Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#381
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девчата! Подскажите пожалуйста перд татуажем бровей их сбривают или как, и потом после татуажа, нельзя умываться водой?
  • 0

#382
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Вчера сделала татуаж у Лены в "Визави". Я в восторге. Девушка очень приятная, очень грамотная, всё объяснила, рассказала, посоветовала. Форма бровей стала идеальной, хотя у меня до этого была не плохой, но нет предела совершенству. Цвет пока интенсивный, ещё сойдёт. Мне не нравится, когда у девушек брови ярко-черные, а потом становятся зелеными или синими или ярко-коричневые, которые позже краснеют, желтеют, рыжеют :D Цвет такой естественный у меня получился. Записала маму на 1 апреля :smoke: Ждать, конечно, долго, да и татуаж у неё дорогой. Но работа этого мастера стоит того!
Папа мой вообще не любит сделанные брови, говорит, что похоже на нарисованные фломастером, а мои бровки ему очень понравились :(
Вот теперь подумываю о татуаже век. :-)
  • 0

#383
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Девчата! Подскажите пожалуйста перд татуажем бровей их сбривают или как, и потом после татуажа, нельзя умываться водой?


перед татуажем корректируют брови, удаляют лишнее, придают форму, после татуажа можно мыться водой.
  • 0

#384
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А мне сказали, что нельзя брови мочить на протяжении 3-4 дней, также баня и бассейн под запретом. Так что не советую брови сразу мочить
  • 0

#385
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо девочки! Блин я уже 2 года хочу сделать татуаж бровей и в последний момент всегда передумываю, боюсь не боли, а того что изуродуют, я брюнетка кореянка, цвет волос черный но на бровях они какие-то серые и бледные, форма вроде есть, вот сегодня позвонила Ирине что на Новои, просто на консульацю записалась, думаю сделать пока только межресничный татуаж, если уговорит может и брови сделаю, но как-то страшно все равно брови, веко можно хоть как-то тенями замазать, кто-нибудь кроме Алии делал у нее татуаж, по телефону она мне понравилась, не поленилась ответить на все мои вопросы!
  • 0

#386
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А мне сказали, что нельзя брови мочить на протяжении 3-4 дней, также баня и бассейн под запретом. Так что не советую брови сразу мочить


А мнесказали что не мыть только сегодня а так если водичкой то ничего страшного блавное не мылом! :eek: отваляться! ;)
  • 0

#387
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='Баттерфляйка' date='23.05.2008, 22:31' post='5751810']
Muliya,я делала веки,корочка сходит,но совсем немного.Думала бровки тож сделать,а она сказала,что бровки норм и не стоит делать.Блин,я прям балдею,сегодня проснулась и прям в зеркало на себя приятно смотреть.Тел.я скину в личку.
[/q

Ой, а можно и мне телефончик скинуть? :lol:
  • 0

#388
kuler

kuler
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А Я ТОЖЕ СДЕЛАЛА ТАТУАЖ НА БРОВИ И ВЕКИ В САЛОНЕ "МАДИНА" .МАСТЕР ЕВГЕНИЯ.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО БЫЛО"!ОЧЕНЬ ГРАММОТНЫЙ СПЕЦИОЛИСТ! МОИ ПОДРУГИ ,МАМА ,СЕСТРЫ ОЧНЬ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ.СКОРО ПОЙДУ К НЕЙ НА ВЫВЕДЕНИЕ ГУБ.ТАТУЖ ГУБ ДЕЛАЛА В КИТАЕ.ОНИ У МЕНЯ СТРАШНЫЕ ТАКИЕ СТАЛИ! :fie: ЦВЕТ УЖАСНЫЙ И ФОРМА! ВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТЫ УДАЛЕНИЯ ЛАЗЕРОМ.ЕСЛИ ЧЕСТНО РЕЗУЛЬТАТЫ НОЛЬ!И ДОРОГО! КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ СВОДАЛА БРОВИ СИНЕ-ЗЕЛЕНРГО ЦВЕТА!КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ!ЖЕНЯ РАБОТАЕТ РОССИЙСКИМ АППАРАТОМ НЕ ЛАЗЕРНЫМ!ЦЕНА КОНЕЧНО ТОЖЕ КУСАЕТСЯ ЗАТО КАЧЕСТВЕННО И РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!ВОТ У МЕНЯ СКОРО ОТПУСК И ПОЙДУ СВОДИТЬ СВОИ ГУБИЩА!;) ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСТНО ВОТ НОМЕР ЕВГЕНИИ 87052285827 .ВСЕМ УДАЧИ!
  • 0

#389
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки! Ура, я наконец-то решилась сделать татуаж бровей и сделала! С начала пошла к Ирине, что на Навои, сделала у нее веки, и спрашиваю ее каким цветом она мне брови делать будет, она мне говорит, что серым, я спрашиваю и все, она "да", везде же говорят, что смешивают цвета, а она говорит, что при татуаже не смешивают, вот мне и стало подозрительно, в итоге я к ней брови не решилась пойти, пошла к Андрею, его тут тоже рекомендовали. Он очень вежливый и обходительный, рисовали мне брови часа 2 наверное если не больше, я очень боялась, что будет не естественно, особенно когда форма была нарисованна черным карандашом :( . В итоге получилось просто супер, форма, цвет, все очень натурально естественно, аж взгляд поменялся, мой муж был против, боялся, что будет как у подруги, не красиво и не естественно, в итоге сам признался, что сделали очень хорошо и естественно! :-) Вот такие вот дела! Правда вот досада выскочил ненавистный прыщ на кончике одной брови, скорее всего придется идти на корекцию :-)
  • 0

#390
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Что за прыщик?

