Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2601
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
уже второй день не могу дозвониться до Андрея. Подскажите, у них в салоне телефон прежний: 293 88 66 ? ой, оказывается телефон записала с ошибкой :lol: полистала странички форума, нашла что телефон 293 89 66.

Сообщение отредактировал Светланка =): 01.04.2011, 17:28:57

  • 0

#2602
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

подскажите пожалуйста, я вот второй раз сделала татуаж век, первый делала 3 года назад и уже забыла. В общем, вчера сделала повторную, сегодня сходила в душ (помыла голову), а у меня стала слизью черной отходить, но цвет держится. Это и есть корочка, просто в мягком виде? а то я уже не помню как это было и теперь волнуюсь, может слишком горячей водой помылась

после процедуры ПМ нужно воздержаться от длительного контакта с водой...пигменту нужно время "зацепиться" .. также не желательно посещение бань-саун-соляриев, использование косметики и различных кремов )) у меня приятельница после неудачного татуажа бровей просто пошла в баню и сидела там долго)) практически весь ушёл))) обошлось без лазера)
  • 0

#2603
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Андрей, откликнитесь пожалуйста. Около года тому назад (а может чуть больше) делала у Вас татуаж. Скажите плз, сколько будет стоить коррекция, ибо цвет потускнел (потому как кожа жирная, у меня всегда так:( )?


тоже делала татуаж бровей у Андрея летом 2009, уже нужно корректировать, пигмент вымылся, он мне сказал что коррекция будет стоить 5000 тг.

я звонила 3 дня назад. Андрей сказал что сейчас коррекция стоит 10 000. а татуаж 15 000. его контакты - 87772685580



ничего себе коррекция за 10 000...жаба душит что-то, ну придется платить :weep: :laugh:

#2604
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




Андрей, откликнитесь пожалуйста. Около года тому назад (а может чуть больше) делала у Вас татуаж. Скажите плз, сколько будет стоить коррекция, ибо цвет потускнел (потому как кожа жирная, у меня всегда так:( )?


тоже делала татуаж бровей у Андрея летом 2009, уже нужно корректировать, пигмент вымылся, он мне сказал что коррекция будет стоить 5000 тг.

я звонила 3 дня назад. Андрей сказал что сейчас коррекция стоит 10 000. а татуаж 15 000. его контакты - 87772685580



ничего себе коррекция за 10 000...жаба душит что-то, ну придется платить :weep: :laugh:

согласна, что дороговато. но это стоит того, зато потом реветь не будете от неудачно сделанного татуажа! :laugh:
  • 0

#2605
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
всем добрый день! скажите прежде чем идти на татуаж бровей - надо ли сделать коррекцию бровей в салоне? так как я отращиваю уже недели 2 не выщипываю, чтобы мастер сам определил необходимую форму
  • 0

#2606
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Нет, не требуется коррекция. Мастер по татуажу Вам в процессе и бровки подщипает, как надо.
  • 0

#2607
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Нет, не требуется коррекция. Мастер по татуажу Вам в процессе и бровки подщипает, как надо.


хорошо, спасибо за ответ :-)
  • 0

#2608
Sofi-sofi

Sofi-sofi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

кто нить может дать номера мастеров которые могут грамотно удалить или замазать краской или как там еще.., неудачно сделанный татуаж бровей

Моя подруга удаляла в медузе. Очень довольна
  • 0

#2609
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
девочки, подскажите пжл., а то я в растерянности. в воскресенье ходила на выведение татуажа в медузу. Сказали не мочить дня 2, и мазать спец. мазью. от этого у меня стала образовываться корочка. Я испугалась, позвонила Сергею, он сказал, что корочку нельзя допускать. Мож кто знает, у меня теперь от этого рубец может образоваться, если да то как этого избежать пока не поздно
  • 0

#2610
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Девочки подскажите пожайлуста. Хочу сделать татуаж бровей и межресничный татуаж, но хочу чтобы было естественно и незаметно и через сколько можно будет выходить на работу. Спасибо. Многие советуют Андрея, а где он принимает. И сколько будет стоить работа.
  • 0

#2611
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки подскажите пожайлуста. Хочу сделать татуаж бровей и межресничный татуаж, но хочу чтобы было естественно и незаметно и через сколько можно будет выходить на работу. Спасибо. Многие советуют Андрея, а где он принимает. И сколько будет стоить работа.

