Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2641
менеджер ARASAN TRAVEL

менеджер ARASAN TRAVEL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Всем советую делать татуаж на брови в Китай, я сделала 2007 году, и ни разу не делала коррекцию, даже ничем не мазалась, до сих пор нормально держится. :super:

#2642
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
(Через некоторое время я познакомилась с Диной Бактияр которая делает классный татуаж. Месяца 2 назад я сделала татуаж на губы у нее. Мне очень нравиться. Вот жду когда брови начнут осветляться сразу к ней пойду. Все те кого я к ней отправляла довольны. И сестра воюродная ходила и мама. Так что девочки не убедившись в мастерах не ходите к ним. Изуродуют мало не покажется. Удачи всем. )

Zulkin , а сколько стоит у нее татуаж? И как на счет записи? А то некоторые тут по пол года ждут, чтобы попасть к Ирине, говорят тоже неплохо делает. А Дина, я слышала, визажист, вот она думаю сможет подобрать хорошую форму, соответсвующую вашему лицу. Ну буду пока выводить свой татуаж, а потом посмотрим к кому пойду.
  • 0

#2643
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Всем советую делать татуаж на брови в Китай, я сделала 2007 году, и ни разу не делала коррекцию, даже ничем не мазалась, до сих пор нормально держится. :super:

это наверное как повезет. вы имеете в виду делать татуаж в КитаЕ? моя тетя делала мне не понравилось, форма какая то.
я записалась к Андрею на след.неделе, я хотела под мои волосы (у меня осветленные сейчас) а он сказал что выбирает он и форму и интенсивность цвета, не совсем понела но решила ему довериться посмотрим что выйдет, брови свои нормальные впринципе но короткие и одна бровь сверху немного не растут волосики, вообщем почитала я тут отзывы и решила идти к нему :-)
  • 0

#2644
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Долго не могла решиться на татуаж бровок, т.к. был не удачный опыт в прошлом(8 лет назад). Читала данную тему на протяжении 2-3 мес. К некоторым постикам возвращалась, перечитывала, пересматривала выложенные фотки. И решилась... ;-), было страшно, девочки. Очень... Не потому, что боюсь боли, а того что получится. Записалась к Андрею, выбрала его потому что, много положительных отзывов как о мастере по татуажу и в основном, выложены фотки именно его работ.
Моему татуажу почти неделя. Все отлично! Отек и краснота сошли на третий день. На работе, пока не сказала, что сделала татуаж никто не заметил. Настолько выглядит все естественно, что для меня неожидано и приятно т.к. от татуажа я не ожидала такого результата.
Андрей мне форму рисовал часа два. Вроде бы, небольшие изменения в тех формах, что предлогал, а насколько это влияет на выражение лица :idea: и даже мимику!? Набивать больно, во всяком случае мне(очень надеюсь обойтись без коррекции). Но посмотрим, т.к. конечный результат будет виден только через три недели, хотя даже сейчас классно!
Огромное спасибо Андрею за его терпение, профессиональный вкус и подход! А также ,девочки, вам за рекомендации, сообщения и фотки, т.к. очень сложно выбрать ,действительно стоящего мастера. Планирую выложить свое фото, после полного заживления. Только к сожалению не сфоткалась до татуажа..., ну я думаю там и так все понятно. Бровки у меня от природы очень скромненькие ;) .
  • 0

#2645
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

я тоже собираюсь к Андрею, долго думала думала, читала тему и решила пойти. только думаю сначало к косметологу сходить или на татуаж?
еще хочу губы сделать как думаете? у меня с одной стороны губы не четкой формы. кто нить делал? хочу чтобы как естественные смотрелись я губы почти не крашу. брови хочу обязательно они у меня короткие, сейчас волосы светлые, вообщем решилась. но хочу чтобы смотрелось естественно. так же получится или все таки будет очень заметно?

Я делала татуаж на губы, если не просто подведете, а с растушевкой сделаете, смотрится супер. :-)
  • 0

#2646
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений



Не подскажете в каком районе города он принимает? Сижу с маленьким ребенком и имеет значение на какое время надо его оставить, как далеко ехать. Спасибо.


