Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2821
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений





Вы интересовались какой краской вам делали татуаж? Вообще татуаж, если не очень жирная кожа, доложен продержаться 1,5 года хотя бы.
А сходит татуаж не меняя цвет?

якобы мэйд ин юэсэй :D но другой мастер в семске сказала, что она все равно китайская.. ну на бровях то кожа не жирная, сходит не меняя, просто в каких то участках не прорисовано и все. и светлее стал, приходится чуть докрашивать карандашом, чтобы выровнять форму.

Да возможно она китайская! Я покупаю краску IMAGE by MEICHA только в Николь. Я им доверяю. А на коррекцию после заживления не ходили?


Добрый вечер ! Хочу внести свои пять копеек по поводу краски МEICHA . Я покупала эту чудо краску в Николе еще в 2003 -2004 году . Через пару лет она даст красный оттенок - если был теплый цвет и серый , а то и синий , если был холодный цвет - это к гадалки не ходите . Я сама съела собаку на ней и не только я . Надпись MADE IN USA не говорит что она с америки . Результат качества краски к сожалению покажет только с годами . Поэтому краску в основном все заказывают сами либо есть люди которые этим занимаются , сейчас это не проблема . Состав и палитра краски тоже у всех разная , она может быть как водно спиртовая , так и геливая . У каждой есть как плюсы , так и минусы . Каждый мастер выбирает свое . Может конечно сейчас она у них и другая , но я думаю , что это вряд ли .

У меня вопрос к ЗНАТОКУ 35. Где вы покупаете или заказываете краску поделитесь пожалуйста информацией?


Краску можно купить в тату салонах таких как : Медуза , Кактус , Колибри . Просто на какой работать - это решать Вам . Вы сами должны пройти этот путь выбора , а он ух не быстрый :lol:
  • 0

#2822
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений





Вы интересовались какой краской вам делали татуаж? Вообще татуаж, если не очень жирная кожа, доложен продержаться 1,5 года хотя бы.
А сходит татуаж не меняя цвет?

якобы мэйд ин юэсэй :D но другой мастер в семске сказала, что она все равно китайская.. ну на бровях то кожа не жирная, сходит не меняя, просто в каких то участках не прорисовано и все. и светлее стал, приходится чуть докрашивать карандашом, чтобы выровнять форму.

Да возможно она китайская! Я покупаю краску IMAGE by MEICHA только в Николь. Я им доверяю. А на коррекцию после заживления не ходили?


Добрый вечер ! Хочу внести свои пять копеек по поводу краски МEICHA . Я покупала эту чудо краску в Николе еще в 2003 -2004 году . Через пару лет она даст красный оттенок - если был теплый цвет и серый , а то и синий , если был холодный цвет - это к гадалки не ходите . Я сама съела собаку на ней и не только я . Надпись MADE IN USA не говорит что она с америки . Результат качества краски к сожалению покажет только с годами . Поэтому краску в основном все заказывают сами либо есть люди которые этим занимаются , сейчас это не проблема . Состав и палитра краски тоже у всех разная , она может быть как водно спиртовая , так и геливая . У каждой есть как плюсы , так и минусы . Каждый мастер выбирает свое . Может конечно сейчас она у них и другая , но я думаю , что это вряд ли .

У меня вопрос к ЗНАТОКУ 35. Где вы покупаете или заказываете краску поделитесь пожалуйста информацией?

Вот вы интересная персона, такой вопрос задаете, да еще и мастеру со стажем. Такая информация стоит денег и не малых, т.к. в лучшем случае мастер платил за нее, в худшем же учился методом проб и ошибок, а ввторое даже дороже этих самых денег. Нервы то свои и клиентские не купишь:-) а вам все вынь да подай:-) сорри, без обид, это только ИМХО.
  • 0

#2823
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Для меня просто загадка, неужели практикующий мастер до сих пор не определился с материалами...
  • 0

#2824
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Для меня просто загадка, неужели практикующий мастер до сих пор не определился с материалами...

Kissska, если бы вы внимательно читали темку, то никакой загадки для вас бы не было! Просто было интересно, чем работает конкретный человек.

