Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2241
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Если не секрет, сколько стоит у Ланы татуаж?


Я отдала 12000 тенге
  • 0

#2242
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет!
Девочки, прочитала почти весь форум....искала в поиске, безрезультатно. Подскажите пожалуйста, где можно сделать волосковый татуаж в Астане?! Может кто знает хорошего мастера?
  • 0

#2243
Позитивная

Позитивная
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! Ура я наконец-то сделала татуаж бровушек, сделала у Андрея, очем благодарна всем кто мне его здесь посоветовал. Так что все советую идите к Андрею, будете не разочарованы. Попытаюсь вставить фото, если получиться)))
  • 0

#2244
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Динка
В теме про Астану пишут, что у Дианы в салоне Имидж.
http://vse.kz/index....c=155604&st=720
Тут поищите, еще писали про других мастеров.

Сообщение отредактировал Малайка: 17.06.2010, 23:15:27

  • 0

#2245
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

делала у Ланы, салон Есфирь

полгода не прошло моим бровям, сделанными Ланой, - смылись. :spy: после этого розовато-коричневый пигмент так и остался уже 3 года, Андрей (спасибо ему еще раз!) всё мне переделал. после татуажа бровей у Ланы у меня 2 недели брови гноились и начался абсцесс :dandy: вот это самое страшное - лежать и стучать зубами, даже не в силах встать и позвонить по телефону :lol:
  • -1

#2246
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Малайка,
Спасибо!!!!

Сообщение отредактировал _dinka_: 18.06.2010, 10:59:42

  • 0

#2247
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

полгода не прошло моим бровям, сделанными Ланой, - смылись. :D после этого розовато-коричневый пигмент так и остался уже 3 года, Андрей (спасибо ему еще раз!) всё мне переделал. после татуажа бровей у Ланы у меня 2 недели брови гноились и начался абсцесс :laugh: вот это самое страшное - лежать и стучать зубами, даже не в силах встать и позвонить по телефону :)


У меня все нормально, никаких воспалений нет, я смотрела ее работы, которые она делала 3 года назад и без коррекции все держится, хотя, наверное у каждого мастера раз на раз не приходится, а страдают клиенты =((
  • 0

#2248
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


полгода не прошло моим бровям, сделанными Ланой, - смылись. :D после этого розовато-коричневый пигмент так и остался уже 3 года, Андрей (спасибо ему еще раз!) всё мне переделал. после татуажа бровей у Ланы у меня 2 недели брови гноились и начался абсцесс :laugh: вот это самое страшное - лежать и стучать зубами, даже не в силах встать и позвонить по телефону :)


У меня все нормально, никаких воспалений нет, я смотрела ее работы, которые она делала 3 года назад и без коррекции все держится, хотя, наверное у каждого мастера раз на раз не приходится, а страдают клиенты =((

Пигмент у всех по разному принимается, у меня год уже держится у сестры одна бровь выцветает постоянно.
  • 0

#2249
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Скиньте в личку тел Аэлиты, плииизз!

Это которая на дому?Я делала 2 года назад у нее,если это та Аэлита.Больше к ней ни-ни,я делала татуаж век,он мало того посинел,так еще к тому же она сделала коряво.Изначально видно не было,спустя месяц я только заметила,когда вся корочка отошла,не решились к ней пойти и исправить.
  • 0

#2250
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Прошу прощения, что все рально так плохо?! Блин, это отек такой был?! Хочу сделать веки уже фиг знает сколько времени и вот все мучаюсь, стлашно, билин!


Не боИтесь!Красота требует жертв!Я завтра иду на веки к Андрею,боюсь не могу!Делать мне не страшно,страшно боюсь что будет после...В смысле ощущения.Уже представляю что со мной будет в воскресенье :-)

Девочки,а мож кетональчика выпит после???А???
  • 0

#2251
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки,а мож кетональчика выпит после???А???

