Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3541
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений


Может, я что-то пропустила, а кто мастер?

Выкладываю фото впервые, мастер Венера работает (по предварительной записи)в небольшом салоне на Толе би -Досмухамедова.Цены очень даже демократичные.Кому интересно могу скинуть телефон в ЛС.


Пожалуйста и мне скиньте контакты, и цены если можно)
  • -2

#3542
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
кто-нибудь делал татуаж в салоне Beauty-S??
  • 0

#3543
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Да, полностью с вами согласна!!!! Такое чувство, что не Андерй делает татуаж а вы. Samal 2 , вы конечно не обижайтесь. Да я согласно у каждого есть свое мнение. Форум для этого и существует, чтобы это мнение выразить. Хочу подчеркнуть - ВЫРАЗИТЬ. А не навязать!!!

А ведь всё начиналось с моего банального вопроса о стерильности и чистоте, который затем перерос в адвокатскую линию защиты Андрея Потехина)
Я подняла этот вопрос не потому, что мне хочется с кем то поругаться или еще что...Да, вот такая я ненормальная-для меня этот вопрос один из первостепенных, помимо мастерства мастера.
Что говорить о салонах или частных мастерах, если даже в мед учреждениях заражают людей различными заболеваними (Гепатит, ВИЧ и др.различные заболевания). И меня слабо утешает высказывание: "Если думать, что все будет хорошо, значит все будет хорошо и вы ничем не заболеете"...
Честно сказать у меня есть мастер, который делает ооочень классные брови, но она принимает на дому...Да, с виду все чисто и прекрасно, но где гарантия, что какие-нибудь микробы в воздухе не останутся? Года два назад я была на коррекции-почему то меня факт стерильности тогда мало заботил, зато потом, когда уже пришло понимание всей важности данного вопроса- меня трясло при ожидании результатов анализов! А вдруг что? Слава Богу, Он миловал, но больше рисковать я не хочу...Поэтому хочется найти масера, который бы во всем устраивал. Да, в салоне "Медуза", о котором тут уже шла реч, все чисто и я делал там тату, но мои взгляды и взгляды мастера относительно татуажа, увы не совпадают)) Так, что я до сих пор в поиске и очень жду адекватных, развенеутых и правдивых отзывов по данной теме!

У меня татуаж, сделанный у Андрея Потехина покраснел через 1,5 года(((((. Вернее покраснели кончики, а по всей брови он давно уже смылся, как будто и не делала. Татуаж дела коричневый. Вот тебе и краски, которые он так нахваливал(((. типа из США. Вот тогда не понятно- за что ему платить такую стоимость?

Сообщение отредактировал Gagari: 13.07.2012, 18:31:28

  • 1

#3544
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Кого лучше выбрать для татуажа бровей? Лена Май типа самая ничешная, но ни одно фото на ее сайте не понравилось, уж извините, так чтоб сказал: аххх. Вторая в рейтинге вроде Лена Галактионова, не все, но многие фото впечатлили. Хочется естественно-волосковый и подходящий естественный цвет (рыже-русый). Боюсь как бы потом волоски не слились, кожа жирная. Девочки у кого кожа жирная и кто делал у выше указанных 2-х мастеров, как у вас вдальнейшем ведет себя тату, каковы впечатления? И еще кто-то тут писал, что выведение лазером не всем разрешено, а какие противопоказания, может кто сталкивался?

Я делала волосковый, давно правда. Волоски слились.

Сейчас хожу на лазерное удаление. Прочитала всю эту темку еще давно, т.к думала над тем, чтобы повторно сделать, но ни одна фотография выложенная в темке не понравилась. Посмотрела фотографии работ мастеров тоже не понравились. По природе у многих брови не симметричны, а татуаж еще больше выделяет это.
  • 0

#3545
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У меня татуаж, сделанный у Андрея Потехина покраснел через 1,5 года(((((. Вернее покраснели кончики, а по всей брови он давно уже смылся, как будто и не делала. Татуаж дела коричневый. Вот тебе и краски, которые он так нахваливал(((. типа из США. Вот тогда не понятно- за что ему платить такую стоимость?

