Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2261
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Zulkin получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

Я ЗДЕСЬ УЖЕ ПИСАЛА ЧТО ЕСТЬ КЛАССНЫЙ МАСТЕР КОТОРУЮ ЗОВУТ ДИНА. ОНА В АЛМАТЫ ЖИВЕТ. ВОТ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРВОКЛАССНЫЙ МАСТЕР. БРОВИ ВЫГЛЯДЯТ КАК СВОИ, НИКАК ТАТУАЖ. А МЫ ИМЕННО ДОЛЖНЫ СТРЕМИТЬСЯ К ЕСТЕСТВЕННОСТИ.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 17:42:11

  • 0

#2262
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Не боИтесь!Красота требует жертв!Я завтра иду на веки к Андрею,боюсь не могу!Делать мне не страшно,страшно боюсь что будет после...В смысле ощущения.Уже представляю что со мной будет в воскресенье :rolleyes:

Девочки,а мож кетональчика выпит после???А???

А вот этого делать не стоит никому. Уже не раз писалось о том, что прием любых лекарств усиливает приток лимфы к татуированной части тела и вместе с лимфой уходит краска. Так что зачем Вам вбрасывать деньги на ветер? :rotate: Если процедура пройдет для Вас нормально, только всё, что будет после - ерунда! Максимум будет немного саднить, как будто царапины, это вполне терпимо, поверьте :rotate: Так что все, кому приходят такие мысли в голову, не торопитесь их воплощать в жизнь.

Знаете,на удивление чувствовала себя отлично!Вчера сделала,сегодня уже ни следа об отеке.В шоке,думала что дня 2 минимум буду опухшая ходить.

Девочки,а бепамтем сколько мазать?недельку хватит?

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 20.06.2010, 18:33:06

  • 0

#2263
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
хочу сказать, что Андрей на самом деле мастер и не будет делать если вам на самом деле этого не требуется, я хотела сделать межресничный татуаж, до этого делала брови, но сказал, что смысла нет делать так как не видно будет, с одной стороны правда, но все равно хочется :-)) веко у меня такое, но когда без макияжа все равно ярче глазенки. А ваще на татуаж подсаживаются многие, вот мне кажется, что я подсела, думаю постоянно, чаго бы еще сделать :laugh:)
  • 0

#2264
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

хочу сказать, что Андрей на самом деле мастер и не будет делать если вам на самом деле этого не требуется, я хотела сделать межресничный татуаж, до этого делала брови, но сказал, что смысла нет делать так как не видно будет, с одной стороны правда, но все равно хочется :-)) веко у меня такое, но когда без макияжа все равно ярче глазенки. А ваще на татуаж подсаживаются многие, вот мне кажется, что я подсела, думаю постоянно, чаго бы еще сделать :laugh:)

О да, я начала с бровей, потом вытатуировала глаза, потом губы, уже на татуировки посматриваюсь, как в КВН, слева купола-справа Сталин :fie:
  • 0

#2265
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ АДНРЕЯ, РИСОВАЛ БЫ ИДЕАЛЬНО Я ДАВНО БЫ НАРИСОВАЛА,И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НЕ ЛАЗИЛА БЫ... ПОКА НРАВИТСЯ РАБОТА ИНЕССЫ ЧЕТКАЯ РАБОТА РЕСПЕКТ))

Ну так какие проблемы, делайте у Инессы, мне как раз таки Андрей рисовал, да еще я прихожу к нему такая умная и говорю, сделайте мне вот так, как свои только кончики подрисовать, он сказал, сделаю не так а так, а как вы хотите не буду, потому, что потом вы будете говорить, что у меня делали, и по вам будут судить обо мне, долго спорили, сказал, что не будет делать как я хочу, в итоге я согласилась и доверилась его профессионализму, чему не сказана рада :-)
  • 0

#2266
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений


хочу сказать, что Андрей на самом деле мастер и не будет делать если вам на самом деле этого не требуется, я хотела сделать межресничный татуаж, до этого делала брови, но сказал, что смысла нет делать так как не видно будет, с одной стороны правда, но все равно хочется :-)) веко у меня такое, но когда без макияжа все равно ярче глазенки. А ваще на татуаж подсаживаются многие, вот мне кажется, что я подсела, думаю постоянно, чаго бы еще сделать :laugh:)

