Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2701
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Существует биомалекулярный закон , он называется - ,, Хиральность ,, Он присущ всему живому . Правая бровь даже светлеет раньше чем левая , плюс есть - функциональная ассиметрия головного мозга - левую делать больней - если Вы конечно правша .
[/quote]

Ух ты! Я то всегда думала, почему когда левую бровь делают больно, а когда правую совсем не чувствую. Теперь буду знать :-) . А еще когда тутуаж бровей делали, мне постоянно хотелось чихать. И чихала :D.
  • 0

#2702
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Кто нибудь знает, поверх старого татуажа новый делают?

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 11.06.2011, 23:49:11

  • 0

#2703
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

Кто нибудь знает, поверх старого татуажа новый делают?


Делают , но только все зависит от вашего остаточного цвета и асимметрии бровей , то есть возможно или нет - нужно смотреть . К примеру холодный цвет очень трудно перебить , куда проще красный .
  • 0

#2704
kitty17

kitty17
  • Гость
  • 11 сообщений


Кто нибудь знает, поверх старого татуажа новый делают?


Делают , но только все зависит от вашего остаточного цвета и асимметрии бровей , то есть возможно или нет - нужно смотреть . К примеру холодный цвет очень трудно перебить , куда проще красный .


Извините, а вы мастер по татуажу? если да то можно в ЛС ваши контакты, цены и можно даже фото ваших работ? хочу переделать старый татуаж, он у меня уже совсем сошел.
  • 0

#2705
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Существует биомалекулярный закон , он называется - ,, Хиральность ,, Он присущ всему живому . Правая бровь даже светлеет раньше чем левая , плюс есть - функциональная ассиметрия головного мозга - левую делать больней - если Вы конечно правша .
[/quote][/color]

Подскажите что сейчас можно сделать? т.к левая бровь темнее, но конец ее размазан и стал синим.
Стоит ли еще раз ходить на коррекцию? т.е можно ли сделать коррецию только на "кончик" брови?

Сообщение отредактировал Made in РАЙ: 13.06.2011, 09:51:53

  • 0

#2706
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите что сейчас можно сделать? т.к левая бровь темнее, но конец ее размазан и стал синим.
Стоит ли еще раз ходить на коррекцию? т.е можно ли сделать коррецию только на "кончик" брови?

[/quote]

Сходить конечно можно , но синий цвет очень трудно перебить . Нужно его высветлить с начала , а затем только наносить теплый тон .
  • 0

#2707
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Д.Д.Завтра делать татуаж бровей,а у меня критические дни.Может кто нибудь знает можно делать?Перенести запись не могу уезжаю.
  • 0

#2708
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

Д.Д.Завтра делать татуаж бровей,а у меня критические дни.Может кто нибудь знает можно делать?Перенести запись не могу уезжаю.


Можете делать - не влияет . Просто в эти дни у Вас более высокий болевой порог и для Вас будит больней делать татуаж и все .
  • 0

#2709
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
тоже хочу сделать. а то брови у меня как у Брежнева почти, в разные стороны растут. :faceoff: но никак не решусь.
  • 0

#2710
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Сходить конечно можно , но синий цвет очень трудно перебить . Нужно его высветлить с начала , а затем только наносить теплый тон .
[/quote]



А чем можно высветлить? Существует средство? т.к я слышала что его только лазером выводят :cry:
  • 0

#2711
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений
А чем можно высветлить? Существует средство? т.к я слышала что его только лазером выводят :cry:
[/quote]

Да Вы правы - удалять только лазером , но перебить в принципе можно , если конечно у Вас не совсем синие или черные .
  • 0

#2712
kitty17

kitty17
  • Гость
  • 11 сообщений
Да Вы правы - удалять только лазером , но перебить в принципе можно , если конечно у Вас не совсем синие или черные .
[/quote]

Извините, а вы мастер по татуажу? если да то можно в ЛС ваши контакты, цены и можно даже фото ваших работ? хочу переделать старый татуаж, он у меня уже совсем сошел.
а вы мне так и не ответили? :weep:
  • 0

