Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2281
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


На счет Андрея это мое мнение и все.Не умеете воспринимать чужое мнение это ваши проблемы.Фото нет так как ясно что я не рисовала у Андрея если вам трудно дошариться, прочитайте что написано, и его никто ни в чем не обвиняет , просто не нравится его работа вы понимаете понятие личное мнение?

Уважаемая,давайте Вы не будете переходить на личности - это раз.Два,чужое мнение я уважаю,тем более если оно основано на фактах и подкреплено доказательствами,в Вашем случае их нет.В третьих,если Вы говорите о мастере не из собственного опыта,так о чем может быть речь?Указывать на непрофессиональность мастера в Вашем случае просто нелепо.


если еше раз напишите какой нибудь бред в ответ то точно увас.... no comment включите мозги и считайтесь с чужим мнением

У Вас явные траблы с русским и с нервишками...


А давайте не будем закатывать истерик по поводу доказательств. Где вы здесь видели, что кто выкладывал вообще фотки :dandy: хорошие или плохие. В пластику зайдите, там так хирургов обсирают мама дорогая :rolleyes: и никто даже не думает их подкреплять фотками (кто же свои испорченные сиськи покажет) просто поливают и всё, так что давайте не будем нести чушь собачью о фактах. Если вы решили стать адвокатом Андрея Бог с вами, но не надо к критике относится так безрассудно.

Каждый имеет право высказаться и не затыкайте всех кого не лень! Если вы фанат Андрея откройте другую тему, и резвитесь там. Моя мама тоже к нему собирается, я ей посоветовала его, он больше всех здесь доминирует, но в любом случае мы тоже не знаем исход татуажа и если будет плохо или хорошо, я тоже напишу здесь об этом, на то и есть форум чтобы писать как есть.
  • 0

#2282
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Элита Айкоша получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Princess Kimberly' date='22.06.2010, 03:30' post='13788654']
[quote name='из Актау' post='13788494' date='22.06.2010, 02:32']
На счет Андрея это мое мнение и все.Не умеете воспринимать чужое мнение это ваши проблемы.Фото нет так как ясно что я не рисовала у Андрея если вам трудно дошариться, прочитайте что написано, и его никто ни в чем не обвиняет , просто не нравится его работа вы понимаете понятие личное мнение?
[/quote]
Уважаемая,давайте Вы не будете переходить на личности - это раз.Два,чужое мнение я уважаю,тем более если оно основано на фактах и подкреплено доказательствами,в Вашем случае их нет.В третьих,если Вы говорите о мастере не из собственного опыта,так о чем может быть речь?Указывать на непрофессиональность мастера в Вашем случае просто нелепо.


[quote name='из Актау' post='13788494' date='22.06.2010, 02:32']
если еше раз напишите какой нибудь бред в ответ то точно увас.... no comment включите мозги и считайтесь с чужим мнением
[/quote]
У Вас явные траблы с русским и с нервишками...

хмм.. а сколько вам лет?вы сами себе противоречите пишите уважаете чужое мнение, а этот бред сами нарастили, до вас кажется до сих пор не дошло что человек высказал просто свое мнение.Вы вот пишите что супер пупер Андрей а ваш собеседник ни разу не опровергал ваше мнение так как он учел что это ваше личное мнение, и лишь защищался.Включите свои...

Сообщение отредактировал JayKay: 27.06.2010, 21:21:47

  • 0

#2283
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Маяк, поддерживаю вашу точку зрения. девочки, не думайте, что если кто-то "плохо" написал про работу Андрею, то это анти-пиар. как я уже писала, мне он очень понравился как человек, но работа к сожалению нет. так что мнения тут высказываются лишь для тех кто только определяется с мастером. возможно они не будут стопроцентно доверять всему, что написано, как было в моем случае и учтут отрицательные отзывы тоже.
  • 0

#2284
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В третьих,если Вы говорите о мастере не из собственного опыта,так о чем может быть речь?Указывать на непрофессиональность мастера в Вашем случае просто нелепо.


*Указывать на непрофессиональность мастера в Вашем случае просто нелепо*

Опа еще один бред вернее их н... ное количество. говорите уважаете чужое мнение а сами здесь что пишите спрашивается??

