Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#361
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
можно делать, но только у проверенных, и недешево всё таки...
я делала у Евгении из салона "Мадина", пока нареканий нет,
тьфу тьфу, 3 день хожу с татуажем:)
  • 0

#362
EjeVikA - MaLinA

EjeVikA - MaLinA
  • Гость
  • 24 сообщений


Я сделала много лет назад, такая довольная была, красота да и только, муж радовался, что я не рисую перед выходом из дому по полчаса бровки :) Я делала в "Маркизе" на Кунаева у Аэлиты, супер мастер, потом многим рекомендавала ее... Тока она часто меняла салоны, в итоге я потеряла ее координаты! К другому мастеру страшно идти.. а уже пора. Народ помогите, может кто знает как ее найти?!

я делала у Аэлиты,татуаж век.Но может это другая?!Опишите ее...


Знаю Аэлиту, которая сейчас работает на Баумана-Толе би, мастер очень хороший настоящий профессионал. Сестра делала 2 года назад серым цветом, все супер.
  • 0

#363
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Открыла для себя весной салон Калибри, мастера Марину, сделала верхнее веко и 5 дней назад брови. Еще окончательно цвет не сел, но вроде прикольно, форма хорошая, быстро и небольно.
  • 0

#364
AnnA_L

AnnA_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений

можно делать, но только у проверенных, и недешево всё таки...
я делала у Евгении из салона "Мадина", пока нареканий нет,
тьфу тьфу, 3 день хожу с татуажем:-)

а почем у нее брови?
я делала 2,5-3 года назад, уже пора бы обновить...
  • 0

#365
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне 3,5 года делали татуаж в Китае, очень аккуратно и безболезненно. До сих пор все думают, что я не давно делала, такие четкие контуры. Девочки, а вы не знаете у нас здесь есть китаянки, которые этим занимаются? Мне просто интересно.
  • 0

#366
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


можно делать, но только у проверенных, и недешево всё таки...
я делала у Евгении из салона "Мадина", пока нареканий нет,
тьфу тьфу, 3 день хожу с татуажем:-)

а почем у нее брови?
я делала 2,5-3 года назад, уже пора бы обновить...


брови - 13 000
брови волосиками -16 000
  • 0

#367
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Тем, кто интересуется татуажем бровей и их коррекцией могу посоветовать очень хорошего мастера. Обучалась она в Мосвке. У нее мои знакомые и подруги делали. Все просто в восторге. Я тоже хочу сделать. Вот только малышка подрастет, чтоб можно было с кем-нибудь оставить. А так она работала в салоне Овация на Абая-Дзержинского, а также у себя дома делает. У нее дома даже специальное кресло есть. Всем, кто заинтересовался могу дать необходимую информацию
  • 0

#368
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Наконец-то скоро иду к Лене в "Визави" на брови. В принципе быстро пролетело время ожидания :(
Хочу уточнить, перед самой процедурой надо ли делать коррекцию бровей? В смысле надо идти с аккуратными бровями или можно лохматой пойти?
  • 0

#369
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
конфета, можно пойти лохматой, т.к. перед татуажем должны корректировать брови, постричь.
  • 0

#370
Алия17

Алия17
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем! Меня зовут Алия! Меня вообще так интересует эта тема, что я сюда залезла. Моя мама недавно делала брови в элитном салоне и ей сделали так грубо, что из дома выходить стыдно. А я с подрушкой по советам пошла в салон Magic Beauty. Он находиться на Навои, там есть мастер Ирина вообще супер, она художник и чувствует что кому надо и мило с нами побеседовала. Я знаю к ней многие ездеют. Моя подрушка на свадьбу наращивала у нее ресницы, просто супер я тоже скоро к ней пойду!!! если хотите к ней пойти там тел.220-42-11

Привет всем! Меня зовут Алия! Меня вообще так интересует эта тема, что я сюда залезла. Моя мама недавно делала брови в элитном салоне и ей сделали так грубо, что из дома выходить стыдно. А я с подрушкой по советам пошла в салон Magic Beauty. Он находиться на Навои, там есть мастер Ирина вообще супер, она художник и чувствует что кому надо и мило с нами побеседовала. Я знаю к ней многие ездеют. Моя подрушка на свадьбу наращивала у нее ресницы, просто супер я тоже скоро к ней пойду!!! если хотите к ней пойти там тел.220-42-11
  • 0

#371
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
сколько стоит?
  • 0

#372
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Мне 3,5 года делали татуаж в Китае, очень аккуратно и безболезненно. До сих пор все думают, что я не давно делала, такие четкие контуры. Девочки, а вы не знаете у нас здесь есть китаянки, которые этим занимаются? Мне просто интересно.


