Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3561
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

+1 я уже тут писала про "знатока" , мало того что и краска у него не ахти, и работа его просто ужас! Слава Богу, сестренка все удалила. Спасибо Тане из "Медуза"!

Лично видела его работу на своей бывшей парикмахерше-она ходила с синими бровями. Это при том, что она блондинка...
  • 0

#3562
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений


+1 я уже тут писала про "знатока" , мало того что и краска у него не ахти, и работа его просто ужас! Слава Богу, сестренка все удалила. Спасибо Тане из "Медуза"!

Лично видела его работу на своей бывшей парикмахерше-она ходила с синими бровями. Это при том, что она блондинка...

Бедняжка... Моей сестренке пришлось отрезать челку что бы спрятать весь этот кошмар... Девушки думайте 100 раз, прежде чем идти делать татуаж! Выбирайте профессиональных мастеров!!! Лучше переплатить, чем потом тратить деньги на выведение плохой и не качественной работы!

Сообщение отредактировал Habibi-26: 18.07.2012, 00:38:46

  • 1

#3563
Faberlic.krg

Faberlic.krg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Волосковый татуаж мне делали давно, года четыре назад, если не ошибаюсь. Как такового его в услугах не было, просто я сама попросила нарисовать волосками, чтобы было естественней. У меня была жуткая аллергия, все лицо чесалось, сыпью покрылось, в том числе и брови. Предположили, что это реакция на наркоз. Левая бровь наполовину облысела, сейчас восстанавливаю сывороткой для ресниц и бровей, уже лучше, кажется, даже краснота уменьшилась, буду продолжать.
Цвет подобрали серо-коричневый, сейчас он сошел и осталась краснота(( Держится уже года полтора(( Это вообще когда-нибудь сойдет? Кто знает, если способ ускорить процесс?
Теперь татуаж делать остерегаюсь, и никому не советую, если только совсем уж плохо с бровями.
  • 0

#3564
О-л-е-с-я

О-л-е-с-я
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет. Волосковый татуаж мне делали давно, года четыре назад, если не ошибаюсь. Как такового его в услугах не было, просто я сама попросила нарисовать волосками, чтобы было естественней. У меня была жуткая аллергия, все лицо чесалось, сыпью покрылось, в том числе и брови. Предположили, что это реакция на наркоз. Левая бровь наполовину облысела, сейчас восстанавливаю сывороткой для ресниц и бровей, уже лучше, кажется, даже краснота уменьшилась, буду продолжать.
Цвет подобрали серо-коричневый, сейчас он сошел и осталась краснота(( Держится уже года полтора(( Это вообще когда-нибудь сойдет? Кто знает, если способ ускорить процесс?
Теперь татуаж делать остерегаюсь, и никому не советую, если только совсем уж плохо с бровями.

Довольно редкий случай, но имеет место быть. Надо точно установить - на что, именно, у вас такая реакция. Если вы обезбаливаете зубы при лечении без хлопот, то врятли на ... каиновый ряд. Может пойти реакция на такие компоненты как спирт, глицерин, оксид меди(главное уточнить какую краску использовали, чем протирали, чем мазали после процедуры.)
Можно красноту удалить лазером, без обезбаливания, но рискуте потерять волоски. Остаётся уповать на время, красные брови, как показывает практика сходят почти совсем, в отличии от синих. 1,5 года маленький срок. Желаю удачи!
  • -4

#3565
О-л-е-с-я

О-л-е-с-я
  • Гость
  • 21 сообщений

Я делала волосковый, давно правда. Волоски слились.

Сейчас хожу на лазерное удаление. Прочитала всю эту темку еще давно, т.к думала над тем, чтобы повторно сделать, но ни одна фотография выложенная в темке не понравилась. Посмотрела фотографии работ мастеров тоже не понравились. По природе у многих брови не симметричны, а татуаж еще больше выделяет это.

Давно, это сколько? Волоски сливаются, если слишком глубоко вогнали пигмент. Лучше всего если татуаж держится не более 3 лет.
Не симметричные брови нельзя делать по-трафарету. т.е. симметрично. У меня была клиентка, которой собирали лицо после аварии, уровень глаз разнился почти в один сантимметр. Что бы было если бы я нарисовала симметричные брови? Было очень сложно, но после процедуры поняла, что стало лучше , чем до... .Бровей то совсем не было, ни волоска... . :cry:
  • -4

#3566
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений
Посоветуйте пожалуйста опытного мастера, можно на дому, и не заоблачной ценой)
  • -3

#3567
Faberlic.krg

Faberlic.krg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Довольно редкий случай, но имеет место быть. Надо точно установить - на что, именно, у вас такая реакция. Если вы обезбаливаете зубы при лечении без хлопот, то врятли на ... каиновый ряд. Может пойти реакция на такие компоненты как спирт, глицерин, оксид меди(главное уточнить какую краску использовали, чем протирали, чем мазали после процедуры.)
Можно красноту удалить лазером, без обезбаливания, но рискуте потерять волоски. Остаётся уповать на время, красные брови, как показывает практика сходят почти совсем, в отличии от синих. 1,5 года маленький срок. Желаю удачи!