Андрей принимает Кирова-8 марта, у него кабинет в Аюрведе

А Вы не могли бы его контакты в Лс мне написать? заранее спасибо.
  • 0

#2647
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Долго не могла решиться на татуаж бровок, т.к. был не удачный опыт в прошлом(8 лет назад). Читала данную тему на протяжении 2-3 мес. К некоторым постикам возвращалась, перечитывала, пересматривала выложенные фотки. И решилась... ;-), было страшно, девочки. Очень... Не потому, что боюсь боли, а того что получится. Записалась к Андрею, выбрала его потому что, много положительных отзывов как о мастере по татуажу и в основном, выложены фотки именно его работ.
Моему татуажу почти неделя. Все отлично! Отек и краснота сошли на третий день. На работе, пока не сказала, что сделала татуаж никто не заметил. Настолько выглядит все естественно, что для меня неожидано и приятно т.к. от татуажа я не ожидала такого результата.
Андрей мне форму рисовал часа два. Вроде бы, небольшие изменения в тех формах, что предлогал, а насколько это влияет на выражение лица :idea: и даже мимику!? Набивать больно, во всяком случае мне(очень надеюсь обойтись без коррекции). Но посмотрим, т.к. конечный результат будет виден только через три недели, хотя даже сейчас классно!
Огромное спасибо Андрею за его терпение, профессиональный вкус и подход! А также ,девочки, вам за рекомендации, сообщения и фотки, т.к. очень сложно выбрать ,действительно стоящего мастера. Планирую выложить свое фото, после полного заживления. Только к сожалению не сфоткалась до татуажа..., ну я думаю там и так все понятно. Бровки у меня от природы очень скромненькие ;) .

Буду ждать фото... )) У меня тоже татуаж, уже осветлился, хочу снова сделать, ищу мастера
  • 0

#2648
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
То же очень долго не могла решиться на татуаж :rolleyes: не боли боялась, а результата.
Все таки свершилось ;) вчера сделала татуаж бровей у Андрея.
Форму рисовали очень долго, он мне многие тонкости объяснил.
Все таки подобрали! Сам татуаж он наносил не долго, но очень скрупулезно
и придирчиво. Отдельно стоит отметить его отношение к клиенту.
Все объясняет, все поясняет, советует и вообще очень профессионально себя ведет.
Показывает конкретно ваши одноразовые запечатанные иглы для татуажа.

Опять же полный результат увижу через 3 недели, но на данный момент
я очень довольна работой ;-) форма шикарная получилась и цвет (я так боялась,
что черный или рыжий получится).

ИТОГ: я очень довольна работой Андрея))) через три недели еще раз отпишусь и выложу фото :kiss:
  • 0

#2649
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Напишите пожалуста его контакты.
  • 0

#2650
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


я тоже собираюсь к Андрею, долго думала думала, читала тему и решила пойти. только думаю сначало к косметологу сходить или на татуаж?
еще хочу губы сделать как думаете? у меня с одной стороны губы не четкой формы. кто нить делал? хочу чтобы как естественные смотрелись я губы почти не крашу. брови хочу обязательно они у меня короткие, сейчас волосы светлые, вообщем решилась. но хочу чтобы смотрелось естественно. так же получится или все таки будет очень заметно?

Я делала татуаж на губы, если не просто подведете, а с растушевкой сделаете, смотрится супер. :-)

я все таки не буду губы делать, боюсь что неестественно будет смотреться. а можно фото ваших губ посмотреть, плллллз :-)
  • 0

#2651
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

...то одной процедурой точно не обойтись, минимум две т.к. травмируется только эпидермис...

В смысле "только эпидермис"? Пигмент вводится в дерму, иначе не было бы крови, а краска полностью уходила за 21-28 дней, т.к эпидермис обновляется именно за этот срок.
  • 0

#2652
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто

Всем советую делать татуаж на брови в Китай, я сделала 2007 году, и ни разу не делала коррекцию, даже ничем не мазалась, до сих пор нормально держится. :super:

хм, у меня сестра делала в Китае, в Урумчи....Приехала в слезах, побежала переделывать.

#2653
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девочки, кто нибудь слышал про пересадку волос?? :D В Алматы есть доктор Рубен, который делает пересадку бровей,ресниц, итд Незнаю как это делается, хорошо или плохо. Может это лучше чем татуаж..?
  • 0

#2654
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, кто нибудь слышал про пересадку волос?? :D В Алматы есть доктор Рубен, который делает пересадку бровей,ресниц, итд Незнаю как это делается, хорошо или плохо. Может это лучше чем татуаж..?


