Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3281
Raduga76

Raduga76
  • Гость
  • 38 сообщений
я делала татуаж бровей у Марины, с колибри. сделала неплохо, но для моей кожи и цвета волос слишком ярко, хотя я просила сделать очтлеютень естественно. скзала, что через пару-тройку недель сами посветлеют,проходила с ними чуть ли не год. в конце концов пришла к ним и мне их вывели лазером. вывели отлично. бровки выросли быстро, так что удаляют они хорошо, а татуаж, ИМХО, как повезет
  • 0

#3282
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я делала татуаж бровей у Марины, с колибри. сделала неплохо, но для моей кожи и цвета волос слишком ярко, хотя я просила сделать очтлеютень естественно. скзала, что через пару-тройку недель сами посветлеют,проходила с ними чуть ли не год. в конце концов пришла к ним и мне их вывели лазером. вывели отлично. бровки выросли быстро, так что удаляют они хорошо, а татуаж, ИМХО, как повезет


Вывели за сколько процедур? шрамов не осталось?
  • -1

#3283
bravodominik

bravodominik
  • Гость
  • 5 сообщений
а у меня недавно подруга сделала татуаж, смотрится очень хорошо!!! хотя я всегда против была татуажа, но когда она пришла ко мне, то я просто удивилась, первый раз я увидела такой хороший татуаж! правдо она отдала аж 40000тенге!!!!!!!!!!!!!!!! теперь думаю тоже сделать)))))))
  • 0

#3284
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки подскажите где можно посмотреть работы мастеров? что здесь на ветке хотяб, спасибо
  • 0

#3285
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я благодарна форуму.За то что я встретила не просто хорошего человека,а мастера своего дела.У человека, которого золотые руки.
Елена Май смогла мне подобрать и стрелку на веках при том, что у меня большие глаза и сделать форму бровей. Да дороговато,но поверьте это того стоит, ведь это ваше лицо, ваша визитная карточка.Это не просто сделать татуировку на вашем теле, это очень тонкая работа и требует больших усилии.
Скоро я пойду на коррекцию и я знаю, что все пройдет также хорошо как и в первый раз,а может даже еще лучше.
После коррекции я выставлю фото.
Я выбрала своего мастера и теперь я знаю кому идти, впоследствии на обновление.
Я желаю Вам, Елена Май больших успехов в работе и в повышении квалификации в дальнейшем.


на 100% согласно Лена Май профи и у нее золотые руки!!! т-т-т
  • 0

#3286
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

а у меня недавно подруга сделала татуаж, смотрится очень хорошо!!! хотя я всегда против была татуажа, но когда она пришла ко мне, то я просто удивилась, первый раз я увидела такой хороший татуаж! правдо она отдала аж 40000тенге!!!!!!!!!!!!!!!! теперь думаю тоже сделать)))))))

а у кого делала?
  • 0

#3287
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Девочки подскажите где можно посмотреть работы мастеров? что здесь на ветке хотяб, спасибо

посмотрите стр 139, 143, 144, 145, 148
  • 0

#3288
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вывожу свой старый татуаж бровей уже год, прошла уже 5 сеансов, больно конечно, но по времени быстро, потом правда неделю-полторы в люди лучше не выходить, т.к брови сбривают перед процедурой. У меня вопрос к мастерам, после пятой процедуры мои брови посветлели ну тона на 2-3 и до полного исчезновения я думаю предстоит еще раза 2 делать. у меня закрадываются подозрения, что может быть специально так делают, чтоб я подольше к ним походила, т.к. плачу всегда отдельно за процедуру(уже столько денег отдала) и вот эти 10 дней выпадать из общества уже надоело :faceoff: Могут они специально так делать или это дело в краске которую мне изначально забили? Делаю в медузе
  • 0

#3289
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вывожу свой старый татуаж бровей уже год, прошла уже 5 сеансов, больно конечно, но по времени быстро, потом правда неделю-полторы в люди лучше не выходить, т.к брови сбривают перед процедурой. У меня вопрос к мастерам, после пятой процедуры мои брови посветлели ну тона на 2-3 и до полного исчезновения я думаю предстоит еще раза 2 делать. у меня закрадываются подозрения, что может быть специально так делают, чтоб я подольше к ним походила, т.к. плачу всегда отдельно за процедуру(уже столько денег отдала) и вот эти 10 дней выпадать из общества уже надоело :faceoff: Могут они специально так делать или это дело в краске которую мне изначально забили? Делаю в медузе

Вы знаете в медузе отличный специалист! И скорей всего дело в краске, потому что если материал не качественный то его очень трудно вывести! Удачи вам!
  • 0

#3290
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Что-то второго фото не видно(( Выложите-очень интересно посмотреть!