А можно ли как-то ускорить процесс? Пилинг например, массаж мезороллером, микродембразия? Лазером потому и не хочу, что волоски потерять боюсь. И всегда ли остается красный (зеленый, синий) след? Или от краски зависит? Спасибо за ответ :)
  • -1

#3568
О-л-е-с-я

О-л-е-с-я
  • Гость
  • 21 сообщений

А можно ли как-то ускорить процесс? Пилинг например, массаж мезороллером, микродембразия? Лазером потому и не хочу, что волоски потерять боюсь. И всегда ли остается красный (зеленый, синий) след? Или от краски зависит? Спасибо за отве

Пилинг замечательно и микродермобразия тоже пойдёт, не глубокое воздействие, но всё же ускорит процесс, но только осенью начните. Мезороллер врятли... тем более если у вас такая реакция.
Минеральные пигменты, особенно тёпло-каричневые , часто дают красноватый оттенок через какое-то время, но не у всех, индивидуально всё. Всё зависит от кач-ва краски, грамотного смешивания пигмента, глубины внедрения, капиллярного расположения и пигмента кожи клиента и.т.д. А синие и зелёные оттенки дают пигменты для татуировок и пигменты первого поколения ,в которых не было стабилизирующих веществ.

Сообщение отредактировал О-л-е-с-я: 20.07.2012, 22:30:48

  • -2

#3569
О-л-е-с-я

О-л-е-с-я
  • Гость
  • 21 сообщений

а еще проблемка когда красишься,не дай бог тоналкой заденешь..оттереть трудно очень.))у всех так или только у меня?

Татуажные зоны в основном достаточно сухие и тоналка хорошо схватывается, это почти у всех так. Ну и ещё контраст играет роль. После нанесения тона можете пройтись по зоне татуажа палочкой ватной с кремом, либо просто сверху татуаж освежить тенями.
  • -2

#3570
О-л-е-с-я

О-л-е-с-я
  • Гость
  • 21 сообщений

Посоветуйте пожалуйста опытного мастера, можно на дому, и не заоблачной ценой)

Какая цена бы вас устроила?
  • -2

#3571
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А где можно сделать мушку? Над губой есть маленькая родинка, хочу сделать её ярче
  • 0

#3572
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
О-л-е-с-я ,а можно сделать татуаж не очень заметно?я просто хочу первый раз сделать,опыта нет.вы по какой цене делаете,и на дом выезжаете?
  • 0

#3573
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кто знает сколько у Андрея сейчас бровки стоят?
  • 0

#3574
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

О, поклонники Андрея набежали, и давай мне минусы ставить. Смешно. Мне на минусы наплевать, так что не стесняйтесь, ставьте еще.
У ПОТЕХИНА АНДРЕЯ БРОВИ КРАСНЕЮТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

я у него делала уже 2 года с копейками назад. Ничего не краснеет, все отлично. Сейчас просто уже смылся, хочу повторить. Я лично довольна очень, никто ни разу не заметил, что у меня татуаж, похоже было на подкрашенные тенями, не более. Никакой вульгарщины, очень естесственно смотрелось.
Дабы не быть голословной - фото. Это через 3 недели после татуажа, свежая работа, так сказать.
Изображение
  • 0

#3575
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

кто знает сколько у Андрея сейчас бровки стоят?

20000 тенге, корреция бесплатно
  • 1

#3576
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

О-л-е-с-я ,а можно сделать татуаж не очень заметно?я просто хочу первый раз сделать,опыта нет.вы по какой цене делаете,и на дом выезжаете?

Вы не боитесь у них делать? Жаль, что несколько страниц здесь удалили, а то бы Вы поняли о чем я говорю
  • 0

#3577
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
я у него делала уже 2 года с копейками назад. Ничего не краснеет, все отлично. Сейчас просто уже смылся, хочу повторить. Я лично довольна очень, никто ни разу не заметил, что у меня татуаж, похоже было на подкрашенные тенями, не более. Никакой вульгарщины, очень естесственно смотрелось.
Дабы не быть голословной - фото. Это через 3 недели после татуажа, свежая работа, так сказать.
Изображение

Это свежая работа? У меня брови так выглядят после двух лет ношения...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 25.07.2012, 09:06:25

  • 0

#3578
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

А где можно сделать мушку? Над губой есть маленькая родинка, хочу сделать её ярче

А разве можно травмировать родинку?
  • 0

#3579
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
А я ещё в мае записалась к Лене, которая в Батерфляй принимает. Записана я на конец августа. очень жду!
  • 0

#3580
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я у него делала уже 2 года с копейками назад. Ничего не краснеет, все отлично. Сейчас просто уже смылся, хочу повторить. Я лично довольна очень, никто ни разу не заметил, что у меня татуаж, похоже было на подкрашенные тенями, не более. Никакой вульгарщины, очень естесственно смотрелось.
Дабы не быть голословной - фото. Это через 3 недели после татуажа, свежая работа, так сказать.
Изображение

Это свежая работа? У меня брови так выглядят после двух лет ношения...
Про качество работы говорить не буду-так как не профессионал в этом деле...Но чисто человеческое мнение...У вас такие глаза выразительные, а бровки слишком тоненькие и бледненькие...Мне кажется, что чуть бы потолще и было бы здорово...


Сообщение отредактировал Kissska_88: 25.07.2012, 09:09:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.