О, поклонники Андрея набежали, и давай мне минусы ставить. Смешно. Мне на минусы наплевать, так что не стесняйтесь, ставьте еще.
У ПОТЕХИНА АНДРЕЯ БРОВИ КРАСНЕЮТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
  • 2

#3546
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений


У меня татуаж, сделанный у Андрея Потехина покраснел через 1,5 года(((((. Вернее покраснели кончики, а по всей брови он давно уже смылся, как будто и не делала. Татуаж дела коричневый. Вот тебе и краски, которые он так нахваливал(((. типа из США. Вот тогда не понятно- за что ему платить такую стоимость?

О, поклонники Андрея набежали, и давай мне минусы ставить. Смешно. Мне на минусы наплевать, так что не стесняйтесь, ставьте еще.
У ПОТЕХИНА АНДРЕЯ БРОВИ КРАСНЕЮТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


ничего подобного, хожу уже 6 лет ничего не покраснело, все выглядит естественно, за 6 лет даже ни на одно коррекции не была
  • 0

#3547
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений



У меня татуаж, сделанный у Андрея Потехина покраснел через 1,5 года(((((. Вернее покраснели кончики, а по всей брови он давно уже смылся, как будто и не делала. Татуаж дела коричневый. Вот тебе и краски, которые он так нахваливал(((. типа из США. Вот тогда не понятно- за что ему платить такую стоимость?

О, поклонники Андрея набежали, и давай мне минусы ставить. Смешно. Мне на минусы наплевать, так что не стесняйтесь, ставьте еще.
У ПОТЕХИНА АНДРЕЯ БРОВИ КРАСНЕЮТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


ничего подобного, хожу уже 6 лет ничего не покраснело, все выглядит естественно, за 6 лет даже ни на одно коррекции не была

Ну значит вам повезло, а мне - нет. Видимо он поначалу старался, а теперь от обилия клиентов использует плохие краски.
  • 0

#3548
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а кто-нибудь пробовал татуаж по купонам?
Как-то страшно, но зато доступно

делала,правда в Астане..не могу сравнить так как первый раз..цвет все хвалят..а мне самой не очень..кончики которых у меня не было выглядят очень выразительно и искусственно.

а еще проблемка когда красишься,не дай бог тоналкой заденешь..оттереть трудно очень.))у всех так или только у меня?
  • 0

#3549
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


У меня татуаж, сделанный у Андрея Потехина покраснел через 1,5 года(((((. Вернее покраснели кончики, а по всей брови он давно уже смылся, как будто и не делала. Татуаж дела коричневый. Вот тебе и краски, которые он так нахваливал(((. типа из США. Вот тогда не понятно- за что ему платить такую стоимость?

О, поклонники Андрея набежали, и давай мне минусы ставить. Смешно. Мне на минусы наплевать, так что не стесняйтесь, ставьте еще.
У ПОТЕХИНА АНДРЕЯ БРОВИ КРАСНЕЮТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Я Вам минусы не ставила, (я ставила минусы только Олеси), Вы обратитесь к Андрею, если Вы реально были у него, он человек честный и порядочный, думаю, что он решит Вашу проблему. Я знаю несколько человек, которые делали несколько лет тому назад у него, если хотите я смогу Вам организовать встречу, у них не было таких проблем, а то бы я лично не пошла у енго делать.Не было бы поклонников, если бы мастер им не нравился, например, зачем мне кого то нахваливать, если я не довольна? Поклонники появляются тогда, когда восхищаются и довольны результатом, и хотят выразить свою благодарность и признательность. Я за это время получила много благодарных сообщений в личку от тех кто сделал у Андрея Потехина татуаж, (модератор может проверить мой личный ящик), так как я несу ответственность за свои слова, я переживала за каждого, кто пошел делать татуаж только поверив мне и моим рекомендациям, я просила их отписаться после процедуры и после заживления, я всегда знала на какую дату они записаны, волновалась, и очень счастлива, что все прошло у них удачно. Я не ждала благодарности, но я как ребенок радовалась, когда получала такие сообщения. Мне очень приятно, что я смогла кому то помочь, что кто то остался довольным, это не выразить словами..... Надеюсь, Вы поймете о чем я говорю.

