Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2521
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Девочки,а кто работает в Виза Ви по-моему,напротив КИМЭПА?!То ли Лена,то Оля...Подскажите плз.

В этом салоне работает Лена, она делала моей одногруппнице брови лет 6 назад, мне очень понравилась работа. Сама думала к ней записаться. В то время работа стоила 20 000 тг., не знаю как сейчас. А Вы видели ее работы?

Да!Она моей подруге делала!Это просто нечто!Так красиво,будто свои!НО,у нее дороговато - около 40 000 может выше!Делает она конечно шикарно,я пока еще не видела работы лучше,именно брови!
  • 0

#2522
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений
подумывала сделать себе татуаж, почитала ветку, расспросила подруг,а потом страшно стало...
сделаешь - раз и надолго,если не навсегда... а вдруг потом мода придет на лысые брови, а если краска позеленеет... (много таких видела, а ведь делали не в дешевых салонах), а не разонравится ли мне ну и прочее.

а есть ли те кто пожалел что седлал татуаж, и вообще какие минусы, расскажите...
:-/
  • 0

#2523
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

подумывала сделать себе татуаж, почитала ветку, расспросила подруг,а потом страшно стало...
сделаешь - раз и надолго,если не навсегда... а вдруг потом мода придет на лысые брови, а если краска позеленеет... (много таких видела, а ведь делали не в дешевых салонах), а не разонравится ли мне ну и прочее.

а есть ли те кто пожалел что седлал татуаж, и вообще какие минусы, расскажите...
:-/


Добрый день ! Как мастер с большим стажем , я настоятельно не рекомендую делать Вам татуаж . Дело в том , что Вам, уважаемая, кто и как бы не сделал , Вы все равно будете жалеть . Первый вопрос, задаваемый клиенту - это как Вы себя чувствуете ? И от его ответа можно сразу определить , чего следует ожидать . К примеру, если он говорит:"Ну я не знаю , вроде нормально" - значит и на вопрос нравится ли Вам татуаж или нет , он так же ответит . Есть люди, которые сделают и удаляют , идут к другому мастеру , опять сделали и удалили . Это не обязательно мастера плохие , это черта характера самого человека . Мастер в праве не брать клиента , если он видит , что клиент все равно будет не рад результату . И это правильно . А что касаемо "на всегда", Вы ошибаетесь . Даже подводка века черным цветом сойдет ,это вопрос времени , если Вам конечно не шестьдесят лет. И брови - это не мода , а больше необходимость. Татуаж бровей во-первых меняет лицо, во-вторых это очень удобно , не надо подкрашивать , что экономит время и нервы . Извините меня, если я Вас обидела.
  • 0

#2524
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Абсолютно согласно с постом выше.
Я не думаю, что открою Америку, но тенденция форумов такова, что обращать внимание стоит на посты, написанные пользователями с высоким рейтингом. В этом случае вы не напоретесь на скрытую рекламу или черный пиар. Ruslana, спасибо вам, что активно отвечаете в этой темке. Потому как ваши посты особенно ценны по причине указанной выше. Ваши брови выглядят очень натурально, респект мастеру. Я очень долго изучаю эту тему, потому как есть большое желание сделать татуаж бровей (но честно признаться боюсь). Хотелось бы увидеть фото тех клиентов Андрея Потехина, которые остались недовольны его работой. Я видела фото здесь и две его реальные работы на своих подругах. Поэтому выбрала Андрея. Я уже была у него на консультации, хотя записалась на сам татуаж. Андрей бескорыстно потратил около 1 часа на меня, не поленившись, рассказал всю теорию татуажа. :-) Нарисовал мне карандашом форму, мы ее обсудили и пришли к выводу, что я не готова еще делать татуаж. Точнее Андрей предложил и даже настоял на том, что есть необходимость подумать. Причин было несколько - от присутствия прыщика на брови до моей психологической неготовности к новой форме моих бровей. Мне очень импонирует такой клиентоориентированный сервис. Поэтому, извините, но про темные и асимметричные брови от Андрея слабо верится без фотографий!
И все же, лэйдис, если есть сомнения, то лучше повременить или вовсе отказаться от этой процедуры.
  • 0

#2525
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Абсолютно согласно с постом выше.
Я не думаю, что открою Америку, но тенденция форумов такова, что обращать внимание стоит на посты, написанные пользователями с высоким рейтингом. В этом случае вы не напоретесь на скрытую рекламу или черный пиар.