Неа, кетональчик не поможет, не до не после, т.к. больно только во время процедуры :-)

Сообщение отредактировал РОЗ@: 18.06.2010, 20:42:38

  • 0

#2252
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Так вот именно,я на сколько помню,мне во время вообще больно не было,было щекотно!Может я ненормальная какая-то)лол А вот после процедуры,готова была сдохнуть на месте,глаза в шоке были,очень сильно ныли.
  • 0

#2253
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


полгода не прошло моим бровям, сделанными Ланой, - смылись. :D после этого розовато-коричневый пигмент так и остался уже 3 года, Андрей (спасибо ему еще раз!) всё мне переделал. после татуажа бровей у Ланы у меня 2 недели брови гноились и начался абсцесс :-) вот это самое страшное - лежать и стучать зубами, даже не в силах встать и позвонить по телефону :kiss:


У меня все нормально, никаких воспалений нет, я смотрела ее работы, которые она делала 3 года назад и без коррекции все держится, хотя, наверное у каждого мастера раз на раз не приходится, а страдают клиенты =((

да и про пигмент тоже правильно написали, вот только у сестренки (она тоже делала у Ланы, но неделей раньше меня) тоже через полгода всё смылось, но хорошо, что хоть ни последка не осталось, ни тем более не было абсцесса, как у меня.
делала я у этой же Ланы и удаление родинок. говорила она, что те белые пятнышки, которые остались после родинок - исчезнут через полгода. ни через год, ни через два, ни через три ее слова не сбылись.
вообщем, у меня достаточно оснований не доверять этому горе-мастеру.
справедливости ради надо сказать, что визажист она неплохой.
  • -1

#2254
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
начитавшись всякого о татуаже губ, решила ограничится фломастером для губ Живанши. в общем хорошая замена татуажа, держится контур дай боже...
  • 0

#2255
Валерия-ахчик

Валерия-ахчик
  • Гость
  • 12 сообщений
Да ужжж... Сколько людей столько и мнений... И кого же выбрать тогда? Согласна с тем что всё индивидуально- у кого-то лучше берётся ... у кого-то хуже... но не хочется быть последним случаем :D
  • 0

#2256
из Актау

из Актау
  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
из Актау получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ПРИВЕТ ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ТАКОГО МАСТЕРА ЧТОБЫ ВСЕ РАСЧИТАЛ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ БРОВЯМИ НЕДОСТАТКИ ЛИЦА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ФОРМЫ, ФОРМЫ ЛИЦА ТАКЖЕ ЧТО НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТОБ ОДНА КОРОЧЕ У ОДНОЙ УГОЛ ОСТРЕЕ ОДНА ДЛИННЕЕ ОДНА КАК ГОВОРИТСЯ БЛИЖЕ К НОСУ ДРУГАЯ В АРКТИКЕ, А НАРИСОВАТЬ ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ БРОВИ АБСОЛЮТНО ТОЧНОЕ РАССТОЯНИЕ ОРРИЕНТИР НОСА , БЫЛ БЫ ТАКОЙ МАСТЕР КТО ЗНАЕТ МНЕ НУЖЕН ЧЕТКИ МАСТЕР ХУДОЖНИК ГЕОМЕТРИК БЕЗ ВСЯКИХ КАЗУСОВ

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 17:45:41

  • 0

#2257
из Актау

из Актау
  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
из Актау получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ АДНРЕЯ, РИСОВАЛ БЫ ИДЕАЛЬНО Я ДАВНО БЫ НАРИСОВАЛА,И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НЕ ЛАЗИЛА БЫ... ПОКА НРАВИТСЯ РАБОТА ИНЕССЫ ЧЕТКАЯ РАБОТА РЕСПЕКТ))

