Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2861
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Контракты Инессы: 705 110 25 02, 276 25 00.
Принимает на дому на Саина-Жубанова.

Сообщение отредактировал инн-ка: 28.10.2011, 11:21:52

  • 0

#2862
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

деваньки подскажите, а где можно покрасить брови? свои они у меня густые, только вот седина прет ((((
если не в ту темку прошу прошения.

ДД! ответила вам в ЛС
  • 0

#2863
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Буду очень благодарна тем кто более подробно напишет об этой процедуре, интересует буквально все.
На сколько болезненная процедура?
есть ли противопоказания?
какие плюсы или минусы в татуаже?
сколько лет, дней держится краска?
какого цвета выбрать краску чтобы не было иссиня-черного цвета?
И наконец сколько стоит? интересует средняя цена на эту процедуру.
Заранее, спасибо.
  • 0

#2864
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Буду очень благодарна тем кто более подробно напишет об этой процедуре, интересует буквально все.
На сколько болезненная процедура?
есть ли противопоказания?
какие плюсы или минусы в татуаже?
сколько лет, дней держится краска?
какого цвета выбрать краску чтобы не было иссиня-черного цвета?
И наконец сколько стоит? интересует средняя цена на эту процедуру.
Заранее, спасибо.

поитайте тему. ответы на все ваши вопросы есть.
  • 0

#2865
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Вы про Потехина? Если да, то мне нужно на коррекцию...

Да, именно про него. Записывалась на татуаж губ, но думаю что он вас перезапишет вместо меня на коррекцию бровей

Знаете, я вам не советую делать татуаж губ у Андрея. Не умеет он его делать, поэтому и отговаривает всех когда его спрашиваешь насчет татуажа губ. После татуажа с разтушевкой- губы как будто обведены карандашом, который местами стёрся. Я хотела, чтобы мои губы имели четкий контур- что получили- верхняя губа с эффетом полустертого карандаша, а нижняя- как не было границы, так ее и нет(((. Единственно губы стали ярче. В общем категорически не советую!!!!!!

Сообщение отредактировал gurli: 01.11.2011, 13:49:11

  • 1

#2866
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Буду очень благодарна тем кто более подробно напишет об этой процедуре, интересует буквально все.
На сколько болезненная процедура?
есть ли противопоказания?
какие плюсы или минусы в татуаже?
сколько лет, дней держится краска?
какого цвета выбрать краску чтобы не было иссиня-черного цвета?
И наконец сколько стоит? интересует средняя цена на эту процедуру.
Заранее, спасибо.

поитайте тему. ответы на все ваши вопросы есть.

Почитала, передумала. Останусь со своими, родненькими...
  • 0

#2867
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Добрый вечер ! Как не странно , но не стоит грешить на мастера за то , что брови рано посветлели . Почему объясню . Вы хотите естественные брови , то есть не яркие , но в тоже время что бы их было видно . Отсюда значит Вам делают брови светлые , тем более если Вы светлая и пигмент кожи у Вас светлый . Есть цвет , а есть насыщенность этого цвета , то есть коричневый может быть светлый , а может быть темный . Чем светлее цвет , тем раньше он сойдет . Чем темнее , тем больше похоже что брови нарисованные . Идет циркуляция крови которая вымывает пигмент , идет регенерация кожи . Все это влияет на татуаж . Если при этом всем у Вас еще и близко расположенные сосуды , то он у Вас будет не долго . Значит Вам надо делать темней , а темней Вам может не понравится . Отсюда вывод : чем естественней , тем раньше сходит , а как рано ? Это все индивидуально ! Сделав черные брови , можно ходить всю жизнь , зато пугать детей ! :)

Это мой не первый татуаж, но этот очень быстро посветлел.
Я хочу темные брови, вот и думаю это проблема пигмента или мастера? Может глубина не такая или как?
  • 0

#2868
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Спасибо большое кто откликнулся)))
  • 0

#2869
dream.studiyakrasoty

dream.studiyakrasoty
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне нравится татуаж на губах. Сама делала - довольна работой мастера, который мне делал. Смотрится супер.
  • 0

#2870
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сделала татуаж бровей у Андрея в конце сентября. Не прошло и 2-х месяцев, в цвет потускнел и практически совсем исчез. Нет никакого намека на татуаж. Даже кончики бровей, которые изначально должны быть темные уже почти исчезли. Приходится подводить брови. Хотя ухаживала правильно. Корочек не было. Так, что выходит именно так как уже писали в этой теме. Цвет быстро сходит. О моих бровях никто не скажет, что я когда-либо делала татуаж. Теперь все подруги и коллеги передумали идти к Андрею. Мой несостоявшийся татуаж для них антиреклама этого мастера. Хотя в начале брови всем нравились.
  • 0

