Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2721
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ДД! Делала зимой татуаж бровей у Андрея. Очень понравилось, никто даже не понимает, что у меня татуаж. Теперь решилась на губы, тоже делала у Андрея. Было очень больно, но результат того стоит. Правда отек еще не прошел, но все-равно уже нравится. причем мужу тоже. ;) Так что советую.

ДВ, а можно фото? тоже хотела бы губы сделать.

Сообщение отредактировал Ася': 04.07.2011, 17:22:11

  • 0

#2722
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений
я тоже не хочу никого обидеть, но все-таки, только так и может ответить мастер, у которого нет своего портфолио!так как гораздо увереннее себя чувствуешь, когда примерно знаешь в какой технике мастер работает что умеет. И почему только 3? портфолио предполагает периодически обновление работ, поэтому их(работ) в принципе должно быть много.ИМХО, что называется!
  • 0

#2723
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Уважаемые форумчане! много вопросов в личке, к сожалению не могу всем ответить вовремя, прошу извинить. Май-июнь была на повышении квалификации в германии-франции. До октября работаю в обычном режиме, мои координаты на http://www.lenamay.kz/ . Да простят меня модераторы. несколькими сообщениями выше девушка, обсуждая мои работы, спрашивала, почему они разные и от чего это зависит. отвечаю) хорошо, когда у мастера нет клише и он видит в каждом клиенте личность, а не выражение собственных амбиций. каждый человек-личность, индивидум, неповторимый) я очень-очень стараюсь подчеркнуть вашу и только вашу индивидуальность. для меня не приемлимо, чтобы узнавали мою работу, для меня важно, чтобы вы были довольны собой, своими бровями/веками/губами, и чтобы не было на лице написано за версту " сделано тем то и тем то")) конечно, не всегда получается выполнить задуманное и я очень переживаю... много причин, в основном особенности кожи. тяжело очень работать с жирной пористой кожей, с куперозной кожей.. кто-то просит "волоски".. сделаешь, а они расплылись, хотя при работе держались отлично... клиента предупреждаю сразу- всё ООООчень индивидуально-кому-то просто необходимо добавить пару волосков у переносицы и все, бровь восстановлена, а кому-то нужно делать процедуру, совмещая несколько техник и цветов. но самое главное мерило-степень удовлетворенности клиента. и ещё.(( о грустном(( нужен профессиональный, крутой фотик... мастера знают))) я ну никак не могу купить себе хорошую фотоаппаратуру... очень часто в разъездах.. вроде как на него вечно не хватает.. хотя это не правильно))). ух... сколько написала))) ещё раз прошу меня извинить, уважаемые форумчане, что вовремя не отвечаю.. я чаще бываю на нашем "узкопрофессиональном" форуме мастеров ПМ, где являюсь модератором) милости просим http://pm-forum.ru/ с уважением лена май

Прикреплённые изображения:

  • маколоя.jpg

  • 0

#2724
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
золя, спасибо за развернутый ответ. Думаю, он будет полезен многим читающим :)
  • 0

#2725
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Sdelala tatuaj y Andreya, y nego prosto zolotye ruki, na samom dele chas risovali formu tol'ko, o4en' horo6ii master i kak 4elovek, cena sme6naya, no rabota prosto supper, vse v vostorge))) spasibo Andreu
  • 0

#2726
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Уважаемые форумчане! много вопросов в личке, к сожалению не могу всем ответить вовремя, прошу извинить. Май-июнь была на повышении квалификации в германии-франции. До октября работаю в обычном режиме, мои координаты на http://www.lenamay.kz/ . Да простят меня модераторы. несколькими сообщениями выше девушка, обсуждая мои работы, спрашивала, почему они разные и от чего это зависит. отвечаю) хорошо, когда у мастера нет клише и он видит в каждом клиенте личность, а не выражение собственных амбиций. каждый человек-личность, индивидум, неповторимый) я очень-очень стараюсь подчеркнуть вашу и только вашу индивидуальность. для меня не приемлимо, чтобы узнавали мою работу, для меня важно, чтобы вы были довольны собой, своими бровями/веками/губами, и чтобы не было на лице написано за версту " сделано тем то и тем то")) конечно, не всегда получается выполнить задуманное и я очень переживаю... много причин, в основном особенности кожи. тяжело очень работать с жирной пористой кожей, с куперозной кожей.. кто-то просит "волоски".. сделаешь, а они расплылись, хотя при работе держались отлично... клиента предупреждаю сразу- всё ООООчень индивидуально-кому-то просто необходимо добавить пару волосков у переносицы и все, бровь восстановлена, а кому-то нужно делать процедуру, совмещая несколько техник и цветов. но самое главное мерило-степень удовлетворенности клиента. и ещё.(( о грустном(( нужен профессиональный, крутой фотик... мастера знают))) я ну никак не могу купить себе хорошую фотоаппаратуру... очень часто в разъездах.. вроде как на него вечно не хватает.. хотя это не правильно))). ух... сколько написала))) ещё раз прошу меня извинить, уважаемые форумчане, что вовремя не отвечаю.. я чаще бываю на нашем "узкопрофессиональном" форуме мастеров ПМ, где являюсь модератором) милости просим http://pm-forum.ru/ с уважением лена май


Уважаемая Лена! Я посетила форум где вы все профи собираетесь, очень хороший сайт. Я хотела у вас спросить, конечно конкуренты никому не нужны, но мне далеко до таких профи как вы ) я бы хотела обучится этому мастерству, визаж я делаю отлично ( самоучка) а вот с татуажем хоелось бы обучиться сразу в хорошем месте. Чтобы вы порекомендовали если позволяют средства, может сразу обучится этому за границей? В Германии или Франции? Очень жду ваших рекомендаций :-)
  • 0