О да, я начала с бровей, потом вытатуировала глаза, потом губы, уже на татуировки посматриваюсь, как в КВН, слева купола-справа Сталин :fie:



:eek: а я хочу межресничный, и мне кажется брови чуть посветлели, хотя все говорят, что я придумываю, а я уже полтора года хожу, может все таки уговорю его сделать мне межресничный. Может потом и губы решусь, просто я губы редко кражу, поэтому думаю стоит или нет.
  • 0

#2267
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

:-) а я хочу межресничный, и мне кажется брови чуть посветлели, хотя все говорят, что я придумываю, а я уже полтора года хожу, может все таки уговорю его сделать мне межресничный. Может потом и губы решусь, просто я губы редко кражу, поэтому думаю стоит или нет.

я года три губы красила только блеском, но потом захотелось более четкую форму, но чтобы цвет не отличался от родного, что и получила и даже коррекция не потребовалась
  • 0

#2268
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Нича получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Princess Kimberly' date='19.06.2010, 23:52' post='13761764']
Девочки,сделала я веки у Андрея,я просто в восторге от него!Даже не знаю с чего начать,аж эмоции переполняют :D Было совершенно не больно,только под конец уже немного чувствовалось.Сделал супер,мне требовалась коррекция,он исправил все косяки.Думала сделать брови,но Андрюша посоветовал не делать,т.к. своей густоты хватает.Я поняла,что человек действительно профессионал,знает свое дело,относится к нему реально с душой.Сейчас же как для мастера?Лишь бы сделать,бабла срубить,так вот Андрей не из таких! Большая редкость встретить такого человека!Я очень рада,что попала именно к нему!Весь сеанс смеялась,что аж живот потом болел :fie: В общем я даже забыла,что делают татуаж,а его щас,щас,щас так успокаивали...Что даже времени поныть не было! :eek: Отека даже особо нет,в первый раз когда делала у другого мастера,был просто мега отек и безумно болели глаза,сейчас же чувствую себя отлично,даже по магазинам успела побегать :laugh:

Сорри, может я баян напишу, можно адресок, я звонила Андрею, он говорит, что их салон напротив оружейного магазина Алпамыс, это тот Андрей или другой, напиши девочки адрес пожалуйста А А ндрею звонить еще раз не ловко, т.к. он постоянно занят :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 17:44:17

  • 0

#2269
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

форевасиктин - спасибо, Вы так добры :/

присоединяюсь к просьбе!

ту просьбы игнорятся... лучше сама выложу: 293-89-66 салон Суламита
77-268-55-80 Андрей

Совсем запуталась Андрей мне сказал, что салон называется Аюрведа :-)
  • 0

#2270
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Сорри, может я баян напишу, можно адресок, я звонила Андрею, он говорит, что их салон напротив оружейного магазина Алпамыс, это тот Андрей или другой, напиши девочки адрес пожалуйста А А ндрею звонить еще раз не ловко, т.к. он постоянно занят :-)

Да да!По ул.Богенбай Батыра,например Вы едете с пр.Достык в сторону Луганского,так вот недоезжая Луганского справа увидите Алпамыс.Там будет лесенка такая на второй этаж,увидите :laugh:

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 21.06.2010, 14:40:26

  • 0

#2271
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сорри, может я баян напишу, можно адресок, я звонила Андрею, он говорит, что их салон напротив оружейного магазина Алпамыс, это тот Андрей или другой, напиши девочки адрес пожалуйста А А ндрею звонить еще раз не ловко, т.к. он постоянно занят :-)

Это тот же Андрей, только Алпамыс не напротив а рядом :laugh:
А Андрей арендует комнату на 2 этаже а каком то аюрведическом салоне.
  • 0

#2272
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
да, да это тот Андрей, когда недавно ездила к нему он там был в Аюверде, девочки, а кто веки делал, вы, что делали? стрелку или межресничный? И я что-то даже не спросила тогда сколько у него сейчас татуаж стоит, интересуют цены на все :-)) на губы, брови и веки( что делает он на веки и отличается ли по ценам).
  • 0

#2273
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Спасибо девочки, завтра схожу, отчитаюсь потом. Первый раз иду,...... страшно
  • 0

#2274
из Актау

из Актау
  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
из Актау получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


На счет всяких отрицательных отзывов,девочки не страдайте ерундой,реально обидно за такого человека,что найдутся люди которые обосрут чужой труд!

