Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2181
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
нет не сбривает,просто делает ровно а лишнее выщипывает
  • 0

#2182
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девушка, я все прекрасно видела и нарисовано было все как надо, но именно протатуированно было не так. форма была практическая как старая так что много выдумывать не пришлось. если хочется поумничать идите во флейм, здесь делятся советами и опытами удачными или не удачными.

ДевушкО,а не надо говорить мне что мне делать. Но чушь тоже не несите, рисовал одно, набивал другое, фото выкладывайте и призовите Андрея к ответу.
  • 0

#2183
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я так поняла то Инесса сбривает свои брови?

Сейчас по-моему уже никто не сбривает брови перед татуажем. Мне Инесса их не трогала, может потому что их и так мало...
  • 0

#2184
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

девушка, я все прекрасно видела и нарисовано было все как надо, но именно протатуированно было не так. форма была практическая как старая так что много выдумывать не пришлось. если хочется поумничать идите во флейм, здесь делятся советами и опытами удачными или не удачными.

ДевушкО,а не надо говорить мне что мне делать. Но чушь тоже не несите, рисовал одно, набивал другое, фото выкладывайте и призовите Андрея к ответу.


не импонирует мне ваша манера общаться, так что не считаю нужным отвечать вам
  • 0

#2185
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Alariya,Вы сама себе противоречите если честно.Выложите фото пожалуйста,если есть какой-то косяк то и спор прекратится.
  • 0

#2186
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Да, какие у Андрея еще есть работы? И расценки.


я свои брови даже не хочу выкладывать, хоть и обещала.... просто сама расстраиваюсь когда смотрю. а на счет большого количества хороших отзывов об Андрее - сама на это купилась, читала тему больше года, вот думаю мастер, 90% клиентов которого довольны, значит пойду к нему. но не тут то было! просто видимо те кому не удачно сделали как мне например, как я уже писала форма разная, одна бровь выше другая ниже, одна бровь больше на переносицу вылазит и еще одна темнее другой. короче после всего в профессионализме Андрея я очень сомневаюсь, можно было допустить одну ошибку, но чтоб столько.............
и всем советую не покупаться на лестные отзывы, просто тем кому плохо сделали не хотят об этом писать видимо, я по-крайней мере так думаю. пишу только для того, чтобы хорошенько подумали и брали в расчет эту информацию прежде чем идти. всем удачи!


Добрый вечер ! Алария если Вас не затруднит , выложите пожалуйста фотографии до и после . Спорить с Вами я тогда не стал и сейчас не буду . Дело в том , что у Вас уже был до меня татуаж красного цвета . Я его Вам перебивал . Сделать татуаж и переделать , разные вещи . К сожалению много приходят уже со старым татуажем . И не всегда возможно за один раз достичь нужного результата . Но добиться его можно , имея немного спокойствия и терпения . Цвет можно перебить практически любой а вот ассиметрию бровей исправить сложно , но тоже можно . У Вас цвет был слабый , почти незаметный , но правая была ближе расположена , чем левая . Если Вам не трудно покажите фотографии до и после . С уважением Андрей !
  • 0

#2187
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
http://i053.radikal....4cc8a0c3a2e.jpg

в первый раз вставляю фотки надеюсь получится

не получилось, но надеюсь так можно открыть. это то, что у меня было, никто ни разу не сказал, что ассимитрично и я сама видела, что все ровно было
  • 0

#2188
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
http://s15.radikal.r...ee0b0e75fa0.jpg

вот еще, более прямой ракурс

жду мнения - была ассиметрия или нет? прежде всего от вас Андрей
  • 0

#2189
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

не получилось, но надеюсь так можно открыть. это то, что у меня было, никто ни разу не сказал, что ассимитрично и я сама видела, что все ровно было

Очень красивая форма бровей и сама девушка очень красивая. :rotate:

#2190
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

жду мнения - была ассиметрия или нет?

Фотография маленькая, :rotate: а так вроде ассиметрии нет.

#2191
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Очень красивая форма бровей и сама девушка очень красивая. :dandy:

спасибо, МаМаКо :rotate:
  • 0

#2192
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Alariya
на этих фото невозможно заметить асимметрию, тк во-первых, они слишком малы, а во-вторых не строго анфас. на втором фото мне показалось, что головка правой брови дальше от переносицы, чем головка левой. а сейчас у вас какая ближе?
  • 0

#2193
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

...девушка, я все прекрасно видела и нарисовано было все как надо, но именно протатуированно было не так. форма была практическая как старая так что много выдумывать не пришлось. если хочется поумничать идите во флейм, здесь делятся советами и опытами удачными или не удачными.


