Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2801
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений


ДД! Девушки, подскажите пожалуйста, как менструация влияет на татуаж? Ну в смысле на сам процесс, когда мне будут делать брови, веки? Знаю, что говорят болевой порок будет больше в эти дни, а как быть с результатом? Не испорчу? Просто дело в том, что дотянула до последнего, а татуаж нуно срочно делать, подскажите пожалуйста :rolleyes:

ДВ! Да болевой порок повышается конечно, но самое обидное может пигмент не забиваться и период заживления может усложниться из-за избыточной кровоточивости. Самый наилучший период для такого рода процедур это спустя хотя бы 3 дня после!


Добрый вечер ! Можно Вас спросить , как связанно избыточное кровоточивость на кожи бровей , с критическими днями ? Мне просто очень интересна связь этих биологически разных вещей . Болевой порог - да повышен .
  • 0

#2802
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений



ДД! Девушки, подскажите пожалуйста, как менструация влияет на татуаж? Ну в смысле на сам процесс, когда мне будут делать брови, веки? Знаю, что говорят болевой порок будет больше в эти дни, а как быть с результатом? Не испорчу? Просто дело в том, что дотянула до последнего, а татуаж нуно срочно делать, подскажите пожалуйста :rolleyes:

ДВ! Да болевой порок повышается конечно, но самое обидное может пигмент не забиваться и период заживления может усложниться из-за избыточной кровоточивости. Самый наилучший период для такого рода процедур это спустя хотя бы 3 дня после!


Добрый вечер ! Можно Вас спросить , как связанно избыточное кровоточивость на кожи бровей , с критическими днями ? Мне просто очень интересна связь этих биологически разных вещей . Болевой порог - да повышен .

На кровоточивость никак не влияют критические дни, не рекомендуется, потому что в период критических дней особенно изменен гормональный фон, более всего усиливаются выделительные функции организма, а мы, наоборот, пытаемся ввести пигмент и удержать его в эпидермисе. А вот организм так не думает в эти самые дни:-) все только поэтому! хотя все это строго индивидуально и необязательно, что у всех пигмент не приживется или приживется плохо.
  • 0

#2803
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


ДД! Девушки, подскажите пожалуйста, как менструация влияет на татуаж? Ну в смысле на сам процесс, когда мне будут делать брови, веки? Знаю, что говорят болевой порок будет больше в эти дни, а как быть с результатом? Не испорчу? Просто дело в том, что дотянула до последнего, а татуаж нуно срочно делать, подскажите пожалуйста :rolleyes:

ДВ! Да болевой порок повышается конечно, но самое обидное может пигмент не забиваться и период заживления может усложниться из-за избыточной кровоточивости. Самый наилучший период для такого рода процедур это спустя хотя бы 3 дня после!

А если делать ДО? Потому как ПОСЛЕ, сразу через несколько дней в Турцию улетаем, боюсь в этом случае тоже результат не закрепится как следует...
  • 0

#2804
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений
Полностью согласна с Леной ! Все индивидуально и искать причину только в этих днях - не стоит . Что касательно поездки в Турцию , Вам желательно сделать татуаж после отдыха . Во первых- Вам нужно в течении нескольких дней ухаживать за бровями , избегать попадания воды , прямых солнечных лучей . Во вторых- вряд ли Вам это удастся все делать . К татуажу очень подход аккуратный , и нет необходимости торопиться .
  • 0

#2805
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Полностью согласна с Леной ! Все индивидуально и искать причину только в этих днях - не стоит . Что касательно поездки в Турцию , Вам желательно сделать татуаж после отдыха . Во первых- Вам нужно в течении нескольких дней ухаживать за бровями , избегать попадания воды , прямых солнечных лучей . Во вторых- вряд ли Вам это удастся все делать . К татуажу очень подход аккуратный , и нет необходимости торопиться .

Так в том и дело, что хочется поехать красивой ))) А если я сделаю татуаж за 2 недели до поездки, он же успеет закрепится?

ПЫСЫ Это получается за 3-4 дня ДО менструации и за 2 недели ДО отпуска

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 20.09.2011, 08:59:07

  • 0

#2806
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Полностью согласна с Леной ! Все индивидуально и искать причину только в этих днях - не стоит . Что касательно поездки в Турцию , Вам желательно сделать татуаж после отдыха . Во первых- Вам нужно в течении нескольких дней ухаживать за бровями , избегать попадания воды , прямых солнечных лучей . Во вторых- вряд ли Вам это удастся все делать . К татуажу очень подход аккуратный , и нет необходимости торопиться .

