Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2201
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Очень жаль что у кого-то не получился татуаж как хотелось.
Но все-таки если пришли переделывать старый неудачный татуаж может не стоило ожидать чуда?
  • 0

#2202
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А как Вы на веки боль перенесли? у меня подруга дела у другого очень хорошего мастера, результат отличный, но говорит боль адская, хотя ей тоже анастетики накладывали :D сама страшно хочу себе татуаж век сделать, но боли боюсь...

странно,я брови вообще без анестезии делала.
  • 0

#2203
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


А как Вы на веки боль перенесли? у меня подруга дела у другого очень хорошего мастера, результат отличный, но говорит боль адская, хотя ей тоже анастетики накладывали :D сама страшно хочу себе татуаж век сделать, но боли боюсь...

странно,я брови вообще без анестезии делала.


брови без проблем, у меня у самой татуаж бровей, вообще не больно было... само болюче делать веки и губы...еще зависит какой болевой порог у человека, кому то и брови очень больно....
  • 0

#2204
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Alariya
на этих фото невозможно заметить асимметрию, тк во-первых, они слишком малы, а во-вторых не строго анфас. на втором фото мне показалось, что головка правой брови дальше от переносицы, чем головка левой. а сейчас у вас какая ближе?

сейчас правая ближе к переносице, хотя как я уже писала на корекции Андрей пытался забить головку правой брови бежевым цветом, но ничего не вышло...

Не расстраивайтесь, Alariya, вы такая красотка! Вам бы средства по уходу за лицом рекламировать! Знаю, что такое расстройство от неудачного татуажа, как бы себя не успокаивал, а плакать все равно будешь!
  • 0

#2205
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Как обещала, выставляю фото своих губ. Изначально форма не симметричная, цвет попросила сделать натуральный, чтоб не сильно было заметно что не свои.
Это ДО татуажа:
Изображение

Это ПОСЛЕ:
Изображение

Сначала сделали татуаж губ с растушевкой, через 40 дней контур с частичной растушевкой, чтоб не было четкого контура, а то как будто карандашом обвели, не люблю. Результат превзошел все мои ожидания, я очень довольна, не смотря на то, что идеальной симметрии не получилось. Цена губ 12 000 тг + 2 000 тг коррекция.
  • 0

#2206
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Это ПОСЛЕ:
Изображение

Сначала сделали татуаж губ с растушевкой, через 40 дней контур с частичной растушевкой, чтоб не было четкого контура, а то как будто карандашом обвели, не люблю. Результат превзошел все мои ожидания, я очень довольна, не смотря на то, что идеальной симметрии не получилось. Цена губ 12 000 тг + 2 000 тг коррекция.

Супер!! а по-моему очень даже симметрично))) Получается сразу такого натурального эффекта не будет, только после коррекции? Тоже захотелось татуаж на губки :D
  • 0

#2207
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Супер!! а по-моему очень даже симметрично))) Получается сразу такого натурального эффекта не будет, только после коррекции? Тоже захотелось татуаж на губки :D

Спасибо, мне тоже нравится. После первого татуажа цвет получился немного светлее, да и контур был не совсем четкий, хотя мне нравилось, я даже не знала идти на коррекцию или нет. В итоге решилась пойти, немного поправили форму, да и цвет чуть насыщенее взяли, получилось именно то, что я и хотела. К тому же Инесса говорит, что если делать коррекцию, то татуаж лучше держится.
  • 0

#2208
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

брови без проблем, у меня у самой татуаж бровей, вообще не больно было... само болюче делать веки и губы...еще зависит какой болевой порог у человека, кому то и брови очень больно....

Да веки вроде не больно :) Больно когда анестезия отходит,вот же мне плохо было!Жутко все болело :) На след.день вообще :) На работу даже не пошла,глаз видно не было :smoke:

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 07.06.2010, 23:26:43

  • 0

#2209
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Как обещала, выставляю фото своих губ. Изначально форма не симметричная, цвет попросила сделать натуральный, чтоб не сильно было заметно что не свои.
Это ДО татуажа:
Изображение

Это ПОСЛЕ:
Изображение


Очень красиво! не смогла удержаться и показала на работе, тоже понравилось.... задумалась, может и мне решиться :) ...
хотя (не в обиду) маленькая асимметрия на нижней губе есть.

Сообщение отредактировал луша: 08.06.2010, 09:58:49

  • 0

#2210
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


брови без проблем, у меня у самой татуаж бровей, вообще не больно было... само болюче делать веки и губы...еще зависит какой болевой порог у человека, кому то и брови очень больно....

Да веки вроде не больно :dandy: Больно когда анестезия отходит,вот же мне плохо было!Жутко все болело :dandy: На след.день вообще :-) На работу даже не пошла,глаз видно не было :-)

Прошу прощения, что все рально так плохо?! Блин, это отек такой был?! Хочу сделать веки уже фиг знает сколько времени и вот все мучаюсь, стлашно, билин!
  • 0

#2211
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



брови без проблем, у меня у самой татуаж бровей, вообще не больно было... само болюче делать веки и губы...еще зависит какой болевой порог у человека, кому то и брови очень больно....

