Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2541
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Очень прошу, напишите пожалуйста номер Лены из Визави, просто нет времени перелистывать и искать. Буду признательна ;)

Что бы найти нужную информацию не обязательно читать все сообщения, можно воспользоваться поиском ;)
Не знаю, актуален ли сейчас этот номер, но попробуйте позвонить 250-52-56. Писали о ней ЗДЕСЬ
  • 0

#2542
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
мне нравиться ваш татуаж. очень естественно. напишите мне пожалуйста в лс контакты вашего мастера. у вас личка не работает. заранее спасибо!
  • 0

#2543
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Очень прошу, напишите пожалуйста номер Лены из Визави, просто нет времени перелистывать и искать. Буду признательна ;)

Что бы найти нужную информацию не обязательно читать все сообщения, можно воспользоваться поиском ;)
Не знаю, актуален ли сейчас этот номер, но попробуйте позвонить 250-52-56. Писали о ней ЗДЕСЬ

Спасибо.
  • 0

#2544
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

подскажите пожалуйста контакты где вы делали татуаж?


Оченьпонравилось фото татуажа у Svetochka! Подскажите координаты мастера, сделавшего так изящно татуаж!


Прошу прощения за долгий ответ, но в принципе я уже писала в теме, что брови делала у Ланы, тел. салона 274-00-54
Чуть позже выложу фотки того, как они смотрятся сейчас, правда коррекцию пришлось делать 3 раза с перерывами в месяц, чтобы все заживало. У меня на брови шрам, поэтому такое большое количество коррекций.
  • 0

#2545
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


подскажите пожалуйста контакты где вы делали татуаж?


Оченьпонравилось фото татуажа у Svetochka! Подскажите координаты мастера, сделавшего так изящно татуаж!


Прошу прощения за долгий ответ, но в принципе я уже писала в теме, что брови делала у Ланы, тел. салона 274-00-54
Чуть позже выложу фотки того, как они смотрятся сейчас, правда коррекцию пришлось делать 3 раза с перерывами в месяц, чтобы все заживало. У меня на брови шрам, поэтому такое большое количество коррекций.


Тоже делала у Ланы .
Она забивает очень осторожно , боится что получится ярко и неестественно , смотрит как приживается .
После первого приема почти все облезло , при коррекции нанесли немного глубже . Получилось очень естественно , никто не может понять что это татуаж. Так же пойду 3й раз что бы подкорректировать . думаю будет идеально .
Форму тоже делает классно
Результатом очень довольна, и по цене очень даже ....
  • 0

#2546
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Подскажите, а сколько у Ланы стоит татуаж и в каком салоне она принимает? И только ли в салоне? Может еще на дому?
  • 0

#2547
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите, а сколько у Ланы стоит татуаж и в каком салоне она принимает? И только ли в салоне? Может еще на дому?


Позвоните в салон Есфирь, выше я давала телефон, они точно цену скажут. Я делала за 12 000 тенге. На дому она не работает
  • 0

#2548
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
сегодня звонила в салон Vis-a-vis , мне сказали что Лена больше у них не работает, и что говорят, что она в Америке...
делала у нее татуаж полтора года назад (кому интересно - цена была тогда 40 000). сделала очень хорошо.
записалась к некой Оле в тот же салон, но чтото побаиваюсь идти к новому мастеру.
может ктонибудь знает - где теперь Лена?
спасибо
  • 0

#2549
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

сегодня звонила в салон Vis-a-vis , мне сказали что Лена больше у них не работает, и что говорят, что она в Америке...
делала у нее татуаж полтора года назад (кому интересно - цена была тогда 40 000). сделала очень хорошо.
записалась к некой Оле в тот же салон, но чтото побаиваюсь идти к новому мастеру.
может ктонибудь знает - где теперь Лена?
спасибо

Лена же сейчас в Дарусе работает,ее моб тел.87017141728
  • 0

#2550
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто сводил татуаж в Колибри? как результат? можете еще другие места порекомендовать? спасибо
  • 0