Так в том и дело, что хочется поехать красивой ))) А если я сделаю татуаж за 2 недели до поездки, он же успеет закрепится?

ПЫСЫ Это получается за 3-4 дня ДО менструации и за 2 недели ДО отпуска

ДД! В принципе за 2 недели корочки уже сойдут.... А вот на счет 3-4 дня до менструации не гарантируемо! Как раз гормоны "зашкаливают". Но в моей практике было, что и в самый первый день месячных, я сделала девушке татуаж, ей срочно надо было и все нормально у нее "прижилось".
Каждый из нас очень индивидуален и это факт! Может и у вас все успешно будет!
Ваш позитивный настрой и доверие к профессионалу также немаловажны!

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 20.09.2011, 13:09:59

  • 0

#2807
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений



Полностью согласна с Леной ! Все индивидуально и искать причину только в этих днях - не стоит . Что касательно поездки в Турцию , Вам желательно сделать татуаж после отдыха . Во первых- Вам нужно в течении нескольких дней ухаживать за бровями , избегать попадания воды , прямых солнечных лучей . Во вторых- вряд ли Вам это удастся все делать . К татуажу очень подход аккуратный , и нет необходимости торопиться .

Так в том и дело, что хочется поехать красивой ))) А если я сделаю татуаж за 2 недели до поездки, он же успеет закрепится?

ПЫСЫ Это получается за 3-4 дня ДО менструации и за 2 недели ДО отпуска

ДД! В принципе за 2 недели корочки уже сойдут.... А вот на счет 3-4 дня до менструации не гарантируемо! Как раз гормоны "зашкаливают". Но в моей практике было, что и в самый первый день месячных, я сделала девушке татуаж, ей срочно надо было и все нормально у нее "прижилось".
Каждый из нас очень индивидуален и это факт! Может и у вас все успешно будет!
Ваш позитивный настрой и доверие к профессионалу также немаловажны!

Всё таки не решилась делать ДО :rolleyes: А за сколько дней до отпуска минимум посоветуете :confused:

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 20.09.2011, 13:34:44

  • 0

#2808
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений




Полностью согласна с Леной ! Все индивидуально и искать причину только в этих днях - не стоит . Что касательно поездки в Турцию , Вам желательно сделать татуаж после отдыха . Во первых- Вам нужно в течении нескольких дней ухаживать за бровями , избегать попадания воды , прямых солнечных лучей . Во вторых- вряд ли Вам это удастся все делать . К татуажу очень подход аккуратный , и нет необходимости торопиться .

Так в том и дело, что хочется поехать красивой ))) А если я сделаю татуаж за 2 недели до поездки, он же успеет закрепится?

ПЫСЫ Это получается за 3-4 дня ДО менструации и за 2 недели ДО отпуска

ДД! В принципе за 2 недели корочки уже сойдут.... А вот на счет 3-4 дня до менструации не гарантируемо! Как раз гормоны "зашкаливают". Но в моей практике было, что и в самый первый день месячных, я сделала девушке татуаж, ей срочно надо было и все нормально у нее "прижилось".
Каждый из нас очень индивидуален и это факт! Может и у вас все успешно будет!
Ваш позитивный настрой и доверие к профессионалу также немаловажны!

Всё таки не решилась делать ДО :rolleyes: А за сколько дней до отпуска минимум посоветуете :confused:

Чем больше времени останется до поездки, тем лучше для вашего татуажа! Максимум 1,5 недели. Полное заживление на 21 сутки.
  • 0

#2809
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений





Полностью согласна с Леной ! Все индивидуально и искать причину только в этих днях - не стоит . Что касательно поездки в Турцию , Вам желательно сделать татуаж после отдыха . Во первых- Вам нужно в течении нескольких дней ухаживать за бровями , избегать попадания воды , прямых солнечных лучей . Во вторых- вряд ли Вам это удастся все делать . К татуажу очень подход аккуратный , и нет необходимости торопиться .

Так в том и дело, что хочется поехать красивой ))) А если я сделаю татуаж за 2 недели до поездки, он же успеет закрепится?