#2727
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
золя пропиарились :) мне кажется ваша работа по этим фото выглядит неестественно, хотя главное чтобы клиенту нравилось.
А мне нравится Андрей, видела его работу классно!
  • 0

#2728
Лидо

Лидо
  • Гость
  • 22 сообщений
девочки, всем привет!
я заранее извиняюсь, просто уже больше году думаю над тутажем бровей все никак не могу решиться,
вот знакомые знакомых дали тел мастера- Ирина 8 701 743 30 99, больше ниче про нее не знаю где работает скока берет. сказали что запись идет чуть ли не за пол года вперед.
сама не видела ее работу. поэтому обращаюсь к вам, может кто ее знает и сталкивался ее работой? пож отпишитесь, если были бы фото с ее работой было бы круто!

буду всем благодарна за ответ! ;)

ПС: была в Дарусе сказали что у меня брови сами по себе тонкие, поэтому если они сделают татуаж будет неестественно, те сразу в глаза бросатся будут (((((((((((( :faceoff:
  • 0

#2729
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
;) Изображение
добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Meduza TS: 16.07.2011, 11:29:13

  • -2

#2730
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

вот знакомые знакомых дали тел мастера- Ирина 8 701 743 30 99, больше ниче про нее не знаю где работает скока берет. сказали что запись идет чуть ли не за пол года вперед.
сама не видела ее работу. поэтому обращаюсь к вам, может кто ее знает и сталкивался ее работой? пож отпишитесь, если были бы фото с ее работой было бы круто!

Ирина - мастер, который очень давно работает. Делает волосковый татуаж, работает на частной квартире в районе Сатпаева - Жарокова. Полтора года назад цена была 15000тенге, сейчас не знаю.
Я и трое знакомых девочек делали у неё бровки. Мнения разделились, одни довольны, другие не совсем, но как говорится нет предела совершенству. Запись не меньше, чем за полгода.
Фото вешать не буду, скажу лишь, что форма, которую мне подобрала Ира меня очень устраивает, но "акелла промахнулся" чуток и на одной брови кончик, на пару мм выше чем на другой, это немного напрягает.
Брови продолжаю подводить карандашом, поскольку лезет всё таки "синева", но делать это по набитой форме намного быстрее и приятнее.
Надеюсь, объективно описала, а уж идти к ней или нет решать Вам.
  • 0

#2731
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
мастера присутствующие здесь подскажите а просто шрамик на бровях можно заретушировать татуажем?он у меня прям посередине правой брови:)))как будто спец выбрито многие говорят
  • 0

#2732
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

;) Изображение
добро пожаловать!

А форму кто подбирал?
  • 0

#2733
Лидо

Лидо
  • Гость
  • 22 сообщений
Савера! спс большое что ответили! мда раз на раз не приходится, жалко что у Вас так получилось , но главное что Вам форма понравилась.
теперь буду дальше искать ее работы. у моей мамы тоже татуаж- волосковый но сестра говорит что у этой Ирины работа лучше (видела на знакомых девочках ее работы).
Медуза, скажите а чья это работа? (где приниает, скока берет?)
  • 0

#2734
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Хотела спросить, может есть знающие люди
можно ли делать татуаж во время грудного вскармливания?
  • 0

#2735
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[quote name='Жена Михалыча' timestamp='1308117461' post='16536627']
тоже хочу сделать. а то брови у меня как у Брежнева почти, в разные стороны растут. :faceoff: но никак не решусь.

ооооооо эт же хорошо, мож просто вам делать коррекцию? :dont: татуаж же делают у кого нет волос или короткие. Эт я так на заметку :idea:
  • 0

#2736
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Хотела спросить, может есть знающие люди
можно ли делать татуаж во время грудного вскармливания?


нав у кого как, у меня знакомая делала у нее не взялось
  • 0

#2737
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


мужчинам брови длают? :rolleyes:


За деньги и усы сделать можно !


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2738
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Sdelala tatuaj y Andreya, y nego prosto zolotye ruki, na samom dele chas risovali formu tol'ko, o4en' horo6ii master i kak 4elovek, cena sme6naya, no rabota prosto supper, vse v vostorge))) spasibo Andreu


а можно телефончик этого чудодейственного Андрюши? ;-)
  • 0

#2739
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


ДД! Делала зимой татуаж бровей у Андрея. Очень понравилось, никто даже не понимает, что у меня татуаж. Теперь решилась на губы, тоже делала у Андрея. Было очень больно, но результат того стоит. Правда отек еще не прошел, но все-равно уже нравится. причем мужу тоже. ;) Так что советую.



А где вы и у кого делали ?
Я так поняла все хвалят Андрея, но он в г.Алматы, а мне нужно чтобы в Астане


в Астане есть замечательный косметолог, она просто супер делает татуаж, я сама у нее делала тату бровей и век! :rotate: если надо то тел могу дать
  • 0

#2740
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

подскажите кто делал волосковый татуаж бровей в салоне красоты "ЛОКОН" у Вики или Любы.
мне нужны отзывы сама собираюсь сделать татуаж,но которых не знаю не хочу,боюсь что испортят(((


мдееее Локон такой савдеповский салон :faceoff: там такие бабуськи сидят еще с советский времен, делала как та там маник :ninja: ваще жесть. там такой обслуж. персонал :puke: я бы вам не советовала, лицо ж всетаки :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.