Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2321
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений

а по моему вопросу ответите? :rotate:
делать, не делать татуаж, и какой делать? и как делать? :dandy:


Мне кажется не зависит какой техникой Вы будите делать , у Вас получиться очень натурально , так как хороший рост волос а это мне кажется главное ! Кстати и форма очень красивая !
  • 0

#2322
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



мне понравился татуаж у девушки с ником Флюс.. по-моему это одна единственная работа которую делали у Инессы и выложили.

Самоцвет выкладывала фотографию кончиков :dandy:



не оценила.. :rotate:

У нее свои брови хорошие, густые
  • 0

#2323
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

мне понравился татуаж у девушки с ником Флюс.. по-моему это одна единственная работа которую делали у Инессы и выложили.

Нет, тут еще есть фото её работ, например на странице 76, вот тут
  • 0

#2324
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
где можно свести татуаж и какие цены?
  • 0

#2325
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений


ПРИВЕТ ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ТАКОГО МАСТЕРА ЧТОБЫ ВСЕ РАСЧИТАЛ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ БРОВЯМИ НЕДОСТАТКИ ЛИЦА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ФОРМЫ, ФОРМЫ ЛИЦА ТАКЖЕ ЧТО НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТОБ ОДНА КОРОЧЕ У ОДНОЙ УГОЛ ОСТРЕЕ ОДНА ДЛИННЕЕ ОДНА КАК ГОВОРИТСЯ БЛИЖЕ К НОСУ ДРУГАЯ В АРКТИКЕ, А НАРИСОВАТЬ ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ БРОВИ АБСОЛЮТНО ТОЧНОЕ РАССТОЯНИЕ ОРРИЕНТИР НОСА , БЫЛ БЫ ТАКОЙ МАСТЕР КТО ЗНАЕТ МНЕ НУЖЕН ЧЕТКИ МАСТЕР ХУДОЖНИК ГЕОМЕТРИК БЕЗ ВСЯКИХ КАЗУСОВ


Вы меня удивляете ! Да будит Вам известно , что левая и правые стороны у людей разные по природе . И насколько мне известно рисуют не по линейке а по визуальному взгляду .Это первое . Второе это человеческий фактор . Из ста людей обязательно одному будит , что то не нравится . И это вполне нормально . Вы можете искать мастера и до пенсии и сделав у него , не факт , что Вы останетесь довольны . К сожалению это так ! Желаю Вам хорошего результата ! Я кстати осталась довольна !


а я недавно попала на консультацию к мастеру по татуажу, у меня свой есть не на всю бровь, а скорее на большую часть, делалось - максимально приближенно к моим, все из-за одной брови, она вообще сказала, что не правильно, и что нужно делать правильные бровки, и сказала если я решусь, то свои брови она мне уберет и нарисует - все по расчётам. Я тихонько выслушала, и поняла что мне не нужно убирать свои, я я не поняла что будет с моим старым татуажем - в общем не буду я при своих бровях рисовать правильные бровки, а свои потом брить и выдирать. И как так на то мы и люди, что ничего правильного и пропорционального у нас нет, согласна к совершенству стремиться надо, но не убивать своё естество
  • 0

#2326
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, а кто как часто делает коррекцию бровей?
  • 0

#2327
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

а кто как часто делает коррекцию бровей?

надеюсь Вы по сабжу именно о коррекции татуажа бровей? выщипывать приходиться каждые 2 дня а вот кррекция еще не делала, хоть и прошло 3 года. что-то на мертво прям краска :lol:
  • 0

#2328
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
У меня тоже уже три года татуажу и все в норме! Кста...Janmka, привет! Уже прям скучать начала без нашего общения!
  • 0

#2329
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я именно по поводу татуажа, у меня такое ощущение, что посветлели малость бровки мои, хотя другие говорят нормально, ну может чуть светлее, естественный цвет как будто карандашом подкрасила, вот и думаю может мне кажется, просто когда фотаешься лицом к солнцу, брови какие-то серые. у меня 2 года прошло, а делала я у Андрея, вот думаю пойти к нему, чтоюы посмотрел нужно подкорректировать или нет.
  • 0

#2330
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, а кто как часто делает коррекцию бровей?


Если Вы имеете виду татуаж ? То все зависит от яркости пигмента . Чем темней сделают Вам брови , тем дольше будут они держатся . В среднем от года до пяти лет . Играет еще роль возраст и солнце , а так же как расположены кровеносные сосуды . Все индивидуально .
  • 0

#2331
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Janmka, привет! Уже прям скучать начала без нашего общения!

хиии приветики! давно не пересекались :)

у меня такое ощущение, что посветлели малость бровки мои

ну видите, просто у каждого настолько индивидуально, что тут вряд ли кто что посоветует... годами можно ходить спокойно или через год бежать на коррекцию. особенности эпидермиса ну и качества краски...
  • 0

#2332
PERFECT CHICK

PERFECT CHICK
  • Гость
  • 33 сообщений

Я сделала бровки три месяца назад, мне очень нравится :kiss:, взгляд стал более открытый. Мне делала мастер Вика, она принимает на дому. За татуаж бровей отдала 7тыс, а вот за татуаж губ сколько берет не знаю. К ней нужно записываться за ранее. Кому интересно могу оставить ее координаты.

