Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3341
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я делала Меня зовут Марина
  • 0

#3342
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Прошу прощения потеряла тел. Андрея плз у кого есть скиньте в личку..спасибо
  • 0

#3343
Эссенция

Эссенция
  • Гость
  • 47 сообщений

Ведь можно сделать и легкую растушевку и ни кто даже не догодается что у вас татуаж,

А можете показать примеры такого татуажа? В этой теме я такого не нашла, за исключением пары работ.
  • 0

#3344
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Ведь можно сделать и легкую растушевку и ни кто даже не догодается что у вас татуаж,

А можете показать примеры такого татуажа? В этой теме я такого не нашла, за исключением пары работ.

Выложить не смогу они много весят, а вот рассказать расскажу, т.е. этот татуаж выглядит так,как буд то вам покрасили брови, наносится на свою форму, если она хорошая, если нет то корректируют, обговаривают цвет, и форму обязательно, за тем мастер ОБЯЗАН вам показать цвет как будет смотреться и только после этого приступает к работе!!! Смотрится очень красиво и очень естественно!
  • -4

#3345
Эссенция

Эссенция
  • Гость
  • 47 сообщений

Выложить не смогу они много весят, а вот рассказать расскажу,

Спасибо конечно, но я-то представляю как выглядят натуральные брови, хотелось посмотреть на работы местных мастеров, которые способны сделать такой татуаж.
  • 0

#3346
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Поделитесь, пожалуйста, телефоном Лены (из визави) Спасибо!

Хочу брови натурель -метод волосковый.

marusya_28, если не секрет у кого Вы делали брови? Делали волосковый? Спасибо!

Сообщение отредактировал Фисташка: 23.03.2012, 01:34:46

  • 0

#3347
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Моя подруга настоятельно просила перенести дату , так как она и я беспокоимся отрицательной энергии визажиста Олеси , которая работает в тандеме с Ивановым Адреем ( она на сайте центр тяжести зарегестрировалась ради своих клиентов, чтоб помочь им найти себя, так как поменяли адрес , точнее салон, и она уверяет, что ее Андрей самый лучший, чем я не согласна, так как мое мнение совсем противоположное), я перенесла на несколько дней, как сделаю, сразу сообщу, а всем желающим посмотреть вживую, напишите в личку, я сама подъеду, о времени и месте договоримся. Извините, так у меня получилось, сама не заметила как попала под влияние маятника и сама его раскачала

  • 0

#3348
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Самал 2 , что - то я не поняла. Не надо ходить к Андрею если Олеся там? Или как? Я хотела записаться к Андрею (((
  • 1

#3349
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений



А можете показать примеры такого татуажа? В этой теме я такого не нашла, за исключением пары работ.

Выложить не смогу они много весят, а вот рассказать расскажу, т.е. этот татуаж выглядит так,как буд то вам покрасили брови, наносится на свою форму, если она хорошая, если нет то корректируют, обговаривают цвет, и форму обязательно, за тем мастер ОБЯЗАН вам показать цвет как будет смотреться и только после этого приступает к работе!!! Смотрится очень красиво и очень естественно!

конечно вы не можете показать т.к. показывать по сути нечего и ранее выкладывали ваши работы которые никому не понравились!
и дело не в размерах ФОТО а в качестве РАБОТЫ!!!
  • 3

#3350
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Моя подруга настоятельно просила перенести дату , так как она и я беспокоимся отрицательной энергии визажиста Олеси , которая работает в тандеме с Ивановым Адреем ( она на сайте центр тяжести зарегестрировалась ради своих клиентов, чтоб помочь им найти себя, так как поменяли адрес , точнее салон, и она уверяет, что ее Андрей самый лучший, чем я не согласна, так как мое мнение совсем противоположное), я перенесла на несколько дней, как сделаю, сразу сообщу, а всем желающим посмотреть вживую, напишите в личку, я сама подъеду, о времени и месте договоримся. Извините, так у меня получилось, сама не заметила как попала под влияние маятника и сама его раскачала


кто-нибудь понял о чем речь? :)
  • 0

#3351
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Моя подруга настоятельно просила перенести дату , так как она и я беспокоимся отрицательной энергии визажиста Олеси , которая работает в тандеме с Ивановым Адреем ( она на сайте центр тяжести зарегестрировалась ради своих клиентов, чтоб помочь им найти себя, так как поменяли адрес , точнее салон, и она уверяет, что ее Андрей самый лучший, чем я не согласна, так как мое мнение совсем противоположное), я перенесла на несколько дней, как сделаю, сразу сообщу, а всем желающим посмотреть вживую, напишите в личку, я сама подъеду, о времени и месте договоримся. Извините, так у меня получилось, сама не заметила как попала под влияние маятника и сама его раскачала


кто-нибудь понял о чем речь? :)


Э-э, раза три перечитала ... :spy: Самал, что Вы там курите?
  • 3

#3352
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Самал, что Вы там курите?