[quote name='из Актау' post='13758900' date='19.06.2010, 16:38']
ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ АДНРЕЯ, РИСОВАЛ БЫ ИДЕАЛЬНО Я ДАВНО БЫ НАРИСОВАЛА,И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НЕ ЛАЗИЛА БЫ... ПОКА НРАВИТСЯ РАБОТА ИНЕССЫ ЧЕТКАЯ РАБОТА РЕСПЕКТ))
[/quote]
Меня одолевают смутные сомнения,когда пишут всякие "случайные прохожие"... :-)
[/quote]

Во первых я не всякая, во вторых не писалось что его труд говно , так что вы сами своим словом "обосрать" уже обосрали его труд, писалось что рисует он не идеально это не значит срано, умейте различать слова.И в третьих на счет отрицательныйх отзывов не умеете отличать мнение человека от отрицательных отзывов не сорите форум, ваши смутные сомнение ваша головная проблема, точка.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.06.2010, 09:23:12

  • 0

#2275
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ АДНРЕЯ, РИСОВАЛ БЫ ИДЕАЛЬНО Я ДАВНО БЫ НАРИСОВАЛА,И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НЕ ЛАЗИЛА БЫ... ПОКА НРАВИТСЯ РАБОТА ИНЕССЫ ЧЕТКАЯ РАБОТА РЕСПЕКТ))

Ну так и идите к Инессе раз нравится, у нее хорошие работы.

И эта, капслок бы не мешало выключить и правильно квотирование ставить, уважайте других
  • 0

#2276
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
[quote]name='из Актау' date='21.06.2010, 19:21' post='13783538']
На счет всяких отрицательных отзывов,девочки не страдайте ерундой,реально обидно за такого человека,что найдутся люди которые обосрут чужой труд!
[/quote]
[quote]name='из Актау' post='13758900' date='19.06.2010, 16:38']
ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ АДНРЕЯ, РИСОВАЛ БЫ ИДЕАЛЬНО Я ДАВНО БЫ НАРИСОВАЛА,И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НЕ ЛАЗИЛА БЫ... ПОКА НРАВИТСЯ РАБОТА ИНЕССЫ ЧЕТКАЯ РАБОТА РЕСПЕКТ))
[/quote]
[quote]Меня одолевают смутные сомнения,когда пишут всякие "случайные прохожие"... :-)
[/quote]
[quote]Во первых я не всякая, во вторых не писалось что его труд говно , так что вы сами своим словом "обосрать" уже обосрали его труд, писалось что рисует он не идеально это не значит срано, умейте различать слова.И в третьих на счет отрицательныйх отзывов не умеете отличать мнение человека от отрицательных отзывов не сорите форум, ваши смутные сомнение ваша головная проблема, точка.
[/quote]

Девушки давайте и критику воспринимать нормально. Ну не может мастер всегда быть на высоте, даже гении ошибаются. Я понимаю кому идеально всё сделали, но вот ей не очень и что вы готовы за это глаза ей выколоть :D Не надо до фанатизма доводить.

P.S. А я вот к Лене Визави-Дарус иду, только губки сделать, брови у меня красивые очень :(
Потом фото выложу ;)

Сообщение отредактировал Маяк: 21.06.2010, 21:43:47

  • 0

#2277
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Спасибо девочки, завтра схожу, отчитаюсь потом. Первый раз иду,...... страшно


Все будет супер!Не боитесь!Ждем Ваших комментов :dont:


да, да это тот Андрей, когда недавно ездила к нему он там был в Аюверде, девочки, а кто веки делал, вы, что делали? стрелку или межресничный? И я что-то даже не спросила тогда сколько у него сейчас татуаж стоит, интересуют цены на все :)) на губы, брови и веки( что делает он на веки и отличается ли по ценам).


