Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3601
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Завтра везу маму на татуаж, к рекомендованному специалисту, посмотрим посмотрим)) потом отпишусь.
  • 0

#3602
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений


Девушки! Подскажите пожалуйста, кто делал татуаж у мастера Галина Магай? Делает и дома и в салоне на Абая Момышулы??? Отзовитесь! :hi:

я делала у нее уже лет 5 назад. мне очень нравится, и форму она мне подобрала идеально, и краска держится долго, брови как свои. недавно сделала у нее коррекцию. в общем всем довольна )))


Спасибки)
  • 0

#3603
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений

Завтра везу маму на татуаж, к рекомендованному специалисту, посмотрим посмотрим)) потом отпишусь.


Будем ждать отзывов , имен)
  • 0

#3604
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

] Вам просто нужна коррекция. у того же мастера. Скажите ему свои претензии, он должен все исправить

А то я не знаю :faceoff: ...после двух с лишним лет то...И притензий у меня как раз таки нет, раз брови после двух лет ношения выглядят как "свежий" вышеопубликованный татуаж.
  • -1

#3605
О-л-е-с-я

О-л-е-с-я
  • Гость
  • 21 сообщений



Посоветуйте пожалуйста опытного мастера, можно на дому, и не заоблачной ценой)

Какая цена бы вас устроила?

Думаю до 20 тыс., и это маме, а еще мне нужно) Есть предложения?

Позвоните, договоримся.
  • 0

#3606
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
))) и я скоро сделаю бровки )
долго думала и решилась а то бровей совсем нет___))
  • 0

#3607
MakeUp

MakeUp
  • Гость
  • 5 сообщений
Делала татуаж чуть более 2-х лет назад,опыта в этом вопросе совсем не было,поэтому результатом была довольна,по прошествии времени поняла,что форма не та - слишком округлые,да и кончик слишком удлинили,месяц назад исправила немного форму и цвет сделала темнее,чем до этого,хотя пришлось идти на следующий день еще раз,так как оказалась не совсем довольна началом брови,теперь вот на коррекцию уже надо идти. Но что я поняла раз и навсегда - что идти надо по только по рекомендации,в противном случае высока вероятность разочароваться,каким бы хорошим ни был салон и дорогой цена)
  • 0

#3608
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Моно мне тел Потехина что на кирова, пойду делать бровки к нему и глазки. После венеры с салона на толе би был ужас. Узбечку из меня сделала капитальную. Пришлось все сводить лазером в колибри. Мастера Колибри ржали надо мной долго. Ужас был просто.

ДУ
а сколько стоит свести у меня их уже почти нет более 2 лет не делала кор надоели хочу свести?

#3609
MilkaWoW

MilkaWoW
  • Гость
  • 13 сообщений

А я ещё в мае записалась к Лене, которая в Батерфляй принимает. Записана я на конец августа. очень жду!

Сегодня была у Лены, осталась довольна. Делает все очень профессионально. Потраченные деньги не жалко.
  • 0

#3610
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Девчонки помогите,кто делал татуаж бровей в арт академии,очень нужны отзывы,у них соблазнительная акция,как там мастера?
  • 0

#3611
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девчонки помогите,кто делал татуаж бровей в арт академии,очень нужны отзывы,у них соблазнительная акция,как там мастера?

В теме есть отзывы.
Девочки, как вы не боитесь делать татуаж по акции в неизвестных вам местах? Это же лицо!
  • 3

#3612
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Девчонки помогите,кто делал татуаж бровей в арт академии,очень нужны отзывы,у них соблазнительная акция,как там мастера?

В теме есть отзывы.
Девочки, как вы не боитесь делать татуаж по акции в неизвестных вам местах? Это же лицо!

вот именно я очень боюсь,а вот свекровь почти согласна (ищу повод отговорить)
  • 0

#3613
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Кто-нибудь подскажите телефончик Аэлиты расценки и если можно отзывы.

Заранее спасибо!

[mod]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.7. Правил. Пока что устное.

Пользуйтесь поиском по теме, вопросы задавайте в ЛС. Это касается всех.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.08.2012, 09:50:51

  • 0

#3614
*Zabavnaya*

*Zabavnaya*
  • Гость
  • 14 сообщений

А я моя знакомая делала в Бишкеке татуаж бровей, ну очень красиво))) и дешево, ей обошлось на наши деньги 5000 тг. это она в самый дорогущий салон пошла..... и у нее уже 2 года держится, правду коррекцию тоже там делает, сразу ездит туда в салон, и приодеться, так что если есть время можете съездить туда..... :-/

ДВ! А подскажите мастера, контакты в ЛС. спасибо.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.7. - 4. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.08.2012, 15:21:32