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 30.09.2011, 15:19:31

  • 0

#2825
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А всем тем, кто ругает Андрея и считает, что те, кто хвалит его сидят у него на процентах,
могу сказать только одно: посмотрите на мои нынешние бровки и поймете, почему я его нахваливаю.

Собираюсь с силами,чтобы пойти к Андрею...у него примерно за сколько запись идет?
  • 0

#2826
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений
Сколько должен держаться татуж? А то мой мастер сказал, если полгода продержится-то нормально.. :-( И это то за 20 штукарей??!!!
  • 0

#2827
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

Сколько должен держаться татуж? А то мой мастер сказал, если полгода продержится-то нормально.. :-( И это то за 20 штукарей??!!!


Дв. Если Вы имеете виду Брови , то от 3 недель до 100 лет ! Все зависит от насыщенности краски , от глубины ввода , от возраста , от индивидуальных свойств Вашей кожи и еще от много чего . Точно Вам ни кто и никогда не определит , все индивидуально . На кор. в среднем приходят через два года , если конечно у Вас не яркие , нормальные брови . Поэтому наверно Вы что то не так поняли или у Вашего мастера был дебют ! :eek:
  • 0

#2828
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый вечер.Сколько стоит у Андрея коррекция бровей.Делала тату 3 месяца назад.Правая бровь светлее чем левая,поэтому приходится подкрашивать карандашом.Форма тоже отличается.
  • 0

#2829
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Добрый вечер.Сколько стоит у Андрея коррекция бровей.Делала тату 3 месяца назад.Правая бровь светлее чем левая,поэтому приходится подкрашивать карандашом.Форма тоже отличается.


А уточните, пожалуйста, сам татуаж вы тоже делали у Андрея?
А то я тоже собираюсь с мыслями насчет похода к нему, но брови хочу одинаковые, и по цвету и по форме :rolleyes:

Сообщение отредактировал VVK: 01.10.2011, 14:22:23

  • 0

#2830
Irreplaceable777

Irreplaceable777
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня подруга сделала себе недавно татуаж бровей, я честно говоря сначала думала что зря она на это идет, т.к. тоже всегда считала что это все не естественно и не красиво... Но она все таки сделала себе брови и ни капельки не пожалела! благо мастер попался хороший, на самом деле и форму ей идеально подобрала, и цвет) так что я думаю что все дело в мастере!
  • 0

#2831
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девушки, хотелось бы узнать статистику. Сколько в среднем держится татуаж бровей у тех кто сделал его у Андрея. Не исправления и изменения, а именно татуаж у тех, кто сделал его в первый раз. Согласно, данных подруг он быстро тускнеет и сходит. Приходится все равно подводить брови. Коррекция тоже не очень помогает. Возникает вопрос зачет вообще нужна такая халтура. Хотелось бы узнать Ваши отзывы.
  • 0

#2832
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девушки, хотелось бы узнать статистику. Сколько в среднем держится татуаж бровей у тех кто сделал его у Андрея. Не исправления и изменения, а именно татуаж у тех, кто сделал его в первый раз. Согласно, данных подруг он быстро тускнеет и сходит. Приходится все равно подводить брови. Коррекция тоже не очень помогает. Возникает вопрос зачет вообще нужна такая халтура. Хотелось бы узнать Ваши отзывы.

Делала 2,5 года назад, татуаж на месте
  • 0

#2833
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Девушки, хотелось бы узнать статистику. Сколько в среднем держится татуаж бровей у тех кто сделал его у Андрея. Не исправления и изменения, а именно татуаж у тех, кто сделал его в первый раз. Согласно, данных подруг он быстро тускнеет и сходит. Приходится все равно подводить брови. Коррекция тоже не очень помогает. Возникает вопрос зачет вообще нужна такая халтура. Хотелось бы узнать Ваши отзывы.

