Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3621
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Хочу себе межресничный татуаж. За сколько дней до поездки в отпуск (загар+вода) нужно его сделать?

Татуаж перед отдыхом можно сделать за три недели, что б потом у вас все было хорошо! Либо после отдыха)))
  • 0

#3622
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Спасибо.
  • 0

#3623
*Zabavnaya*

*Zabavnaya*
  • Гость
  • 14 сообщений

)))здраствуйте)
ну вот как обещала фотки__)) Делала я вчера у Ланы в салоне "Есфирь" обошлось в 20,000 тг
И через 2 недели еще одна коррекция потому что в этот раз она не глубоко заходила так боялась испортить цвет

ДО

Изображение

ПОСле

Изображение




Как то так))
скажу мне нравится))
Лана мне очень понравилась,старалась как могла и успокаивала меня)просто видела часто, что девушка светлая и на ней такие яркие коричневые брови и поэтому боялась.
По цене меня устроило и моя мама сделала и только потом я решилась,скажу честно боялась т.к я очень светлая и вообще не крашусь(только тушь) и я боялась что будет очень ярко и знаете ужасно.
Но цвет мне подобрали классный, долго мне рисовали смотрели какие идут брови, и вообще мои брови настоящие это кошмар)) они светлые,редкие и еле до середины
Скажу сейчас не привычно,брови появились))))) и я очень Довольна__))

P/s как то я сама себе по-дурацкому сфотала никого не было))) кривой я фотограф)))

:rotate: улыбнуло ваше сообщение)))

[ex]*Zabavnaya* получает предупреждения за нарушение п.2.2.11. и п. 2.2.7. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.08.2012, 19:45:12

  • -1

#3624
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Девчонки помогите,кто делал татуаж бровей в арт академии,очень нужны отзывы,у них соблазнительная акция,как там мастера?

В теме есть отзывы.
Девочки, как вы не боитесь делать татуаж по акции в неизвестных вам местах? Это же лицо!

вот именно я очень боюсь,а вот свекровь почти согласна (ищу повод отговорить)


Переодически на акциях Арт академия делает типа грандиозные скидки, вот и я купила в декабре прошлого года :D , Сказать, что пожалела...НЕТ, но проходив с ними недели 2, тут же побежала на коррекцию за которую отдала 6000. Краска смываеться, как мне мастера там сказали кожа жирная...была я в апреле этого года у мастера Андрея, который на Кирова 88 находиться, он сказал что это бред, кажа тут не причем. Единственное что может не принять краску, так это близко расположенные кровеносные сосуды. Вот он забраковал мне их работу, да я и сама увидела, что форма бровей разная, одна чуть выше, другая ниже :) , в глаза сразу не бросаеться, но если приглядеться, то видно!!! Кто-то пишет положительные отзывы про работу мастеров, у кого то так же, как и у меня))) Вообщем смотрите сами, но я за халявой больше не побегу...все таки лицо ;) .
  • 0

#3625
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

да я и сама увидела, что форма бровей разная, одна чуть выше, другая ниже :)

Ужас какой :faceoff: А родные совсем повылазили? :confused:
  • 0

#3626
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девушки, кто-нибудь делал татуаж бровей в салоне "Elle" на Абая? на чоколайфе скидки сейчас, цена заманчивая, а рекомендаций-то нет...
  • 0

#3627
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


да я и сама увидела, что форма бровей разная, одна чуть выше, другая ниже :)

Ужас какой :faceoff: А родные совсем повылазили? :confused:


Нееееет конечно :lol: , есть...я их выщипываю...они светлые, с татуажом все таки другое дело!!! Сейчас старый мой выцветет немного осталось и буду делать заново! :)
  • 0

#3628
Kristina Horuz

Kristina Horuz
  • Гость
  • 6 сообщений
да мне бы тоже было бы интересно про салон "Elle" почитать отзывы
  • 0

#3629
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Сначала татуаж бровей, потом наращивание ресниц и ногтей, далее солярий и в итоге: Дорогой тебе нравится моя естественная красота?? Ладно когда этим страдают бальзаковские, но когда молодуха 25-ти летняя так выглядит повседневно - это ужас :faceoff:
  • -5

#3630
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

да мне бы тоже было бы интересно про салон "Elle" почитать отзывы

ой, это салон, мне кажется, даже ниже среднего уровня... правда татуаж я там не делала, но у них такой маленький салон из 2-х смежных комнат, что я даже не представляю, где они татуаж делают, за ширмой что ли....
  • 0

#3631
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


да мне бы тоже было бы интересно про салон "Elle" почитать отзывы

ой, это салон, мне кажется, даже ниже среднего уровня... правда татуаж я там не делала, но у них такой маленький салон из 2-х смежных комнат, что я даже не представляю, где они татуаж делают, за ширмой что ли....