#2551
мамочка 2010

мамочка 2010
  • Гость
  • 24 сообщений

лена жукова 8 300 311 57 57 один из лучших мастеров сама у нее лицо рисовала супер!!! :-)

Полностью согласна!ЕЛена Жукова-отличный мастер.Делала татуаж глаз и губ.Натурально,аккуратно и не БОЛЬНО сделала.А то когда я глаза несколько лет назад делала у другой-было больно.она сейчас и в альдо коппола принимает.Скоро на коррекцию пойду.Правда губы дня 3-4 потом никому не покажешь,только с маской ходить-выглядеть будете как Маша Распутина из-за отека.
  • 0

#2552
мамочка 2010

мамочка 2010
  • Гость
  • 24 сообщений


лена жукова 8 300 311 57 57 один из лучших мастеров сама у нее лицо рисовала супер!!! :-)

Полностью согласна!ЕЛена Жукова-отличный мастер.Делала татуаж глаз и губ.Натурально,аккуратно и не БОЛЬНО сделала.А то когда я глаза несколько лет назад делала у другой-было больно.она сейчас и в альдо коппола принимает.Скоро на коррекцию пойду.Правда губы дня 3-4 потом никому не покажешь,только с маской ходить-выглядеть будете как Маша Распутина из-за отека.

.Стоит 30000 глаза и 36000 губы (с наркозом)
  • 0

#2553
мамочка 2010

мамочка 2010
  • Гость
  • 24 сообщений


лена жукова 8 300 311 57 57 один из лучших мастеров сама у нее лицо рисовала супер!!! :-)

Полностью согласна!ЕЛена Жукова-отличный мастер.Делала татуаж глаз и губ.Натурально,аккуратно и не БОЛЬНО сделала.А то когда я глаза несколько лет назад делала у другой-было больно.она сейчас и в альдо коппола принимает.Скоро на коррекцию пойду.Правда губы дня 3-4 потом никому не покажешь,только с маской ходить-выглядеть будете как Маша Распутина из-за отека.

30000 глаза,36000 губы с наркозом
  • 0

#2554
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кто сводил татуаж в Колибри? как результат? можете еще другие места порекомендовать? спасибо

в Дарусе
  • 0

#2555
такая какая есть

такая какая есть
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем здравствуйте!!!!! Скажите мне а больно делать татуаж и вреден ли он?????
  • 0

#2556
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
сегодня вывела лазером татуаж бровей -ужас-волоски бровей стали белыми, я как альбинос:-( через месяц опять идти
кто через это прошел поделитесь плиз
  • 0

#2557
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Девчонки не делайте татуаж бровей, как бы дорого и качественно вам не сделали, цвет все равно через несколько лет не тот, поле нескольких коррекций уже не сделаешь так как было в первый раз, так что лучше стимулировать рост своих-например маслами и дарсонвалем
  • 0

#2558
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Ну хоть кто нибудь бы фотки выложил!

Значит так, это в 2006 году, до татуажа: Изображение
Это в 2007, после татуажа у Лены из "Визави": Изображение
А это неделю назад после повторного татуажа,
корочка не до конца отошла, через дней 15 на коррекцию пойду:Изображение
Последний татуаж делала в другом месте, потому как у Лены цены совсем сошли с ума)))

Привет!
твои губы везде узнаешь даже без лица, подскажи. а где последний раз делала? и почем?
хорошо получилось!!!
  • 0

#2559
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

сегодня вывела лазером татуаж бровей -ужас-волоски бровей стали белыми, я как альбинос:-( через месяц опять идти
кто через это прошел поделитесь плиз

где выводили? Я сама хожу на выведение, но брови после процедуры точно не белели:-)
  • 0

#2560
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
я в колибри делала, там дают гарантию что без шрамов, делают лазером
а вы где как и чем? расскажите плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.