Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#321
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а у меня был эффект блестящего века =) мне даже нравилось)
хотя на самом татуаже изревелась на нет) ниче) все прижилось, тьфу-тьфу)
  • 0

#322
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А кто знает как теперь избавляться от татуажа? Я делала татуаж год назад, сейчас краска немного отходит и брови стали какие-то красные. Коррекцию делать не хочу, хочу свои родные, естественные брови. Как убрать татуаж?
  • 0

#323
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А кто знает как теперь избавляться от татуажа? Я делала татуаж год назад, сейчас краска немного отходит и брови стали какие-то красные. Коррекцию делать не хочу, хочу свои родные, естественные брови. Как убрать татуаж?

позвони на 87021121172 , девушку зовут Таня , она всё объяснит . ;)
  • 0

#324
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А кто знает как теперь избавляться от татуажа? Я делала татуаж год назад, сейчас краска немного отходит и брови стали какие-то красные. Коррекцию делать не хочу, хочу свои родные, естественные брови. Как убрать татуаж?


позвони на 87021121172 , девушку зовут Таня , она всё объяснит .


Спасибо большое!
  • 0

#325
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
девчонки,привет...посоветуйте хорошего мастера татуажа,брови и губы....с более менее приемлимыми ценами?
  • 0

#326
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
девчонки,привет...посоветуйте хорошего мастера татуажа,брови и губы....с более менее приемлимыми ценами?
  • 0

#327
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девчонки,привет...посоветуйте хорошего мастера татуажа,брови и губы....с более менее приемлимыми ценами?


предыдущие страницы почитай, там есть вся инфа.

#328
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
а данные не устаревшие на тех страничках? мне бы совет от бывалых....делала в Николь губы,брови,неплохо,но краска с губ слезла напрочь,брови чуток остались...это так у всех или от мастера зависит?
  • 0

#329
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
А кто-нибудь подскажет недорогого мастера для татуажа век? А то 40000 (и запись за пол года) ради результата в 3 месяца как-то не привлекает)
  • 0

#330
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


А кто знает как теперь избавляться от татуажа? Я делала татуаж год назад, сейчас краска немного отходит и брови стали какие-то красные. Коррекцию делать не хочу, хочу свои родные, естественные брови. Как убрать татуаж?

позвони на 87021121172 , девушку зовут Таня , она всё объяснит . :(


Тоже хочу свести татуаж, он у меня уже 2,5 года. Но хотелось бы не в салоне, а в домашних условиях. Кто нибудь знает народные средства?
  • 0

#331
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений



А кто знает как теперь избавляться от татуажа? Я делала татуаж год назад, сейчас краска немного отходит и брови стали какие-то красные. Коррекцию делать не хочу, хочу свои родные, естественные брови. Как убрать татуаж?

позвони на 87021121172 , девушку зовут Таня , она всё объяснит . :(


Тоже хочу свести татуаж, он у меня уже 2,5 года. Но хотелось бы не в салоне, а в домашних условиях. Кто нибудь знает народные средства?


лучше не рисковать, а пойти в нормальный салон !!!!!!!!!!!
  • 0

#332
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Девочки скажите плиз - кто снял татуаж, как потом бровки наши будут выглядеть??? :-)
  • 0

#333
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Видела одну девушку, которая в салоне сводила, перекисью вроде, так ей кожу сожгли и остались страшные рубцы :)
Поэтому я и спрашиваю про народные средства...
  • 0

#334
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Видела одну девушку, которая в салоне сводила, перекисью вроде, так ей кожу сожгли и остались страшные рубцы
Поэтому я и спрашиваю про народные средства...


Ну это конечно уже черезчур. Обычно же выводят пиллингами. Но пиллинг это долго. В одну процедуру невыведят. А народных наверное нет.
  • 0

#335
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Обычно же выводят пиллингами.


А дома пиллингом нельзя?
  • 0

#336
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А дома пиллингом нельзя?


Мне кажется дело не в пиллинге, а в умении им пользоваться и разбираться какой именно пиллинг подойдет для выведения татуажа. Может всё таки со специалистами проконсультироваться?
  • 0

#337
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Если пиллингом выводить долго, то избавление от татуажа обойдется на порядок дороже, чем его приобретение((( Или процедура не очень дорогая?
  • 0

#338
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Если пиллингом выводить долго, то избавление от татуажа обойдется на порядок дороже, чем его приобретение((( Или процедура не очень дорогая?


Да вы правы. Избавиться от татуажа стоит дороже чем его нанести. Так что милые девушки, если вы ещё не сделали татуаж но хотите, подумайте ещё 150 раз.
  • 0

#339
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
А на губах и веках чем сводят? Не пиллингом же?
  • 0

#340
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем Привет!!!!!
Скажите, пожалуйста, через сколько лет выводится татуаж. И что потом остается?
Можно ли делать татуаж на родинках?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.