Вечером дома буду, выложу)) А пока можете посмотреть ее работы ТУТ

Да, цена не маленькая а работы так себе, почему то много каких то зеленых бровей, баклажанных и не естественно коричневых, а волоски прорисованы прямой линией, нет совсем не понравилось!!!
Спасибо выбор сделала!
В пользу Елены Галактионовой, вот, выбор основан на ее работах смотрела тут http://tatuazh.kz/brovi какая линия бровки нарисована ммммм а волоски так естественно, не каких оттенков зеленых, баклажанных и т.д
Вот просьба к девочка кто был у нее, расскажите как результатом довольны?
цена кстати приятная, только одно но записана аж на 17 апреля :faceoff: , сколько еще ждать ))))))))
  • 0

#3291
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Что-то второго фото не видно(( Выложите-очень интересно посмотреть!

Вечером дома буду, выложу)) А пока можете посмотреть ее работы ТУТ

Да, цена не маленькая а работы так себе, почему то много каких то зеленых бровей, баклажанных и не естественно коричневых, а волоски прорисованы прямой линией, нет совсем не понравилось!!!
Спасибо выбор сделала!
В пользу Елены Галактионовой, вот, выбор основан на ее работах смотрела тут http://tatuazh.kz/brovi какая линия бровки нарисована ммммм а волоски так естественно, не каких оттенков зеленых, баклажанных и т.д
Вот просьба к девочка кто был у нее, расскажите как результатом довольны?
цена кстати приятная, только одно но записана аж на 17 апреля :faceoff: , сколько еще ждать ))))))))

посмотрела работы Елены Галактионовой впечатляют! Очень хорошо сделаны! +100
  • 0

#3292
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений




Что-то второго фото не видно(( Выложите-очень интересно посмотреть!

Вечером дома буду, выложу)) А пока можете посмотреть ее работы ТУТ

Да, цена не маленькая а работы так себе, почему то много каких то зеленых бровей, баклажанных и не естественно коричневых, а волоски прорисованы прямой линией, нет совсем не понравилось!!!
Спасибо выбор сделала!
В пользу Елены Галактионовой, вот, выбор основан на ее работах смотрела тут http://tatuazh.kz/brovi какая линия бровки нарисована ммммм а волоски так естественно, не каких оттенков зеленых, баклажанных и т.д
Вот просьба к девочка кто был у нее, расскажите как результатом довольны?
цена кстати приятная, только одно но записана аж на 17 апреля :faceoff: , сколько еще ждать ))))))))

посмотрела работы Елены Галактионовой впечатляют! Очень хорошо сделаны! +100

видела работы очень многих мастеров.На своем опыте могу сказать что Аэлите которая в Тастаке делает-Нет равных!
  • 0

#3293
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

видела работы очень многих мастеров.На своем опыте могу сказать что Аэлите которая в Тастаке делает-Нет равных!

Делала татуаж у Аэлиты,правда это было очень давно, но результатом была довольна. Хочу снова сделать, подскажите пожалуйста контакты, спасибо.
  • 0

#3294
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

посмотрела работы Елены Галактионовой впечатляют! Очень хорошо сделаны! +100

Мне тоже очень понравились работы Елены, жаль нет фото татуажа губ. Девочки, кто делал у елены татуаж, результат как на фото?
  • 0

#3295
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


посмотрела работы Елены Галактионовой впечатляют! Очень хорошо сделаны! +100

Мне тоже очень понравились работы Елены, жаль нет фото татуажа губ. Девочки, кто делал у елены татуаж, результат как на фото?


Не уже ли не кого нет :fie:
  • 0

#3296
PLAY GIRL

PLAY GIRL
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Уже больше года хочу сделать татуаж бровей, все никак не решусь. Читаю тему.
Посмотрела фото работ Елены Галактионовй, очень понравилось. Кто знает, где она принимает? И кто у нее делал, напишите, пожалуйста.
  • -1

#3297
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я уже второй раз уже делаю себе татуаж, очень удобно и красиво!!! Главное сделать у хорошего мастера! Так как держится татуаж до 5 лет ) Мне в обоих случаях повезло, два разных мастера( и салоны разные ), очень красиво сделали!
  • 0

#3298
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

почему то много каких то зеленых бровей, баклажанных и не естественно коричневых

Это же фотографии, причем без фотошопа, поэтому цвета и врут. Обратите внимание, на фото, где брови неестественно коричневые, и кожа краснее, как вот здесь http://tatuazh.kz/d/...170198001_7.jpg а на фото, где брови уходят в серый (зеленый?) и кожа и все прочее того же оттенка. Придрались на ровном месте.
А вот по вашей ссылке меня смутили вот эти брови, это что за скобки?
Изображение
Также есть несколько фото с асимметричными бровями.
  • 1

#3299
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Уже больше года хочу сделать татуаж бровей, все никак не решусь. Читаю тему.
Посмотрела фото работ Елены Галактионовй, очень понравилось. Кто знает, где она принимает? И кто у нее делал, напишите, пожалуйста.

Тел. Лены Галактионовой +7777 21 47 016
  • 0

#3300
PLAY GIRL

PLAY GIRL
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Спасибо. Никак с мастером определиться не могу. Хочу, чтобы сделали максимально естественно, чтобы не было заметно, что татуаж (если это возможно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.