Сообщение отредактировал Samal-2: 16.07.2012, 00:54:10

  • 1

#3550
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений




У меня татуаж, сделанный у Андрея Потехина покраснел через 1,5 года(((((. Вернее покраснели кончики, а по всей брови он давно уже смылся, как будто и не делала. Татуаж дела коричневый. Вот тебе и краски, которые он так нахваливал(((. типа из США. Вот тогда не понятно- за что ему платить такую стоимость?

О, поклонники Андрея набежали, и давай мне минусы ставить. Смешно. Мне на минусы наплевать, так что не стесняйтесь, ставьте еще.
У ПОТЕХИНА АНДРЕЯ БРОВИ КРАСНЕЮТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


ничего подобного, хожу уже 6 лет ничего не покраснело, все выглядит естественно, за 6 лет даже ни на одно коррекции не была

Ну значит вам повезло, а мне - нет. Видимо он поначалу старался, а теперь от обилия клиентов использует плохие краски.

Я не думаю, что нормальный человек будет портить себе репутацию, только из за того, чтоб сэкономить на краске, сколько на этом можно нажиться? Я думаю, что игра не стоит свеч. Тем более, что он часто с этим сталкивается, так как переделывает именно такие красные или синие брови после других мастеров. Я Вас не уличаю, а сочуствую Вам ( не хотелось быть на Вашем месте) и думаю, что видимо именно Вам попалась бракованная партия красок, и такое бывает к сожаленью... Например, на крем lancome, которым я давно пользуюсь, у меня появилась аллергия, я приобретала в дьюти фри в Хитроу, я его выкинула, через месяц я опять попробывала именно этот крем, но приобретенный в дьюти фри в Амстердаме и у меня не было никакой аллергической реакции.

Сообщение отредактировал Samal-2: 16.07.2012, 01:27:58

  • 0

#3551
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Samal-2, а вы случайно не хотите открыть частную адвокатскую практику? Очень уж у вас хорошо получается линию защиты выстравивать, аж по нескольку постов на один факт обвинения)
Скажу честно-надоело читать дифирамбы Потехину...сколько не говори "халва" во рту сладко не станет. Сколько бы вы не говорили о его супер качествах, мое мнение и думаю, что мнение окружающих к нему не изменится. Если честно, то меня аж в дрожь уже бросает при упоминании этого человека.
Просто надоело! В этой теме я ищу мастера, чтобы сделать коррекцию бровей, меня как мастер данный человек не устраивает, хочется уже и про других почитать!
  • 0

#3552
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Кого лучше выбрать для татуажа бровей? Лена Май типа самая ничешная, но ни одно фото на ее сайте не понравилось, уж извините, так чтоб сказал: аххх. Вторая в рейтинге вроде Лена Галактионова, не все, но многие фото впечатлили. Хочется естественно-волосковый и подходящий естественный цвет (рыже-русый). Боюсь как бы потом волоски не слились, кожа жирная. Девочки у кого кожа жирная и кто делал у выше указанных 2-х мастеров, как у вас вдальнейшем ведет себя тату, каковы впечатления? И еще кто-то тут писал, что выведение лазером не всем разрешено, а какие противопоказания, может кто сталкивался?

Я делала волосковый, давно правда. Волоски слились.