Логика есть, но чесс слово она не всегда применима. Очень многие набирают рейтинг за счет бессмысленных сообщений в разделе "Флейм" и ему подобных (не в обиду тем, кто так делает, это реальность), напишут пару слов и вот тебе еще одно сообщение в копилку, а что ты там написал в том флейме или еще где-то уже не важно при твоих постах в других разделах. Так же получается, исходя из этой логики, что человек со статусом гость написал в теме Татуаж бровей мнение о мастере в 2006-07 году и его пост не вызывал доверия, а за пару лет написал еще пару тысяч сообщений и вот то, что было им написано 2 года назад приобретает совсем другой окрас из-за статуса, хоть и сообщение осталось прежним. Так что важнее не статус, а то, что пишет пользователь и кто скрывается за ником и аватаркой. Поверьте, пользователи с большим рейтингом тоже часто пиарят своих мастеров, не считаю, что это плохо, не всегда же мастера в итоге оказываются плохими. Приношу извинения, что не в тему все выше написанное, наболело.
По теме: :-) Фото уже выкладывались не раз и работы разных мастеров можно здесь увидеть. Те, кто теряется в сомнениях, еще раз пересмотрите темку и решите для себя готовы ли Вы сделать татуаж.
Мне бы очень хотелось взглянуть на работы хваленной Елены, может всё таки кто-нибудь выложит :dandy:
  • 0

#2526
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений


подумывала сделать себе татуаж, почитала ветку, расспросила подруг,а потом страшно стало...
сделаешь - раз и надолго,если не навсегда... а вдруг потом мода придет на лысые брови, а если краска позеленеет... (много таких видела, а ведь делали не в дешевых салонах), а не разонравится ли мне ну и прочее.

а есть ли те кто пожалел что седлал татуаж, и вообще какие минусы, расскажите...
:-/


Добрый день ! Как мастер с большим стажем , я настоятельно не рекомендую делать Вам татуаж . Дело в том , что Вам, уважаемая, кто и как бы не сделал , Вы все равно будете жалеть . Первый вопрос, задаваемый клиенту - это как Вы себя чувствуете ? И от его ответа можно сразу определить , чего следует ожидать . К примеру, если он говорит:"Ну я не знаю , вроде нормально" - значит и на вопрос нравится ли Вам татуаж или нет , он так же ответит . Есть люди, которые сделают и удаляют , идут к другому мастеру , опять сделали и удалили . Это не обязательно мастера плохие , это черта характера самого человека . Мастер в праве не брать клиента , если он видит , что клиент все равно будет не рад результату . И это правильно . А что касаемо "на всегда", Вы ошибаетесь . Даже подводка века черным цветом сойдет ,это вопрос времени , если Вам конечно не шестьдесят лет. И брови - это не мода , а больше необходимость. Татуаж бровей во-первых меняет лицо, во-вторых это очень удобно , не надо подкрашивать , что экономит время и нервы . Извините меня, если я Вас обидела.

так поняла что Вы рекомендуете не делать мне татуаж именно из за его психологиеского восприятия мною. что ж вполне вероятно, может быть я возлагаю на него слишком большие ожидания по улучшению моей внешности, которые вряд ли могут быть осуществлены даже самым мастерски выполненым татуажем. :dandy:

кстати, будучи месяц в раздумьях, я отращивала свои собственные брови, и оказалось они очень даже приличной формы и густоты. Безжалостное и неправильное выщипывание с 17 лет мешало мне это увидеть долгое время :rotate:
теперь думаю простая коррекция у мастера позволит мне получить хоть не идеальные, но естественные и правильные бровки)

так что вот я лично передумала, и советую - испробуйте все возможности перед тем как решаться на бровное тату, а то может у вас своя красота пропадает))))

Знаток 35, спасибо за мнтересное замечание
  • 0

#2527
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

подумывала сделать себе татуаж, почитала ветку, расспросила подруг,а потом страшно стало...
сделаешь - раз и надолго,если не навсегда... а вдруг потом мода придет на лысые брови, а если краска позеленеет... (много таких видела, а ведь делали не в дешевых салонах), а не разонравится ли мне ну и прочее.