*В третьих,если Вы говорите о мастере не из собственного опыта,так о чем может быть речь?*

Вот еще один бред, кто сказал что мастера надо судить только по своему опыту?? на то и существует этот форум чтобы не наделать глупостей и соответственно размещаются фотки по которым вполне можно высказать мнение о работе мастера.И работы его указаны в середине ветки.Надеюсь такого закона нет что по фоткам судить нельзяяя!! а толькооо поо соообстве нномууу оооо пыту!! надо же сразу отрезать не отмерив, потом получить ужас и как вы говорите можно смело говоритьь о работе ммаааа стера!!
Вы точно фанат Андрея, что не даете другим высказаться ей богу... :rolleyes:
  • 0

#2285
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Что то я уже не пойму кто хвалит, а кто ругает Андрея :rolleyes:
Дамы который угодил автоматически встают на его защиту, наверное он черт побери обаянием берет, хорошо что таких больше чем тем кому он не угодил.
  • 0

#2286
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

А давайте не будем закатывать истерик по поводу доказательств. Где вы здесь видели, что кто выкладывал вообще фотки :weep: хорошие или плохие. В пластику зайдите, там так хирургов обсирают мама дорогая :beer: и никто даже не думает их подкреплять фотками (кто же свои испорченные сиськи покажет) просто поливают и всё, так что давайте не будем нести чушь собачью о фактах. Если вы решили стать адвокатом Андрея Бог с вами, но не надо к критике относится так безрассудно.

Каждый имеет право высказаться и не затыкайте всех кого не лень! Если вы фанат Андрея откройте другую тему, и резвитесь там. Моя мама тоже к нему собирается, я ей посоветовала его, он больше всех здесь доминирует, но в любом случае мы тоже не знаем исход татуажа и если будет плохо или хорошо, я тоже напишу здесь об этом, на то и есть форум чтобы писать как есть.


Уважаемая,а давайте без давайте.Где Вы увидели истерику?Разуйте глаза,если Вы не видите что это элементарная антиреклама,то это не мои проблемы.На ЦТ кстати есть манера у некоторых людей,регистрировать несколько профайлов и заниматься обсиранимаем мастера и т.д.

хмм.. а сколько вам лет?вы сами себе противоречите пишите уважаете чужое мнение, а этот бред сами нарастили, до вас кажется до сих пор не дошло что человек высказал просто свое мнение.Вы вот пишите что супер пупер Андрей а ваш собеседник ни разу не опровергал ваше мнение так как он учел что это ваше личное мнение, и лишь защищался.Включите свои...

Знаете,я могу отличить мнение от рекламы.Поэтому свой совет на себе используйте.

ЗЫ Не я одна это заметила.


Опа еще один бред вернее их н... ное количество. говорите уважаете чужое мнение а сами здесь что пишите спрашивается??

Вот еще один бред, кто сказал что мастера надо судить только по своему опыту?? на то и существует этот форум чтобы не наделать глупостей и соответственно размещаются фотки по которым вполне можно высказать мнение о работе мастера.И работы его указаны в середине ветки.Надеюсь такого закона нет что по фоткам судить нельзяяя!! а толькооо поо соообстве нномууу оооо пыту!! надо же сразу отрезать не отмерив, потом получить ужас и как вы говорите можно смело говоритьь о работе ммаааа стера!!
Вы точно фанат Андрея, что не даете другим высказаться ей богу... :D


ОМГ!Остановитесь...Вас не туда понесло!Я вижу,Вы теперь к каждому слову цепляться будете?!Давайте Вы оставите свое мнение при себе и не будете трогать мои интеллектуальные способности,не Ваше это дело,ибо мои пост изначально был адресован не Вам.


ЗЫ Цитируйте правильно,нет желания напрягать глаза


Маяк, поддерживаю вашу точку зрения. девочки, не думайте, что если кто-то "плохо" написал про работу Андрею, то это анти-пиар. как я уже писала, мне он очень понравился как человек, но работа к сожалению нет. так что мнения тут высказываются лишь для тех кто только определяется с мастером. возможно они не будут стопроцентно доверять всему, что написано, как было в моем случае и учтут отрицательные отзывы тоже.

У Вас отдельный случай,ибо до Андрея у Вас был уже татуаж.


ЗЫ Девочки,расслабтесь все дружно...И соблюдайте элементарную этику...

