Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#401
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Так понравилась, как работает Лена, что записалась к ней на апрель на татуах век. :-)

Лена правда классный специалист, я у ней уже восемь лет тату делаю. Последний раз делала махом - губы, брови, глаза- что то около 100 тыс. отдала, но оно себя оправдало. На лице вообще лучше не экономить. Единтсвенный минус запись долгая, хотя можно встать на лист ожидания, иногда появляется окно, но это только при свободном времени.
Кто нибудь в алмате на уровне Лены работают?
  • 0

#402
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Кто нибудь в алмате на уровне Лены работают?
[/quote]

Насколько я знаю, на уровне Лены не работает никто. Многие мастера просят Лену поделиться опытом, а она всем отказывает. Никому не говорит, где училась. Ну, и правильно - зачем нужны конкуренты :-)
  • 0

#403
Helga Pataki

Helga Pataki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ура!!!!!!!!!!!!!!! Сделала себе татуаж вчера !! Просто супер :rolleyes: Мастер просто обалденная женщина, все рассказала и объяснила всю процедуру пошагово. Мне очень понравилось! Если кому интересно, делала я в салоне "Есфирь" на Ауэзова-Джандосова. Мастера зовут Лана.
  • 0

#404
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Та девушка которая делала у Ирины брови, которая на Навои как тебе понравилось? Просто наращивание ресниц она делает просто супер.


Всем привет!
Я сделала татуаж у Ирины.
Просто супер!
Я очень долго не могла решиться,боялась вдруг изуродуют.
Перечитала весь форум и во многом благодаря Вам решилась.
Ирина умница,очень внимательная аккуратная и с чувством меры.
Так,что кто еще не решился,не бойтесь вперед!
  • 0

#405
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Вчера сделала татуаж у Лены в "Визави". Я в восторге. Девушка очень приятная, очень грамотная, всё объяснила, рассказала, посоветовала. Форма бровей стала идеальной, хотя у меня до этого была не плохой, но нет предела совершенству. Цвет пока интенсивный, ещё сойдёт. Мне не нравится, когда у девушек брови ярко-черные, а потом становятся зелеными или синими или ярко-коричневые, которые позже краснеют, желтеют, рыжеют ;) Цвет такой естественный у меня получился. Записала маму на 1 апреля :rotate: Ждать, конечно, долго, да и татуаж у неё дорогой. Но работа этого мастера стоит того!
Папа мой вообще не любит сделанные брови, говорит, что похоже на нарисованные фломастером, а мои бровки ему очень понравились :spy:
Вот теперь подумываю о татуаже век. :-/


кошмар... я к ней записалась аж на май!!!! это же кошмар!! да это же полжизни... за это время можно 100 раз умереть а не то что передумать сделать татуаж... но я делала у нее татуаж в 2003 году, до сих пор все завидуют :beer: но вот уже 2 года не могу снова попасть к ней ;) да и подорожало у ней... но я уверена она того стоит!
  • 0

#406
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Вчера сделала татуаж у Лены в "Визави". Я в восторге. Девушка очень приятная, очень грамотная, всё объяснила, рассказала, посоветовала. Форма бровей стала идеальной, хотя у меня до этого была не плохой, но нет предела совершенству. Цвет пока интенсивный, ещё сойдёт. Мне не нравится, когда у девушек брови ярко-черные, а потом становятся зелеными или синими или ярко-коричневые, которые позже краснеют, желтеют, рыжеют ;) Цвет такой естественный у меня получился. Записала маму на 1 апреля :rotate: Ждать, конечно, долго, да и татуаж у неё дорогой. Но работа этого мастера стоит того!
Папа мой вообще не любит сделанные брови, говорит, что похоже на нарисованные фломастером, а мои бровки ему очень понравились :spy:
Вот теперь подумываю о татуаже век. :-/


кошмар... я к ней записалась аж на май!!!! это же кошмар!! да это же полжизни... за это время можно 100 раз умереть а не то что передумать сделать татуаж... но я делала у нее татуаж в 2003 году, до сих пор все завидуют :beer: но вот уже 2 года не могу снова попасть к ней ;) да и подорожало у ней... но я уверена она того стоит!

телефон не могли бы подсказать??
  • 0

#407
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
телефон не могли бы подсказать??
[/quote]

Телефон салона "Vis-a-vis" (где Лена работает) 291 20 16
  • 0

#408
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девушки, если вам нравится мастер, почему-бы не спросить и не запомнить фамилию? =)

Мастер ведь может и поменять салон, и всем потом легче будет искать по имени-фамилии, чем просто "Катя из салона Х"

+)
  • 0

#409
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я делала у Мадины она хозяйка салона "Лаборатория Красоты", что на Мира -Раимбека,Я знаю ее очень много лет, я знаю как она относится к своей работе. Вот она делает суперски, причем до этого я всегда коррекцию бровей делала только у нее. Ззная Мадину, я решилась и не пожалела. Причем цена у нее приличная и 2-я коррекция бесплатно. Она сама по себе очень приятная, все расскажет, покажет и грамотно объяснит.
  • 0

#410
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Эээх, извечная проблема - быть или не быть?
Тоже заморочилась - хочу татуаж губ, но при этом ужасно боюсь, а вдруг испортят?

