Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2881
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


так к какому мастеру идти на татуаж? записывалась к Андрею, а теперь даже и не знаю :confused:

вроде раньше все были довольны им...и отзывы были о нем хорошие здесь. :faceoff:

Да вот и я теперь в замешателстве тоже хотела к нему на татуаж век а теперь не знаю к кому пойти....?? :eek: :(

Может завсегдатые подскажут кто у него делал??? конкуренты так его засаживают или он сам себя так пиарил??Подскажите плз...
  • 0

#2882
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я присоединяюсь к вам.Сделала татуаж у Андрея брови продержались 2 месяца.Сейчас брови разные и по цвету и по форме.Он меня кстате тоже отговорил от татуажа губ.Небыло корочек мазала бепантеном.Еще хочу сказать что Знаток35 это и есть Андрей.Я как и все купилась на его рекламу которую он сам себе делает.Даже когда я сидела у него в кабинете,к нему пришла девушка которой он объяснял как заходить на сайт все вместе, видимо чтобы оставить о нем отзыв.Поэтому приходится надеяться, что современем он набьет на нас руку.Нужно делать коррекцию, а к кому идти незнаю,лучше буду подкрашевать карандашом.

Я тоже не знаю, у кого переделать татуаж. Для себя решила, что больше не поддамся на рекламу в интернете. На этот раз мастера буду выбирать тщательно исходя из опыта знакомых и коллег. А пока ограничусь подкрашиванием бровей.
  • 0

#2883
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Может завсегдатые подскажут кто у него делал??? конкуренты так его засаживают или он сам себя так пиарил??Подскажите плз...

да че т вроде не похоже с количеством полезных сообщении чтобы это был конкурент. :faceoff:
  • 0

#2884
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девушки, у кого есть контакт Ирины из Тастака, которая принимает на дому на ул. Аносова?
Подскажите пожалуйста, первый мой опыт был более удачный, с учетом стойкости краски.
  • 0

#2885
Aleka2910

Aleka2910
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет, девчонки, скажите если сделать татуаж бровей когда кормишь грудью, получится или нет?
  • 0

#2886
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Привет, девчонки, скажите если сделать татуаж бровей когда кормишь грудью, получится или нет?

Моя подруга делала.Цвет держался долго даже непришлось делать коррекцию.
  • 0

#2887
denibobr

denibobr
  • Гость
  • 19 сообщений
приветик всем. Подскажите, кто-нить делал татуаж век или бровей у Галактионовой Елены? Есть отзывы? подскажите плиз, жду ваших коментов с нетерпением :rolleyes:
  • 0

#2888
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
В продолжение моей истории.
Андрей извинился и вернул деньги. Сказал, что причина, послужившая всему этому моя кожа. На будущее посоветовал делать татуаж не гелевой, а водоспиртовой краской.
  • 0

#2889
lemontree

lemontree
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений


Я присоединяюсь к вам.Сделала татуаж у Андрея брови продержались 2 месяца.Сейчас брови разные и по цвету и по форме.Он меня кстате тоже отговорил от татуажа губ.Небыло корочек мазала бепантеном.Еще хочу сказать что Знаток35 это и есть Андрей.Я как и все купилась на его рекламу которую он сам себе делает.Даже когда я сидела у него в кабинете,к нему пришла девушка которой он объяснял как заходить на сайт все вместе, видимо чтобы оставить о нем отзыв.Поэтому приходится надеяться, что современем он набьет на нас руку.Нужно делать коррекцию, а к кому идти незнаю,лучше буду подкрашевать карандашом.

Я тоже не знаю, у кого переделать татуаж. Для себя решила, что больше не поддамся на рекламу в интернете. На этот раз мастера буду выбирать тщательно исходя из опыта знакомых и коллег. А пока ограничусь подкрашиванием бровей.

Браво! Я уже давно говорила, что Знаток 35 это и есть Андрей! А ему и по сей день не стыдно отписываться здесь, да еще и от женского лица! Призадумался бы! А то растеряет оставшихся клиентов. Я делала татуаж у него весной, брови разной формы, разного цвета, каждое утро стоя перед зеркалом вспоминаю его "добрым словом"! :(

#2890
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девчата,может кто знает,мне посоветовали мастера по татуажу Багнур,она врожде китаянка,по-русски плохо говорит,но всё понимает и хорошо делает.Звоню ей,а номер отключен,может сменила.Очень надо
  • 0

#2891
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
что - то кроме Андрея мастеров вообще нет что ли?
я делала в айсулу (напротив цума) делал мастер Артем прошло больше трех лет до сих пор не сошел до конца и не поменял цвет..
мама делала на дому на джамбула чего-то девушка очень неплохо сделала.
сейчас ищу мастера хочется поярче сделать и чуть другой формы но кроме андрея в этой темке никого не вижу..
  • 0