Вы конечно извените, может не мое дело, но мне кажеться,что не от салона зависет,а от мастера! Если мастер хороший..то и салон какой уж там все равно!!! Ведь не каждый может иметь супер салон!!! А мастера в таких салонах бывают хорошие! Поэтому мне кажеться все зависит от мастера!
  • -5

#3632
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений



да мне бы тоже было бы интересно про салон "Elle" почитать отзывы

ой, это салон, мне кажется, даже ниже среднего уровня... правда татуаж я там не делала, но у них такой маленький салон из 2-х смежных комнат, что я даже не представляю, где они татуаж делают, за ширмой что ли....

Вы конечно извените, может не мое дело, но мне кажеться,что не от салона зависет,а от мастера! Если мастер хороший..то и салон какой уж там все равно!!! Ведь не каждый может иметь супер салон!!! А мастера в таких салонах бывают хорошие! Поэтому мне кажеться все зависит от мастера!

Вы, наверное, хотели написАть, извИните? извиняю... но, я вроде понятно написала, что татуаж не делала, и что, именно, салон (не мастер) ниже среднего уровня... кому то и этого будет достаточно, чтобы не ходить в него...
  • 0

#3633
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Своих бровей почти нет
Изображение
Свои брови очень редкие
Изображение
Мастер Таня)
  • -8

#3634
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
@Meduza TS, вы меня извините, но зачем такие удивленно-несчастные брови? Существуют золотые правила оформления бровей, например - конец (хвостик) брови ни при каких обстоятельствах не должен находиться ниже ее начала (головки). Или то, что наивысшая точка должна лежать на прямой, проходящей через крыло носа и край зрачка (или радужки).
С возрастом внешние уголки глаз, брови имеют тенденцию печально "падать", и задача мастера не просто нарисовать какие-то брови, чтобы были, а деликатно скорректировать эту печаль. Еще есть правило - линия подчеркивает линию, круг подчеркивает круг. Круглые брови на вашем первом фото очень нехорошо подчеркнули круги и мешки под глазами. Весьма жаль.
Скрытый текст

  • 12

#3635
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Аксиома, вы , наверное, из тех "мастеров", которые перекололи пол - города по одному "правильному" шаблону (хвостик вниз -головку вверх).Как клоны ходят с трафаретными бровями. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и каждому лицу. Как можно всех делать под одним правилам? То что вы видите, отдельная часть лица, а не картинка в целом.

Сообщение отредактировал Meduza TS: 06.09.2012, 17:06:39

  • -5

#3636
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, а в каком салоне вы работаете?

А вот и ни в каком. Я никак не связана ни с салонами, ни с татуажем.
Не нужно думать, будто любая критика это происки конкурентов, лучше повышайте свой уровень.
  • 8

#3637
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Если вы не работаете ни в одном салоне , то как вы можете давать советы о повышении уровня ?
  • -5

#3638
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не обязательно работать в салоне, чтобы знать простые вещи. Но, как я погляжу, работа в салоне еще не гарантирует знаний.

Аксиома, вы , наверное, из тех "мастеров",

Пфф. Я так и знала.

Как клоны ходят с трафаретными бровями. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и каждому лицу.

Я, наверное, удивлю вас, но в целом люди друг на друга похожи. На передней части головы находится лицо, на нем - лоб, щеки, подбородок, нос, глаза, брови, губы. В размерах и пропорциях есть различия, но они небольшие (если. конечно, нет тяжелых пороков развития).
Ждем ваших фото с вертикальными бровями!

Как можно всех делать под одним правилам? То что вы видите, отдельная часть лица, а не картинка в целом.

Для того, чтобы нарушать правила, нужно их ЗНАТЬ.
Заканчиваю разговор. Главное, чтобы ваши клиенты были довольны, да. И чтобы я их на улице не встречала.
  • 11

#3639
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
А знаете, что брови могут быть совершенно разных форм? Или в природе что - то тоже не так? Сейчас вы мне жутко напоминаете одного известного персонажа из советского фильма "бровь должна быть тоненькая как ниточка"…Это давно не актуально и не модно. И , кстати, вся ваши критика не по существу (и вы, наверняка это знаете) и по - сути является не корректной как минимум.

Сообщение отредактировал Meduza TS: 06.09.2012, 17:23:30

  • -7

#3640
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А знаете, что брови могут быть совершенно разных форм? Или в природе что - то тоже не так?

К сожалению, в природе бывает "что-то не так". Именно поэтому и существует татуаж бровей, не так ли?
Брови бывают разные, формы бывают разные, но смысл татуажа/коррекции бровей в том, чтобы украсить лицо, а не сделать его удивленно-печальным (за что, мол?).

И , кстати, вся ваши критика не по существу (и вы, наверняка это знаете)

Ну, ерунду не говорите уж. Мы обсуждаем фото, что вы выложили, причем, не цвет глаз клиентов, а именно татуаж.
  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.