Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2561
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Всем здравствуйте!!!!! Скажите мне а больно делать татуаж и вреден ли он?????

Рекомендую найти время и почитать тему, все уже обсуждалось и не один раз.
  • 0

#2562
а мне все пофиг

а мне все пофиг
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, завтра иду к Лане на татуаж, боюсь жуть....аааа

Хочу сделать и брови и веки, так надоело красится и подводится каждое утро

надеюсь все пройдет отлично.

п/с позавидовала бровям Светланы :laugh:
  • 0

#2563
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
мхм.
начиталась я)
естественно хочу чтоб сделали грамотный татуаж бровей)) наслышалась тут и об удачных и неудачных опытах. Сочувствую тем, у кого был последний (у меня вообще кажется в таком случае развился бы комплекс внешности, ведь лицо это лицо) остановилась на 2 мастерах
Андрей не делает волосковый, но многим нравится его работа
Инесса делает волосковый, но по словам Знатока35 волосковый трудно поддается коррекции через несколько леет....
при этом цена у Инессы приемлемее чем у Андрея (для меня)
вот и мысль появилась: одну бровь у Инессы, другую у Андрея)))))
  • 0

#2564
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

мхм.
начиталась я)...

вот и мысль появилась: одну бровь у Инессы, другую у Андрея)))))

Очень надеюсь что вы шутите, да и не думаю чтобы мастера на это согласились, сходите на консультацию и кто больше к себе рассположит - у того и делайте.
  • 0

#2565
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений
:rolleyes: думала себе сделать брови, записывалась месяца два назад к Лане, но пойти не получилось, запись за полтора-два месяца... А вот недавно решилась на веки т.к. глаза не выносят с некоторых пор косметику и уже пол года не крашусь :weep: и решилась идти к Инессе. Сегодня сделала- я очень довольна, хотя конечно припухлость и синячки, правда больше похожие на тени_)))Вот буду ждать когда все заживет. Вообще, думала что будет БОЛЬНО,но я бы сказала терпимо даже очень, и если не могла терпеть, то Инесса делала паузу. Один глаз, причем правый реагировал сильнее и сильнее припух, а левый вообще оч. легко и быстро. Попросила Инессу прорисовать брови (у меня еле виден старый татуаж приближенный к родным бровям), форму она быстро прорисовала и мне сразу очень понравилось, т.к. мои были немножко не выразительные - она их немножко приподняла вот теперь дождусь как пройдет месяц - если что нужно будет откорректируем стрелки и м.б. решусь на брови, причем что родные по максимуму оставим, чтобы все было естественно
  • 0

#2566
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


девченки, подскажите мастера, который делает волосковый татуаж пером, а не машинкой...кто-нибудь с такими сталкивался? я недавно видела такого мастера, казашка из Киатя, делает классно, именно пером, но не успела взять номер..(( теперь вот ищу такого мастера



Всем привет)) извиняюсь за засорение форума грубыми словами... Хотелось бы спросить. какой краской лучше рисовать брови, что бы в последствии не покраснели и не позеленели(( говорят качество татуажа зависит от краски нанесенной)хотелось бы после татутажа как он начнет выцветать, остался такой же цвет что был нанесен , а не зелены или красный( спасибо



Качество сделанной работы определяется не тогда когда сделали и не после полной регенерации кожи а именно по истечении определенного времени ( от года до трех ) это касается именно бровей . Если татуаж поменял цвет или поплыл это плохая работа . Цвет меняет только КИТАЙСКАЯ краска . Она сделана на растительной основе , и смешиваясь с кровью поменяет оттенок . Коричневый станет красным а серый или черный синим . У начинающих мастеров нет возможности заказывать пигменты с заграницы и они покупают их в лучшем случае в Николе , а это Китай . У нас 99 % продают Китай , хоть на пигменте и написано made in USA . Много зависит и от качества нанесения пигмента . В народе называется Китайский ленивый татуаж - это татуаж сделанный пером или ровными полосками . Почему опытные мастера не делают волосковый татуаж ? Три - пять лет это не опыт . Дело в том что волосковый татуаж смотрится хорошо из-за белого , чистого промежутка между волосками , но пройдет два года туда попадет пигмент . То есть Вы приходите на коррекцию и Вам делают эти волоски чуть темней того цвета , что делали первоначально , для опять контраста . Но вторично коррекцию лет через пять сделать практически нельзя , белых пробелов нет . У нас в городе один два мастара делают волосковый татуаж качественно . Не то , что остальные плохие мастера , просто опыт должен быть большой . Глубина нанесения должна быть одинаковая . Линия должна быть видна и в тоже время неглубоко находится , чем глубже , тем вероятность больше , что он поплывет , то есть пигмент попадет между волосками . Натуральность татуажа дает только наличие своих волос . Пусть мало , но они должны быть . Чем больше остается волос тем натуральней брови . Если голый лоб , как бы Вы не делали , это будит красивый , но ТАТУАЖ . Увы !