ПЫСЫ Это получается за 3-4 дня ДО менструации и за 2 недели ДО отпуска

ДД! В принципе за 2 недели корочки уже сойдут.... А вот на счет 3-4 дня до менструации не гарантируемо! Как раз гормоны "зашкаливают". Но в моей практике было, что и в самый первый день месячных, я сделала девушке татуаж, ей срочно надо было и все нормально у нее "прижилось".
Каждый из нас очень индивидуален и это факт! Может и у вас все успешно будет!
Ваш позитивный настрой и доверие к профессионалу также немаловажны!

Всё таки не решилась делать ДО :rolleyes: А за сколько дней до отпуска минимум посоветуете :confused:

Чем больше времени останется до поездки, тем лучше для вашего татуажа! Максимум 1,5 недели. Полное заживление на 21 сутки.

Спасибо :faceoff: Боюсь придётся делать за неделю до вылета :weep:
  • 0

#2810
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Девочки, а вот еще тут говорили про Инессу одно время.
Как она щас? принимает? сколько берет? че-то не видела в последнее время тут ее клиентов.

Я у нее делала.
Принимает на дому на Саина.
8000 тг , коррекция дешевле.
Форму сделала не плохую, но краска (как мне показалось) не стойкая. Быстро светлеть начала.
Мне есть с чем сравнить, с прежним я проходила более чем 2 года.

вот и мне тоже форма понравилась, и цвет, на коррекцию так и не сходила, прошло уже 10 месяцев, а цвет сошел(((( все никак не могу дойти до нее
  • 0

#2811
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Девочки, а вот еще тут говорили про Инессу одно время.
Как она щас? принимает? сколько берет? че-то не видела в последнее время тут ее клиентов.

Я у нее делала.
Принимает на дому на Саина.
8000 тг , коррекция дешевле.
Форму сделала не плохую, но краска (как мне показалось) не стойкая. Быстро светлеть начала.
Мне есть с чем сравнить, с прежним я проходила более чем 2 года.

вот и мне тоже форма понравилась, и цвет, на коррекцию так и не сходила, прошло уже 10 месяцев, а цвет сошел(((( все никак не могу дойти до нее

Вы интересовались какой краской вам делали татуаж? Вообще татуаж, если не очень жирная кожа, доложен продержаться 1,5 года хотя бы.
А сходит татуаж не меняя цвет?
  • 0

#2812
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Вы интересовались какой краской вам делали татуаж? Вообще татуаж, если не очень жирная кожа, доложен продержаться 1,5 года хотя бы.
А сходит татуаж не меняя цвет?

якобы мэйд ин юэсэй :D но другой мастер в семске сказала, что она все равно китайская.. ну на бровях то кожа не жирная, сходит не меняя, просто в каких то участках не прорисовано и все. и светлее стал, приходится чуть докрашивать карандашом, чтобы выровнять форму.
  • 0

#2813
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Вы интересовались какой краской вам делали татуаж? Вообще татуаж, если не очень жирная кожа, доложен продержаться 1,5 года хотя бы.
А сходит татуаж не меняя цвет?

якобы мэйд ин юэсэй :D но другой мастер в семске сказала, что она все равно китайская.. ну на бровях то кожа не жирная, сходит не меняя, просто в каких то участках не прорисовано и все. и светлее стал, приходится чуть докрашивать карандашом, чтобы выровнять форму.

Да возможно она китайская! Я покупаю краску IMAGE by MEICHA только в Николь. Я им доверяю. А на коррекцию после заживления не ходили?
  • 0

#2814
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Да возможно она китайская! Я покупаю краску IMAGE by MEICHA только в Николь. Я им доверяю. А на коррекцию после заживления не ходили?

руки-ноги не дошли :D до сих пор иду, только уже боюсь когда приду, это будет считаться не коррекция, а полноценный татуаж.
  • 0

#2815
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Да возможно она китайская! Я покупаю краску IMAGE by MEICHA только в Николь. Я им доверяю. А на коррекцию после заживления не ходили?

руки-ноги не дошли :D до сих пор иду, только уже боюсь когда приду, это будет считаться не коррекция, а полноценный татуаж.