Сейчас хожу на лазерное удаление. Прочитала всю эту темку еще давно, т.к думала над тем, чтобы повторно сделать, но ни одна фотография выложенная в темке не понравилась. Посмотрела фотографии работ мастеров тоже не понравились. По природе у многих брови не симметричны, а татуаж еще больше выделяет это.

У меня свои глаза и брови несимметричны, но мой мастер (второй) мне выровняла все, так что я вспоминаю только при просмотре старых фотографий
  • 0

#3553
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Samal-2, а вы случайно не хотите открыть частную адвокатскую практику? Очень уж у вас хорошо получается линию защиты выстравивать, аж по нескольку постов на один факт обвинения)
Скажу честно-надоело читать дифирамбы Потехину...сколько не говори "халва" во рту сладко не станет. Сколько бы вы не говорили о его супер качествах, мое мнение и думаю, что мнение окружающих к нему не изменится. Если честно, то меня аж в дрожь уже бросает при упоминании этого человека.
Просто надоело! В этой теме я ищу мастера, чтобы сделать коррекцию бровей, меня как мастер данный человек не устраивает, хочется уже и про других почитать!

Ищите, кто Вам мешает? У меня есть свое мнение, я его высказываю, просто не читайте мои посты. Я ведь не лично Вам пишу. Я заметила здесь такую закономерность,что, как только кто то начинает положительно отзываться о ком нибудь, сразу на него набрасываются, а как только начинают говорить отрицательно, так многие хором поддерживают))))

Сообщение отредактировал Samal-2: 16.07.2012, 16:07:31

  • -1

#3554
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Сколько не захожу все про потехина. Не надоело еще??

Кто делал татуаж в салоне art академия? Поделитесь опытом, пожалуйста
  • 0

#3555
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ищите, кто Вам мешает? У меня есть свое мнение, я его высказываю, просто не читайте мои посты. Я ведь не лично Вам пишу. Я заметила здесь такую закономерность,что, как только кто то начинает положительно отзываться о ком нибудь, сразу на него набрасываются, а как только начинают говорить отрицательно, так многие хором поддерживают))))

Вы не просто положительно отзываетесь...Вы всем маниакально доказываете, что он-самый лучший!
А если тут нечего читать в последнее время, кроме ваших постов, как быть?
  • 1

#3556
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
)))) не моя вина, что другие мало пишут, я никогда не писала, что кто то самый лучший. По моему мнению их в нашем городе несколько, если хотите я отправлю Вам их список с именами и контактами, я это уже делала, могу скопировать и отправить Вам. Также могу отправить где и кого Вы сможете увидеть вживую брови с их работами.
  • -1

#3557
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений



У меня татуаж, сделанный у Андрея Потехина покраснел через 1,5 года(((((. Вернее покраснели кончики, а по всей брови он давно уже смылся, как будто и не делала. Татуаж дела коричневый. Вот тебе и краски, которые он так нахваливал(((. типа из США. Вот тогда не понятно- за что ему платить такую стоимость?

У ПОТЕХИНА АНДРЕЯ БРОВИ КРАСНЕЮТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Я не думаю, что нормальный человек будет портить себе репутацию, только из за того, чтоб сэкономить на краске, сколько на этом можно нажиться? Я думаю, что игра не стоит свеч. Тем более, что он часто с этим сталкивается, так как переделывает именно такие красные или синие брови после других мастеров. Я Вас не уличаю, а сочуствую Вам ( не хотелось быть на Вашем месте) и думаю, что видимо именно Вам попалась бракованная партия красок, и такое бывает к сожаленью... Например, на крем lancome, которым я давно пользуюсь, у меня появилась аллергия, я приобретала в дьюти фри в Хитроу, я его выкинула, через месяц я опять попробывала именно этот крем, но приобретенный в дьюти фри в Амстердаме и у меня не было никакой аллергической реакции.

