Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3301
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений





Что-то второго фото не видно(( Выложите-очень интересно посмотреть!

Вечером дома буду, выложу)) А пока можете посмотреть ее работы ТУТ

Да, цена не маленькая а работы так себе, почему то много каких то зеленых бровей, баклажанных и не естественно коричневых, а волоски прорисованы прямой линией, нет совсем не понравилось!!!
Спасибо выбор сделала!
В пользу Елены Галактионовой, вот, выбор основан на ее работах смотрела тут http://tatuazh.kz/brovi какая линия бровки нарисована ммммм а волоски так естественно, не каких оттенков зеленых, баклажанных и т.д
Вот просьба к девочка кто был у нее, расскажите как результатом довольны?
цена кстати приятная, только одно но записана аж на 17 апреля :faceoff: , сколько еще ждать ))))))))

посмотрела работы Елены Галактионовой впечатляют! Очень хорошо сделаны! +100

видела работы очень многих мастеров.На своем опыте могу сказать что Аэлите которая в Тастаке делает-Нет равных!

А где можно посмотреть работы Аэлиты?
  • 0

#3302
irina_tj

irina_tj
  • Гость
  • 7 сообщений






Что-то второго фото не видно(( Выложите-очень интересно посмотреть!

Вечером дома буду, выложу)) А пока можете посмотреть ее работы ТУТ

Да, цена не маленькая а работы так себе, почему то много каких то зеленых бровей, баклажанных и не естественно коричневых, а волоски прорисованы прямой линией, нет совсем не понравилось!!!
Спасибо выбор сделала!
В пользу Елены Галактионовой, вот, выбор основан на ее работах смотрела тут http://tatuazh.kz/brovi какая линия бровки нарисована ммммм а волоски так естественно, не каких оттенков зеленых, баклажанных и т.д
Вот просьба к девочка кто был у нее, расскажите как результатом довольны?
цена кстати приятная, только одно но записана аж на 17 апреля :faceoff: , сколько еще ждать ))))))))

посмотрела работы Елены Галактионовой впечатляют! Очень хорошо сделаны! +100

видела работы очень многих мастеров.На своем опыте могу сказать что Аэлите которая в Тастаке делает-Нет равных!

А где можно посмотреть работы Аэлиты?

Нигде, она их не выставляет. Что касается зеленых или баклажанных у Лены Май...такого быть не может и Лена Май и Лена Галактионова не кустари-самородки, а профессионалы! и с колористикой и с пигментологией весьма дружны, а фото-это всего лишь фото, и многое зависит от матрицы и освещения.

Сообщение отредактировал irina_tj: 04.03.2012, 23:02:29

  • -2

#3303
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а сколько стоит татуаж бровей у Елены?
  • 0

#3304
irina_tj

irina_tj
  • Гость
  • 7 сообщений

а сколько стоит татуаж бровей у Елены?

Если вы про Галактионову, смотрите здесь http://tatuazh.kz/uslugi

Сообщение отредактировал irina_tj: 04.03.2012, 23:15:20

  • 0

#3305
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


а сколько стоит татуаж бровей у Елены?

Если вы про Галактионову, смотрите здесь http://tatuazh.kz/uslugi


о спасибо дороговато для меня...
  • -1

#3306
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


:confused: Скажите срочно нужна корекция,а я на втором месяце беременности можно ли сделать коррекцию?? :confused:

При беременности делать коррекцию не желательно,т.к. в дальнейшем краска может выпадать, или татуаж посветлеет, это точно так же когда наращивание ресниц делаю, и они опсыпаються через неделю, поэтому в татуаже тоже много ньюансов!

Я вам плюс поставила не понимаю за что минусовали?
  • -1

#3307
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



:confused: Скажите срочно нужна корекция,а я на втором месяце беременности можно ли сделать коррекцию?? :confused:

При беременности делать коррекцию не желательно,т.к. в дальнейшем краска может выпадать, или татуаж посветлеет, это точно так же когда наращивание ресниц делаю, и они опсыпаються через неделю, поэтому в татуаже тоже много ньюансов!

Я вам плюс поставила не понимаю за что минусовали?

Просто наверное каму то скучно! Пусть ставят, ведь работа зависит не от минусов на табло, а от результата))))))
  • 0

#3308
goof

goof
  • Гость
  • 9 сообщений
Сандугаш, в салоне на Абая Ауэзова "Мерлин".

не подскажите подробнее координаты?)

хочется сделать хорошие,качественные,естественные бровки,незнаю куда уже обращаться.прочитала многое,действительно сколько людей столько и мнений) больше склоняюсь к Елене Галактионовой) по работам вроде ничего,но всё равно нет уверенности...
  • 0

#3309
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки, опять обращаюсь к опытным в этом деле... Делала в январе первый раз татуаж - почти весь облез. Ну сказали для 1-го раза норм. Пару дней назад пошла на коррекцию, сейчас та же самая история - корочка шелушиться и слазит вместе с краской :( Может это индивидуальная непереносимость?! :weep: :weep: :weep:
  • 0

#3310
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки, опять обращаюсь к опытным в этом деле... Делала в январе первый раз татуаж - почти весь облез. Ну сказали для 1-го раза норм. Пару дней назад пошла на коррекцию, сейчас та же самая история - корочка шелушиться и слазит вместе с краской :( Может это индивидуальная непереносимость?! :weep: :weep: :weep:

