Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2221
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

П.С.: а критические дни скоро? может с этим болезненость связана?

У меня нет, я специально подготовилась к татуажу и прочитала все противопоказания, ведь действительно именно в этот период значительно повышается кровоточивость и болезненность, поэтому пошла на середине цикла.

У меня наоборот сильнее оттек левый глаз, а правый просто идеально смотрится :(
  • 0

#2222
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки! Кто хочет попасть к Ирине Даниловой на тату (записывалась на стрелки еще в декабре прошлого года)? Просто изменились планы и приходиться отказаться, не хочу чтобы просто так пропала запись! Может кто хотел, а из-за очереди не стал ждать. Мастер очень хороший, я у не уже делала поэтому когда перед новым годом записывалась на август этого знала что оно того стоит! Теперь вот пролетаю... :mad: Я тут не часто появляюсь - если будет желание - в ЛС киньте!
могу выставить свою фотку со стрелками. правда до нет
  • 0

#2223
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

конечно, мастера зовут Оля Нам, я к ней ходила и на всякие косметические процедуры. Она всяческая чемпионка...


Спасибо за инфо!!!
  • 0

#2224
alexdom

alexdom
  • Гость
  • 23 сообщений
Скиньте мне тоже пожалуйста телефоны хороших мастеров, а то делать хочу впервые татуаж век и не хочется ходить потом синей или страшной из за не профессионализма мастера)))

заранее спасибо
  • 0

#2225
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, подскажите, свои брови есть, но хочется, чтобы они выглядели гуще. Какой татуаж нужен волосковый или теневой.



знакомая делала именно волосковый, но у нее свои очень хорошие просто она устала коррекцию делать, очень хорошо смотриться и естественно, правда она делала в китае,у меня у самой теневой так свои брови растут только местами ;-)
  • 0

#2226
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Изображение

сделала себе татуаж бровей, честно говоря сложно фотографировать саму себя, поэтому не судите строго. Но работой довольна и нынешним своим внешним видом тоже. Фото сделано сразу после процедуры, так что краснота и небольшая припухлость присутствуют :spy:
  • 0

#2227
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Изображение

сделала себе татуаж бровей, честно говоря сложно фотографировать саму себя, поэтому не судите строго. Но работой довольна и нынешним своим внешним видом тоже. Фото сделано сразу после процедуры, так что краснота и небольшая припухлость присутствуют :lol:


а где делали?
  • 0

#2228
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
делала у Ланы, салон Есфирь
  • 0

#2229
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nevidamka получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[indent=1][quote name='Svetochka' date='16.06.2010, 18:22' post='13716310']
делала у Ланы, салон Есфирь


ААААА СО мной девочка работала, она ходила в тот салон и у Ланы тоже делала татуаж, пока она сама не сказала, что у нее татуаж - никто и не замечал. Я сама делала татуаж года 4 назад в Астане повезло с мастером - шла без рекомендации просто в хороший салон, но обычный(не волосковый) - была оч. довольна(он остался но оч. слабый) хотела к Лане записаться(неделю назад) запись уже на середину июля-((((( хочу сделать волосковый татуаж форму не менять, а вот веки хочется - но до ужаса страшно, а как увижу идеальный татуаж и представляю что она не тратит утром на это кучу времени и вечером смывая...вот и думаю, а брови скоро обязательно сделаю

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 17:46:54

  • 0

#2230
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений
девушки, а кто-нибудь делал татуаж бровей в салоне Де Люкс на ауезова-толе би мастер Виктория? там цены выше (сказали от 15 до...)в Есфире 12тыс.
  • 0

#2231
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки тут по совету пошла и сделала у Юля с Орбиты, делает не сказать чтобы ахти, зато при этом гонора и амбиций хоть отбавляй, дома разгром, это ладно, но совершенно ноль тактики, еле вытерпела эту дуру извините, сделал у неё но больше не пойду. Результат не супер но пойдёт.

Но не стоило идти, никому не советую.
  • 0

#2232
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
все нервы вытрепала. Я при этом спокойно всё терпела... как вытерпела сейчас не понимаю, месяц назад дело было.
  • 0

#2233
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Изображение

сделала себе татуаж бровей, честно говоря сложно фотографировать саму себя, поэтому не судите строго. Но работой довольна и нынешним своим внешним видом тоже. Фото сделано сразу после процедуры, так что краснота и небольшая припухлость присутствуют :fie:


прелесть! выглядит очень естественно.. а это волосковый метод?
  • 0

#2234
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну хоть кто нибудь бы фотки выложил!
  • 0

#2235
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

прелесть! выглядит очень естественно.. а это волосковый метод?


Спасибо! Да, это волосковый метод. Я долго сомневалась стоит ли делать татуаж. После процедуры придя домой долго вглядывалась в свои брови, смотрятся ли они натурально или как нарисованные, но результатами я очень довольна :rolleyes: На работе пока не ткнула, что брови сделала, никто и не заметил.

Сообщение отредактировал Svetochka: 17.06.2010, 09:17:58

  • 0

#2236
Валерия-ахчик

Валерия-ахчик
  • Гость
  • 12 сообщений

делала у Ланы, салон Есфирь

Светочка! А можно телефончик Ланы? У меня был татуаж обычный , но он уже неважный и краснота на фотках проявляется... приходится карандашом закрашивать... теперь думаю - может вывести или получше метод татуажа попробовать?! А на фотке татуаж у вас просто прелесть! :rolleyes: А никто не пробовал выводить татуаж? После этого не остаются ли рубцы?
  • 0

#2237
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А можно телефончик Ланы?

телефон салона 274-00-54, только вы обязательно зайдите на консультацию, просто насколько я поняла, она не за всякие брови берется (особенно те, которые уже с татуажем).

Сообщение отредактировал Svetochka: 17.06.2010, 10:02:45

  • 0

#2238
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А можно телефончик Ланы?

телефон салона 274-00-54, только вы обязательно зайдите на консультацию, просто насколько я поняла, она не за всякие брови берется (особенно те, которые уже с татуажем).

Если не секрет, сколько стоит у Ланы татуаж?
  • 0

#2239
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки есть первоклассный мастер зовут Дина. Татуаж который она делает не похож на татуаж, а очень даже естественный. Она супер. Будете очень рады. Если кого заинтересовало пишите в личку. Она вам и фото покажет и до и после.
  • 0

#2240
Валерия-ахчик

Валерия-ахчик
  • Гость
  • 12 сообщений

А можно телефончик Ланы?

телефон салона 274-00-54, только вы обязательно зайдите на консультацию, просто насколько я поняла, она не за всякие брови берется (особенно те, которые уже с татуажем).

Спасибочки! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.