Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2681
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Как и обещала выкладываю результат работы Андрея, которым я осталась очень довольна ;)
Сразу прошу прощения за качество фото, с мобильника как никак :rolleyes:
Изображение

очень красиво, у вас и так брови были хорошие. глаза у вас изумительно красивые ))
  • 0

#2682
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД, девочки хочу сдеть татуаж бровей и век, наслышана про Андрея, подскажите сколько он берет за работу и кого можете еще по советовать? СПС
  • 0

#2683
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Как и обещала выкладываю результат работы Андрея, которым я осталась очень довольна ;)
Сразу прошу прощения за качество фото, с мобильника как никак :rolleyes:
Изображение

Так естественно и красиво.

Все хочу сделать, но пока не решаюсь.
  • 0

#2684
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я делала татуаж два раза. Первый раз сделала на пробу веки, получилось очень красиво и решилась на брови. Сразу скажу, что побаивалась боли. Но все оказалось абсолютно не больно! Я делала у китаянки, она мне сделала потясающий волосковый татуаж. От своих бровей даже не отличить. Все думают, что у меня натуральные брови. :) Цена у нее правда 15 000 тенге, но за такую шикарную и абсолютно без болезненную работу не жалко отдать денег. Кстати, веки делала за 10 000 тенге. Я ее теперь всем рекомендую!
  • 0

#2685
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Можете дать ее контакты?Спасибо
  • 0

#2686
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я делала татуаж два раза. Первый раз сделала на пробу веки, получилось очень красиво и решилась на брови. Сразу скажу, что побаивалась боли. Но все оказалось абсолютно не больно! Я делала у китаянки, она мне сделала потясающий волосковый татуаж. От своих бровей даже не отличить. Все думают, что у меня натуральные брови. :) Цена у нее правда 15 000 тенге, но за такую шикарную и абсолютно без болезненную работу не жалко отдать денег. Кстати, веки делала за 10 000 тенге. Я ее теперь всем рекомендую!


А можно фотки бровей? Мне страшновато доверяться ненашим специалистам... Но.. интересно.
  • 0

#2687
Лидо

Лидо
  • Гость
  • 22 сообщений
BadCad брови классно получились!!!!! :super:
я вот тоже хочу уже год в раздумиях!!! никак не могу набраться смелости и пойди! к тому же щас в поиске мастера,
да мне тоже интересно про "китайскую технику"???
ShadyLady,можете выложить фото и дать кординаты мастера как его/ее зовут??? заранее благодарю!!!! :bow:
  • 0

#2688
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Спасибо за комплименты)))
Для меня самое важно было, чтобы брови смотрелись натурально :rolleyes:
К счастью так оно и есть теперь. Я вижу, что знакомые смотрят на меня,
видят, что что-то изменилось и не могут понять что именно)))
и в итоге, говорят что я похорошела))) это забавно
  • 0

#2689
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Спасибо за комплименты)))
Для меня самое важно было, чтобы брови смотрелись натурально :rolleyes:
К счастью так оно и есть теперь. Я вижу, что знакомые смотрят на меня,
видят, что что-то изменилось и не могут понять что именно)))
и в итоге, говорят что я похорошела))) это забавно

Тоже хочу, можно контакты вашего мастера. Хотя б на консультацию сходить, узнать. А то по утрам я столько времени трачу чтоб брови в порядок привести, то подкрасить где-то надо, то удлиннить. надоедает жутко.
  • 0

#2690
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я у Андрея делала. Он работает в салоне (не помню название) на Кирова-Зенкова,
телефон: +7-777-268-55-80.

Сходите обязательно. Мы с ним около 2-х часов только форму рисовали.
Он мне сразу сказал, что если в итоге форма карандашом его или меня не устроит,
то он меня домой отправит и "колоть" не будет.
  • 0

#2691
Kristi

Kristi
  • Гость
  • 21 сообщений

Доброго всем дня!
Сразу к делу: на субботу 4.06.11 на 11.00 у меня запись к Андрею на коррекцию бровей. Пойти не смогу по состоянию здоровья (записывалась аж в апреле! это была ближайшая свободная суббота)
Напишите мне в ЛС если кому надо, я уступлю с удовольствием свою очередь. Жду до завтра, потом буду звонить Андрею, чтоб час его графика не пустовал.




Была у Андрея! сделала брови! ну красота!!! спасибо!
  • 0

#2692
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Добрый день! Подскажите как быстро сходит татуаж?
мне сделали в Астане, в начале было естественно, но форма была разная и одна бровь темнее. Пошла на коррекцию, вроде скорректировали высоту и форму, но одна бровь все таки темнее. Сказали чтобы я опять пришла на коррекию, но я уже не хочу и боюсь.

