Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2661
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Натолкнулась на темку и вспомнила, что у меня тоже татуаж на бровях.....а забыла я про это потому, что я его делала в 2002 году и до сих пор хожу с ним...и не стирается с тех пор и я так довольна этим.....хотя говорили что эффект 1-1,5 года :D
  • 0

#2662
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Кто-нибудь посоветуйте где и у кого можно свести татуаж бровей. Все пишут, что выводили, а именно где не пишут. Почитала отзывы про Колибри, теперь боюсь туда идти. А в Ниссамеде очень дорого. Может Дарус плюс, но тоже сомневаюсь. Я про этого лазерного хирурга вообще ничего не слышала. Помогите.


Я хожу в Медузу. Сделала пока только одну процедуру, пока ничего сказать не могу по поводу результата, т.к. татуаж пока только посветлел, как дальше будет не знаю. Первые дни пока заживало был ужас на лице, дня три лучше вообще никуда не выходить, т.к. сукровица постоянна подтекала (мож это только у меня такая реакция была, кожа просто чувствительная) Салон находиться на Космонавтова чуть ниже Темирязева.
  • 0

#2663
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Напишите пожалуста его контакты.


Андрей +7-777-268-55-80
Работает он в салоне на Зенкова-Кирова
  • 0

#2664
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Натолкнулась на темку и вспомнила, что у меня тоже татуаж на бровях.....а забыла я про это потому, что я его делала в 2002 году и до сих пор хожу с ним...и не стирается с тех пор и я так довольна этим.....хотя говорили что эффект 1-1,5 года :D

А цвет у вас не потускнел? Я делала прошло 4 года, цвет стал бледнее и слегка исчезли кончики. Какой у вас цвет краски был? Я для себя на будущее...я брюнетка, и мне брали краску не черную, тк он дает потом синии оттенок, да и не совсем естественно выглядит, использовали темно серую+темно коричневую. Сейчас при дневном свете видно что стал серым. Приходится подкрашивать.
  • 0

#2665
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки подскажите пож-та как убрать татуаж бровей? может немного не в тему... пару раз ходила сводить его., но кроме неприятных болевых ощущений никакого эффекта не было, делала татуаж давно года 4 назад еще тогда сделали неважно и он не сходит ну если только немного потускнел. Я темненькая брюнетка и делали мне оказ-ся черным я первый раз поэтому ничего о татуаже незнала и вот результат..
  • 0

#2666
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девочки подскажите пож-та как убрать татуаж бровей? может немного не в тему... пару раз ходила сводить его., но кроме неприятных болевых ощущений никакого эффекта не было, делала татуаж давно года 4 назад еще тогда сделали неважно и он не сходит ну если только немного потускнел. Я темненькая брюнетка и делали мне оказ-ся черным я первый раз поэтому ничего о татуаже незнала и вот результат..

а как пробовали удалять? лазером?
  • 0

#2667
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вроде бы так же как и делали иголочками...ощущения не из приятных и эффекта 0...
  • 0

#2668
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Сделала у Аэлиты! ПРОСТО В ПОЛНОМ КАЙФЕ! ВОСТОРГЕ!!!
Сделала брови и губы (с заливкой), умылся а лицо на месте))))
  • 0

#2669
Soulnce

Soulnce
  • Гость
  • 22 сообщений


Напишите пожалуста его контакты.


Андрей +7-777-268-55-80
Работает он в салоне на Зенкова-Кирова


ДД! Не подскажите какя у Андрея цена на брови? Заранее благодарю.
  • 0

#2670
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений


Кто-нибудь посоветуйте где и у кого можно свести татуаж бровей. Все пишут, что выводили, а именно где не пишут. Почитала отзывы про Колибри, теперь боюсь туда идти. А в Ниссамеде очень дорого. Может Дарус плюс, но тоже сомневаюсь. Я про этого лазерного хирурга вообще ничего не слышала. Помогите.


