Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2301
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ппц тему перименовать - О, СЛАВА ТЕБЕ, АНДРЕЙ!!! а ведь только бла-бла-бла. может будете закреплять слова картинками результаты Адрея-чудотворца?

по сабжу других мастеров и отзывов нет что ли?
  • 0

#2302
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
всем здрасти)
читаю тему уже в течение полугода, ибо читать много)
искала мастера для мамы.. по ходу дела и сама загорелась. :mad:
в выборе мастера склоняюсь к Андрею и Инессе. но по поводу Инессы, одно НО. Делает-то она на дому, конечно иголки и все дела одноразовые, но квартиру все-таки СЭС не проверяет. :eek:

у меня свои брови очень густые, сейчас выщипаны в не тонкую линию, но короткие, а подрисовывать надоело.
хотелось бы услышать ваше мнение, но не знаю как выкладывать фото..) :weep:
  • 0

#2303
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

не знаю как выкладывать фото..)

www.radikal.ru
  • 0

#2304
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
более-менее разобралась в радикале..

http://s43.radikal.r...07898a26660.jpg фото сделано осенью, брови немного подкрашены черным карандашом.

http://s41.radikal.r...362aa0f7a48.jpg на новогодний корпоратив

http://s51.radikal.r...53bfc1c3f56.jpg уже весна ..)

http://i076.radikal....fb8670d7b75.jpg то что сейчас, подкрашены серо-коричневым каранадашом

брови на самом деле еще толще чем на осенней фотографии.. выщипываю каждый день. но вот абсолютно короткие. в принципе, из-за длины и хотела сделать татуаж.
и делать мне его будут на всю же бровь? а ничего что свои есть, не будет слишком ярко смотреться?
наверное учитывается при татуаже овал лица? у меня круглое.. и разрез глаз? типично азиатские :weep:

Сообщение отредактировал Играю_на_нервах: 25.06.2010, 14:07:09

  • 0

#2305
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Андрей Андрей...

Он не берётся за сложную работу! )))) Он делает лишь тем у кого всё ясно чётко и понятно :weep: А чуть сложнее, где надо включить мозги - он сразу отказывается - боится. Из чего следует что он конечно никакой не художник не мастер а просто тупо татуирует и как робот. И причём шнурки делает. Но как он сделал девушке на фото - мне нравится.
  • 0

#2306
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ппц тему перименовать - О, СЛАВА ТЕБЕ, АНДРЕЙ!!! а ведь только бла-бла-бла. может будете закреплять слова картинками результаты Адрея-чудотворца?

по сабжу других мастеров и отзывов нет что ли?

До фига фотографий работ Андрея, есть работы Инессы и еще выкладывала работы Люба если не ошибаюсь, ссылкой на страницу в мэйл ру.

Андрей Андрей...

Он не берётся за сложную работу! )))) Он делает лишь тем у кого всё ясно чётко и понятно А чуть сложнее, где надо включить мозги - он сразу отказывается - боится. Из чего следует что он конечно никакой не художник не мастер а просто тупо татуирует и как робот. И причём шнурки делает. Но как он сделал девушке на фото - мне нравится.

Нет, это говорит о том что человек не тупо сдирает деньги а осмысленно подходит в выбору формы, в жизни встречаю девушек с таким татуажем, что хочется ей сказать - лучше бы были свои...
  • 0

#2307
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений

Андрей Андрей...

Он не берётся за сложную работу! )))) Он делает лишь тем у кого всё ясно чётко и понятно :spy: А чуть сложнее, где надо включить мозги - он сразу отказывается - боится. Из чего следует что он конечно никакой не художник не мастер а просто тупо татуирует и как робот. И причём шнурки делает. Но как он сделал девушке на фото - мне нравится.


Это Вы умеете отключать и включать свои мозги , :eek: А у многих они работают всегда ! :weep: Насколько я знаю только жадный человек будит делать всем , несмотря на то как будит красиво или нет , лишь бы бобла срубить . Вы так пишете потому , что он Вам отказался делать . А я знаю почему . Вы на 102 странице написали , что сделали у Юли и при этом ДУРОЙ ее назвали . Может он Вас по этому не взял , людей то сразу видно ! Сделал он бы Вам , Вы бы так и про него написали . Желаю Вам поменьше отключать нужные для жизни вещи ! :mad:
  • 0

#2308
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а по моему вопросу ответите? :weep:
делать, не делать татуаж, и какой делать? и как делать? :mad:
  • 0

#2309
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а по моему вопросу ответите? :weep:
делать, не делать татуаж, и какой делать? и как делать? :mad:

Ну если почитаете всю тему, отбросив 50 страниц рекламы и ругани, то поймете чего хотите :eek:
  • 0

#2310
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

а по моему вопросу ответите?

