Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2581
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Сколько раз видела татуаж губ - смотрится как у теток-буфетчиц... :dandy:

тогоже мнения. На работе сотрудница сделала татуаж губ так у неё высыпал Герпис, без слёз на неё неделю смотреть было нельзя!!!


Герпес после ПМ губ это вполне естественное явление, мастер обязан сразу предупредить об этом клиента. во избежании высыпания герпеса, до ПМ и во время принимаются предупреждающие таблетки. ну а вообще мне абсолютно не понравился мой ПМ губ. губы неестественно яркие, для моего возраста не приемлемо и иногда даже не прилично, в связи с этим свой ПМ я уже второй год активно замазываю светлой помадой. единственный плюс- мне форму контур подкорректировали

да, вы правы(((( к сожалению, такое очень часто можно увидеть... поэтому перманентный макияж нужно делать в 2-3 сессии.. постепенно добавляя цвет... это грамотно и гарантированно без неожиданностей.. сначала делается "направление " цвета, очень нежно... затем, на следующей процедуре цвет потихоньку делается более насыщенным. если, разумеется, есть в этом необходимость.))
  • 0

#2582
Карапузики

Карапузики
  • Гость
  • 25 сообщений
думала ,думала, читала отзывы и решилась завтра иду на татуаж бровей посоветовали мастера, зовут Роза работает в салоне на выставке ,может кто делал отпишитесь
  • 0

#2583
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений
И мама, и сестра, и я, все делали татуаж у Андрея, всем очень понравилось. Я делала два года назад, до сих пор держится, на коррекцию еще не ходила!
  • 0

#2584
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

губы больше не стану "рисовать" -
1. быстро прошел (и замечательно),
2. всегда обязывал (приходилось постоянно носить губы накрашенными),
3. ограничивал цвет блеска (если не хотелось использовать помаду при легком макияже),
и вообще с этой красной полоской-рамкой на губах (хотя делала с растушевкой) я выглядела как кондуктор трамвая лет 50-ти... Или как-будто в гостях беш поела и губы не вытерла.... :laugh:


аналогично, только растушевка сошла через полгода, а контур до сих пор на губах раздражает. Особенно если учесть, что крашусь очень редко, то вообще "туши свет". Не дождусь когда сойдет.
можно как- нибудь ускорить этот процесс?

Сообщение отредактировал SAPFIR777: 19.03.2011, 20:39:06

  • 0

#2585
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений


губы больше не стану "рисовать" -
1. быстро прошел (и замечательно),
2. всегда обязывал (приходилось постоянно носить губы накрашенными),
3. ограничивал цвет блеска (если не хотелось использовать помаду при легком макияже),
и вообще с этой красной полоской-рамкой на губах (хотя делала с растушевкой) я выглядела как кондуктор трамвая лет 50-ти... Или как-будто в гостях беш поела и губы не вытерла.... :laugh:


аналогично, только растушевка сошла через полгода, а контур до сих пор на губах раздражает. Особенно если учесть, что крашусь очень редко, то вообще "туши свет". Не дождусь когда сойдет.
можно как- нибудь ускорить этот процесс?

да, можно. если вас это очень раздражает, можно рискнуть на лазер. при правильно сделанном перманенте такого не бывает, должно всё уходить ровно. бывает, что некоторые специально просят только контур(((
  • 0

#2586
Milya88

Milya88
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! хотела поделится опытом своим. Делала татуаж бровей у Юли понравилось и было не больно :rotate:
  • 0

#2587
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДД! хотела поделится опытом своим. Делала татуаж бровей у Юли понравилось и было не больно :rotate:

покажите фото? и сколько стоит? где принимает?
  • 0

#2588
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Андрей, откликнитесь пожалуйста. Около года тому назад (а может чуть больше) делала у Вас татуаж. Скажите плз, сколько будет стоить коррекция, ибо цвет потускнел (потому как кожа жирная, у меня всегда так:( )?


тоже делала татуаж бровей у Андрея летом 2009, уже нужно корректировать, пигмент вымылся, он мне сказал что коррекция будет стоить 5000 тг.

#2589
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Андрей, откликнитесь пожалуйста. Около года тому назад (а может чуть больше) делала у Вас татуаж. Скажите плз, сколько будет стоить коррекция, ибо цвет потускнел (потому как кожа жирная, у меня всегда так:( )?


тоже делала татуаж бровей у Андрея летом 2009, уже нужно корректировать, пигмент вымылся, он мне сказал что коррекция будет стоить 5000 тг.

я звонила 3 дня назад. Андрей сказал что сейчас коррекция стоит 10 000. а татуаж 15 000. его контакты - 87772685580
  • 0

#2590
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Просмотрела все топики, вроде похожего не нашла.