Да веки вроде не больно :dandy: Больно когда анестезия отходит,вот же мне плохо было!Жутко все болело :dandy: На след.день вообще :-) На работу даже не пошла,глаз видно не было :-)

Прошу прощения, что все рально так плохо?! Блин, это отек такой был?! Хочу сделать веки уже фиг знает сколько времени и вот все мучаюсь, стлашно, билин!

может от мастера зависит и анестетиков
я 5 лет татуаж уже делаю,даже никто не замечает ничего после коррекции.

П.С.записалась к Инессе,буду экспериментировать.
В принципе у меня все равно челка до глаз,татуаж у меня скорее забивания одной лысой брови)))
  • 0

#2212
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Пиратка, а Вы когда записались?! Когда коментов ждать?!
  • 0

#2213
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Пиратка, а Вы когда записались?! Когда коментов ждать?!

ждите в понедельник или пятницу,смотря как дойду до инета))

Сообщение отредактировал Пиратка: 08.06.2010, 14:10:59

  • 0

#2214
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
У меня отек век тоже был довольно сильный, но мне пришлось по городу походить, часа два глаза были опухшие, причем левый больше чем правый, и я гуляла в очках, потом сняла, выглядела так как будто хорошо наревелась, я их за отеков записываюсь на татуаж либо в пятницу либо в субботу, чтобы было время немного прийти в себя и не сильно шокировать народ, после коррекций уже не было отеков совсем,брови только чуть красноватые были.
  • 0

#2215
Борнат

Борнат
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, подскажите, свои брови есть, но хочется, чтобы они выглядели гуще. Какой татуаж нужен волосковый или теневой.
  • 0

#2216
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

мне тоже пришлось сделать татуаж. в принципе и свои брови были хорошие, но вот только кончики "разъелись" и поредели... пошла и сделала только на кончики волосковый татуаж. одно это повлияло на выразительность и форму бровей и даже глаз. все стало гораздо лучше! все выглядит очень натурально и никто не может сказать что у меня татуаж. так что, Диора, даже если сделаете, ничем не навредите, а станет еще чуточку лучше :smoke: и подкрашивать не надо будет.


здрасьте! а можно поинтересоваться у кого вы делали и можете выложить фото плиз если не затруднит? просто я тоже давно подумываю сделать именно волосковым методом, но хочу именно у Мастера!
  • 0

#2217
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

а можно поинтересоваться у кого вы делали

конечно, мастера зовут Оля Нам, я к ней ходила и на всякие косметические процедуры. Она всяческая чемпионка по всяким космет.номинациям и стены у ней увешаны грамотами. Ее номер: +7 777 142 62 52. Честно говоря, я не знаю в каком она сейчас салоне, так как не общалась с ней 3 года уже. Она собиралась открыть свой кабинет.

фото плиз если не затруднит?

1. я сисняюсь :smoke:
2. уже 3 года хожу, а до сих пор не было необходимости в коррекции.
3. нет у меня на работе таких фото :)
  • 0

#2218
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я сделало Это.Сходила к Инессе.На брови и верхнее веко.понравилось,природной ассиметрии почти не заметно.
Фото выложу позже,когда сойдет краснота небольшая,пока я похожа на заплаканную клеопатру ;)

П.С. Тот кто пойдет на веко после работы,еще слегка издерганный,знайте наркоз может практически не взять.Я ощущала все,вплоть до прикосновения пальцев,так что была вредной клиенткой и глаза мне долго делали)

Сообщение отредактировал Пиратка: 11.06.2010, 09:39:28

  • 0

#2219
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Сделала татуаж век и межресничного пространства во вторник у Инессы, конечно глаза опухли очень, т.к у меня капилляры находятся близко в коже, над веками появились небольшие синячки, хорошо что работа позволяет целый день ходить в очках.
Сразу после процедуры татуаж конечно но произвел на меня хорошее впечатление, но прошло уже 3 дня, отек постепенно спадает, эффект пока нравится, хотя уже вижу что на корректировку нужно будет идти, но после первого раза боюсь очень :rotate:

П.С. Тот кто пойдет на веко после работы,еще слегка издерганный,знайте наркоз может практически не взять.Я ощущала все,вплоть до прикосновения пальцев,так что была вредной клиенткой и глаза мне долго делали)

Во-во, это точно, мне в два раза дольше держали анестетик, но чувствовало все, через каждые 3 секунды я просила остановится, слезы текли ручьём, долго конечно Инесса со мною мучилась, но как говорится, красота требует жертв :fie:
  • 0

#2220
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

хотя уже вижу что на корректировку нужно будет идти, но после первого раза боюсь очень :(

Жалко вас обеих, я без хорошей анестезии не вытерпела бы :D Мне самой пришлось корректировать все три зоны. В первый раз, после татуажа век, у меня тоже отек сильный был и синячки. После коррекции отек был только на правом веке, т.к. пришлось татуаж набивать на коже, где его не было, из-за этого а веке вновь появился отек и небольшие гематомки. А вот на левом веке, только там где плохо взялось набивали, так ни отека, ни гематом не было. После коррекции все зажила за пару дней, т.е. быстрее.
П.С.: а критические дни скоро? может с этим болезненость связана?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.