Добрый день! Это может быть не только не переносимость, но и не качественная краска, не правельно забитый татуаж, и т.д. много есть причин по которым не может взяться татуаж! Сходите к более опытному мастеру, пусть он посмотрит и вам посоветует, И обязательно смотрите на чем рабюотает мастер! Удачи вам!
  • 0

#3311
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Девочки, опять обращаюсь к опытным в этом деле... Делала в январе первый раз татуаж - почти весь облез. Ну сказали для 1-го раза норм. Пару дней назад пошла на коррекцию, сейчас та же самая история - корочка шелушиться и слазит вместе с краской :( Может это индивидуальная непереносимость?! :weep: :weep: :weep:

Добрый день! Это может быть не только не переносимость, но и не качественная краска, не правельно забитый татуаж, и т.д. много есть причин по которым не может взяться татуаж! Сходите к более опытному мастеру, пусть он посмотрит и вам посоветует, И обязательно смотрите на чем рабюотает мастер! Удачи вам!


а третий уже раз можно идти опять через месяц после последней коррекции?
  • 0

#3312
Анжелика Жерелевич

Анжелика Жерелевич
  • Гость
  • 6 сообщений
Поделитесь опытом, только честно, кто сделал себе татуаж бровей, вы не жалеете об этом? И еще вопрос какой татуаж бровей лучше сделать, когда все брови сбривают полностью или волосками на соих нарисовать?
  • -1

#3313
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Поделитесь опытом, только честно, кто сделал себе татуаж бровей, вы не жалеете об этом? И еще вопрос какой татуаж бровей лучше сделать, когда все брови сбривают полностью или волосками на соих нарисовать?

Простите, а с чего вы взяли, что при данной процедуре брови сбривают на голо? При выведении татуажа-возможно, но никак не при самом татуаже.
Так как у меня, на моей кожи краска долго не держится, в виду особенностей кожи (и не надо мне промывать мозг по поводу того, что мастер плохой или краска-г, все-отлично), ближе к переносице у меня волоски, а дальше, я попросила посильнее забить. Я ничуть не жалею, все меня устраивает и форма и цвет,скоро пойду на коррекцию
  • 0

#3314
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
если не сбривают....то прям но волоски что ли делают? О_о....сколько видела женщин, ни у кого на татуаже нет волос....рисованная линия и все.
а если сбривают.....а потом же вырастает )) или надо потом всегда сбривать.
Я не знаю процедуру. Не ругайтесь на меня...
  • 0

#3315
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Поделитесь опытом, только честно, кто сделал себе татуаж бровей, вы не жалеете об этом? И еще вопрос какой татуаж бровей лучше сделать, когда все брови сбривают полностью или волосками на соих нарисовать?

Ни сколечко не жалею! То что есть сейчас - это намного лучше того, что было. Какой татуаж Вам более подходящий, посоветует мастер.

если не сбривают....то прям но волоски что ли делают? О_о....сколько видела женщин, ни у кого на татуаже нет волос....рисованная линия и все.
а если сбривают.....а потом же вырастает )) или надо потом всегда сбривать.
Я не знаю процедуру. Не ругайтесь на меня...

Делают прям на волоски, а там где их нет, их рисуют, ну всмысле забивают)))
А может те женщины которых Вы видели просто по каким=то причинам не имеют волос? И именно из-за этого сделали ПМ?
Понятия о красоте у всех разные. Кому-то возможно нравится сбривать...
  • 1

#3316
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Девочки, опять обращаюсь к опытным в этом деле... Делала в январе первый раз татуаж - почти весь облез. Ну сказали для 1-го раза норм. Пару дней назад пошла на коррекцию, сейчас та же самая история - корочка шелушиться и слазит вместе с краской :( Может это индивидуальная непереносимость?! :weep: :weep: :weep:

Добрый день! Это может быть не только не переносимость, но и не качественная краска, не правельно забитый татуаж, и т.д. много есть причин по которым не может взяться татуаж! Сходите к более опытному мастеру, пусть он посмотрит и вам посоветует, И обязательно смотрите на чем рабюотает мастер! Удачи вам!


а третий уже раз можно идти опять через месяц после последней коррекции?

Так сразу не скажешь, нужна еонсультация обязательно!
  • 0

#3317
Odetta

Odetta
  • Гость
  • 14 сообщений
а кто-ниб делал вы арт-академии в самале? по мендыкулова.. нужны отзывы, тк собралась к ним
  • 0

#3318
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

если не сбривают....то прям но волоски что ли делают? О_о....сколько видела женщин, ни у кого на татуаже нет волос....рисованная линия и все.
а если сбривают.....а потом же вырастает )) или надо потом всегда сбривать.
Я не знаю процедуру. Не ругайтесь на меня...

Ну, что вы, я не ругаюсь)) Просто есть дамы, которые вообще выщипывают подчистую себе брови, полагая, что волоски портят вид))
  • 0

#3319
stoyo

stoyo
  • Гость
  • 5 сообщений

Просмотрела все топики, вроде похожего не нашла.

Вот решила сделать себе брови, надоело рисовать каждый день.. да еще и ненадежно это..

Подскажите пжалста лучших мастеров (салоны), желательно с адресами и телефонами Изображение Все таки это такое ответственное дело!!! Брови то не на один день и на самом видном месте :spy:

Я мужчина.И для меня загадка, почему женщины сначало выщипают себе все брови, а потом их рисуют?
  • 0

#3320
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Я мужчина.И для меня загадка, почему женщины сначало выщипают себе все брови, а потом их рисуют?

:D Женщина всегда остается загадкой!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.