а есть ли те кто пожалел что седлал татуаж, и вообще какие минусы, расскажите...
:-/

Не все же следуют моде, если будет модно прыгать с крыши это не значит что я тоже должна.
Минус в том что у многих татуаж очень заметен, а на мой взгляд он должен быть чуть лучше своих родных бровей.

Татуаж очень хорошо смотрится на густых бровях, если брови маленькие и редкие он будет сильно заметен.
Но я мало встречала людей которые не злоупотребили бы цветом. А уж о зеленых-синих и фиолетовых цветах я не буду говорить.
Кому то действительно нужна лишь хорошая коррекция и окрашивание.
Мне татуаж намного облегчил жизнь, на макияж уходит гораздо меньше времени и можно не переживать что в какой нибудь момент карандаш для бровей меня подведет.
То же самое касается межреснички и татуажа губ, я не жалею что сделала.
  • 0

#2528
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Логика есть, но чесс слово она не всегда применима. Очень многие набирают рейтинг за счет бессмысленных сообщений в разделе "Флейм"

Во Флейме сообщения не набираются
  • 0

#2529
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Во Флейме сообщения не набираются

Возможно, не спорю, потому как сама там ничего не писала. Только, кроме флейма на этом форуме полно ненапрягающих тем, сообщения в которых не несут особой смысловой нагрузки (опять же не в обиду никому из присутствующих). Своим постом я лишь хотела сказать, что количество сообщений у пользователя вовсе не показатель его компетентности, честности и беспристрастности :-/

Сейчас прохожу курс коррекций татуажа губ у Потехина Андрея. Не стала обращаться к предыдущему мастеру, той, которая делала мне основной татуаж, так как потеряла надежду и веру в то, что она сможет исправить что-то. Проблема появилась недавно, прошло 8 месяцев с момента последней коррекции и вдруг контур на губах стал отливать фиолетово-синим цветом, :( а был малиновым с добавлением коричневого. Я решила обратиться к Андрею и от него узнала, что скорее всего была использована китайская краска (хотя на флакончике, который мне показывала мастер было написано, что краска изготовлена в Америке). Так же причиной могло стать то, что были использованы не те тона на губах. Оказалось что тут четко надо знать какой тон (теплый, холодный) на губах как приживется и от этого будет зависеть результат. Вот, что написал мне Андрей, когда я обратилась к нему в первый раз: "Дело в том , что на губах коричневый должен быть только теплый цвет . Малина , холодный . Надо смотреть . Холодный коричневый даст со временем фиолетовый оттенок . Я могу наложить бежевый , он смягчит тон . Малина станет розовой цвет . Самый сложный татуаж , это губы . Надо знать палитру цветов хорошо . Все смешивается с красным ( кровью ) , и меняется цвет " На первых двух процедурах Андрей забивал прежний цвет бежевым, с первого раза не получилось забить всё до конца (прижился фиолетово-синий крепко :fie: ). Через 3 недели пойду к нему еще раз (уже будем забивать цветом). Надеюсь, что всё пройдет хорошо. Постараюсь отписаться и выложить фото :dandy:
  • 0

#2530
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

тел.Аэлиты 8 701 316 73 12 я не делала,но слышала хорошие отзывы.А с ней самой познакомилась случайно на автомойке.Не знаю какой она мастер,но поболтать интересно))))

ДД!

Делала татуаж у Аэлита, отличный мастер, завтра иду сново на коррекцию. Но первые фотки выкладывать не буду , т.к. ужасно большие у меня губы, а вот после недельки могу скинуть.

Делайте. не пожалеете, ваще никакой помады не надо и карандашей...
  • 0

#2531
irina21

irina21
  • Гость
  • 37 сообщений




Да, какие у Андрея еще есть работы? И расценки.


я свои брови даже не хочу выкладывать, хоть и обещала.... просто сама расстраиваюсь когда смотрю. а на счет большого количества хороших отзывов об Андрее - сама на это купилась, читала тему больше года, вот думаю мастер, 90% клиентов которого довольны, значит пойду к нему. но не тут то было! просто видимо те кому не удачно сделали как мне например, как я уже писала форма разная, одна бровь выше другая ниже, одна бровь больше на переносицу вылазит и еще одна темнее другой. короче после всего в профессионализме Андрея я очень сомневаюсь, можно было допустить одну ошибку, но чтоб столько.............
и всем советую не покупаться на лестные отзывы, просто тем кому плохо сделали не хотят об этом писать видимо, я по-крайней мере так думаю. пишу только для того, чтобы хорошенько подумали и брали в расчет эту информацию прежде чем идти. всем удачи!