У меня только полгода бровкам, ттт, всё нормально: ни потускнел, ни выцвел. собираюсь записаться к Андрею на татуаж губ.....боюсь правда неимоверно, но красота требует жертв :D
  • 0

#2834
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

И я хочу оставить свой отзыв по тому самому Андрею, которого все тут хвалят)))
Я тусовалась в этой темке в поисках мастера в марте месяце, вобщем решилась обратиться к нему.
Записалась. В назначенный день такая вся в предвкушении приехала к нему с совершено другого конца города.
Пришел он, порасматривал меня, взял такой чернючий карандаш и чего-то начиркал мне там на лице. Потом опять несколько минут рассматривал.
И наконец-то выдал вердикт! татуаж мне делать бесполезно, все равно ничего красивого не получится))) и вапще мне надо идти к пластическому хирургу :lol: :lol:
это щас мне смешно, а тогда мне реветь охота было :-(
глянула я на себя в зеркало и ужаснулась))) кожа у меня белая, и этот чернючий карандаш... смотрелся на мне как боевой раскрас :mad:
да, у меня брови сложные, поэтому я и пришла к нему. Уродиной я никогда не была, но услышав такое, мне так было хреново. Хотела подстричься у них в салоне, чтоб хоть не зря молталась в такую даль, но и здесь мне не повезло - занята была мастер. Видать не мой день был что ли))) или действительно все что не делается - все к лучшему!
поехала я в салон, где всегда подстригаюсь. Сижу такая вся расстроеная в кресле, потом разговорилась с мастером, рассказала ей что да как. А она мне говорит, мол, а че у нас в салоне не сделаешь татуаж бровей??? тут как раз мастер проходила. Я ее спросила сможет ли она что-нить сделать с моими бровями? она глянула и сказала "конечно".
Вобщем на след. день я записалась к ней. И уже как полгода хожу довольная как удав))) все отлично и красиво. Хотя я очень боялась.
Выводы и результаты: я сэкономила 8000тг (у Андрея тогда татуаж стоил 15000тг), брови у меня классные :D (мне нравятся, мужу нравятся и всем подругам и родным тоже), Андрей не такой уж и мастер, раз побоялся взяться за сложную работу.
Как он мне тогда сказал, что для меня это будут зря потраченные деньги, а для него плохой результат, что может плохо сказаться на его репутации.
Вот так!


О, ну точь-в-точь, слово в слово и мне сказал - и про пластику, и про репутацию, и зря потраченные деньги за плохой результат :-) Я хотела, чтобы он только кончики мне красиво сделал, а он сказал, что не получится. Отговорил меня от татуажа, так и хожу со своими бровями. Я в апреле была у него. Прочитав Вас снова загорелась кончики бровей подкорректировать. Вы в итоге в каком салоне сделали? Можно в ЛС

  • 0

#2835
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений
1

Сообщение отредактировал G_KZ: 07.10.2011, 19:39:10

  • 0

#2836
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Делала татуаж в Колибри заплатила 20 000,в разговоре услышала что цена 12 000.После результат-брови разные,обещали волосковый татуаж получился стандартный,через 6 месяцев посинели,хотя они давали гарантию что татуаж временный сам сойдет и цвет не изменится....Вообщем не советую туда обращаться!!!!(((

Сообщение отредактировал energy star: 09.10.2011, 23:13:13

  • 0

#2837
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

загляните в топик "Tattoo"...там все есть...

могу посоветовать салон "Колибри" (Чапаева. не доезжая Шевченко)..они отвечают за качество, да и мамтера отличные, постоянно стажируются... татуажем занимается хозяйка салона Марина...

Нерекамендую((( Был печальный опыт и не только у меня..
  • 0

#2838
mnatali33

mnatali33
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я делала татуаж губ у Дины Бактияр. Мне очень понравилось. Нарадоваться не могу и мужу очень нравятся губы мои и цвет. Я не жалею что сделала татуж на губы, хотя решалась на это очень долго.

ДД! Дина - это кто, где и почем?:)
  • 0

#2839
mnatali33

mnatali33
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кто недавно делал татуаж губ? Ищу контакты, адреса, цены, темка старая, мастера скачут, а на рынке услуг цены разнятся от 5000 до 25000 тг, помогите:)))
  • 0

#2840
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Делала у Аэлиты - супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.