#2892
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

Браво! Я уже давно говорила, что Знаток 35 это и есть Андрей! А ему и по сей день не стыдно отписываться здесь, да еще и от женского лица! Призадумался бы! А то растеряет оставшихся клиентов. Я делала татуаж у него весной, брови разной формы, разного цвета, каждое утро стоя перед зеркалом вспоминаю его "добрым словом"! :(


Добрый вечер ! То , что Знаток 35 это Андрей для многих это не секрет ! Если речь заходит о форуме , то я сам говорю клиентам , что Знаток это я . Мне скрывать нечего и нет ни одного сообщения от меня со словами рекламы . Пишу я от женского имени специально , чтобы не писали в лс . Два года назад я писал от своего имени , но так , как пишут очень много и всем ответить нет времени , я стал писать от Знатока и отвечать сразу всем . Я отвечаю на вопросы , так как стаж у меня девять лет и я могу объяснить многое как профессионал . И за это мне не стыдно . Что касается плохих отзывов , вы должны осознавать , что это работа связанная с кожей , а она у всех разная , и добиться хорошего результата за один раз не всегда возможно . Коррекция до трех месяцев бесплатная . У меня принцип лучше не до солить , чем пересолить , поэтому подход аккуратный . Всегда можно сделать темней , толще , длинней , поэтому и дается время походить , подумать и увидеть как лег пигмент . Натуральные брови не могут быть темными .
По поводу того , что я не всех беру , объясню так , татуаж к сожалению не всем нужно делать . На это есть ряд причин . Когда я начинал работать я считал , что клиент всегда прав , вы платите деньги , значит я вам должен предоставить то , что вы хотите . На самом деле это не так . Есть конституция лица и брови должны делаться по ней . Мы как мастера больше заинтересованны в результате , поэтому форма бровей на первом месте . Брови меняют лицо , а техника и цвет уже делают ее натуральной , но добиться этого опять же не всегда можно сразу . Работа должна мастеру приносить в первую очередь удовольствие а потом уже деньги . И это больше плюс чем минус . На форуме можно написать все что хотите , и мнения у всех будут разные . Нельзя сделать сто бровей и чтобы всем нравилось . Все мы люди и виденье у нас у всех разное . Писать можно все , что хотите , фотография лучший аргумент и хорошей и плохой работы . Почему бы не выставлять фотографии плохих работ ?
  • 0

#2893
denibobr

denibobr
  • Гость
  • 19 сообщений
Господа, может кто-то делал татуаж у Лены Май? Поделитесь, очень надо. Заранее спасибо
  • 0

#2894
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

делала ПМ губ 2 года назад, на некоторых местах пигмент вообще не схватился, не помогла и коррекция. Так и хожу, закрашивая карандашом :-( . А у подруги вышло отлично, делали у одного мастера.

а мне мастер сделала все хорошо, но я сама испортила цвет...Я купила мазь, которую мастер сказала не использовать :faceoff: вообщем напутала, теперь у меня сереневатые губы :weep: собираюсь переделывать :D
  • 0

#2895
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый вечер ! То , что Знаток 35 это Андрей для многих это не секрет ! Если речь заходит о форуме , то я сам говорю клиентам , что Знаток это я . Мне скрывать нечего и нет ни одного сообщения от меня со словами рекламы . Пишу я от женского имени специально , чтобы не писали в лс . Два года назад я писал от своего имени , но так , как пишут очень много и всем ответить нет времени , я стал писать от Знатока и отвечать сразу всем . Я отвечаю на вопросы , так как стаж у меня девять лет и я могу объяснить многое как профессионал . И за это мне не стыдно . Что касается плохих отзывов , вы должны осознавать , что это работа связанная с кожей , а она у всех разная , и добиться хорошего результата за один раз не всегда возможно . Коррекция до трех месяцев бесплатная . У меня принцип лучше не до солить , чем пересолить , поэтому подход аккуратный . Всегда можно сделать темней , толще , длинней , поэтому и дается время походить , подумать и увидеть как лег пигмент . Натуральные брови не могут быть темными .
По поводу того , что я не всех беру , объясню так , татуаж к сожалению не всем нужно делать . На это есть ряд причин . Когда я начинал работать я считал , что клиент всегда прав , вы платите деньги , значит я вам должен предоставить то , что вы хотите . На самом деле это не так . Есть конституция лица и брови должны делаться по ней . Мы как мастера больше заинтересованны в результате , поэтому форма бровей на первом месте . Брови меняют лицо , а техника и цвет уже делают ее натуральной , но добиться этого опять же не всегда можно сразу . Работа должна мастеру приносить в первую очередь удовольствие а потом уже деньги . И это больше плюс чем минус . На форуме можно написать все что хотите , и мнения у всех будут разные . Нельзя сделать сто бровей и чтобы всем нравилось . Все мы люди и виденье у нас у всех разное . Писать можно все , что хотите , фотография лучший аргумент и хорошей и плохой работы . Почему бы не выставлять фотографии плохих работ ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые девушки! у нас в и-нет пространстве есть замечательный форум профессионалов перманентного макияжа, где масса полезной информации именно от профессионалов! вэлкам! http://www.pm-forum.ru/
  • 0