А я как сделала татуаж век месяца 3 назад,так и хожу.Иногда синевой отдает и я как зэк какой-то гыгы Хочу сходить на коррекцию,но мне сказали,что эту синеву будет трудно закрашивать:-)Не охото опять терпеть эту боль после анастезии и потом ходить с опухшими веками
  • 0

#391
баба юга

баба юга
  • Гость
  • 8 сообщений
Rauka kaz телефончик китаянки в студию плиззз )
  • 0

#392
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девоньки, дайте тел Ирины которая на Навои (надеюсь эта та же Ирина, которая раньше находилась на Ауэзова, потом на Сатпаева Джанжосова), дело в том, что я записывалась в январе, послезавтра уже идти надо, а я блин даже телефона не знаю... старый номер отключен, а домашний и вовсе не существует. вот так вот...
  • 0

#393
Алия17

Алия17
  • Гость
  • 14 сообщений
Тел. Ирины я не знаю точно, но тел. салона сказать могу 220-42-11, она художник вообще была, моя Айка подрушка на той неделе делала наращивание ресниц у нее просто супер как настоящие, так что и на это можно к ней сходить.
  • 0

#394
Алия17

Алия17
  • Гость
  • 14 сообщений
Та девушка которая делала у Ирины брови, которая на Навои как тебе понравилось? Просто наращивание ресниц она делает просто супер.
  • 0

#395
za-ya

za-ya
  • Гость
  • 21 сообщений
ya toje delala u Andreya,kotori na tole bi-nurmakova.dolgo vibirala mastera.andrei mne ochen ponravilsya,znaet svoe delo.ne jaleiu chto sdelala u nego.ochen dovolna :-) poluchilos ochen krasivo i estestvenno.
  • 0

#396
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет девочки! Я не сделала в итоге у Ирины брови, я сделала у нее только межресничный татуаж, а брови побоялась у нее, она мне подозрительной показалась, брови я сделала у Андрея, он мастер своего дела, он когда сказал, что мне Ирина иглу отдала для коррекции, сказал, что явно вам стажерка делала, так как никто иглу не отдает, на ней же всякая бяка образуется, а когда увидел иглу сказал что это ваще игла для татуировок :dandy: .
А про он Андрея правильно все говорят, что он мастер своего дела, он очень хорошую форму выбирает, причем сам как мастер, а не так как клиентка просит. И у него ну очень естественно все выглядит, у меня даже никто не заметил, говорят, а мы думали ты просто коррекцию сделала и подкрасила :-/ Вот такие вот дела, даже мой муж который был против и который боялся, что я буду ходить либо с оранжевыми либо с синими бровями, сам теперь признается, что очень хорошо и красиво, а самое главное естествеенно.
  • 0

#397
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Вчера сделала татуаж у Лены в "Визави". Я в восторге. Девушка очень приятная, очень грамотная, всё объяснила, рассказала, посоветовала.

скажите, пож-та, во ск-ко вам это обошлось?
  • 0

#398
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Вчера сделала татуаж у Лены в "Визави". Я в восторге. Девушка очень приятная, очень грамотная, всё объяснила, рассказала, посоветовала.

скажите, пож-та, во ск-ко вам это обошлось?

конфета, подскажите сколько стоит данная услуга?
Тоже хочу маму туда записать.
  • 0

#399
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сегодня наконец решилась на ЭТО :eek:
сделала в элладе. у Яны. 30ттг.
мне очень понравилось, не больно и смотритса, да ни смотрица...а как естественные.
сделала только потому что у меня хвостик левой брови :-) ниикакашка... ну вот. а еще лень. :eek:
  • 0

#400
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
У Лены в "Vis-a-vis" татуаж стоит 40 000 тенге. Сейчас запись идет на апрель - май 2008. :-)
Понимаю, что дорого, но, поверьте, её работа стоит этих денег. Брови выглядят очень естественно. Нет такого яркого черного пигмента, как бывает у некоторых. Через месяц после самого татуажа делает коррекцию (входит в процедуру), если надо, добавляет цвета.
Возможно, что вледующем году будет дороже, лучше узнайте по телефону 291 20 16.
Короче говоря, я в восторге от своих бровей. Так понравилась, как работает Лена, что записалась к ней на апрель на татуах век. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.