Я тоже сделала татуаж в китае где то месяц назад.!
Я так удивилась что они это вручную делают! сначала чем то вроде навокаина протирают потом палочкой на которой иголочка дерут (во всяком случае быдо такое ощущение ;) ) и очень замечательно получилось!
Я осталась довольна! и форма красивая!!!!

P.S. до этого делала В Натали брови просто отвалились и все!
  • 0

#373
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Привет всем!
Я год назад сделала татуаж век и бровей у мастера, которая переехала в Алмату с Китая, оралманка то бишь. Так вот, она врач косметолог, диплом у нее китайский, краска для татуажа у нее на растительной основе, она постоянно ездит в Китай и закупает все там. Теперь о самой процедуре - сначала рисует карандашом ту форму которую вы хотите, потом коррекция, затем протирает брови (веки) специальной обезбаливающей мазью, ну и сам татуаж. То, что краска на растительной основе сомневаться не приходится, у меня сразу чих начался, думала, все пипец, теперь все лицо отечное будет из-за аллергии :) . Но она мне объяснила, что краска не алергенная, чихают 90% пациентов из-за пыльцы, и правда, все сделала красиво, аккуратно и не больно, и что самое классное - коррекция у нее бесплатная ;). Расценки полгода назад были такие: брови - 6000, веки - 5000.
Одно но - она не говорит по-русски, да и понимает с трудом и что самое печальное - работает в салоне, который находится на первой Алмате :)

З.Ы. Я к ней с мужем езжу, он у меня типа переводчика :) . Я по казахски понимать понимаю, а вот разговаривать малость могу, но с таким акцентом, что лучше уж молчать... стыдно, мля :)
Если заинтересует, то могу выложить здесь ее данные

Сообщение отредактировал Rauka_kaz: 23.08.2008, 13:05:17

  • 0

#374
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
конечно, выкладывайте,
ну и расскажи о сегодняшнем состоянии ваших бровей..
  • 0

#375
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Состояние бровей, а также век отличное, татуаж на месте :rolleyes: , на коррекции не была больше полугода (надо бы сходить). Ну, естественно дома сама их корректирую - выщипываю отросшие волоски, ну и подстригала один раз.
Визитку, к сожалению дома забыла, так что координаты выложу вечером.

З.Ы. Кто не знает казахский, советую обзавестись переводчиком :bored:
  • 0

#376
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Интересно... если я в Китае делала татуаж, то где я у нас могу сделать коррекцию? или без разницы?
  • 0

#377
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Интересно... если я в Китае делала татуаж, то где я у нас могу сделать коррекцию? или без разницы?

Разница есть, она в составе краски. В Китае татуаж делают из краски растительной, а у нас во многих салонах, краска химического состава, после которой брови получаются ярко черные. Я когда сделала татуаж у китаянки, никто на работе так и не понял, что это татушка, говорили, что классно так подкрасила брови, выглядят выразительно и натурально
  • 0

#378
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Внимание, если вы хотите сделать татуаж недорого и качественно, то есть девушка, закончившая недавно курсы татуажа, делает хорошо, проверено, жалоб от клиентов еще не было, и при этом весьма недорого. Так что если вы не боитесь рискнуть, то можете к ней обратиться и обговорить все условия. 8-777-370-90-66
Просьба мне вопросов не задавать, так как это сообщение написано по просьбе этой девушки.
  • 0

#379
Алия17

Алия17
  • Гость
  • 14 сообщений
У мастера Ирины тел.220-42-11. Татуаж волосковый стоит 7000тг., но мастер просто супер она художник вообще по профессии. Мы с сестрой сделали и конечно довольны, к ней неделю назад ездила моя шефиня по моему совету, я сначала переживала, думала зачем посоветовала, а она оказывается осталась довольна и даже поблагодарила меня, так что и вам советую , там тел.220-42-11
  • 0

#380
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

У мастера Ирины тел.220-42-11. Татуаж волосковый стоит 7000тг., но мастер просто супер она художник вообще по профессии. Мы с сестрой сделали и конечно довольны, к ней неделю назад ездила моя шефиня по моему совету, я сначала переживала, думала зачем посоветовала, а она оказывается осталась довольна и даже поблагодарила меня, так что и вам советую , там тел.220-42-11


офигеть, в 2 раза дешевле чем я делала!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.