#2896
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Внимание! Для отработки новых техник в перманентном макияже нужны модели на татуаж бровей (карандашная, теневая техника, волоски различной укладки), век( теневая растушевка, высветление, блики)), губ (полная или частичная растушевка, высветление, "лифтинг" эффект) , камуфляж ареолы после маммопластики, медицинский камуфляж-витилиго, аллопеция. Процедуры будут выполняться на лучшем аппарате Европы Long-Time-Liner . Тел. для записи +7777-021-9081 и +7701-400-2026. Уважаемые девушки! о записи на модель пожалуйста звоните или пишите смс. я здесь редко бываю. С уважением Лена Май.
  • 0

#2897
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений



так к какому мастеру идти на татуаж? записывалась к Андрею, а теперь даже и не знаю :confused:

вроде раньше все были довольны им...и отзывы были о нем хорошие здесь. :faceoff:

Да вот и я теперь в замешателстве тоже хотела к нему на татуаж век а теперь не знаю к кому пойти....?? :eek: :(

Может завсегдатые подскажут кто у него делал??? конкуренты так его засаживают или он сам себя так пиарил??Подскажите плз...

Нет конечно, не конкуренты, а реальные люди. Я в их числе. Татуаж через 4 месяца практически сошел. Вот так красиво тут Андрей говорит про типы кожи и бла бла бла. Вот мне интересно, почему я должна отдавать деньги за татуаж, который сходит за 3 месяца? И как я поняла- таких много.
И помнится когда Андрей мне делал татуаж он так красиво пел про то, что ему реклама не нужна, и он ею не занимается. Ага, не занимается. Вот Андрей, ответьте, пожалуйста, зачем вы так говорите, а сами пиарите себя тут на ВВ?
  • 0

#2898
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
на след.неделе планирую сделать татуаж бровей, кажется это в пятый раз, мастер меня устраивает, в предыдущий раз делала аж в 2006 году, краска супер, я только недавно стала подрисовывать брови, но помню подруге, мастер мой неудачный цвет подобрала

p.s. свои брови, конечно капец, можно сказать их нет :D, поэтому и делаю.
Как-то приятельница пристала, типа нафига делаешь татуаж, а как-то пришла к ней на коррекцию бровей впервые, она грит, да, тебе надо делать :-)
  • 0

#2899
denibobr

denibobr
  • Гость
  • 19 сообщений
А я все таки сделала татуаж век у Лены Май, хотя отзывов нашла мало. Это было в субботу, так что пока времени мало прошло, но мне пока ну ооочень нра... Больно особо не было, хотя делать пришлось долго, говорит у меня "пигмент не забивается". Корки пока никакой нет, делаю по ее рекомендациям все. Очень профессионально как визажист делала советы, как лучше и что лучше, имхо конечно. Через пару дней, если не поленюсь выложу фотки. Вчера глаза выглядели так будто я поплакала, сегодня уже почти не заметно. Что еще может быть всем интересно? если что спрашивайте.
  • 0

#2900
Infinity_89

Infinity_89
  • Гость
  • 6 сообщений
я как-то здесь писала о татуаже у Андрея. Это было где-то год назад. Тогда мне не понравилось как он мне сделал брови, они были слишком темными и цвет тогда ,как мне казалось, был бордовым что ли и одна бровь находилось ближе к переносице, вообщем не симметрично, сейчас спустя год татуаж значительно посветлел и то что одна бровь была у переносицы сейчас не заметно совсем. Стало очень естественно плюс я еще свои брови отращивала, сейчас все супер. Краски у него действительно хорошие это я могу точно сказать спустя 2 года как сделала татуаж, он не посинел, не позеленел, а вот форму мне кажется он подобрал мне неудачно, слишком высоко поднял брови, а так все красиво, а главное очень естественно. А татуаж межреснички он мне сделал очень хорошо. спасибо ему большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.