#2713
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений
подскажите кто делал волосковый татуаж бровей в салоне красоты "ЛОКОН" у Вики или Любы.
мне нужны отзывы сама собираюсь сделать татуаж,но которых не знаю не хочу,боюсь что испортят(((
  • 0

#2714
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений

подскажите кто делал волосковый татуаж бровей в салоне красоты "ЛОКОН" у Вики или Любы.
мне нужны отзывы сама собираюсь сделать татуаж,но которых не знаю не хочу,боюсь что испортят(((


у каждого уважающего себя мастера должны быть фото его работ, другими словами портфолио. Попросите показать. Ну или хотя бы самой увидетьрезультат работы на другом человеке. Вот тогда не страшно будет
  • 0

#2715
Педигрипал

Педигрипал
  • Гость
  • 23 сообщений
мужчинам брови длают? :rolleyes:
  • 0

#2716
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений
у каждого уважающего себя мастера должны быть фото его работ, другими словами портфолио. Попросите показать. Ну или хотя бы самой увидетьрезультат работы на другом человеке. Вот тогда не страшно будет
[/quote]

Добрый день ! Как не странно , но у меня нет не одной фотографии моих работ , хотя работаю в этой индустрии еще с того века , но при этом себя я ОЧЕНЬ уважаю ( почему то ? ) :D . Не в коем случае не хочу ни кого обидеть . Конечно портфолио это хорошо - но , если за все время мастер сделал всего три хороших работы и естественно он их будет показывает , а как с остальными работами ? Лицо клиента - вот портфолио мастера ! Увидели , взяли телефон и пришли ! Вы все правильно пишите Лена , надо быть уверенным в мастере на все сто , ни кто и ни когда Вам ни скажет - Вы зря ко мне пришли , я вам лицо испорчу . Все заинтересованы в Ваших деньгах . Поэтому если есть хоть доля сомнения - лучше не делать . Лучше жалеть , что не сделали , чем жалеть что сделали ! Сугубо мое мнение ! )))))
  • 0

#2717
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

мужчинам брови длают? :rolleyes:


За деньги и усы сделать можно !

Сообщение отредактировал Знаток 35: 23.06.2011, 21:21:00

  • 0

#2718
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я вот все жду когда народ научиться правильно цитировать или модератор болтов налепит...
  • -2

#2719
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Посмотрела работы Елены Май по предложенной раннее ссылке. И такие разные впечатления: один мастер, а у где-то брови сделаны прям так натурально, такой тонкой работой, а где-то прям поярче, виднее, менее естественно. Отчего, интересно, это зависит? От количества "своих волос", цвета, пожелания клиента?

Вот здесь нравится, натурально.

http://www.lenamay.k...tuazh_brovi.jpg

И здесь вроде как ничего, но видно эти "полосочки"...

Тоже полосочки, и четкость формы, хотя так казалось, что красиво...

http://www.lenamay.k...tuazh_brovi.jpg

http://www.lenamay.k...a_tehnika_0.jpg

Ох уж я забиваю себе голову этими бровями. Они вроде бы даже у меня есть, но если их все равно не подкрасить, то не нравится мне.

А тут ещё недавно увидела женщину с бровями, видимо, сделанными в попытке повторить волосковую технику: были просто большие плотные бревна по линии бровей.
До этого именно эта техника и привлекала, а после увиденного даже как-то страшно стало.

Есть ли примерные "показания" к применению той или иной техники (растушевки, волосковый)?

Хочу много-премного фотографий работ отечественных мастеров, дабы вообще понять, выполнимо ли мое желание ,)

Сообщение отредактировал n.eq: 01.07.2011, 19:58:02

  • 0

#2720
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
если я делала татуаж в декабре
и потом не дошла на коррекцию
в июле это будет щитацца татуажем или коррекцией? :confused:
смотрю фотографии после татуажа прям нравится
щас цвет сошел местами.. подкрашиваю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.