татуаж бровей у Лены Жуковой и Маши?
склоняюсь между этими 2-мя мастерами
  • 0

#679
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
здравствуйте, а могла бы вы, если вас не затруднит выложить фото с татуажем век??? очень надо, но боюсь ошибиться,заранее благодарю
  • 0

#680
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
читала выше где то в постах что у кого-то из мастеров лучше обезболивающие чем у других.
не могу найти


девочки, не скажите у кого лучше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.