Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2621
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне делали татуаж иголкой вручную, какая-то китаянка. Недавно слышала что это очень вредно и травмирует кожу, приводит к очень плачевным последствиям :eek:
Правда?
  • 0

#2622
Milya88

Milya88
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки пожалуйста дайте номер Любы если кто то знает))))
  • 0

#2623
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
у меня Инессы только домашний и сотовый. они оба не работают? может она в отпуске.
  • 0

#2624
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки посоветуйте пожалуйста кто хорошо сможет сделать коррекцию бровей и век. Делала татуаж 3-4 года назад, уже стал бледным, нужно сделать поярче. Кто нибудь выезжает на дом к клиенту?
Спасибо.
  • 0

#2625
элена

элена
  • Гость
  • 16 сообщений
девочки привет.Делала татуаж 3 года назад еще есть но бледнее хотелось бы сделать коррекциию.У меня есть данные мастера который мне делал,но цена как на татуаж первоночальный.А мне скорее коррекция нужна стоит 10000 мож кто подешевле есть?????
  • 0

#2626
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений

девочки привет.Делала татуаж 3 года назад еще есть но бледнее хотелось бы сделать коррекциию.У меня есть данные мастера который мне делал,но цена как на татуаж первоночальный.А мне скорее коррекция нужна стоит 10000 мож кто подешевле есть?????

Коррекцию делают в течении 2-х месяцев после процедуры, после- это уже обновление и стоит оно не может также как и коррекция, в лучшем случае процентов 50-60 от первоналчальной процедуры. Вообще татуаж-это цикличная процедура и рекомендуется показываться специалисту хотя бы 1 раз в год-полтора для поддержания качества татуажа. Уходит в прошлое (и слава Богу!) искаженное понимание перманентного макияжа как такового.
  • 0

#2627
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений


девочки привет.Делала татуаж 3 года назад еще есть но бледнее хотелось бы сделать коррекциию.У меня есть данные мастера который мне делал,но цена как на татуаж первоночальный.А мне скорее коррекция нужна стоит 10000 мож кто подешевле есть?????

Коррекцию делают в течении 2-х месяцев после процедуры, после- это уже обновление и стоит оно не может также как и коррекция, в лучшем случае процентов 50-60 от первоналчальной процедуры. Вообще татуаж-это цикличная процедура и рекомендуется показываться специалисту хотя бы 1 раз в год-полтора для поддержания качества татуажа. Уходит в прошлое (и слава Богу!) искаженное понимание перманентного макияжа как такового.


Коррекция делается после полной регенерации кожи , через три недели . Если была сделана правильно работа и был правильный уход - то она не нужна . А если и нужна - то она должна быть по идее бесплатная . Клиенту дается время , чтобы он мог за это время привыкнуть и если захочет всегда можно сделать и темней и толще . Естественного - то есть не яркого татуажа хватает примерно на два года . А потом как раз - коррекция , которая должна конечно стоить меньше самого татуажа . Ну а сколько - это решает сам мастер . Многие мастера , чтобы не повышать стоимость татуажа , поднимают стоимость коррекции . Смысла нет ходить к специалисту каждый год - каждый видит сам надо ли делать коррекцию .
  • 0

#2628
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений



девочки привет.Делала татуаж 3 года назад еще есть но бледнее хотелось бы сделать коррекциию.У меня есть данные мастера который мне делал,но цена как на татуаж первоночальный.А мне скорее коррекция нужна стоит 10000 мож кто подешевле есть?????

Коррекцию делают в течении 2-х месяцев после процедуры, после- это уже обновление и стоит оно не может также как и коррекция, в лучшем случае процентов 50-60 от первоналчальной процедуры. Вообще татуаж-это цикличная процедура и рекомендуется показываться специалисту хотя бы 1 раз в год-полтора для поддержания качества татуажа. Уходит в прошлое (и слава Богу!) искаженное понимание перманентного макияжа как такового.


Коррекция делается после полной регенерации кожи , через три недели . Если была сделана правильно работа и был правильный уход - то она не нужна . А если и нужна - то она должна быть по идее бесплатная . Клиенту дается время , чтобы он мог за это время привыкнуть и если захочет всегда можно сделать и темней и толще . Естественного - то есть не яркого татуажа хватает примерно на два года . А потом как раз - коррекция , которая должна конечно стоить меньше самого татуажа . Ну а сколько - это решает сам мастер . Многие мастера , чтобы не повышать стоимость татуажа , поднимают стоимость коррекции . Смысла нет ходить к специалисту каждый год - каждый видит сам надо ли делать коррекцию .