+1, моей подруге тоже делал Андрей татуаж, начитавшись здесь о нем положительных отзывов, выбрала его..делала год назад примерно, и результат ни ей ни мне не понра, т.к. во-первых присутствовала явная несиметричность, во-вторых, очень слабый цвет, не видно практически, уговаривали сходить на корекцию к нему, но она так и не пошла, видимо боялась более худшего результата, итог: подправляет и подкрашивает брови карандашом... мне проста есть с кем сравнивать, видела работы других мастеров на девочках, правда и цены у них дороже, чем у Андрея, зато отличный результат ничего подправлять не надо...не спорю, наверняка есть более худшие мастера, чем Андрей, и он наверняка делает лучше кого-то, но далеко не самый лучший мастер, ИМХО..смотря с кем сравнивать просто, вот и все :D

Наверное все кому неудачно Андрей сделал татуаж тут же у него пишут подписку о неразглашении :-)
А можно вам вопрос? когда он вас в зеркало показывал вы видели что у вас ассиметрия, форма неудачная, или вас наркотическим чем опоили?


моя подруга ксти тоже не отписывалась здесь по поводу своего не совсем удачного татуажа...

Сообщение отредактировал V.I.S.: 06.06.2010, 16:37:57

  • 0

#2194
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Alariya
на этих фото невозможно заметить асимметрию, тк во-первых, они слишком малы, а во-вторых не строго анфас. на втором фото мне показалось, что головка правой брови дальше от переносицы, чем головка левой. а сейчас у вас какая ближе?

сейчас правая ближе к переносице, хотя как я уже писала на корекции Андрей пытался забить головку правой брови бежевым цветом, но ничего не вышло...
  • 0

#2195
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
не могу выложить более четкие фотки, т.к. сейчас не дома и вытащила только то, что было в инет альбомах
  • 0

#2196
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем, кто спрашивал, брови, стрелки, а также губы я делала у Инессы. На странице 93 я описывала свою историю. В моем салоне мастер сделала у нее татуаж, тоже брови, глаза и губы, мне очень понравилось, я взяла телефон. Оказалось Инесса моя клиентка :D , мир тесен :kiss: . Я решилась сразу не все три зоны и не пожалела. Стрелки на веке сделала короткие, чтоб не привязываться к одному типу макияжа, так удобнее, могу удлинить, а могу подвести нижнее веко. Брови сделала специально яркие, как и хотела, в добавок это позволило исправить предыдущий не симметричный татуаж бровей. Фотографию губ выложу чуть позже, только сегодня сделала корекцию, Джоли отдыхает :kiss: Самое главное, анестетики хорошие, совсем не больно, что важно когда все три зоны набиваешь.
Телефон Инессы: 705 110 25 02 begin_of_the_skype_highlighting              705 110 25 02      end_of_the_skype_highlighting, рекомендую.
Цены тоже демократичные: брови 8 000 тг, обновление татуажа 5 000 тг; стрелки 8 000 тг; губы контур 8 000 тг, с растушевкой 12 000 тг. За коррекцию отдала 6 000 тг, по 2 000 тг за каждую зону.


А как Вы на веки боль перенесли? у меня подруга дела у другого очень хорошего мастера, результат отличный, но говорит боль адская, хотя ей тоже анастетики накладывали :-) сама страшно хочу себе татуаж век сделать, но боли боюсь...
  • 0

#2197
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Всем, кто спрашивал, брови, стрелки, а также губы я делала у Инессы.


А как Вы на веки боль перенесли? у меня подруга дела у другого очень хорошего мастера, результат отличный, но говорит боль адская, хотя ей тоже анастетики накладывали :-) сама страшно хочу себе татуаж век сделать, но боли боюсь...

Боли не было вообще, что очень удивило, анестетики очень хорошие. Я делала татуаж вечером, так мне показалось губы даже утром не совем отошли от анестезии. Через месяц, на коррекции татуажа бровей и стрелок, боли тоже не было, хотя процедура неприятная все равно. Подруга после коррекции татуажа губ, напугала что очень больно было, слезами облилась, а мне нормально, местами чувствительно было, но Инесса сразу анестетики прикладывает и ждет когда хорошо обезболится. Скоро фото губ выложу :D
  • 0

#2198
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений



Всем, кто спрашивал, брови, стрелки, а также губы я делала у Инессы.


А как Вы на веки боль перенесли? у меня подруга дела у другого очень хорошего мастера, результат отличный, но говорит боль адская, хотя ей тоже анастетики накладывали :-) сама страшно хочу себе татуаж век сделать, но боли боюсь...

Боли не было вообще, что очень удивило, анестетики очень хорошие. Я делала татуаж вечером, так мне показалось губы даже утром не совем отошли от анестезии. Через месяц, на коррекции татуажа бровей и стрелок, боли тоже не было, хотя процедура неприятная все равно. Подруга после коррекции татуажа губ, напугала что очень больно было, слезами облилась, а мне нормально, местами чувствительно было, но Инесса сразу анестетики прикладывает и ждет когда хорошо обезболится. Скоро фото губ выложу :D

покажите пожалуйста фото
  • 0

#2199
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

покажите пожалуйста фото

А полистать странички трудно???
  • 0

#2200
сочный апельсин

сочный апельсин
  • Гость
  • 5 сообщений
Делала на гагарина-Абая в салоне около военторга 4 года назад (ни капли еще не слез), дома в декрете, теперь редко крашусь, контраст ужасный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.