Вот решила сделать себе брови, надоело рисовать каждый день.. да еще и ненадежно это..

Подскажите пжалста лучших мастеров (салоны), желательно с адресами и телефонами :cool: Все таки это такое ответственное дело!!! Брови то не на один день и на самом видном месте :super:



В Астане супертатуаж делает мастер Михаил, салон Адреналин на Ауэзова.

Михаил уехал на ПМЖ Россию.
  • 0

#2591
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
кто нить может дать номера мастеров которые могут грамотно удалить или замазать краской или как там еще.., неудачно сделанный татуаж бровей
  • 0

#2592
Irena888R

Irena888R
  • Читатель
  • 5 сообщений


Да я особо после него и не сидела дома, вот с такими вот бровями (кстати в моем мини-профиле брови через 2 часа после татуажа) пошла на корпоративку, а посветлело дня через 3 уже...


Повезло как! Я читала, что после татуажа корочки должны отваливаться в течение скольких то дней....Вот прикидываю, когда отпуск в связи с этим брать:(


Чем дольше держится корочка, тем ярче татуаж. Рекомендую не обдирать раньше времени, пусть сама отвалится.

#2593
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений



Да я особо после него и не сидела дома, вот с такими вот бровями (кстати в моем мини-профиле брови через 2 часа после татуажа) пошла на корпоративку, а посветлело дня через 3 уже...


Повезло как! Я читала, что после татуажа корочки должны отваливаться в течение скольких то дней....Вот прикидываю, когда отпуск в связи с этим брать:(


Чем дольше держится корочка, тем ярче татуаж. Рекомендую не обдирать раньше времени, пусть сама отвалится.


Дд. Девушки не допускайте образования корочек , протирайте , наносите мазь и коррекция не нужна ! Советую начинающим мастерам почитать в нете про элементарные свойства кожи , про ее регенерацию и правильно объяснять клиенту как нужно ухаживать за татуажем . Если уж образовалась корочка , то да , обдирать не надо .
  • 0

#2594
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
кто-то здесь просил координаты мастера ПМ в астане. могу рекомендовать с удовольствием и гордостью свою коллегу-марию 8-701-49-015-15. гений по бровкам (веки и губы не делает) если интересно посмотреть её работу, напишите в личку, я дам адрес)
  • 0

#2595
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Дд. Девушки не допускайте образования корочек , протирайте , наносите мазь и коррекция не нужна ! Советую начинающим мастерам почитать в нете про элементарные свойства кожи , про ее регенерацию и правильно объяснять клиенту как нужно ухаживать за татуажем . Если уж образовалась корочка , то да , обдирать не надо .

Я, вот тоже не могу понять о каких корочках здесь постоянно говорят. У меня после татуажа ничего подобного не было. Но коррекцию я всё-таки делала - хотелось цвет поярче.
  • 0

#2596
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Вот тоже решила поделиться опытом!

Неделю назад сделала межресничный татуаж век у Андрея! Выставлять фото не буду пока, может позже решусь)

В общем я довольна результатом и тем что Андрей отговорил сделать татуаж на нижнем веке))

От природы я бледная и ресницы у меня редкие и рыжие, а татуаж сделал глаза немного выразительней и я чувствую себя уверенней без косметики, в принципе этого я и ждала. Хотелось бы конечно чтобы вообще не было необходимости краситься, но в оем случае это просто невозможно)

Андрей мне очень понравился, очень приятный человек и очень грамотный мастер хотя я ну очень сильно боялась!

Андрей спасибо вам большое!
  • 0

#2597
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Добрый день!

Хочу сделать татуаж бровей впервые. Но ни как не могу определиться с мастером. Не подскажете кто в Астане делает это качественно и эстетично?

Сообщение отредактировал Made in РАЙ: 31.03.2011, 16:46:38

  • 0

#2598
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Добрый день!

Хочу сделать татуаж бровей впервые. Но ни как не могу определиться с мастером. Не подскажете кто в Астане делает это качественно и эстетично?


Михаил из салона "Адреналин" в Астане лучший ;) На Ауэззова, кажется находится. Маме и сестре делал, обоим нравиться! И конечно же, всем тоже :rotate:
  • 0

#2599
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Селин спасибо! Да я тут ветку читала и вижу, что многие довольны его работой.
  • 0

#2600
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
подскажите пожалуйста, я вот второй раз сделала татуаж век, первый делала 3 года назад и уже забыла. В общем, вчера сделала повторную, сегодня сходила в душ (помыла голову), а у меня стала слизью черной отходить, но цвет держится. Это и есть корочка, просто в мягком виде? а то я уже не помню как это было и теперь волнуюсь, может слишком горячей водой помылась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.