Регенерация кожи происходит не менее чем через 28-30 дней. И порой, по независящим от мастера и ухода причинам, требуется повторная процедура. Конечно, можно и за один раз так глубоко и надолго ввести пигмент, что держаться таткой татуаж будет всю жизнь и будет не самого лучшего качества. А если делать деликатно, мягко и натурально, то одной процедурой точно не обойтись, минимум две т.к. травмируется только эпидермис. И со мной согласятся многие мастера, что повторная процедура через месяц немного некорректно названа КОРРЕКЦИЕЙ, но, это название уже укоренилось и постоянно на слуху, поэтому часто приходится объяснять, что эта самая коррекция порой бывает даже важнее первоначальной процедуры.ИМХО, конечно, как говорится.
  • 0

#2629
Parisa

Parisa
  • Гость
  • 16 сообщений

Вот тоже решила поделиться опытом!

Неделю назад сделала межресничный татуаж век у Андрея! Выставлять фото не буду пока, может позже решусь)

В общем я довольна результатом и тем что Андрей отговорил сделать татуаж на нижнем веке))

От природы я бледная и ресницы у меня редкие и рыжие, а татуаж сделал глаза немного выразительней и я чувствую себя уверенней без косметики, в принципе этого я и ждала. Хотелось бы конечно чтобы вообще не было необходимости краситься, но в оем случае это просто невозможно)

Андрей мне очень понравился, очень приятный человек и очень грамотный мастер хотя я ну очень сильно боялась!

Андрей спасибо вам большое!


Не подскажете в каком районе города он принимает? Сижу с маленьким ребенком и имеет значение на какое время надо его оставить, как далеко ехать. Спасибо.
  • 0

#2630
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я тоже собираюсь к Андрею, долго думала думала, читала тему и решила пойти. только думаю сначало к косметологу сходить или на татуаж?
еще хочу губы сделать как думаете? у меня с одной стороны губы не четкой формы. кто нить делал? хочу чтобы как естественные смотрелись я губы почти не крашу. брови хочу обязательно они у меня короткие, сейчас волосы светлые, вообщем решилась. но хочу чтобы смотрелось естественно. так же получится или все таки будет очень заметно?
  • 0

#2631
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Не подскажете в каком районе города он принимает? Сижу с маленьким ребенком и имеет значение на какое время надо его оставить, как далеко ехать. Спасибо.


Андрей принимает Кирова-8 марта, у него кабинет в Аюрведе
  • 0

#2632
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений

кто-то здесь просил координаты мастера ПМ в астане. могу рекомендовать с удовольствием и гордостью свою коллегу-марию 8-701-49-015-15. гений по бровкам (веки и губы не делает) если интересно посмотреть её работу, напишите в личку, я дам адрес)

Можно мне адрес в личку, пожалуйста.
  • 0

#2633
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
подскажите хорошего мастера по волосковому татуажу в алматы.....мне надо сделать коррекцию..прошло 2 мясяца и его почти не видно..очень надо скоро свадьба....
  • 0

#2634
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
.

Сообщение отредактировал kitik: 03.05.2011, 11:52:23

  • 0

#2635
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, будте КРАЙНЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ при выборе мастера. А то китайской краской изуродуют на всю жизнь. Не ходите к Владиславу из Здрава. Мне подружка посоветовала, и я поверила. Он мне сделал во-первых, криво, во-вторых, черной краской и оказывается еще, как мне сказал Андрей, не по форме лица. Когда он уже очертил была видна кривизна, в ответ сказал, что у меня брови криво растут, когда сказала слишком черное получилось, что это первый эффект, потом будет коричневым. Короче, разрисовал так, что выйти на улицу стыдно. Пришлось челку сделать. Пошла к лазерному хирургу, он сказал, что понадобится от 3-6 процедур для выведения. А этот урод мне деньги не возвращает. Звонила в прокуратуру по месту прописки, а в ответ они рассмеялись и отправили в Бостандыкский, а там трубку вообще не берут. Что делать, незнаю. Те кто сталкивался с этим, поведайте как вытащить хотя бы свои деньги, про моральный ущерб вообще молчу.
  • 0

#2636
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я делала татуаж губ у Дины Бактияр. Мне очень понравилось. Нарадоваться не могу и мужу очень нравятся губы мои и цвет. Я не жалею что сделала татуж на губы, хотя решалась на это очень долго.
  • 0