Сообщение отредактировал Made in РАЙ: 09.06.2011, 12:50:01

  • 0

#2693
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Как и обещала выкладываю результат работы Андрея, которым я осталась очень довольна ;)
Сразу прошу прощения за качество фото, с мобильника как никак :rolleyes:
Изображение

очень красиво, у вас и так брови были хорошие. глаза у вас изумительно красивые ))



Очень естественно!!!
  • 0

#2694
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

BadCat
сразу после татуажа смотрится очень красиво..

Мне очень понравился татуаж, а какие расценки?
  • 0

#2695
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки! я сейчас работаю в германии-франции, запись ведет мой секретарь, извините, что не могу принять всех желающих в удобное для вас время и вовремя ответить на ваши вопросы..с июля буду в алма-ате)))
  • 0

#2696
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день! Подскажите как быстро сходит татуаж?
мне сделали в Астане, в начале было естественно, но форма была разная и одна бровь темнее. Пошла на коррекцию, вроде скорректировали высоту и форму, но одна бровь все таки темнее. Сказали чтобы я опять пришла на коррекию, но я уже не хочу и боюсь.


Все зависит от яркости цвета , чем ярче брови , тем дольше они будут у Вас . А темней у Вас скорей всего левая . На это тоже есть причины . Думаю к этому мастеру не стоит ходить больше а наоборот написать кто это , дабы остеречь других .
  • 0

#2697
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ДД! Делала зимой татуаж бровей у Андрея. Очень понравилось, никто даже не понимает, что у меня татуаж. Теперь решилась на губы, тоже делала у Андрея. Было очень больно, но результат того стоит. Правда отек еще не прошел, но все-равно уже нравится. причем мужу тоже. ;) Так что советую.

Сообщение отредактировал gurli: 10.06.2011, 09:23:14

  • 0

#2698
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Добрый день! Подскажите как быстро сходит татуаж?
мне сделали в Астане, в начале было естественно, но форма была разная и одна бровь темнее. Пошла на коррекцию, вроде скорректировали высоту и форму, но одна бровь все таки темнее. Сказали чтобы я опять пришла на коррекию, но я уже не хочу и боюсь.


Все зависит от яркости цвета , чем ярче брови , тем дольше они будут у Вас . А темней у Вас скорей всего левая . На это тоже есть причины . Думаю к этому мастеру не стоит ходить больше а наоборот написать кто это , дабы остеречь других .



Как вы узнали? Да действительно, и в первый, и во второй раз (коррекция) она перекалывала левую бровь. :cry:
В Астане я не знаю хороших специалистов..., вот поэтому теперь так вышло :cry:
Но они мне сказали что через 1,5 года сойдет, но мне что-то не верится.

Сообщение отредактировал Made in РАЙ: 10.06.2011, 13:37:17

  • 0

#2699
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ДД! Делала зимой татуаж бровей у Андрея. Очень понравилось, никто даже не понимает, что у меня татуаж. Теперь решилась на губы, тоже делала у Андрея. Было очень больно, но результат того стоит. Правда отек еще не прошел, но все-равно уже нравится. причем мужу тоже. ;) Так что советую.



А где вы и у кого делали ?
Я так поняла все хвалят Андрея, но он в г.Алматы, а мне нужно чтобы в Астане
  • 0

#2700
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений



Добрый день! Подскажите как быстро сходит татуаж?
мне сделали в Астане, в начале было естественно, но форма была разная и одна бровь темнее. Пошла на коррекцию, вроде скорректировали высоту и форму, но одна бровь все таки темнее. Сказали чтобы я опять пришла на коррекию, но я уже не хочу и боюсь.


Все зависит от яркости цвета , чем ярче брови , тем дольше они будут у Вас . А темней у Вас скорей всего левая . На это тоже есть причины . Думаю к этому мастеру не стоит ходить больше а наоборот написать кто это , дабы остеречь других .



Как вы узнали? Да действительно, и в первый, и во второй раз (коррекция) она перекалывала левую бровь. :cry:
В Астане я не знаю хороших специалистов..., вот поэтому теперь так вышло :cry:
Но они мне сказали что через 1,5 года сойдет, но мне что-то не верится.


Существует биомалекулярный закон , он называется - ,, Хиральность ,, Он присущ всему живому . Правая бровь даже светлеет раньше чем левая , плюс есть - функциональная ассиметрия головного мозга - левую делать больней - если Вы конечно правша .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.