Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#341
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
На родинках категорически нежелательно. Потому что татуаж - это всё равно что наколка. Там работают иголкой. А родинки - это раковые клетки, которые лучше не трогать чтобы не заработать рак кожи.
Через сколько он выводится сказать не могу, потому что у меня татуаж бровей уже год и выводится он как-то странно. Краснеет. У меня брови всё краснее и краснее. Это так ужасно смотрится. Мой вам совет, не делайте татуаж. лучше подводите всё качественными карандашами.
  • 0

#342
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Девочки повторю свой вопрос еще раз:
Скажите плиз, как потом после выведения татуажа выглядят брови? такие же как и раньше?
  • 0

#343
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

у меня татуаж бровей уже год и выводится он как-то странно. Краснеет. У меня брови всё краснее и краснее. Это так ужасно смотрится.


У меня такая жа ерунда, тоже краснеет, хотя вообще серым подводила(((
  • 0

#344
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
у меня тоже они красные...это так мерзко, ладно когда не в воде - я их подкрашиваю тенями, еще хорошо смотриться :D
а если в бассейн или в баню, меня подруги краснобровкой обзывают :-)
поэтому думаю снимать ли мне его или нет?
  • 0

#345
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Да, я поэтому тоже хочу свести, только из-за цвета, не охота корректировать. Я один раз уже корректировала - это как заново сделать
  • 0

#346
Nargizik

Nargizik
  • Гость
  • 24 сообщений
RedIce сходи к косметологу Наталье в салон красоты Ария она классно татуаж бровей делает и не дорого 9000, он находится на Мира чуть ниже Жибек Жолы , должно понравится.

Сообщение отредактировал Nargizik: 04.07.2008, 17:38:06

  • 0

#347
Eva №1

Eva №1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Татуаж бровей - это супер вещь, если своих нет или корявые! Главное, это к хорошему спецу попасть, чтобы не изуродовали... лицо всё таки, страшно... И, кстати, дорого, не значит качественно, могут и за 20 штук синие брови нарисовать, ну или зеленые :spy: Я сделала много лет назад, такая довольная была, красота да и только, муж радовался, что я не рисую перед выходом из дому по полчаса бровки :) Я делала в "Маркизе" на Кунаева у Аэлиты, супер мастер, потом многим рекомендавала ее... Тока она часто меняла салоны, в итоге я потеряла ее координаты! К другому мастеру страшно идти.. а уже пора. Народ помогите, может кто знает как ее найти?!
Татуаж бровей это надолго, дольше всех остальных по-моему держится, я уже без коррекции четвертый год и ниче красавишные :)
  • 0

#348
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Девчонки, а фотки?... :spy: Бровки, веки... - а посмотреть? :)
  • 0

#349
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

RedIce сходи к косметологу Наталье в салон красоты Ария она классно татуаж бровей делает и не дорого 9000, он находится на Мира чуть ниже Жибек Жолы , должно понравится.


Скиньте телефон салона в личку, пожалуйста..
  • 0

#350
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет!

Сообщение отредактировал Andrusha: 16.07.2008, 22:46:15

  • 0

#351
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем Привет!!!!!
Скажите, пожалуйста, через сколько лет выводится татуаж. И что потом остается?
Можно ли делать татуаж на родинках?


Всё зависит от цвета пигмента. Чем темней пигмент тем дольше он будет вымываться кровеносными сосудами, т.е. если естественные то год-два, если чёрные то лет 20-ть, и чёрный цвет всегда даст синий и зелёный оттенок, в связи с тем, что смешивается с кровью
На родинках делать татуаж нельзя, могут появиться осложнения (рак)

Сообщение отредактировал Andrusha: 16.07.2008, 22:58:44

  • 0

#352
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я сделала много лет назад, такая довольная была, красота да и только, муж радовался, что я не рисую перед выходом из дому по полчаса бровки :( Я делала в "Маркизе" на Кунаева у Аэлиты, супер мастер, потом многим рекомендавала ее... Тока она часто меняла салоны, в итоге я потеряла ее координаты! К другому мастеру страшно идти.. а уже пора. Народ помогите, может кто знает как ее найти?!

я делала у Аэлиты,татуаж век.Но может это другая?!Опишите ее...
  • 0

#353
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У меня самой проблем с бровями нет, а у сестры был кошмарик. Она сделала татуаж у Евгении Гуменной в "Мадине". Очень удачно был подобран цвет и форма. До этого все что я видела напоминало зоновские наколки, какие - то сизо-синие цвета, а тут было очень неплохо все сделано.
  • 0

#354
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

У меня самой проблем с бровями нет, а у сестры был кошмарик. Она сделала татуаж у Евгении Гуменной в "Мадине". Очень удачно был подобран цвет и форма. До этого все что я видела напоминало зоновские наколки, какие - то сизо-синие цвета, а тут было очень неплохо все сделано.


вы определитесь с показаниями :smoke:
сначала вы пишете

а у сестры был кошмарик

и тут же

Она сделала татуаж ...было очень неплохо все сделано

:laugh:
  • 0

#355
anatana

anatana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
тоже хочу...
  • 0

#356
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

вы определитесь с показаниями :)
сначала вы пишете

а у сестры был кошмарик

и тут же

Она сделала татуаж ...было очень неплохо все сделано

:-)


думаю, имелось ввиду, кошмарик-бровей нема :)
я хочу такой татуаж, чтобы брови выглядели естественными, с волосиками.
а вот эта Евгения из Мадины делает с волосиками?
не хочу, чтобы были неестественно черные :-)
  • 0

#357
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Девушки, хочу поделиться своим опытом татуажа.
У меня татуаж на верхнем и нижнем веках и на губах.
У каждого может быть свое мнение по поводу делать или не делать. Но я сделала и ни капли не пожалела.
Причем губы у меня контур с растушевкой +полная заливка .
по поводу смотрятся естественно или нет.
Всем вокруг нравится, мне тоже . татуаж сильно облегчает жизнь и я всегда чувствую себя уверено.
глаза я делала у известнйо Ирины , а вот губы у ее хорошей подруги, которая иру и обучала, зовут ее Аэлита.
Кому интересно -могу дать телефон.
  • 0

#358
AnnA_L

AnnA_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Сегодня тоже навела красоту :smoke:
кому-как, но мне было СТРАШНО больно!!!!
обычно такого быть не должно. мне делали анастезию и уколами, и мазями, и гелем. Где-то ваааааабще не чувствовала, но в некоторых местах!!!.....
Но моя реакция, вернее ее отсутствие может быть обусловлена гормональными изменениями - недавние беременность, лактация :D
после процедуры никому показываться нельзя!!! Вид такой, как будто меня били. :smoke:
надеюсь скоро стать не страшно красивой, а просто чертовски привлекательной
  • 0

#359
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
была сама у Евгении,
токо вчера сделала, пока нарицаний нет, всё выглядит хорошо и естественно, девушка Евгения оч приятная и вроде как опытная, мастер своего дела.
сказала, что результат окончательный и желаемый будет через 10-14 дн, так что тогда и отпишу.
:)
  • 0

#360
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вот на неделе хочу сделать татуаж бровей,они у меня светлые.просто мечтаю!!!.Теперь я в замешательстве,почитала всякого....и больно....и покраснения какие-то...вот откуда знаешь,хорошо ли на татуажит тебе тот или иной спец...(или лучше рисовать карандашом-хорошим?!)В одном салоне 5000тенге,а в среднем ск-ко стоит?Посоветуйте,делать или..... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.