  • 0

#3615
Waterfall

Waterfall
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, дорогие леди. Пишу на данном форуме в первый раз, хотя уже долгое время являюсь читателем, и многих из вас - постоянных обитателей форума - знаю по Вашим интересам, постам в разных других темах. Прочитала практически все 170 страниц. Спасибо всем большое за отзывы. Тема для меня очень живая, я давно планирую сделать себе татуаж век. Кто-то из форумчан (извините, не помню кто именно) сделал отличный предварительный анализ, выделив нескольких мастеров - Андрея Потехина, Елену Май, Инессу, Елену Галактионову, Елену Иоктан (если я вено поняла и не путаю несколько Елен))) В основном речь идет про брови. Но я очень прошу вас, напишите, пожалуйста, комментарии - те, кто делал у данных мастеров именно татуаж век. Для меня это очень серьезный шаг, я долго шла к этому, морально настраивалась, готовилась - лицо каждый день на виду, никакие промашки и огрехи недопустимы)). Очень хочется, чтобы сделали татуаж именно Качественно, с большой буквы. Кто из всех упоминаемых мастеров вызвал у Вас наибольшее доверие (либо на сколько Вы довольны результатом, воспользовавшись услугами определенного мастера)? На сколько баллов Вы оцениваете профессионализм Вашего мастера, качество применяемых материалов, чистоту и стерильность в кабинете, долговечность результата, и т.д. Буду очень благодарна за фото татуажа век (я пока еще не определилась - межресничный, или тот который "поверх" ресниц, со стрелкой, простите, не помню как он по-профессиональному называется, думаю мастер посоветует). Мои причины для перманентного макияжа: в принципе глаза свои симпатичные и без косметики - миндалевидная форма и длинные ресницы. НО: с тех пор, как начала работать и большую часть суток просиживать за компом - ресницы сильно посветлели. Плюс, я вот уже 12 лет каждый день крашусь одинаково - подводка карандашом + тушь. Люди за эти годы уже привыкли к моему образу. А мне краситься - Уже Надоело. Летом все растекается от жары. На отдыхе краситься - дохлый номер. Частые поездки, коммандировки, самолеты-поезда - неудобства. Я заранее благодарю Вас за отзывы на мое сообщение. И желаю Вам Всем быть красивыми!
  • 0

#3616
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Добрый день, дорогие леди. Пишу на данном форуме в первый раз, хотя уже долгое время являюсь читателем, и многих из вас - постоянных обитателей форума - знаю по Вашим интересам, постам в разных других темах. Прочитала практически все 170 страниц. Спасибо всем большое за отзывы. Тема для меня очень живая, я давно планирую сделать себе татуаж век. Кто-то из форумчан (извините, не помню кто именно) сделал отличный предварительный анализ, выделив нескольких мастеров - Андрея Потехина, Елену Май, Инессу, Елену Галактионову, Елену Иоктан (если я вено поняла и не путаю несколько Елен))) В основном речь идет про брови. Но я очень прошу вас, напишите, пожалуйста, комментарии - те, кто делал у данных мастеров именно татуаж век. Для меня это очень серьезный шаг, я долго шла к этому, морально настраивалась, готовилась - лицо каждый день на виду, никакие промашки и огрехи недопустимы)). Очень хочется, чтобы сделали татуаж именно Качественно, с большой буквы. Кто из всех упоминаемых мастеров вызвал у Вас наибольшее доверие (либо на сколько Вы довольны результатом, воспользовавшись услугами определенного мастера)? На сколько баллов Вы оцениваете профессионализм Вашего мастера, качество применяемых материалов, чистоту и стерильность в кабинете, долговечность результата, и т.д. Буду очень благодарна за фото татуажа век (я пока еще не определилась - межресничный, или тот который "поверх" ресниц, со стрелкой, простите, не помню как он по-профессиональному называется, думаю мастер посоветует). Мои причины для перманентного макияжа: в принципе глаза свои симпатичные и без косметики - миндалевидная форма и длинные ресницы. НО: с тех пор, как начала работать и большую часть суток просиживать за компом - ресницы сильно посветлели. Плюс, я вот уже 12 лет каждый день крашусь одинаково - подводка карандашом + тушь. Люди за эти годы уже привыкли к моему образу. А мне краситься - Уже Надоело. Летом все растекается от жары. На отдыхе краситься - дохлый номер. Частые поездки, коммандировки, самолеты-поезда - неудобства. Я заранее благодарю Вас за отзывы на мое сообщение. И желаю Вам Всем быть красивыми!

Я делала межрестнитчатый татуаж век у Лены Май. Очень довольна! Работа выполнена отлично - на все 100%. Стерильность, машинка, краски и т.п. все на высшем уровне. Глазки стали выразительнее. Ношу его уже года 3. Даже после беременности красота осталась. Думаю теперь стрелочки сделать))) Фото постараюсь позже выложить.
  • 0

#3617
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
НАконуц-то сделала себе татуаж))))
скоро скину фотки)))
  • 0

#3618
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

НАконуц-то сделала себе татуаж))))
скоро скину фотки)))


Ждееем с нетерпением! :) У кого делали? сколько стоит?
  • 0

#3619
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
)))здраствуйте)
ну вот как обещала фотки__)) Делала я вчера у Ланы в салоне "Есфирь" обошлось в 20,000 тг
И через 2 недели еще одна коррекция потому что в этот раз она не глубоко заходила так боялась испортить цвет

ДО

Изображение

ПОСле

Изображение




Как то так))
скажу мне нравится))
Лана мне очень понравилась,старалась как могла и успокаивала меня)просто видела часто, что девушка светлая и на ней такие яркие коричневые брови и поэтому боялась.
По цене меня устроило и моя мама сделала и только потом я решилась,скажу честно боялась т.к я очень светлая и вообще не крашусь(только тушь) и я боялась что будет очень ярко и знаете ужасно.
Но цвет мне подобрали классный, долго мне рисовали смотрели какие идут брови, и вообще мои брови настоящие это кошмар)) они светлые,редкие и еле до середины
Скажу сейчас не привычно,брови появились))))) и я очень Довольна__))

P/s как то я сама себе по-дурацкому сфотала никого не было))) кривой я фотограф)))

Сообщение отредактировал Betty_Boop: 19.08.2012, 10:55:56

  • 0

#3620
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Хочу себе межресничный татуаж. За сколько дней до поездки в отпуск (загар+вода) нужно его сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.