Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#301
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Muliya,я делала веки,корочка сходит,но совсем немного.Думала бровки тож сделать,а она сказала,что бровки норм и не стоит делать.Блин,я прям балдею,сегодня проснулась и прям в зеркало на себя приятно смотреть.Тел.я скину в личку.
  • 0

#302
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ДЕВОЧКИ. В СУББОТУ СДЕЛАЛА ТАТУАЖИК БРОВОК СВОИХ. ДЕЛАЛА У АНДРЕЯ, ТОЛЬКО САЛОН БЫЛ НЕ НА ТОЛЕ БИ БАУМАНА, А ДРУГОЙ НА ТОЛЕБИ НУРМАКОВА. В ЦЕЛОМ ОБСТАНОВКА ТАМ ПРИЛИЧНАЯ, ЧИСТЕНЬКО ТАК. А ГЛАВНОЕ САМ АНДРЕЙ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЕГО ДЕЛИКАТНОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ (ЭТО КОГДА Я ФОРМУ ВЫБИРАЛА И ОПЯТЬ ПЕРЕДУМЫВАЛА РАЗА 3). ПОДХОД ОЧЕНЬ ГРАММОТНЫЙ, ПОД НАТУРАЛЬНОСТЬ. КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРЕЛА - ПОКАЗАЛОСЬ БЛЕДНОВАТО (ЕЩЕ БЫ ПОСЛЕ 10 ЛЕТ КАЖДОДНЕВНОГО РИСОВАНИЯ ВСЕЙ БРОВИ ТЕМНОКОРИЧНЕВЫМ КАРАНДАШОМ). НО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВИТЬСЯ, КОГДА БЕЗ МАКИЯЖА - СМОТРИТСЯ НАТУРАЛЬНЕНЬКО.
ПОНРАВИЛОСЬ, ТАКЖЕ ЧТО БЫЛО НЕ БОЛЬНО. ПРОСТО ВСПОМИНАЯ СВОЙ ПОХОД В КОЛИБРИ 4 ГОДА НАЗАД ВЗДРАГИВАЛА.
КСТАТИ СДЕЛАЛ (НАБИЛ) ТОЖЕ БЫСТРО - МИНУТ ЗА 20, НО ЗАТО РИСОВАЛИ БОЛЬШЕ ЧАСА...И ТАК И СЯК. В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЬНАЯ. :)
  • 0

#303
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Кто-нибудь может помочь попасть к Лене из Визави? :)

В салоне сказали, что начнут запись в августе на январь
  • 0

#304
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Баттерфляйка, а у Вас не будут "отваливаться" бровки после татуажа??
просто я делала 2 раза, и после 3-4 дней он у меня отклеивается (сходит корочка) это так ужасно выглядит....

Обычно всегда после татуажа появляется корочка на месте процедуры. Это нормальная реакция кожи.

Девочки, поделитесь, у кого как долго держится краска - два раза делала татуаж, но не держится он три года :lol: Уже после первого начинает тускнеть, мне опять приходится подкрашиваться... Может это краска у мастера такая или в принципе так у всех...
  • 0

#305
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девочки, поделитесь, у кого как долго держится краска - два раза делала татуаж, но не держится он три года ;) Уже после первого начинает тускнеть, мне опять приходится подкрашиваться... Может это краска у мастера такая или в принципе так у всех...
[/quote]


Да, на самом деле татуаж долго не держится. :eek:
Я тоже два раза делала, первый продержался несколько месяцев, второй уже второй месяц хожу, а цвет практически исчез. Хотя делаю я татуаж у лучшего мастера Алматы. Не понимаю от чего это зависит. Может от УФ лучей? Краска просто выгорает возможно.... :lol:
  • 0

#306
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Девочки, поделитесь, у кого как долго держится краска - два раза делала татуаж, но не держится он три года :lol: Уже после первого начинает тускнеть, мне опять приходится подкрашиваться... Может это краска у мастера такая или в принципе так у всех...


у меня тоже свосем недолго держится татуаж...где-то 2-3 мес.

Мне один раз сказала мастер что нельзя делат татуаж в критические дни...я не спросила почему. Но, через полгода пошла делать татуаж, как раз в дни КД. И после этого (не поверите!!!) у меня брови (после того как спала корочка) стали красного цвета...хотя я их делала темно коричнего ;)
  • 0

#307
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
у меня корочки не было ни капельки!
даже не намека на корочку или болячку....