знаете, у меня была аналогичная проблемы - с густотой порядок а и форма устраивала, но вот кончики разъелись. пошла и нарисовала концы только. зато теперь не приходится подкрашиваться. летом тем более удобно же - купаемся и все такое...

у Вас симпатичные бровки, но вот форму бы подкорректировать, как бы по-выше сделать чо ли... веки ведь тяжелые... Уж извините, если комменты мои резкие, это я так, имхуемо высказываюсь :rotate:
  • 0

#2311
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а по моему вопросу ответите? :rotate:
делать, не делать татуаж, и какой делать? и как делать? :dandy:

я бы сделала на вашем месте) по-моему, вам пойдет.
отпала бы необходимость постоянно подкрашивать, опять же.
  • 0

#2312
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Играю_на_нервах
Мне кажется нужен татуаж либо оттенками, либо волосковый, но чтобы не было решетки из за своих волосков, выкладывали тут как то работы, прям как сеточка.
  • 0

#2313
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

а по моему вопросу ответите?

знаете, у меня была аналогичная проблемы - с густотой порядок а и форма устраивала, но вот кончики разъелись. пошла и нарисовала концы только. зато теперь не приходится подкрашиваться. летом тем более удобно же - купаемся и все такое...

у Вас симпатичные бровки, но вот форму бы подкорректировать, как бы по-выше сделать чо ли... веки ведь тяжелые... Уж извините, если комменты мои резкие, это я так, имхуемо высказываюсь :)



свои значительно ниже :dandy: путем выщипывания они были подняты вверх :) а вот насчет формы, то да.. не может мне косметолог выровнять форму, я только-только отращу, она опять мне ниточки сделает, грит они неровные, тырым-пырым, вот и получаются такие.. и она единственная (у кого я делала коррекцию), кто воском убирает мне сверху, по бокам. немножко волосатая я, пардон за откровение)
а веки.. не знаю тяжелые они или нет, но явно не правильные, нижние ресницы раньше вверх смотрели. да и разрез глаз маленький. и, представьте как будет при маленьких глазах смотреться татуаж на пол лица? :rotate:
  • 0

#2314
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


а по моему вопросу ответите? :dandy:
делать, не делать татуаж, и какой делать? и как делать? :)

я бы сделала на вашем месте) по-моему, вам пойдет.
отпала бы необходимость постоянно подкрашивать, опять же.



вот именно эта идея мною движет :rotate: максимально сделать татуаж.. чтоб не краситься можно было.
помимо бровей, я хочу подводку на полвека.. чтоб можно было корректировать при макияже, и межресничный .. не определилась только, стрелку выводить или нет.

жаль нет средства чтоб тон всегда был на лице :)
  • 0

#2315
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Играю_на_нервах
Мне кажется нужен татуаж либо оттенками, либо волосковый, но чтобы не было решетки из за своих волосков, выкладывали тут как то работы, прям как сеточка.



Оттенками это и есть теневой, который делает Андрей? (кажется я правильно назвала его метод)
Волосковый делает Инесса.. опять таки читая всю тему, было сколько плохого, столько и хорошего. раз на раз не приходится. да и сеточку, как бы тоже не хотелось бы.. :rotate:

мне ж помимо дорисовки кончиков, надо сделать форму начала брови, у переносицы.
  • 0

#2316
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
На 102 странице мне понравился у девушки татуаж, делала у Ланы, волосковый
  • 0

#2317
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Изображение

сделала себе татуаж бровей, честно говоря сложно фотографировать саму себя, поэтому не судите строго. Но работой довольна и нынешним своим внешним видом тоже. Фото сделано сразу после процедуры, так что краснота и небольшая припухлость присутствуют :rotate:



а не могли бы выложить фото сейчас? как выглядит татуаж .. очень уж интересно посмотреть)
  • 0

#2318
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
мне понравился татуаж у девушки с ником Флюс.. по-моему это одна единственная работа которую делали у Инессы и выложили.
  • 0

#2319
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

мне понравился татуаж у девушки с ником Флюс.. по-моему это одна единственная работа которую делали у Инессы и выложили.

Самоцвет выкладывала фотографию кончиков :rotate:
  • 0

#2320
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


мне понравился татуаж у девушки с ником Флюс.. по-моему это одна единственная работа которую делали у Инессы и выложили.

Самоцвет выкладывала фотографию кончиков :dandy:



не оценила.. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.