Я хожу в Медузу. Сделала пока только одну процедуру, пока ничего сказать не могу по поводу результата, т.к. татуаж пока только посветлел, как дальше будет не знаю. Первые дни пока заживало был ужас на лице, дня три лучше вообще никуда не выходить, т.к. сукровица постоянна подтекала (мож это только у меня такая реакция была, кожа просто чувствительная) Салон находиться на Космонавтова чуть ниже Темирязева.


Я сделала в Дарусе+. Там вроде опытный хирург сидит. Обезбаливающей мазью помазал. Было больно конечно, но говорит не так сильно. У меня оказывается сосуды близко расположены, поэтому не сможет глубоко взять, придется 3-4 раза удалят. :( У меня тоже все подтекало, зрелище не из приятных.
Обратилась в Общество защиты прав потребителей. Сказали сперва писать заявление, чтобы вернули деньги в течение 10 суток. Но в том конце молчать. Значит, вместе с юристами поедем, будем разбираться и весь моральный ущерб они мне возместят. Вот такой прогноз. Сама себя успокаиваю. :-)
  • 0

#2671
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Делала татуаж бровей и век у Лены Май. Очень довольна! Получилось безумно красиво! Чувствуется рука профи)) Леночка, спасибо Вам большое!!!
  • 0

#2672
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Кому интересно - портфолио Лены Май http://www.lenamay.kz/portfolio
  • 0

#2673
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девочки,посоветуйте мне хорошего мастера,а то начиталась тут разного.Вот вроде Андрея выделяют,но неужели так дорого :cry: Может есть более демократичные цены,но чтобы работа была выполнена на отлично,всё-таки лицо...

Сообщение отредактировал Miblis: 31.05.2011, 16:01:53

  • 0

#2674
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


ДД! хотела поделится опытом своим. Делала татуаж бровей у Юли понравилось и было не больно :rotate:

покажите фото? и сколько стоит? где принимает?


будьте добры мне координаты Юли и довольны ли вы сейчас её работой по истечении времени?Стоимость тоже будьте добры огласите
  • 0

#2675
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Доброго всем дня!
Сразу к делу: на субботу 4.06.11 на 11.00 у меня запись к Андрею на коррекцию бровей. Пойти не смогу по состоянию здоровья (записывалась аж в апреле! это была ближайшая свободная суббота)
Напишите мне в ЛС если кому надо, я уступлю с удовольствием свою очередь. Жду до завтра, потом буду звонить Андрею, чтоб час его графика не пустовал.
  • 0

#2676
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Доброго всем дня!
Сразу к делу: на субботу 4.06.11 на 11.00 у меня запись к Андрею на коррекцию бровей. Пойти не смогу по состоянию здоровья (записывалась аж в апреле! это была ближайшая свободная суббота)
Напишите мне в ЛС если кому надо, я уступлю с удовольствием свою очередь. Жду до завтра, потом буду звонить Андрею, чтоб час его графика не пустовал.


Добрый вечер!
Моя запись по праву за Kristi, всем остальным спасибо что откликнулись! Приятно, что Андрей продолжает пользоваться заслуженной популярностью :dandy:
  • 0

#2677
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девушки, а Андрей не сводит татуаж?
а то у меня вот тоже не ахти татуаж бровей... Читаю, что надо сводить. Но опять же читая как сводят - ничо не хочу :D
кароче замкнутый круг...
  • 0

#2678
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Как и обещала выкладываю результат работы Андрея, которым я осталась очень довольна ;)
Сразу прошу прощения за качество фото, с мобильника как никак :rolleyes:
Изображение
  • 0

#2679
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Как и обещала выкладываю результат работы Андрея, которым я осталась очень довольна ;)
Сразу прошу прощения за качество фото, с мобильника как никак :rolleyes:

Очень красиво и естественно. :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 03.06.2011, 16:05:47

  • 1

#2680
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
BadCat
сразу после татуажа смотрится очень красиво..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.