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 22.06.2010, 19:14:33

  • 0

#2287
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Элита Айкоша получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


Princess Kimberly У вас точно АНДРЕомания, идите к психиатру, кажется у вас явно паранойя что каждое высказывание считаете антирекламой.А кто защищает тех кто высказал свое мнение значит союзники антирекламщиков хаххааха.Сходите на Каблукова дальше сами подскажут. то есть подлечат

*Princess Kimberly
Знаете,я могу отличить мнение от рекламы.Поэтому свой совет на себе используйте.*

Элита Айкоша
урааа!! на нашем форуме появился Экстрасенс!! Обьявляем битву экстрасенсов телепатов. у кого еще есть навыки на тему""я могу отличить мнение от рекламы"" жжешь

Сообщение отредактировал JayKay: 27.06.2010, 21:18:48

  • 0

#2288
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Princess Kimberly У вас точно АНДРЕомания, идите к психиатру, кажется у вас явно паранойя что каждое высказывание считаете антирекламой.А кто защищает тех кто высказал свое мнение значит союзники антирекламщиков хаххааха.Сходите на Каблукова дальше сами подскажут. то есть подлечат

:D Во-первых,"не каждое" высказывание,был один явный пост,с Вашим неадекватным,истеричным мнением никто не считался между прочим,это уже Вы восприняли мой пост на свой счет по-видимому,во-вторых дамочка,Вас учили манерам?Вопрос риторический.

урааа!! на нашем форуме появился Экстрасенс!! Обьявляем битву экстрасенсов телепатов. у кого еще есть навыки на тему""я могу отличить мнение от рекламы"" жжешь

Долго думали,что написать?Если нечего написать по существу,то лучше ничего не пишите.Возможно если бы Вы пребывали на форуме более долго время,поняли меня.Но увы...

ЗЫ Хотите постебаться?Так идите во флейм,Вам по-моему там самое место :beer:

Соблюдайте пожалуйста пункт правил 2.2.3


ЗЫ 2 Складывается такое ощущение,что Вы и есть та самая "Из Актау" :weep: Большими буквами пишите,цитировать не умеете,да и еще так реагируете бурно.


ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ АДНРЕЯ, РИСОВАЛ БЫ ИДЕАЛЬНО Я ДАВНО БЫ НАРИСОВАЛА,И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НЕ ЛАЗИЛА БЫ... ПОКА НРАВИТСЯ РАБОТА ИНЕССЫ ЧЕТКАЯ РАБОТА РЕСПЕКТ))


ПРИВЕТ ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ТАКОГО МАСТЕРА ЧТОБЫ ВСЕ РАСЧИТАЛ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ БРОВЯМИ НЕДОСТАТКИ ЛИЦА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ФОРМЫ, ФОРМЫ ЛИЦА ТАКЖЕ ЧТО НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТОБ ОДНА КОРОЧЕ У ОДНОЙ УГОЛ ОСТРЕЕ ОДНА ДЛИННЕЕ ОДНА КАК ГОВОРИТСЯ БЛИЖЕ К НОСУ ДРУГАЯ В АРКТИКЕ, А НАРИСОВАТЬ ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ БРОВИ АБСОЛЮТНО ТОЧНОЕ РАССТОЯНИЕ ОРРИЕНТИР НОСА , БЫЛ БЫ ТАКОЙ МАСТЕР КТО ЗНАЕТ МНЕ НУЖЕН ЧЕТКИ МАСТЕР ХУДОЖНИК ГЕОМЕТРИК БЕЗ ВСЯКИХ КАЗУСОВ


да... жалко что кроме андрея пока никто лучше не рисует... , все таки хотелось бы идеальных бровей, не зря наши казахстанские звезды ездят в москву или еще куда то чтоб решить проблемы лица)) ни разу не видела идеальные бровки скоко не ищи одно и тоже) так что пока повременим с брояви , и андрей может станет еще лучше рисовать))


Мне конечно нравится Андрей как мастер, но все таки я никак не решусь пойти к нему , брови мне кажется он рисует будто бы карандашом покрасили , а хотелось бы чтобы не было вот этих четких форм углов будто нарисовали)) хотелось бы по естественней а естественный никогда не бывают четкими)) не говорю что лохматыми должны быть а вот немножко с пушком что ли и не заметно будто просто подкрасили а ненарисовали)) если кому не понравилось это лично мое мнение)) никак не могу что нибуд свое найти чтоб увидеть и ахх и пошла


Теперь мне понятна Ваша реакция...Кто из нас противоречит - это еще спорный вопрос :weep: Получается не я одна не доверяю "случайным прохожим"...Смешно,ей Богу...