Я делала коррекцию век,у меня стрелка уже была до Андрея.Но он сказал,что желательно не делать стрелки,потому что в будущем если вдруг я захочу делать блефаропластику,то стрелки искривятся.Я отдала 7000 :spy: А так стоит 15 000.

Во первых я не всякая, во вторых не писалось что его труд говно , так что вы сами своим словом "обосрать" уже обосрали его труд, писалось что рисует он не идеально это не значит срано, умейте различать слова.И в третьих на счет отрицательныйх отзывов не умеете отличать мнение человека от отрицательных отзывов не сорите форум, ваши смутные сомнение ваша головная проблема, точка.

Ну,во-первых,не надо воспринимать мой пост именно на свой счет,это было адресовано не только Вам.Во-вторых,если Вам так нравится делать у Инессы,то в чем проблема? :rolleyes: Делайте у нее.А задевать человека на ровном месте не стоит.И если Вы кидаете какие-то обвинения в сторону Андрея,то подкрепляйте это фактами,то бишь фото до и после.

ЗЫ Научитесь правильно цитировать.
  • 0

#2278
из Актау

из Актау
  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
из Актау получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Princess Kimberly' date='21.06.2010, 22:37' post='13786801']


Ну,во-первых,не надо воспринимать мой пост именно на свой счет,это было адресовано не только Вам.Во-вторых,если Вам так нравится делать у Инессы,то в чем проблема? :rolleyes: Делайте у нее.А задевать человека на ровном месте не стоит.И если Вы кидаете какие-то обвинения в сторону Андрея,то подкрепляйте это фактами,то бишь фото до и после.

На счет Андрея это мое мнение и все.Не умеете воспринимать чужое мнение это ваши проблемы.Фото нет так как ясно что я не рисовала у Андрея если вам трудно дошариться, прочитайте что написано, и его никто ни в чем не обвиняет , просто не нравится его работа вы понимаете понятие личное мнение? если еше раз напишите какой нибудь бред в ответ то точно увас.... no comment включите мозги и считайтесь с чужим мнением

Сообщение отредактировал JayKay: 27.06.2010, 21:24:09

  • 0

#2279
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

На счет Андрея это мое мнение и все.Не умеете воспринимать чужое мнение это ваши проблемы.Фото нет так как ясно что я не рисовала у Андрея если вам трудно дошариться, прочитайте что написано, и его никто ни в чем не обвиняет , просто не нравится его работа вы понимаете понятие личное мнение?

Уважаемая,давайте Вы не будете переходить на личности - это раз.Два,чужое мнение я уважаю,тем более если оно основано на фактах и подкреплено доказательствами,в Вашем случае их нет.В третьих,если Вы говорите о мастере не из собственного опыта,так о чем может быть речь?Указывать на непрофессиональность мастера в Вашем случае просто нелепо.


если еше раз напишите какой нибудь бред в ответ то точно увас.... no comment включите мозги и считайтесь с чужим мнением

У Вас явные траблы с русским и с нервишками...

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 22.06.2010, 03:51:37

  • 0

#2280
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений

из Актау получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.
ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ АДНРЕЯ, РИСОВАЛ БЫ ИДЕАЛЬНО Я ДАВНО БЫ НАРИСОВАЛА,И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НЕ ЛАЗИЛА БЫ... ПОКА НРАВИТСЯ РАБОТА ИНЕССЫ ЧЕТКАЯ РАБОТА РЕСПЕКТ))


Мне кажется , это обыкновенная реклама . Просто более резко написана . И ненужно на это обращать внимание . Хотя конечно для человека незнающего мастера , так писать не хорошо . Не факт , что иногда сам мастер это пишет , чтобы подняться самому , нужно уронить другого . Для многих это БИЗНЕС а в бизнесе правил нет .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.