:))))))))присоединяюсь к вопросу)))
  • 2

#3353
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Извините, я до этого писала, что записалась на прием 24 марта, и на все сайтах, ( и оказывается кроме этого) написала,если кто то захочет посмотреть вживую на брови, могут подъехать посмотреть, чтоб для себя сделал свои выводы. Теперь я перенесла дату
  • -2

#3354
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Rimusya, Я не знаю к какому Андрею Вы хотели записаться. Есть два Андрея, один Андрей Потехин из салона Аюрведа ( я к нему записалась), а другой - Андрей Иванов, который работает в тандеме с визажистом Олесей. Именно на этом форуме я прочитала отрицательные отзывы об Андрее Иванова, распросила несколько мастеров татуажа , ккакой Андрей по их мнению лучше, все однозначно ответили , что лучше Потехин, так как у меня лицо одно как и у всех, и мне не хочется потом ходить переделовать или удалять, я решила для себя у кого я буду делать. Так как я знаю по своему опыту, что очень неловко просить встретиться незнакомых женщин, чтоб посмотреть на их брови , я предложила , что кто хочет посмотреть могут подъехать к 13-30 ч. Не для того , чтоб услышать их мнение о моих бровях ( после драки кулаками не машут), а чтоб каждый мог сделать свои выводы для себя , стоит ли записываться или искать другого мастера. Это я написала в центре тяжести, на что Олеся обвинила меня в дешевом пиаре, что у меня есть какая то выгода . Хочу сказать , что я заплачу как и все 20000 т и за опт ( нас 5 чел) нет никаких скидок.

Сообщение отредактировал Samal-2: 24.03.2012, 03:01:42

  • -1

#3355
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Прошу откликнуться форумчанкам, которые делали брови у Андрея Иванова. Кстати, он , точнее Олеся обещала полностью компенсировать все затраты тем, кто был не доволен его работой.
  • -1

#3356
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Rimusya, Я не знаю к какому Андрею Вы хотели записаться. Есть два Андрея, один Андрей Потехин из салона Аюрведа ( я к нему записалась), а другой - Андрей Иванов, который работает в тандеме с визажистом Олесей. Именно на этом форуме я прочитала отрицательные отзывы об Андрее Иванова, распросила несколько мастеров татуажа , ккакой Андрей по их мнению лучше, все однозначно ответили , что лучше Потехин, так как у меня лицо одно как и у всех, и мне не хочется потом ходить переделовать или удалять, я решила для себя у кого я буду делать. Так как я знаю по своему опыту, что очень неловко просить встретиться незнакомых женщин, чтоб посмотреть на их брови , я предложила , что кто хочет посмотреть могут подъехать к 13-30 ч. Не для того , чтоб услышать их мнение о моих бровях ( после драки кулаками не машут), а чтоб каждый мог сделать свои выводы для себя , стоит ли записываться или искать другого мастера. Это я написала в центре тяжести, на что Олеся обвинила меня в дешевом пиаре, что у меня есть какая то выгода . Хочу сказать , что я заплачу как и все 20000 т и за опт ( нас 5 чел) нет никаких скидок.


Самал 2 , привет! Уже передумала ни к какому из этих Андреев не пойду ну их то аура плохая и еще Олеся я очень мнительная. Подруга дала тел мастера она у нее делала я просто забыла что она делала. Так что пойду к другому мастеру. Записалась на 30 марта. Я еще глаза сразу хочу сделать )))

Сообщение отредактировал Rimusya: 24.03.2012, 10:59:25

  • 0

#3357
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

если кто то захочет посмотреть вживую на брови, могут подъехать посмотреть, чтоб для себя сделал свои выводы.

мне очень импонирует это ваше желание и стремление приехать и показать работу мастера, только вы почему то больше пишете и говорите, уже давно бы сделали и выложили фото и ехать никуда не надо, а кому надо сам приедет и посмотрит :smoke:
  • 1

#3358
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Самал, что Вы там курите?

:))))))))присоединяюсь к вопросу)))


:lol:

#3359
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Самал, что Вы там курите?

:))))))))присоединяюсь к вопросу)))


:lol:

Просто анекдот какой-то!!! Мы всем коллективом над этой писаниной хохотали, аж животы болели!!!:)
  • -1

#3360
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Я не учла, что не все читали или слышали о работах ВадимаЗеланда ( трансфергинг реальности), поэтому и написала про "маятник" , для незнающих, видимо это состороны звучит смешно
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.