А вы все таки сходите и спросите;) или позвоните. Наверняка телефон салона или мастера вы записали.
  • 0

#2816
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений



Вы интересовались какой краской вам делали татуаж? Вообще татуаж, если не очень жирная кожа, доложен продержаться 1,5 года хотя бы.
А сходит татуаж не меняя цвет?

якобы мэйд ин юэсэй :D но другой мастер в семске сказала, что она все равно китайская.. ну на бровях то кожа не жирная, сходит не меняя, просто в каких то участках не прорисовано и все. и светлее стал, приходится чуть докрашивать карандашом, чтобы выровнять форму.

Да возможно она китайская! Я покупаю краску IMAGE by MEICHA только в Николь. Я им доверяю. А на коррекцию после заживления не ходили?


Добрый вечер ! Хочу внести свои пять копеек по поводу краски МEICHA . Я покупала эту чудо краску в Николе еще в 2003 -2004 году . Через пару лет она даст красный оттенок - если был теплый цвет и серый , а то и синий , если был холодный цвет - это к гадалки не ходите . Я сама съела собаку на ней и не только я . Надпись MADE IN USA не говорит что она с америки . Результат качества краски к сожалению покажет только с годами . Поэтому краску в основном все заказывают сами либо есть люди которые этим занимаются , сейчас это не проблема . Состав и палитра краски тоже у всех разная , она может быть как водно спиртовая , так и геливая . У каждой есть как плюсы , так и минусы . Каждый мастер выбирает свое . Может конечно сейчас она у них и другая , но я думаю , что это вряд ли .
  • 0

#2817
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
У меня вопрос к ЗНАТОКУ 35. Где вы покупаете или заказываете краску поделитесь пожалуйста информацией?
  • 0

#2818
madcat10

madcat10
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Как и обещала выкладываю результат работы Андрея, которым я осталась очень довольна ;)
Сразу прошу прощения за качество фото, с мобильника как никак :rolleyes:
Изображение

BadCat скажите пожалуйста, Андрей какой машинкой вам делал? Для тату или татуажа?
Может вы конечно не разбираетесь или не видели, но хотя бы постарайтесь вспомнить как она выглядела: как ручка для письма но только потолще или как спица с двумя катушками?
Заранее благодарю за ответ!


Прошу прощения за припозднившийся ответ, но хоть убейте в упор не помню, как выглядела машинка.

А всем тем, кто ругает Андрея и считает, что те, кто хвалит его сидят у него на процентах,
могу сказать только одно: посмотрите на мои нынешние бровки и поймете, почему я его нахваливаю.
Уже почти полгода прошло, а я все налюбоваться на свои бровушки не могу ;-)
И чтобы не быть голосовными выкладывайте свои фотографии, а то только словами воздух сотрясаете.
  • 0

#2819
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Прошу прощения... предыдущий пост был написан мною (BadCat) какая то путаница с профелем
  • 0

#2820
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений




Вы интересовались какой краской вам делали татуаж? Вообще татуаж, если не очень жирная кожа, доложен продержаться 1,5 года хотя бы.
А сходит татуаж не меняя цвет?

якобы мэйд ин юэсэй :D но другой мастер в семске сказала, что она все равно китайская.. ну на бровях то кожа не жирная, сходит не меняя, просто в каких то участках не прорисовано и все. и светлее стал, приходится чуть докрашивать карандашом, чтобы выровнять форму.

Да возможно она китайская! Я покупаю краску IMAGE by MEICHA только в Николь. Я им доверяю. А на коррекцию после заживления не ходили?


Добрый вечер ! Хочу внести свои пять копеек по поводу краски МEICHA . Я покупала эту чудо краску в Николе еще в 2003 -2004 году . Через пару лет она даст красный оттенок - если был теплый цвет и серый , а то и синий , если был холодный цвет - это к гадалки не ходите . Я сама съела собаку на ней и не только я . Надпись MADE IN USA не говорит что она с америки . Результат качества краски к сожалению покажет только с годами . Поэтому краску в основном все заказывают сами либо есть люди которые этим занимаются , сейчас это не проблема . Состав и палитра краски тоже у всех разная , она может быть как водно спиртовая , так и геливая . У каждой есть как плюсы , так и минусы . Каждый мастер выбирает свое . Может конечно сейчас она у них и другая , но я думаю , что это вряд ли .

У меня вопрос к ЗНАТОКУ 35. Где вы покупаете или заказываете краску поделитесь пожалуйста информацией?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.