Блинн, хоть и сама гость но если честно не верю здесь гостям


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 23.06.2010, 00:44:20

  • 0

#2289
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вот и я с бровями. Начну с того, что салон, в котором работает Андрей сейчас называется не Суламита, а Аюрведия. Меня это не много смутило. Думаю, встретят меня сейчас тетеньки в сари и с точками на лбу и все пропахнет палочками, от которых у меня аллергия и начнут меня в свою веру обращать. Но все оказалось совсем не так. Салон как салон, как везде. Я пришла туда в 16.30. Андрей окинул меня взглядом и сказал, что к сожалению не сможет мне помочь, т.к. мои собственные брови расположены очень низко и чтобы делать тату, надо свои убирать. Я конечно расстроилась, но Андрей усадил меня и все стал объяснять и рисовать мне возможные варианты, чтобы я хоть наглядное представление имела. И неожиданно для него "нарисовался" вполне сносный вариант, который и меня устроил. Конечно поиски этого варианта длились долго. Только к 19! часам Андрей приступил непосредственно к татуажу. А уже в 20.00 я шла красивая и счастливая домой!!!!
  • 0

#2290
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки давайте не будем переходить на личности, каждый имеет право высказаться, но просто когда говорят, я к нему не ходила, но он все равно плохо рисует, то это как то странно звучит как мне кажется.
  • 0

#2291
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Тут уже много писали про Андрея, плохого и хорошего. Но я предпочитаю один раз увидить, чем сто раз прочитать. Мне Андрей понравился и как человек, и как специалист. Главным критерием было то что он не навязывал мне свою точку зрения все время прислушивался к тому, что я хочу и говорю ему. Еще мне понравилось что он знает толк в своем деле и может доступным языком рассказать о всех ньюансах. Поговорили, мы с ним и о здешней переписке. Рассказал он мне о случае, который здесь описывался выше. Как все-таки люди по-разному смотрят на одно и то же. Похвалил не скольких мастеров, некоторых поругал, но главное не переходил на личности.
Одним словом я осталась очень довольна. Я думаю, что найдутся и такие, среди моего окружения, которым не понравится мой новый облик. Но главное, что я для себя открыла Себя новую и оказывается красивую.
  • 0

#2292
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Прилагаю фото
до
Изображение
и после
Изображение
Фото не очень удачные конечно, но других нет.
О самой процедуре могу сказать, что главное набраться терпения при вырисовке. Сам татуаж конечно больновато делать, но терпимо единственно не приятно жужжит машинка, а так никаких запахов или резких болевых ощущений не было. Еще раз спасибо Андрею. И всего хорошего я желаю ему и его супруге!!!! :rolleyes:
  • 0

#2293
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

О самой процедуре могу сказать, что главное набраться терпения при вырисовке. Сам татуаж конечно больновато делать, но терпимо единственно не приятно жужжит машинка, а так никаких запахов или резких болевых ощущений не было. Еще раз спасибо Андрею. И всего хорошего я желаю ему и его супруге!!!! :rolleyes:


Вам очень идет!
  • 0

#2294
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений


О самой процедуре могу сказать, что главное набраться терпения при вырисовке. Сам татуаж конечно больновато делать, но терпимо единственно не приятно жужжит машинка, а так никаких запахов или резких болевых ощущений не было. Еще раз спасибо Андрею. И всего хорошего я желаю ему и его супруге!!!! :rolleyes:


Вам очень идет!

Спасибо :weep:
  • 0

#2295
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Это не мой ник, а знакомой , и она не против..
  • 0

#2296
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Боже, зашла а тут такая истерика на несколько страниц! По теме, Нича, Вам очень идет такая форма бровей!
  • 0

#2297
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Нича, супер, вам очень идет. Очень натурально, больше всего мне нравиться как Андрей подбирает форму и цвет.
  • 0

#2298
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Андрей сейчас работает там же? на Толе би Нурмакова?
  • 0

#2299
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Андрей сейчас работает там же? на Толе би Нурмакова?


нет они переехали на Ленина Кирова кажись, почитайте чуть выше, там кто-то писал точный адрес.
  • 0

#2300
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Боже, зашла а тут такая истерика на несколько страниц! По теме, Нича, Вам очень идет такая форма бровей!


Антиреклама это тоже реклама, так что Андрюшке повезло, что о нём тут спор ведут :laugh:
А всё равно иду к Лене Визави-Дарус, а мама к Андрею, потому что Лена ей не по карману говорит, а мою помощь не принимает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.