мастер посоветовала часто часто мыть бровки смылом (мин каждые 3 часа) и смазывать их мазью Боро мед...
и так первые 3 дня... но я мазью мазала дней 5, по привычке :)

корочек не было! на коррекцию не ходила, тк все было хорошо
  • 0

#308
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Баттерфляйка, не могли бы вы и со мной поделиться телефоном вашей мастерицы?
Тоже хочу веки подвести
  • 0

#309
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Конфета,я скинула в ЛС

Девочки,а мне иногда кажется,что веки не черного цвета,а синего!Это так должно быть?
  • 0

#310
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Спасибо, Баттерфляйка, за контакты.
Могу ли я на вас ссылаться?

Вы немного меня пугаете синими веками. Может, это только на время, потом потемнеет
  • 0

#311
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Они не прям синие,они черные,но немного отдают синевой.Я хочу к ней съездить,чтоб она посмотрела.Т.к.нах мне такие веки.Есть еще салон Сулу,там работает Нигара,подружка была у нее на татуаже,стоит он 20 000,она делает очень хорошо.

Конфета,знаете,я сегодня проконсультировалась и мне сказали,что если отдает синим цветом,то краска китайская,она оч стойкая и перебить ее черным оч сложно.Поэтому,лучше не идите к ней,мой Вам совет.Ну,нах,вдруг не понравится,сделайте лучше по-дороже,но с уверенностью.
  • 0

#312
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я слышала про татуаж бровей где то на фурманова, а записываться надо где то за год, по цене 40 000, а точный адрес я не знаю, кто нибудь знает где это? а кому попало боюсь идти
  • 0

#313
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Девушки, цена татуажа это еще не показатель того что всё сделают хорошо. надо идти к проверенным мастерам и только по рекомендации. у меня знакомая сделала брови в каком-то элитном салоне, кучу денег отдала, через месяц вся краска облезла...

#314
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девушки, цена татуажа это еще не показатель того что всё сделают хорошо. надо идти к проверенным мастерам и только по рекомендации. у меня знакомая сделала брови в каком-то элитном салоне, кучу денег отдала, через месяц вся краска облезла...


вот именно я слышала что сделали очень грамотно ;) , не хочется потом ходить с синими бровями как у многих )
  • 0

#315
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Брови синими не будут,а вот веки возможно
  • 0

#316
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

я слышала про татуаж бровей где то на фурманова, а записываться надо где то за год, по цене 40 000, а точный адрес я не знаю, кто нибудь знает где это? а кому попало боюсь идти


Насколько я поняла, речь идёт о салоне "Визави". Только он находится на Абая - Тулебаева. Татуаж бровей или век или губ стоит 40 000 тенге. Принимает мастер Лена, о которой в этой темке уже не раз говорили.
Видела многие её работы - всё супер!!!!!! Больше таких бровей не видела ни у одного алматинского мастера. Поэтому считаю, что в случае Лены, 40 000 тенге- абсоютно оправданы.
Я записывалась в начале января, попаду к ней только в сентябре ;)
  • 0

#317
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
подскажите пожалуйста а можно татуаж свести. просто делала 2 года назад и форма щас мне совсем уж не нравится (((

иногда к зеркалу подходить неохото....
  • 0

#318
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В субботу иду на татуаж бровей (в первый раз). Вот думаю заодно татуаж века сделать.
Баттерфляйка, скажите, а после татуажа век глаза сильно опухают?
  • 0

#319
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сделала несколько месяцев назад у мастера Ирины. Нужны контакты - в личку. Только у нее запись на месяц вперед, зато цена меньше, чем в салонах примерно в два раза.

блин.нужна срочно коррекция? неподскажете сколько стоит? и качественно ли делают?
  • 0

#320
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

В субботу иду на татуаж бровей (в первый раз). Вот думаю заодно татуаж века сделать.
Баттерфляйка, скажите, а после татуажа век глаза сильно опухают?

гыыы еще как опухают,после татуажа норм,но када отходит анестезия боль конкретная,на след.день проснулась,первым делом в зеркало.Итог,не пошла на работу,было ощущение что ревела несколько суток.Думаю у каждого по-разному,но у меня были опухшие глаза на нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.