#2871
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
милые девушки, кто знает мастера, который возьмется вывести КИТАЙСКИЙ татуаж?? делала 6 лет назад - он весь кривой, позеленел и нифига не отходит :faceoff:
  • 0

#2872
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Сама лет 6 тому назад сделала татуаж, который все не выцветет. Уже отрастила свои брови усьмой. Хочется свои естественные, все таки это красивее. В татуаже мне не нравится у многих мастеров, то как делают "начало" обычно эта часть выдает все, что криво итп. Тусуюсь сейчас в темке про пересадку волос. Пересаживаются также брови и ресницы. :-)
  • 0

#2873
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДД! Согласна, что свои брови лучше и красивее, но если они есть! Татуаж тоже может быть очень естественным и красивым, если он сделан профессионалом тонко и качественно! Татуаж " отходит" у всех по разному, так как кожа и организм у всех тоже разные. Если кожа жирная то и татуаж долго не задержится на коже.
  • 0

#2874
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Сделала татуаж бровей у Андрея в конце сентября. Не прошло и 2-х месяцев, в цвет потускнел и практически совсем исчез. Нет никакого намека на татуаж. Даже кончики бровей, которые изначально должны быть темные уже почти исчезли. Приходится подводить брови. Хотя ухаживала правильно. Корочек не было. Так, что выходит именно так как уже писали в этой теме. Цвет быстро сходит. О моих бровях никто не скажет, что я когда-либо делала татуаж. Теперь все подруги и коллеги передумали идти к Андрею. Мой несостоявшийся татуаж для них антиреклама этого мастера. Хотя в начале брови всем нравились.

ДД! Пожалуйста скажите какой мазью пользовались после процедуры? Спасибо за ответ!
  • 0

#2875
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Сделала татуаж бровей у Андрея в конце сентября. Не прошло и 2-х месяцев, в цвет потускнел и практически совсем исчез. Нет никакого намека на татуаж. Даже кончики бровей, которые изначально должны быть темные уже почти исчезли. Приходится подводить брови. Хотя ухаживала правильно. Корочек не было. Так, что выходит именно так как уже писали в этой теме. Цвет быстро сходит. О моих бровях никто не скажет, что я когда-либо делала татуаж. Теперь все подруги и коллеги передумали идти к Андрею. Мой несостоявшийся татуаж для них антиреклама этого мастера. Хотя в начале брови всем нравились.

ДД! Пожалуйста скажите какой мазью пользовались после процедуры? Спасибо за ответ!

Я присоединяюсь к вам.Сделала татуаж у Андрея брови продержались 2 месяца.Сейчас брови разные и по цвету и по форме.Он меня кстате тоже отговорил от татуажа губ.Небыло корочек мазала бепантеном.Еще хочу сказать что Знаток35 это и есть Андрей.Я как и все купилась на его рекламу которую он сам себе делает.Даже когда я сидела у него в кабинете,к нему пришла девушка которой он объяснял как заходить на сайт все вместе, видимо чтобы оставить о нем отзыв.Поэтому приходится надеяться, что современем он набьет на нас руку.Нужно делать коррекцию, а к кому идти незнаю,лучше буду подкрашевать карандашом.
  • 0

#2876
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Сделала татуаж бровей у Андрея в конце сентября. Не прошло и 2-х месяцев, в цвет потускнел и практически совсем исчез. Нет никакого намека на татуаж...


а может надо было повторно сходить на коррекцию? вроде же говорили что если требуется, то идут еще и на коррекцию...
  • 0

#2877
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
так к какому мастеру идти на татуаж? записывалась к Андрею, а теперь даже и не знаю :confused:

вроде раньше все были довольны им...и отзывы были о нем хорошие здесь. :faceoff:

Сообщение отредактировал blue_sky: 10.11.2011, 09:50:11

  • 0

#2878
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ДД! Пожалуйста скажите какой мазью пользовались после процедуры? Спасибо за ответ!

Бепантен.
  • 0

#2879
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

так к какому мастеру идти на татуаж? записывалась к Андрею, а теперь даже и не знаю :confused:

вроде раньше все были довольны им...и отзывы были о нем хорошие здесь. :faceoff:

Да вот и я теперь в замешателстве тоже хотела к нему на татуаж век а теперь не знаю к кому пойти....?? :eek: :(
  • 0

#2880
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Сделала татуаж бровей у Андрея в конце сентября. Не прошло и 2-х месяцев, в цвет потускнел и практически совсем исчез. Нет никакого намека на татуаж...


а может надо было повторно сходить на коррекцию? вроде же говорили что если требуется, то идут еще и на коррекцию...

Не вижу в этом никакого смысла. Опять терпеть боль, что бы через месяц опять весь цвет исчез. И это уже получается не коррекция а новый татуаж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.