К сожалению, я тоже купилась на лестные отзывы об Андрее. Теперь тоже ищу мастера, кто исправит асимметрию бровей. Про губы вообще молчу, как он объясняет это сосудики полопались и со временем все пройдет. В общем, уже пятый месяц жду когда все пройдет.


Присоединяюсь. Думаю, когда же мои брови от Андрея теперь посветлеют... Или придется удалять их лазером... тоже смотрю на себя и расстраиваюсь. Прямо сейчас бы переделала... только кто ж такую черноту исправит?... Надо или чтоб сами посветлели или выводить... Кто меня давно не видел и встречают, говорят, что брови а-ля Волочкова... P.S. ходила уже несколько раз по наводкам с ЦТ (парикмахеры и таттуаж). Напоролась на чистый пиар.


Я делала татуаж век у Андрей лет так 5 назад, я просто в шоке была. Раз 5 ходила в нему переделывать, так в итоге ничего и не исправил. Да еще и условия какие-то были странные. Он работал в салоне не помню как называется (в здании театра драмы имени Аузова), первую процедуру мне делали в самом салоне, повторные - куда то меня завели в комнату, условий вообще никаких... вообщем странно все как то... Вот сейчас подумываю сделать перманентный макияж...
Кто-нибудь делал татуаж у Галактионовой Елены, и в Академия Красоты Deluxe??? Кто что скажет?!


  • 0

#2532
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
И к чему это?
Никто из недовольных не выложил фотографию дабы предостеречь других.
  • 0

#2533
irina21

irina21
  • Гость
  • 37 сообщений

И к чему это?
Никто из недовольных не выложил фотографию дабы предостеречь других.




Как время будет обязательно выложу
  • 0

#2534
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


И к чему это?
Никто из недовольных не выложил фотографию дабы предостеречь других.




Как время будет обязательно выложу

Слышали и не раз, времени нет ни у кого :bored:

Сообщение отредактировал Ruslana: 04.09.2010, 08:13:56

  • 0

#2535
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Девочки дайте пожалуйста координаты Ирины, которая в тастаке. Спасибо
  • 0

#2536
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Пару лет назад записалась к Ирине из "Vis-A-Vis" на татуаж бровей. У нее потрясающие работы, смотрятся на самом деле, как натуральные брови. Моя знакомая у нее делала - очень красиво. Ну вот... я записалась (запись за 6 месяцев до приема :eek: ). Стоимость раньше была 35 000 тенге, сейчас не знаю. Все это время ожидания бредила новыми бровямя, а когда подошло время - НЕ ПОШЛА :D Испугалась, что будет больно :lol: Вот и пойми нас женщин :laugh: Прождала полгода, для того, чтобы потом отказаться :smoke:
  • 0

#2537
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Тоже хожу с татуажем, последний раз делала около года назад. Перебивала в общей сложности три раза, первы раз сошел через месяц, второй - через три месяца, причем сошел так, как будто его и не было вовсе. Третий раз набила широкий волосковый, причем волоски положили по росту своих - хаотично. Получилось красиво, хоть и ярко - но с моей внешностью это гармонирует. А мастера объяснили первые два фиаско тем, что кожа быстро регенерируется... в общем, после третьего раза была немного корочка и кровь, однако, держится хорошо.
  • 0

#2538
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Сколько раз видела татуаж губ - смотрится как у теток-буфетчиц... :dandy:
  • 0

#2539
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ну хоть кто нибудь бы фотки выложил!

Значит так, это в 2006 году, до татуажа: Изображение
Это в 2007, после татуажа у Лены из "Визави": Изображение
А это неделю назад после повторного татуажа,
корочка не до конца отошла, через дней 15 на коррекцию пойду:Изображение
Последний татуаж делала в другом месте, потому как у Лены цены совсем сошли с ума)))
  • 0

#2540
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Очень прошу, напишите пожалуйста номер Лены из Визави, просто нет времени перелистывать и искать. Буду признательна ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.