2Anna_L
Ожидаемая чертовская привлекательность не заставила себя ждать?
  • 0

#411
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я делала татуаж губ с растушевкой 2 года назад за 10000 тенге . Цвет "КАРАЛЛ" - совершенно натуральный . Подкорректировала контур на 1-2 мм , получилось очень красиво . Хотела освежить, а цены выросли - 25.000 ..! Это нормально ?
  • 0

#412
n-vika

n-vika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Насколько я знаю, на уровне Лены не работает никто. Многие мастера просят Лену поделиться опытом, а она всем отказывает. Никому не говорит, где училась. Ну, и правильно - зачем нужны конкуренты :-)



Тут Вы преувеличиваете, в нашем городе есть мастера, которые не уступают Лене в мастерстве, а в художественном исполнении превосходят. Объясню почему, Я видела несколько работ Лены, сделаны они безупречно, но у меня закралась мысль, чем-то они меня не устраивают. И я поняла, они сделаны хорошо, но как бы под копирку, т.е форма идеальна, но она не учитывает особенностей лица, и это меня останавливало, что бы сделать татуаж. Я очень долго искала мастера, которому я полностью могу доверять. И я нашла такого мастера. У неё очень большой опыт работы визажистом, я несколько лет пользовалась её услугами. И как-то она говорит, что стала заниматься перманентным макияжем (татуажем по нашему). Я долго не решалась, но потом летом собралась ехать в Турцию и подумала «была - не была». Хуже чем с моими «три волосинки в 6 рядов» я выглядеть не буду. Решилась.
Процедура не из приятных, скажу я вам. Но когда, я выходила из моря на лазурный берег, девчонки!!!!!!!!! ВСЕ мужики были мои. Я не раз вспомнила Машеньку, с благодарностью.

Так что, никогда ни говори никогда!
Девочки есть, альтернатива Лене и, причем очень даже хорошая. Опять же по пол года ждать не нужно.

P/S правда цена 40 000 тг, но что не сделаешь для себя любимой :D

Всех целую,
Любите себя

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2009, 17:54:11

  • 0

#413
Настенка

Настенка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, я наконец решилась и сделала бровки волосковые у Ирины, спасибо Алие и вот гости 17, бровки супер, я не желею, что сделала. Ирина мастер супер, такая доброжелательная. Теперь к ней пойду на коррекцию бровей и сразу коррекцию ресниц. Алия, я ей сказала что пришла по твоему совету, она вспомнила тебя. Так что, кто хочет может к ней пойти и скажите от меня, там тел. салона 220-42-11. Там я еще поговорила с мастерос Женей насчет колорирования, при мне она делала клиентке, так что не знаю скоро пойду, когда сделаю обязательно всем скажу, ну вообще она милая.
  • 0

#414
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девочки есть, альтернатива Лене и, причем очень даже хорошая. Опять же по пол года ждать не нужно. Любите себя

телефон, адрес, салон?
  • 0

#415
n-vika

n-vika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

телефон, адрес, салон?


+7 701 372 70 40 - Мария

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2009, 17:54:22

  • 0

#416
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я года 4 назад сделала у мастера Виктории... даже у же у неё же сделала 2 коррекции... скажу вам честно - просто супер...
Телефон могу скинуть в личку...
Она прям видит какие брови вам подходят, спокойная и милая дама...
  • 0

#417
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки вчера сделала татуаж у Андрея, о нем здесь не раз писали. Могу сказать одно "ОН ПРОФФЕСИОНАЛ своего дела". Девочки это не реклама, а просто совет от чистого сердца, не выкидывайте свои деньги зря. Мне понравилось все и даже то что мы рисовали форму 1,5 часа))) Правда когда после процедуры я посмотрела в зеркало мне показалось что очень бледно, а он сказал что яркость можно всегда добавить(коррекция бесплатно) лучше не торопиться, и уже дома я поняла что бледнота цвета мне показалась после черного карандаша, которым мы рисовали форму!!!))) Вобщем спасибо этому форуму из которого я узнала про этого мастера)) ЗЫ. Цвет он подбирал сам!! Прям не нарадуюсь.
  • 0

#418
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Apollinariya, сколько стоит коррекция у Андрея?
  • 0

#419
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений
caesaria, написала в личку :D
  • 0

#420
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
Девченки, кто-нибудь знает мастера Лилю?
Делала у нее татукж бровей 2 года назад, пора на коррекцию, а телефон потеряла...((((
Помню, что ездила к ней на Байзакова-Абая, пыталась вспомнить дом, но память, блин, девичья... Не хочется ходить по квартирам и искать человека... :D
Плиз, может кто подскажет номер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.