Рубен Богин - брат Игоря Богина . Ресницы я знаю точно делает а вот брови сомневаюсь . Берется волосная луковица с затылочной области и вживляется в ресничный рост века . Результат хороший , но минус в том , что придется каждую волосинку подстригать , так как она растет все время . Принимает Робен по моему там же где и Игорь в мед центре Дарус .
  • 0

#2655
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Ресницы я знаю точно делает а вот брови сомневаюсь . Берется волосная луковица с затылочной области и вживляется в ресничный рост века . Результат хороший , но минус в том , что придется каждую волосинку подстригать , так как она растет все время . Принимает Робен по моему там же где и Игорь в мед центре Дарус .

На их сайте написано, что делают брови. Видео смотрела, но на видео кажется не его работы. Ресницы еще ладно, по линии роста пересадят. А как они делают брови? Я имею ввиду, формочку как они подбирают??

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 14.05.2011, 20:47:08

  • 0

#2656
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Рубен Богин - брат Игоря Богина . Ресницы я знаю точно делает а вот брови сомневаюсь .

Брови точно делает. Моя клиентка у него брови делала, цена была (года два назад) 7 долларов за луковицу. Я думаю, проблем нет по пересадке луковиц, в выбранную вами форму.
  • 0

#2657
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Брови точно делает. Моя клиентка у него брови делала, цена была (года два назад) 7 долларов за луковицу. Я думаю, проблем нет по пересадке луковиц, в выбранную вами форму.

Спасибо, у меня вот татуаж сходит, хочется свои отрастить, начало вроде нормально, а кончиков все равно нет.. Сама то себе красивую форму не сделаю, был у них свой визажист или как там их, чтобы правильную форму бровей нарисовали, и пересадили Было бы супер.. А как бы посчитать сколько луковиц понадобится?? :D КАк у вашей клиентки не выпали бровки? все ок? довольна?
  • 0

#2658
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений



Брови точно делает. Моя клиентка у него брови делала, цена была (года два назад) 7 долларов за луковицу. Я думаю, проблем нет по пересадке луковиц, в выбранную вами форму.

Спасибо, у меня вот татуаж сходит, хочется свои отрастить, начало вроде нормально, а кончиков все равно нет.. Сама то себе красивую форму не сделаю, был у них свой визажист или как там их, чтобы правильную форму бровей нарисовали, и пересадили Было бы супер.. А как бы посчитать сколько луковиц понадобится?? :D КАк у вашей клиентки не выпали бровки? все ок? довольна?

ого и такое делают? ниче себе :D классно. мне вот тоже интересно как они форму подбирают :)
  • 0

#2659
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

То же очень долго не могла решиться на татуаж :rolleyes: не боли боялась, а результата.
Все таки свершилось ;) вчера сделала татуаж бровей у Андрея.
Форму рисовали очень долго, он мне многие тонкости объяснил.
Все таки подобрали! Сам татуаж он наносил не долго, но очень скрупулезно
и придирчиво. Отдельно стоит отметить его отношение к клиенту.
Все объясняет, все поясняет, советует и вообще очень профессионально себя ведет.
Показывает конкретно ваши одноразовые запечатанные иглы для татуажа.

Опять же полный результат увижу через 3 недели, но на данный момент
я очень довольна работой ;-) форма шикарная получилась и цвет (я так боялась,
что черный или рыжий получится).

ИТОГ: я очень довольна работой Андрея))) через три недели еще раз отпишусь и выложу фото :kiss:

ДД! дайте пожалуйста контакты Андрея, так его тут хвалят - хочу татуаж бровей, и губ.
Делала татуаж век, мне нравится, но мастера найти не могу.
  • 0

#2660
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто-нибудь посоветуйте где и у кого можно свести татуаж бровей. Все пишут, что выводили, а именно где не пишут. Почитала отзывы про Колибри, теперь боюсь туда идти. А в Ниссамеде очень дорого. Может Дарус плюс, но тоже сомневаюсь. Я про этого лазерного хирурга вообще ничего не слышала. Помогите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.