очень интересный пост. задумалась стоит ли идти на волосковый...спасибо)
тогда такой вопрос можно ли сейчас сделать волосковый, а потом года через 2-3 пойти на коррекцию и уже сделать допустим растушеванный???))))) кажется так называется (3 цвета)
по теме еще: моей подруге делали волосковый, классно смотрелся, правда год назад, говорит уже отходит, мастер сказал что так быстро потому что кожа молодая, быстро регенерируется и поэтому татуаж быстрее сходит чем допусти у женщин.
  • 0

#2567
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Андрей, откликнитесь пожалуйста. Около года тому назад (а может чуть больше) делала у Вас татуаж. Скажите плз, сколько будет стоить коррекция, ибо цвет потускнел (потому как кожа жирная, у меня всегда так:( )?
  • 0

#2568
Я Анна

Я Анна
  • Гость
  • 6 сообщений

Просмотрела все топики, вроде похожего не нашла.

Вот решила сделать себе брови, надоело рисовать каждый день.. да еще и ненадежно это..

Подскажите пжалста лучших мастеров (салоны), желательно с адресами и телефонами :cool: Все таки это такое ответственное дело!!! Брови то не на один день и на самом видном месте :super:



В Астане супертатуаж делает мастер Михаил, салон Адреналин на Ауэзова.
  • 0

#2569
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Андрей, откликнитесь пожалуйста. Около года тому назад (а может чуть больше) делала у Вас татуаж. Скажите плз, сколько будет стоить коррекция, ибо цвет потускнел (потому как кожа жирная, у меня всегда так:( )?

то же самое. приходится снова подкрашивать карандашиком. без подкраски выглядит...облезло :laugh:
но вот в раздумьях, снова делать коррекцию, или ждать уж пока весь сойдет?
так сходит то неравномерно....

в общем, я снова в раздумьях. делала у Андрея, потом коррекцию снова у него, а сейчас....может кто еще появился на рынке, достойного уровня?)) что скажете?
  • 0

#2570
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений

Сколько раз видела татуаж губ - смотрится как у теток-буфетчиц... :dandy:

тогоже мнения. На работе сотрудница сделала татуаж губ так у неё высыпал Герпис, без слёз на неё неделю смотреть было нельзя!!!
  • 0

#2571
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Сколько раз видела татуаж губ - смотрится как у теток-буфетчиц... :dandy:

тогоже мнения. На работе сотрудница сделала татуаж губ так у неё высыпал Герпис, без слёз на неё неделю смотреть было нельзя!!!

ой как раз вот думаю делать не делать.
вот тоже отговаривают.
народ еле нашла форум :rotate:
  • 0

#2572
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Андрей, откликнитесь пожалуйста. Около года тому назад (а может чуть больше) делала у Вас татуаж. Скажите плз, сколько будет стоить коррекция, ибо цвет потускнел (потому как кожа жирная, у меня всегда так:( )?

то же самое. приходится снова подкрашивать карандашиком. без подкраски выглядит...облезло :laugh:
но вот в раздумьях, снова делать коррекцию, или ждать уж пока весь сойдет?
так сходит то неравномерно....

в общем, я снова в раздумьях. делала у Андрея, потом коррекцию снова у него, а сейчас....может кто еще появился на рынке, достойного уровня?)) что скажете?

Посчитала , была у Андрея 2 года тому назад.
Если смыть косметику с лица, брови и сейчас выглядят достойно, но пользуясь тональным средством всё равно их ненароком чуть замазываешь. И потом, девочки, после нанесения макияжа на глаза, они визуально становятся больше, чего я не учла, когда подбирала форму бровей. Поэтому длину их мне надо подкорректировать. А то подрисовывать потом надо.

Так как мне очень нравится та форма, которую мы с Андреем подобрали, я нив коем случае не буду ждать, пока у меня они совсем исчезнут, а то ещё не восстановим былую красоту :D

Что касается того факта, что татуаж сходит быстрее , чем у других, то это обьяснимо - с возрастом обменные процессы замедляются и чем старше человек, тем дольше продержится он. Это Андрей гововрит, когда приходишь к нему на консультацию.
Второй причиной может быть повышенное отделение кожного сала, что приводит к "вымыванию" пигмента. Это нормально.