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 17:43:00

  • 0

#2258
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ТАКОГО МАСТЕРА ЧТОБЫ ВСЕ РАСЧИТАЛ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ БРОВЯМИ НЕДОСТАТКИ ЛИЦА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ФОРМЫ, ФОРМЫ ЛИЦА ТАКЖЕ ЧТО НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТОБ ОДНА КОРОЧЕ У ОДНОЙ УГОЛ ОСТРЕЕ ОДНА ДЛИННЕЕ ОДНА КАК ГОВОРИТСЯ БЛИЖЕ К НОСУ ДРУГАЯ В АРКТИКЕ, А НАРИСОВАТЬ ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ БРОВИ АБСОЛЮТНО ТОЧНОЕ РАССТОЯНИЕ ОРРИЕНТИР НОСА , БЫЛ БЫ ТАКОЙ МАСТЕР КТО ЗНАЕТ МНЕ НУЖЕН ЧЕТКИ МАСТЕР ХУДОЖНИК ГЕОМЕТРИК БЕЗ ВСЯКИХ КАЗУСОВ


Вы меня удивляете ! Да будит Вам известно , что левая и правые стороны у людей разные по природе . И насколько мне известно рисуют не по линейке а по визуальному взгляду .Это первое . Второе это человеческий фактор . Из ста людей обязательно одному будит , что то не нравится . И это вполне нормально . Вы можете искать мастера и до пенсии и сделав у него , не факт , что Вы останетесь довольны . К сожалению это так ! Желаю Вам хорошего результата ! Я кстати осталась довольна !
  • 0

#2259
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,сделала я веки у Андрея,я просто в восторге от него!Даже не знаю с чего начать,аж эмоции переполняют :D Было совершенно не больно,только под конец уже немного чувствовалось.Сделал супер,мне требовалась коррекция,он исправил все косяки.Думала сделать брови,но Андрюша посоветовал не делать,т.к. своей густоты хватает.Я поняла,что человек действительно профессионал,знает свое дело,относится к нему реально с душой.Сейчас же как для мастера?Лишь бы сделать,бабла срубить,так вот Андрей не из таких! Большая редкость встретить такого человека!Я очень рада,что попала именно к нему!Весь сеанс смеялась,что аж живот потом болел :) В общем я даже забыла,что делают татуаж,а его щас,щас,щас так успокаивали...Что даже времени поныть не было! :-) Отека даже особо нет,в первый раз когда делала у другого мастера,был просто мега отек и безумно болели глаза,сейчас же чувствую себя отлично,даже по магазинам успела побегать :)

На счет всяких отрицательных отзывов,девочки не страдайте ерундой,реально обидно за такого человека,что найдутся люди которые обосрут чужой труд!

ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ АДНРЕЯ, РИСОВАЛ БЫ ИДЕАЛЬНО Я ДАВНО БЫ НАРИСОВАЛА,И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НЕ ЛАЗИЛА БЫ... ПОКА НРАВИТСЯ РАБОТА ИНЕССЫ ЧЕТКАЯ РАБОТА РЕСПЕКТ))

Меня одолевают смутные сомнения,когда пишут всякие "случайные прохожие"... :rotate:

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 19.06.2010, 22:56:29

  • 0

#2260
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Не боИтесь!Красота требует жертв!Я завтра иду на веки к Андрею,боюсь не могу!Делать мне не страшно,страшно боюсь что будет после...В смысле ощущения.Уже представляю что со мной будет в воскресенье :rotate:

Девочки,а мож кетональчика выпит после???А???

А вот этого делать не стоит никому. Уже не раз писалось о том, что прием любых лекарств усиливает приток лимфы к татуированной части тела и вместе с лимфой уходит краска. Так что зачем Вам вбрасывать деньги на ветер? :) Если процедура пройдет для Вас нормально, только всё, что будет после - ерунда! Максимум будет немного саднить, как будто царапины, это вполне терпимо, поверьте :) Так что все, кому приходят такие мысли в голову, не торопитесь их воплощать в жизнь.

Сообщение отредактировал Samocvet: 20.06.2010, 08:20:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.