перманентный макияж можно сделать очень деликатно. если вы делаете только бровки-никаких препятствий, чтобы вы были полноценным членом коллектива нет). покраснения едва заметны , комуфлируются спец. камуф. кремом. вот с веками немного сложнее))немного.. сразу после процедуры отёк бывает крайне редко, а вот на следующий день после процедуры возможен отёк, поэтому лучше не планировать важные дела в первые два дня после процедуры. тел андрея потехина 777*268*55*80
  • 0

#2612
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений


кто нить может дать номера мастеров которые могут грамотно удалить или замазать краской или как там еще.., неудачно сделанный татуаж бровей

Моя подруга удаляла в медузе. Очень довольна

чтобы посоветовать , необходимо видеть, что с вашим ПМ не так) подходите в рабочее время. мой тел 701-400-20-26
  • 0

#2613
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Золя, я так поняла, вы специалист по татуажу. После удаления татуажа бровей у меня прошло уже 10 дней, и мне кажется что какой-то рубец на брови. Это пройдет или так может остаться? А то я чуть ли не в трауре.
  • 0

#2614
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Золя, я так поняла, вы специалист по татуажу. После удаления татуажа бровей у меня прошло уже 10 дней, и мне кажется что какой-то рубец на брови. Это пройдет или так может остаться? А то я чуть ли не в трауре.

феона, я никогда не слышала, чтобы так быстро образовался рубец) не волнуйтесь, мало времени прошло, дайте коже восстановиться) если очень беспокоитесь-моё предложение в силе) в понедельник я в кабинете весь день, приходите)
  • 0

#2615
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Спасибо за ответ. Можно ваши контакты в личку, в понедельник как раз свободна
  • 0

#2616
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
где можно в Астане убрать татуаж?
  • 0

#2617
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Недавно сделала татуаж век, в принципе не больно(тк было обезболивание), но неприятно... Делала в пятницу, с суб глаза были опухшие, в воскресенье почти нормально все было, в пн уже с тушью красила и на работу. Оч удобно! Кстати все это время (дней 5) мазала место татуажа тетрациклином для глаз. Правда слишком тонко получилось, но ничего, на коррекцию пойду и добавлю :)
По сабжу: губы не рискнула бы сделать.
Кстати на бровях у мя тож татуаж
  • 0

#2618
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

да, вы правы(((( к сожалению, такое очень часто можно увидеть... поэтому перманентный макияж нужно делать в 2-3 сессии.. постепенно добавляя цвет... это грамотно и гарантированно без неожиданностей.. сначала делается "направление " цвета, очень нежно... затем, на следующей процедуре цвет потихоньку делается более насыщенным. если, разумеется, есть в этом необходимость.))

Я делала один раз, попросив самый светлый оттенок, потом даже не стала добавлять, у меня появилась красивая форма у верхней губы, растушевка была практически незаметна на ненакрашенных губах, никаких проблем с оттенками помады и карандашами не было.
Сошел должна сказать быстро, меньше чем за год. Растушевки уже давно нет.После процедуры я выходила от мастера сложившись пополам от хохота и в марлевой повязке на лице.
Видок конечно тот еще был, зато потом дня через 4 была чудная припухлость и я так жалела что она прошла.
  • 0

#2619
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки дайте пожалуйста номер Инессы, тот номер, который здесь написан уже пару дней отключен…
  • 0

#2620
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Тоже нужен телефон Инессы,проходила 1 год с татуажем нужна корекция ,цвет стал слабым .Дайте телефон пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.