Ну да, конечно, главное найти причину: бедненький, краски бракованные подсунули. Насколько я помню: он очень хвалился тем, что у него краски замечательные.
В принципе любой мастер может найти большую кууууучу причин почему его работа оказалась некачественная.
Вот я и предупреждаю других, что у Андрея краски не качественные.
И да, абсолюто не нуждаюсь в вашем сочуствии.
  • 0

#3558
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сколько не захожу все про потехина. Не надоело еще??

Кто делал татуаж в салоне art академия? Поделитесь опытом, пожалуйста


Я вот хочу записаться, на татуаж к мастеру Кате очень хорошо! делает. У них сейчас акция 50% скидка

Сама очень долго искала хорошего мастера по татуажу.Увидела ее работу на своей клиентке очень понравилось и решила пойти к ней.

Сообщение отредактировал "Мальвина": 16.07.2012, 21:56:03

  • 0

#3559
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Кого лучше выбрать для татуажа бровей? Лена Май типа самая ничешная, но ни одно фото на ее сайте не понравилось, уж извините, так чтоб сказал: аххх. Вторая в рейтинге вроде Лена Галактионова, не все, но многие фото впечатлили. Хочется естественно-волосковый и подходящий естественный цвет (рыже-русый). Боюсь как бы потом волоски не слились, кожа жирная. Девочки у кого кожа жирная и кто делал у выше указанных 2-х мастеров, как у вас вдальнейшем ведет себя тату, каковы впечатления? И еще кто-то тут писал, что выведение лазером не всем разрешено, а какие противопоказания, может кто сталкивался?

Я делала волосковый, давно правда. Волоски слились.

Сейчас хожу на лазерное удаление. Прочитала всю эту темку еще давно, т.к думала над тем, чтобы повторно сделать, но ни одна фотография выложенная в темке не понравилась. Посмотрела фотографии работ мастеров тоже не понравились. По природе у многих брови не симметричны, а татуаж еще больше выделяет это.

У меня свои глаза и брови несимметричны, но мой мастер (второй) мне выровняла все, так что я вспоминаю только при просмотре старых фотографий

поделитесь у кого делали? было бы еше замечательно если фото прикрепите..
  • 0

#3560
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений




У меня татуаж, сделанный у Андрея Потехина покраснел через 1,5 года(((((. Вернее покраснели кончики, а по всей брови он давно уже смылся, как будто и не делала. Татуаж дела коричневый. Вот тебе и краски, которые он так нахваливал(((. типа из США. Вот тогда не понятно- за что ему платить такую стоимость?

У ПОТЕХИНА АНДРЕЯ БРОВИ КРАСНЕЮТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Я не думаю, что нормальный человек будет портить себе репутацию, только из за того, чтоб сэкономить на краске, сколько на этом можно нажиться? Я думаю, что игра не стоит свеч. Тем более, что он часто с этим сталкивается, так как переделывает именно такие красные или синие брови после других мастеров. Я Вас не уличаю, а сочуствую Вам ( не хотелось быть на Вашем месте) и думаю, что видимо именно Вам попалась бракованная партия красок, и такое бывает к сожаленью... Например, на крем lancome, которым я давно пользуюсь, у меня появилась аллергия, я приобретала в дьюти фри в Хитроу, я его выкинула, через месяц я опять попробывала именно этот крем, но приобретенный в дьюти фри в Амстердаме и у меня не было никакой аллергической реакции.

Ну да, конечно, главное найти причину: бедненький, краски бракованные подсунули. Насколько я помню: он очень хвалился тем, что у него краски замечательные.
В принципе любой мастер может найти большую кууууучу причин почему его работа оказалась некачественная.
Вот я и предупреждаю других, что у Андрея краски не качественные.
И да, абсолюто не нуждаюсь в вашем сочуствии.

+1 я уже тут писала про "знатока" , мало того что и краска у него не ахти, и работа его просто ужас! Слава Богу, сестренка все удалила. Спасибо Тане из "Медуза"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.