Татуаж, сделанный у Андрея, со временем теряет свою интенсивность, а не цвет, что есть хорошо, потому как предыдущий татуаж у меня был красный. Причем краснеть он начал довольно скоро после наненсения.

Кроме того, для меня безусловно в пользу Андрея говоорит то, что он:
а) мужчина - у них глазомер лучше, и вероятность кривого-косого или несимметричного нанесения гораздо меньше
6) он мне приятен в общении как человек, что, безусловно, имеет значения, т.к. он работает в сфере обслуживания, его задачей является продать мне хорошее настроение, уверенность в себе, ощущение собственной исключительности, чего не возможно сделать человеку, который мне изначально несимпатичен, ив квалификации которого я сомневаюсь
в) ну и , опять же, будучи мужчиной, он смотрит иным взглядом, нежели женщины, а ведь для этого нам и нужны красивые бровки:) не так ли?

ИМХО, конечно, у каждой свои мотивы, ассоциации и восприятие:)
  • 0

#2573
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
к Нигаре так никто и не ходил на татуаж бровей?????
я к ней на коррекцию бровей хожу, мне нравится))) хотелось бы увидеть или услышать мнения о татуаже. просто к ней проще записаться, чем к другим мастерам.
  • 0

#2574
chonsa19

chonsa19
  • Гость
  • 10 сообщений
подскажите пжста где найти Андрея? или мож контакты кто знает?
  • 0

#2575
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений



Сколько раз видела татуаж губ - смотрится как у теток-буфетчиц... :dandy:

тогоже мнения. На работе сотрудница сделала татуаж губ так у неё высыпал Герпис, без слёз на неё неделю смотреть было нельзя!!!

ой как раз вот думаю делать не делать.
вот тоже отговаривают.
народ еле нашла форум :rotate:

на губы насмотрелась на работе и помне неоч.Ататуаж бровей делала. поначалу смотрится ничего ,ачерез 3 года(проходят так быстро) онпреобрёл экзотический оранжевый цвет)))) можно было вывети но это опять ?насколько эффективно,еле дождалась когда сойдет больше НИНИ.
  • 0

#2576
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений



девченки, подскажите мастера, который делает волосковый татуаж пером, а не машинкой...кто-нибудь с такими сталкивался? я недавно видела такого мастера, казашка из Киатя, делает классно, именно пером, но не успела взять номер..(( теперь вот ищу такого мастера



Всем привет)) извиняюсь за засорение форума грубыми словами... Хотелось бы спросить. какой краской лучше рисовать брови, что бы в последствии не покраснели и не позеленели(( говорят качество татуажа зависит от краски нанесенной)хотелось бы после татутажа как он начнет выцветать, остался такой же цвет что был нанесен , а не зелены или красный( спасибо



Качество сделанной работы определяется не тогда когда сделали и не после полной регенерации кожи а именно по истечении определенного времени ( от года до трех ) это касается именно бровей . Если татуаж поменял цвет или поплыл это плохая работа . Цвет меняет только КИТАЙСКАЯ краска . Она сделана на растительной основе , и смешиваясь с кровью поменяет оттенок . Коричневый станет красным а серый или черный синим . У начинающих мастеров нет возможности заказывать пигменты с заграницы и они покупают их в лучшем случае в Николе , а это Китай . У нас 99 % продают Китай , хоть на пигменте и написано made in USA . Много зависит и от качества нанесения пигмента . В народе называется Китайский ленивый татуаж - это татуаж сделанный пером или ровными полосками . Почему опытные мастера не делают волосковый татуаж ? Три - пять лет это не опыт . Дело в том что волосковый татуаж смотрится хорошо из-за белого , чистого промежутка между волосками , но пройдет два года туда попадет пигмент . То есть Вы приходите на коррекцию и Вам делают эти волоски чуть темней того цвета , что делали первоначально , для опять контраста . Но вторично коррекцию лет через пять сделать практически нельзя , белых пробелов нет . У нас в городе один два мастара делают волосковый татуаж качественно . Не то , что остальные плохие мастера , просто опыт должен быть большой . Глубина нанесения должна быть одинаковая . Линия должна быть видна и в тоже время неглубоко находится , чем глубже , тем вероятность больше , что он поплывет , то есть пигмент попадет между волосками . Натуральность татуажа дает только наличие своих волос . Пусть мало , но они должны быть . Чем больше остается волос тем натуральней брови . Если голый лоб , как бы Вы не делали , это будит красивый , но ТАТУАЖ . Увы !


