Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3581
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Это свежая работа? У меня брови так выглядят после двух лет ношения...

а когда только сделали как выглядели? Не фломастером?
Я просто терпеть не могу явный татуаж, коего сейчас огромное количество. Хороший татуаж, как хороший макияж должен быть незаметным
  • 2

#3582
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Это свежая работа? У меня брови так выглядят после двух лет ношения...

а когда только сделали как выглядели? Не фломастером?
Я просто терпеть не могу явный татуаж, коего сейчас огромное количество. Хороший татуаж, как хороший макияж должен быть незаметным

Я тоже ненавижу огромные черные сплошные брови(( Нет, у меня хороший цвет был и хорошо выглядело...волосковый татуаж был Я имею в виду, что у меня истончились сильно после двух лет((
  • 0

#3583
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мне кажется, что чуть бы потолще и было бы здорово...

на мой вкус было бы вульгарно. И потом, нужно брать в расчет исходные данные. Рисовать брови там, где их не дала природа можно в крайних случаях, ибо это слишком явно
  • 1

#3584
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я тоже ненавижу огромные черные сплошные брови(( Нет, у меня хороший цвет был и хорошо выглядело...волосковый татуаж был Я имею в виду, что у меня истончились сильно после двух лет((

я не поклонница волоскового метода, может быть потому что мне он не кажется естесственным. Ну или потому что я еще не видела хороших работ выполненных в этом методе.
Я узнала, что хотела, желаю всем быть красивыми и жить дружно=)))
  • 2

#3585
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
посоветуйте где можно сделать татауж глаз, чтоб естественно выглядело и желательно не так больно
  • -1

#3586
О-л-е-с-я

О-л-е-с-я
  • Гость
  • 21 сообщений

О-л-е-с-я ,а можно сделать татуаж не очень заметно?я просто хочу первый раз сделать,опыта нет.вы по какой цене делаете,и на дом выезжаете?

Отправила вам сообщение.
  • -4

#3587
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений

Замечательный мастер - художник по татуажу Лана!! Хожу к ней уже три года!! Очень рекомендую!!! Работает волосковым методом, корочек как таковых нет, дома прятаться не приходится!! Кто от неё уходил все довольные оставались!! Она и форму видит и цвет подбирает в зависимости то цвета вашей кожи и цвета ваших волос!! Вообщем учитываются все нюансы!! Кого заинтересовало пишите в личку с радостью поделюсь информацией!!

ДВ, Можно контакты в ЛС, а фото работы есть у вас? Спасибо заранее)
  • 0

#3588
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений


Посоветуйте пожалуйста опытного мастера, можно на дому, и не заоблачной ценой)

Какая цена бы вас устроила?

Думаю до 20 тыс., и это маме, а еще мне нужно) Есть предложения?
  • 0

#3589
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений


А где можно сделать мушку? Над губой есть маленькая родинка, хочу сделать её ярче

А разве можно травмировать родинку?

Я бы тоже хотела родинку ярче сделать? Возможно так? Вреда не приносит? :confused:
  • 0

#3590
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений



А где можно сделать мушку? Над губой есть маленькая родинка, хочу сделать её ярче

А разве можно травмировать родинку?

Я бы тоже хотела родинку ярче сделать? Возможно так? Вреда не приносит? :confused:

Вообще конечно родинки лучше не трогать. Выпуклые родинки надо обходить, маленькие можно подкрасить, ничего страшного не произойдет ;)
  • 0

#3591
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений

я у него делала уже 2 года с копейками назад. Ничего не краснеет, все отлично. Сейчас просто уже смылся, хочу повторить. Я лично довольна очень, никто ни разу не заметил, что у меня татуаж, похоже было на подкрашенные тенями, не более. Никакой вульгарщины, очень естесственно смотрелось.
Дабы не быть голословной - фото. Это через 3 недели после татуажа, свежая работа, так сказать.
Изображение

Это свежая работа? У меня брови так выглядят после двух лет ношения...