#2637
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Дд! А куда вы ходили по поводу выведения татуажа. Я вас понимаю, т.к тоже оказалась в ситуации отчаяния после неудачного татуажа, хотя у меня не черной краской забили, но вот форму вообще выбрали не по моему овалу лица. Поэтому всех хочу предостеречь, выбирайте мастера очень тщательно, посмотрите работы, а еще лучше сходить к опытному мастеру по визажу и он посоветует какая форма брови будет для вашего лица подходить. Как я жалею, что не попала к такому мастеру до того как сделала татуаж, теперь приходиться все это дело убирать, я так надеюсь что обойдется без шрамов. Пока сходила только на одну процедуру. Удачи вам Um-ka в решении ваших проблем
  • 0

#2638
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, будте КРАЙНЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ при выборе мастера. А то китайской краской изуродуют на всю жизнь. Не ходите к Владиславу из Здрава. Мне подружка посоветовала, и я поверила. Он мне сделал во-первых, криво, во-вторых, черной краской и оказывается еще, как мне сказал Андрей, не по форме лица. Когда он уже очертил была видна кривизна, в ответ сказал, что у меня брови криво растут, когда сказала слишком черное получилось, что это первый эффект, потом будет коричневым. Короче, разрисовал так, что выйти на улицу стыдно. Пришлось челку сделать. Пошла к лазерному хирургу, он сказал, что понадобится от 3-6 процедур для выведения. А этот урод мне деньги не возвращает. Звонила в прокуратуру по месту прописки, а в ответ они рассмеялись и отправили в Бостандыкский, а там трубку вообще не берут. Что делать, незнаю. Те кто сталкивался с этим, поведайте как вытащить хотя бы свои деньги, про моральный ущерб вообще молчу.

ДД! Обратитесь в Общество Прав Потребителей. Они Вам должны помочь.
  • 0

#2639
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

подскажите хорошего мастера по волосковому татуажу в алматы.....мне надо сделать коррекцию..прошло 2 мясяца и его почти не видно..очень надо скоро свадьба....

Я могу Вам своего мастера посоветовать. Ходила к ней 2 раза, первый раз 3 года назад, второй раз не давно. Она делает потрясающий татуаж!!! У меня брови очень натурально выглядят, хочу еще губы попробовать сделать. Но она вроде говорит, что летом губы не делают и я еще и боли боюсь. Но наверное к осени решусь. Она китаянка, я ее работой просто восхищена!! Правда цены у нее, выше, чем по городу и очередь :-( Но оно того стоит, лучше уж один раз заплатить, чем потом ходить переделывать или выводить.

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 05.05.2011, 11:27:06

  • 0

#2640
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Дд! А куда вы ходили по поводу выведения татуажа. Я вас понимаю, т.к тоже оказалась в ситуации отчаяния после неудачного татуажа, хотя у меня не черной краской забили, но вот форму вообще выбрали не по моему овалу лица. Поэтому всех хочу предостеречь, выбирайте мастера очень тщательно, посмотрите работы, а еще лучше сходить к опытному мастеру по визажу и он посоветует какая форма брови будет для вашего лица подходить. Как я жалею, что не попала к такому мастеру до того как сделала татуаж, теперь приходиться все это дело убирать, я так надеюсь что обойдется без шрамов. Пока сходила только на одну процедуру. Удачи вам Um-ka в решении ваших проблем



Я как то выводила неудачный татуаж у одной уйгурки с Китая. Процедура как мне показалось безболезненна, как будто такое мелкое покалывание. Были болячки. Я их замазывала тоналкой. Так я промучилась где то месяц. Потому что на процедуру ходила раза три. Но сейчас даже шрамика не осталось. Потом снова татуаж на брови я сделала у нее же. Форму она нарисовала очень красивую. Да и после татуажа не было отеков. На работу я вышла сразу на следующий день. Никто и не заметил что у меня был татуаж. Прошло после 2 года. Брови стали осветляться. Но мой мастер уехала в китай и как мне сказали возможно не скоро приедит, а может и вообще не приедит. Дальше я пошла в один салон где мне и сделали татуаж поверх той формы которая у меня была, но уже не волосковый конечно, после чего конечно я очень покаялась.
Через некоторое время я познакомилась с Диной Бактияр которая делает классный татуаж. Месяца 2 назад я сделала татуаж на губы у нее. Мне очень нравиться. Вот жду когда брови начнут осветляться сразу к ней пойду. Все те кого я к ней отправляла довольны. И сестра воюродная ходила и мама. Так что девочки не убедившись в мастерах не ходите к ним. Изуродуют мало не покажется. Удачи всем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.