Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2841
mnatali33

mnatali33
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Делала у Аэлиты - супер!

расскажите поподробнее, пжл, где салон, сколько стоит и делают ли обезбаливающее?
  • 0

#2842
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Девочки, кому надо, могу уступить свою запись к Андрею на субботу, 12-е ноября, т.к. не получается пойти
  • 0

#2843
alinenok1995

alinenok1995
  • Гость
  • 9 сообщений

Делала у Аэлиты - супер!

ДД! Скиньте адресок и телефон Аэлиты пожта!

Сообщение отредактировал alinenok1995: 22.10.2011, 14:17:48

  • 0

#2844
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки, кому надо, могу уступить свою запись к Андрею на субботу, 12-е ноября, т.к. не получается пойти

Вечер добрый!!!!Много об Андрее пишут тут правда ли он так хорош??? Брови потом не синеют???Как форму подбирает? Спс ;)
  • 0

#2845
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Девочки, кому надо, могу уступить свою запись к Андрею на субботу, 12-е ноября, т.к. не получается пойти

Вы про Потехина? Если да, то мне нужно на коррекцию...
  • 0

#2846
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Вечер добрый!!!!Много об Андрее пишут тут правда ли он так хорош??? Брови потом не синеют???Как форму подбирает? Спс ;)

ДД! Я буквально на предыдущей странице писала что делала брови у Андрея в марте, пока не жалуюсь. никаких изменений в цвете нет, всё на месте :) Свои брови были просто ужасные, так что спасибо Андрею за татуаж, ни разу не пожалела что сделала.....ээх, к сожалению не осталось фото бровей "до", а то Вы бы оценили разницу :)
Изображение
не кидайте в меня палками за качество фотки, снимала на на сотку, но хотя бы для общего представления :)
  • 1

#2847
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений


Девочки, кому надо, могу уступить свою запись к Андрею на субботу, 12-е ноября, т.к. не получается пойти

Вы про Потехина? Если да, то мне нужно на коррекцию...

Да, именно про него. Записывалась на татуаж губ, но думаю что он вас перезапишет вместо меня на коррекцию бровей
  • 0

#2848
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
делала ПМ губ 2 года назад, на некоторых местах пигмент вообще не схватился, не помогла и коррекция. Так и хожу, закрашивая карандашом :-( . А у подруги вышло отлично, делали у одного мастера.
  • 0

#2849
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Андрею, большое спасибо, оч.довольна, до него делала у другого мастера на протяжении 10 лет, но нежалею, что решилась ;-)
  • 0

#2850
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
да а фото выложите??

я тож к нему скоро собираюсь в ноябре.

Сообщение отредактировал blue_sky: 26.10.2011, 12:19:41

  • 0

#2851
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девочки скиньте контакты Андрея в ЛС.
Спасибо. :-)
  • 0

#2852
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

вот и мне тоже форма понравилась, и цвет, на коррекцию так и не сходила, прошло уже 10 месяцев, а цвет сошел(((( все никак не могу дойти до нее

У меня аналогичная ситуация с Инессой, цвет сошел за несколько месяцев.
Вот думаю к ней на коррекцию или мастера поменять? Хочу яркие бровки и не знаю что делать.
  • 0

#2853
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

вот и мне тоже форма понравилась, и цвет, на коррекцию так и не сходила, прошло уже 10 месяцев, а цвет сошел(((( все никак не могу дойти до нее

У меня аналогичная ситуация с Инессой, цвет сошел за несколько месяцев.
Вот думаю к ней на коррекцию или мастера поменять? Хочу яркие бровки и не знаю что делать.


Добрый вечер ! Как не странно , но не стоит грешить на мастера за то , что брови рано посветлели . Почему объясню . Вы хотите естественные брови , то есть не яркие , но в тоже время что бы их было видно . Отсюда значит Вам делают брови светлые , тем более если Вы светлая и пигмент кожи у Вас светлый . Есть цвет , а есть насыщенность этого цвета , то есть коричневый может быть светлый , а может быть темный . Чем светлее цвет , тем раньше он сойдет . Чем темнее , тем больше похоже что брови нарисованные . Идет циркуляция крови которая вымывает пигмент , идет регенерация кожи . Все это влияет на татуаж . Если при этом всем у Вас еще и близко расположенные сосуды , то он у Вас будет не долго . Значит Вам надо делать темней , а темней Вам может не понравится . Отсюда вывод : чем естественней , тем раньше сходит , а как рано ? Это все индивидуально ! Сделав черные брови , можно ходить всю жизнь , зато пугать детей ! :)
  • 0

#2854
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Девочки, кому надо, могу уступить свою запись к Андрею на субботу, 12-е ноября, т.к. не получается пойти

Вы про Потехина? Если да, то мне нужно на коррекцию...

Да, именно про него. Записывалась на татуаж губ, но думаю что он вас перезапишет вместо меня на коррекцию бровей


Светланка, я наверное в очередной раз не решусь на коррекцию пойти (уже год себя уговариваю: вроде надо, но страшновато, и пригляжусь в зеркало - "ладно, пока сойдет, пока не совсем бледненько... :-/ ")
  • 0

#2855
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений



Девочки, кому надо, могу уступить свою запись к Андрею на субботу, 12-е ноября, т.к. не получается пойти

Вы про Потехина? Если да, то мне нужно на коррекцию...

Да, именно про него. Записывалась на татуаж губ, но думаю что он вас перезапишет вместо меня на коррекцию бровей


А на какое время вы записывались? Может я схожу:) сколько у него ст оит татуаж бровей и где он находится? Спасибо огромное заранее.
  • 0

#2856
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

У меня аналогичная ситуация с Инессой, цвет сошел за несколько месяцев.
Вот думаю к ней на коррекцию или мастера поменять? Хочу яркие бровки и не знаю что делать.

ну, у меня цвет не сказать, что совсем блеклый, просто когда наносишь тональный, пудру, их не видно, и приходится подкрашивать)))
я планирую все-таки к инессе сходить, потому что уже один раз выбрала ее, доверилась, психологически тяжело менять мастера, который тебя устраивает :D вот если бы она накосячила эт другое дело))
  • 0

#2857
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
деваньки подскажите, а где можно покрасить брови? свои они у меня густые, только вот седина прет ((((
если не в ту темку прошу прошения.
  • 0

#2858
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

А на какое время вы записывались? Может я схожу:) сколько у него ст оит татуаж бровей и где он находится? Спасибо огромное заранее.

Что-то никто не захотел на моё место, поэтому я позвонила Андрею, отменила запись. Он принимает на Кирова-8 Марта, татуаж бровей у него стоит 20 000тг.
  • 0

#2859
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
дайте пожалуйста телефон иннесы кто знает нужно на коррекцию
  • 0

#2860
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

дайте пожалуйста телефон иннесы кто знает нужно на коррекцию

+77051102502
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.