Вам просто нужна коррекция. у того же мастера. Скажите ему свои претензии, он должен все исправить
  • 0

#3592
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


я у него делала уже 2 года с копейками назад. Ничего не краснеет, все отлично. Сейчас просто уже смылся, хочу повторить. Я лично довольна очень, никто ни разу не заметил, что у меня татуаж, похоже было на подкрашенные тенями, не более. Никакой вульгарщины, очень естесственно смотрелось.
Дабы не быть голословной - фото. Это через 3 недели после татуажа, свежая работа, так сказать.
Изображение

Это свежая работа? У меня брови так выглядят после двух лет ношения...

Вам просто нужна коррекция. у того же мастера. Скажите ему свои претензии, он должен все исправить

Она ведь пишет, что довольна очень, раз нет претензий, что он должен исправлять?
  • 0

#3593
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений



я у него делала уже 2 года с копейками назад. Ничего не краснеет, все отлично. Сейчас просто уже смылся, хочу повторить. Я лично довольна очень, никто ни разу не заметил, что у меня татуаж, похоже было на подкрашенные тенями, не более. Никакой вульгарщины, очень естесственно смотрелось.
Дабы не быть голословной - фото. Это через 3 недели после татуажа, свежая работа, так сказать.
Изображение

Это свежая работа? У меня брови так выглядят после двух лет ношения...

Вам просто нужна коррекция. у того же мастера. Скажите ему свои претензии, он должен все исправить

Она ведь пишет, что довольна очень, раз нет претензий, что он должен исправлять?

=)) упс, я ошиблась пользователями
  • 0

#3594
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений

Сделала несколько месяцев назад у мастера Ирины. Нужны контакты - в личку. Только у нее запись на месяц вперед, зато цена меньше, чем в салонах примерно в два раза.

ДВ! Можно мне контакты Ирины мастера татуажа в личку. Спасибо заранее.
  • 0

#3595
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений
Девушки! Подскажите пожалуйста, кто делал татуаж у мастера Галина Магай? Делает и дома и в салоне на Абая Момышулы??? Отзовитесь! :hi:
  • 0

#3596
NightingaleM

NightingaleM
  • Гость
  • 19 сообщений

Девушки! Подскажите пожалуйста, кто делал татуаж у мастера Галина Магай? Делает и дома и в салоне на Абая Момышулы??? Отзовитесь! :hi:

я делала у нее уже лет 5 назад. мне очень нравится, и форму она мне подобрала идеально, и краска держится долго, брови как свои. недавно сделала у нее коррекцию. в общем всем довольна )))
  • 0

#3597
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я делала у нее уже лет 5 назад. мне очень нравится, и форму она мне подобрала идеально, и краска держится долго, брови как свои. недавно сделала у нее коррекцию. в общем всем довольна )))


фото покажите своих бровей для потверждения
  • 2

#3598
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушки, может кто знает, номер Евгении, мастер по татуажу, работала раньше в салоне Мадина, ее старый телефон отключен, в данном салоне больше не работает. Может кто-то что-нибудь знает, напишите. Она очень хорошо делала татуаж. К ней полное доверие. Цена была средней, а качество отличное. Хотела бы сделать у нее коррекцию, но не могу найти(((.

Сообщение отредактировал Tamiriska: 30.07.2012, 09:58:18

  • 0

#3599
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девушки, может кто знает, номер Евгении, мастер по татуажу, работала раньше в салоне Мадина, ее старый телефон отключен, в данном салоне больше не работает. Может кто-то что-нибудь знает, напишите. Она очень хорошо делала татуаж. К ней полное доверие. Цена была средней, а качество отличное. Хотела бы сделать у нее коррекцию, но не могу найти(((.

Вот похоже новый тел. Евгении 87056732772 и скажите она действительно хороший мастер? можете фото показать ее работы.
  • 0

#3600
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а кто-нибудь пробовал татуаж по купонам?
Как-то страшно, но зато доступно

Я делала,все отлично форма цвет, единственный важный минус все таки у меня очень быстро слетел он... ну уж очень быстро..это еще может из за того что у меня до этого был старый татуаж... возможно и из за того что слишком быстро пришла на корекцию,так как надо было улетать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.