Хотели с сестрой сделать татуаж у Инессы, а она оказывается будет тока после 5-го, а нам прям уже срочно нужно было сделать :kiss: , пришлось искать другого мастера, решили мы сделать у этой Вики, так вот позвонили, договорились, попросила позвонить еще раз вечером когда освободимся, и звоним мы вечером, а она не берет трубку :( , звонили звонили звонили, то занято, то не берет :( , в конце вообще просто отключила :kiss: . Такое неуважение :) .Тааааак разозлились с сестрой, и решили уже искать другого мастера.
  • 0

#2333
Алое Вера

Алое Вера
  • Гость
  • 43 сообщений
А мне интересно возможно ли изменить форму бровей? Я в 2007 году делала татуаж, и так неудачно сделала, всё криво-косо. Одна бровь вверх смотрит, другая вниз. Две абсолютно разные брови. Я думала дождаться когда татуаж сам выведется, и всё никак не дождусь. Вот уже 3 года хожу с кривыми бровями. Сама кое где подкрашиваю чтобы ровнее смотрелось. А хотелось бы чтобы мастер подкорректировал и сделал всё ровненько. Но я даже не знаю возможно ли это. Там где нужно докрасить, это без проблем, а в тех местах где нужно убрать что делать?
  • 0

#2334
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я недавно ходила на коррекцию к Андрею. Кончик одной брови чуть размылся. Попутно он мне дорисовал еще пару точек. Оч довольна. Впихнул меня в свое расписание в удобное мне время - за это отдельное спасибо)))
А вообще я оч рада что пошла к нему. Каждый день любуюсь собой)))
  • 0

#2335
zvezda-venera

zvezda-venera
  • Гость
  • 29 сообщений
девочки, подскажите, где делают коррекцию бровей нитками, желательно в районе Сайрана
  • 0

#2336
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
У меня очень большая чувствительность к боли, фотоомоложение еле на 3 процедуры хватило, мезотератию тоже оч. болезненно, ну и другие косметические пытки(за что нам, девочкам такое?). Вот, хочу татуаж век, была года 3 назад на консультации и так и не решилась... Какие советы будут, чтоб менее болезнено все прошло и сколько дней сходит отек? ну и сколько сам татуаж держится? Как татуаж бровей-тоже може поменять цвет? Кто делал, поделитесь опытом пож-ста. Кстати, по-моему на консультации мне говорили, что летом лучше веки не делать, правда?
  • 0

#2337
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

У меня очень большая чувствительность к боли, фотоомоложение еле на 3 процедуры хватило, мезотератию тоже оч. болезненно, ну и другие косметические пытки(за что нам, девочкам такое?). Вот, хочу татуаж век, была года 3 назад на консультации и так и не решилась... Какие советы будут, чтоб менее болезнено все прошло и сколько дней сходит отек? ну и сколько сам татуаж держится? Как татуаж бровей-тоже може поменять цвет? Кто делал, поделитесь опытом пож-ста. Кстати, по-моему на консультации мне говорили, что летом лучше веки не делать, правда?


Сейчас в принципе делать веки не больно , хотя у всех болевой порог разный . Веки обезболивают мазью , до нанесения первого контура . Отек у всех держится по разному , от суток и ......... Все индивидуально . А вот Держатся они будут минимум лет десять , все зависит от вашего возраста . Цвет поменяется у Вас если Вам сделают чисто черным цветом . Чистого черного и серого цвета в татуаже лица НЕТ . Он смешиваясь с кровью даст синевато - зеленоватый оттенок . Кстати если Вам за тридцать , то стрелки делать не советую . Верхнее веко зона риска , оно опускается , чем ниже опустится , тем грустней вид будит у Вас . Меж ресничный самый оптимальный вариант .
  • 0

#2338
РЫБОЧКА

РЫБОЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений
девченки, подскажите мастера, который делает волосковый татуаж пером, а не машинкой...кто-нибудь с такими сталкивался? я недавно видела такого мастера, казашка из Киатя, делает классно, именно пером, но не успела взять номер..(( теперь вот ищу такого мастера
  • 0

#2339
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А мне интересно возможно ли изменить форму бровей? Я в 2007 году делала татуаж, и так неудачно сделала, всё криво-косо. Одна бровь вверх смотрит, другая вниз. Две абсолютно разные брови. Я думала дождаться когда татуаж сам выведется, и всё никак не дождусь. Вот уже 3 года хожу с кривыми бровями. Сама кое где подкрашиваю чтобы ровнее смотрелось. А хотелось бы чтобы мастер подкорректировал и сделал всё ровненько. Но я даже не знаю возможно ли это. Там где нужно докрасить, это без проблем, а в тех местах где нужно убрать что делать?



Андрей делает коррекцию, но если форма совсем ужасная лучше прежде чем делать новый вывести старый татуаж лазером, а потом уже к Андрею.
  • 0

#2340
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет)) извиняюсь за засорение форума грубыми словами... Хотелось бы спросить. какой краской лучше рисовать брови, что бы в последствии не покраснели и не позеленели(( говорят качество татуажа зависит от краски нанесенной)хотелось бы после татутажа как он начнет выцветать, остался такой же цвет что был нанесен , а не зелены или красный( спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.