очень интересный пост. задумалась стоит ли идти на волосковый...спасибо)
тогда такой вопрос можно ли сейчас сделать волосковый, а потом года через 2-3 пойти на коррекцию и уже сделать допустим растушеванный???))))) кажется так называется (3 цвета)
по теме еще: моей подруге делали волосковый, классно смотрелся, правда год назад, говорит уже отходит, мастер сказал что так быстро потому что кожа молодая, быстро регенерируется и поэтому татуаж быстрее сходит чем допусти у женщин.

не совсем понятны утверждения про китайские краски и опытных мастеров... опытный мастер потому ценен, что знает на какой коже какую технику применить.. меняет цвет практически любой пигмент, если техника введения оставляет желать... видела работы мастеров пекина , шанхая, гонконга, работала с некоторыми.. это мастера экстра-класса! просто как в любой профессии есть талантливые профессионалы, а есть люди, которые не очень заинтересованы в качестве процедуры, а лишь немного срубить денюшек... хочу также вставить свои 5 копеек в защиту мастеров ПМ нашего города.. хороший перманентный макияж практически не заметен. видно, что женщина похорошела, стала более "дорогой", что-ли... у нас много хороших мастеров... и ещё... форум посещают не так много человек, которые делали когда-либо ПМ... ещё раз повторюсь-качественный, профессиональный ПМ не заметен! это-высший пилотаж))) всё, как принято говорить, ИМХО))))
  • 0

#2577
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Сколько раз видела татуаж губ - смотрится как у теток-буфетчиц... :dandy:

тогоже мнения. На работе сотрудница сделала татуаж губ так у неё высыпал Герпис, без слёз на неё неделю смотреть было нельзя!!!

ой как раз вот думаю делать не делать.
вот тоже отговаривают.
народ еле нашла форум :rotate:

на губы насмотрелась на работе и помне неоч.Ататуаж бровей делала. поначалу смотрится ничего ,ачерез 3 года(проходят так быстро) онпреобрёл экзотический оранжевый цвет)))) можно было вывети но это опять ?насколько эффективно,еле дождалась когда сойдет больше НИНИ.

если работа сделана хорошо, всё постепенно светлеет и прижелании ПМ всегда можно обновить.. или не делать этого... Перманентный макияж-это рисунок даже не на коже, а, скорее, "под кожей")))поэтому, конечно, за ним нужно ухаживать, заботиться.. на солнышке или в солярии использовать высокий спф, прийти к своему мастеру после летнего периода, чтобы он посмотрел-не нужно ли чего подправить.. это не займёт много времени и денег, но зато ПМ вас будет радовать, а не огорчать)))
  • 0

#2578
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
губы больше не стану "рисовать" -
1. быстро прошел (и замечательно),
2. всегда обязывал (приходилось постоянно носить губы накрашенными),
3. ограничивал цвет блеска (если не хотелось использовать помаду при легком макияже),
и вообще с этой красной полоской-рамкой на губах (хотя делала с растушевкой) я выглядела как кондуктор трамвая лет 50-ти... Или как-будто в гостях беш поела и губы не вытерла.... :laugh:

Сообщение отредактировал proCent: 06.03.2011, 01:30:24

  • 0

#2579
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
а глаза думаю не зря выделила, жаль не выдержала - более толстую подводку не сделала, а с другой стороны - оставила простор для фантазии.. :rotate: На глазах держится уже более 3 лет, стал светлее гораздо, но цвет кажется не изменил ( как стращали - будет синим как выцветшая татуировка уголовника :laugh: ). Делала в Орхидее около выставки. Ужасно больно было в процессе, долго заживало, веки опухли сильно и посинели...! Испугалась, конечно, но всё пришло постепенно в норму, корочки отвалились и перманент радует до сих пор. Правда должна отметить, что после него кожа век стала неровной. Прямо под самой подводкой как будто малюсенькие бугорки появились.. Уж не знаю на что грешить, может и от него.
  • 0

#2580
mur4ello

mur4ello
  • Гость
  • 11 сообщений


Сколько раз видела татуаж губ - смотрится как у теток-буфетчиц... :dandy:

тогоже мнения. На работе сотрудница сделала татуаж губ так у неё высыпал Герпис, без слёз на неё неделю смотреть было нельзя!!!


Герпес после ПМ губ это вполне естественное явление, мастер обязан сразу предупредить об этом клиента. во избежании высыпания герпеса, до ПМ и во время принимаются предупреждающие таблетки. ну а вообще мне абсолютно не понравился мой ПМ губ. губы неестественно яркие, для моего возраста не приемлемо и иногда даже не прилично, в связи с этим свой ПМ я уже второй год активно замазываю светлой помадой. единственный плюс- мне форму контур подкорректировали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.